Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » ВЕТЕРИНАРНАЯ ГОМЕОПАТИЯ-фирма ХЕЛВЕТ


ВЕТЕРИНАРНАЯ ГОМЕОПАТИЯ-фирма ХЕЛВЕТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла очень хороший для собачников сайт про  ветеринарные гомеопатические препараты.Мы у себя в питомнике ими пользуемся и очень довольны.Вот ссылка
http://www.helvet.ru

0

2

Да,я то же использовала. У меня 1,5 года назад начали резко чахнуть подсосные щенки.Одна сука умерла. Знакомая посоветовала,хотя врачи говорили,что это и есть "синдром гибели щенков" и ни кто не знает от чего он и как его лечить. Щенка я спасла только благодаря этим лекарствам.

0

3

А мы часто пользуемся "Лиарсином",когда случаются расстройства живота у собак он действует  -супер!И на шерсть действует хорошо.Там на сайте еще рекомендую Веракол,но мы пока его не использовали.А еще перед вязкой (во время течки)используем Овариовит хорошо суки с него растекаются.Если у суки маленькая петля,то во время течки тоже хорошо колоть Овариовит.

0

4

Olga Perova написал(а):

А мы часто пользуемся "Лиарсином",когда случаются расстройства живота у собак он действует  -супер!

а я его использовала,когда начал появляться запах из рта у собак. Прошла курс-все пропало.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » ВЕТЕРИНАРНАЯ ГОМЕОПАТИЯ-фирма ХЕЛВЕТ