Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » "Ирония судьбы" продолжение :)


"Ирония судьбы" продолжение :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки посмотрела этот фильм два раза.
Первый с подругами, второй раз сегодня с семьёй! good.gif
Очень рекомендую этот фильм для семейного просмотра и поддержания [взломанный сайт]  новогоднего нстроения. rofl.gif
Первый фильм стал уже традицией и просто легендой на ровне с "Любовь и голуби", " Служебный роман".
Всегда трудно снять продолжение, чтоб было хотя бы не хуже.
Я думаю эта задумка удалась!!! Зал дважды вставал и апплодировал по окончании фильма.[взломанный сайт]
Сходите и посмотрите обязательно, заряд супер-положительной энергии Вам будет обеспечен.[взломанный сайт]
После фильма остаётся ощущение того,что чудеса случаются, только надо в них верить даже спустя 30 лет.

0

2

Я тоже вчера в "Пушкинском" смотрела этот фильм.Такой добрый и смешной получился.Народ по доброму смеялся и аплодировал в тех местах,где юмор особо удался.К сожалению только не услышали мы новых шуток и выражений, таких ,как в первом фильме,таких которые становятся крылатыми и остаются с нами на долгие года,да что там на года,на всю жизнь.
Я бы еще разок его посмотрела,но только в домашней обстановке.Все таки это кино не для кинотеатров.

0

3

Ой, мне тоже друг его очень рекомендовал! После праздников пойду посмотрю!

0

4

Я хотела сходить на это кино до НГ, но не получилось, теперь после НГ точно пойду!

0

5

Я то же собираюсь после праздника![взломанный сайт]

0

6

Девчонки - фильм просто супер!!! на меня муж посмотрел 30 декабря - и вытащил в кино. Я так насмеялась - у меня аж лицо болело. Потом купила диск - дома уже 2 раза посмотрели семьей. Советую всем посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_27.gif

0

7

А мы расстроились. Старую сказку разрушили, а новую создать не удалось. Муж уже неделю отойти не может от разочарования. У них с институтскми друзьями тоже традиция ходить в баню, правда, я её подкорректировала, 31 декабря запретила, а вот 2 января - банный день. Так вот они всю жизнь ходят в баню и фильм для них был любимой сказкой. Новый фильм не сказочный, какой-то современный, чем-то на "Ночной дозор" походий. В общем чувство разбитой сказки осталось.

0

8

А мне понравился.
Единственное что - не надо его воспринимать как "Продолжение",а как отдельные фильм -очень хорош! Действительно эффекты как в "Дозоре"(хотя Дозор мне не правится,не люблю такие филмьы)
Я то же хочу диск,уже появились у нас в семье "крылатые" фразы: "сказка-детская-500 рублей" biggrin.gif  или "Мороз на проводе" biggrin2.gif Прикольно!
И вообще некоторые фильмы лучше смотреть по неск. раз.
Например такие фильмы как "Рыбалка (Особенности национальной рыбалки)","Охота","О бедном гусаре",
"Кин Дза Дза"-я,лично, с первого раза то же не восприняла-ну фильм и фильм.
А это же классика жанра!!!

0

9

Таня
По работе мне очень много приходится разговаривать по телефону - там муж меня теперь "Ёкарным Бабаем" зовет girl_haha.gif

0

10

редактор
А нам с мужем понравились фразы " Ёкарный Бабай" и " Я думал Иракли такими не бывают,я думал они другие" girl_haha.gif
" сказка детская-500р" это вооще  rofl.gif
А ещё мы с Иркой просто обажаем "Любовь и голуби" мы его просто цитируем,в зависимости от ситуации.
И "Служебный роман" good.gif  good.gif  good.gif

0

11

Sunny Rain
по-моему из советских фильмов много цитат  - например Девчата "и штабелями, штабелями", "я с такими не танцую" ... а  другие рязановские фильмы - Бриллиантовая рука, берегись автомобиля.
я в последнее время стала выписывать фильмы по Интернету - во-первых все есть, а во-вторых недорого и подборка индивидуальна.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » "Ирония судьбы" продолжение :)