Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ДЕЛЬТА-ПАЛ 14 апреля 2007


ДЕЛЬТА-ПАЛ 14 апреля 2007

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ездили мы сегодня потусоваться на Знаменских и познакомились с Бусей, Олей, Наташей и кеесхондиком. Все девочки нам очень понравились,а особенно Буся. Нарядная, компактная, хорошо одетая девочка .

Буся и правда "букает"!!!!

Результатов ринга папиков я не знаю, т.к. мы приехали достаточно поздно. Кроме Буси видели очень приятного триколорного мальчика  Златовласка Луиз Ля Монт  от MENINE'S LORD MASTER и ЛАВ-ИМИДЖ ЖИЗЕЛЬ ЖОЗЕФИНЫ, познакомились с его хозяевами, тоже очень приятные люди. Я так поняла, что этот Луиз стал Лучшим юниором и Буся тоже  получила Ю.САС. Примите мои поздравления!

Думаю подробности расскажет Оля. Ждём-с.



   .

Отредактировано Lenskyi (2007-04-14 19:37:27)

0

2

Оля, поздравляю с удачным выступлениям Буси!  girl_rose.gif

0

3

Поздравляем Олю, а Бусю бусим yahoo.gif

0

4

И мы поздравляем,всегда приятно,когда молодая собака на первой выставке получает максимальные оценки,пусть так будет всегда! shablon_04.gif

0

5

Ольга,поздравьте от нас Бусю! girl_crazy.gif

0

6

Оля, и от нас тоже поздравьте Бусю!  И обязательно почелуйте её в чудесный кожемитов fans.gif ый носик!

0

7

Lenskyi
Sweetcandy
Kasandra Sonja
Olgis
Фишер
TAILS89
Девочки ОГРОМНОЕ вам спасибо за поздравления kiss.gif  give_heart.gif Подробнее о выставке напишу в среду ,когда приеду из поездки.А может за меня напишет Наташа,когда придет на работу.Мне пока не когда уже через 4 часа поезд.
Всем до скорой встречи tender.gif

0

8

Olga Perova
Ой! Оля,только увидела ветку о дебюте Буси.
Прими и наши самые искренние поздравления,а так же пожелания дальнейших успехов!

0

9

Olga Perova, и я поздравляю маленькую Бусю с замечательным дебютом!!! Продолжайте в том же духе shablon_04.gif

0

10

Busja molodec! tak derzhat!!! ok.gif

0

11

Девочки!!!  :thank_you:
Огромное спасибо за поздравления!!!  yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif
Было очень приятно со многими познакомиться. Очень приятные люди и песы.  girl_in_love.gif
Дебют действительно состоялся!!!  man_in_love.gif  clapping.gif
Мы с  Лелей очень сильно переживали за нашего любимого папика. Больше чем ребенок.  man_in_love.gif Буся оказалась на высоте единственное, что была излишне скромна, но это дело поправимое.  angel.gif
Ура!!! Ура!!! Мы получили первый Ю.САС.  yahoo.gif
Остальных результатов мы не знаем, так как пришлось в тоже время выставлять нашу молодую кеесхондиху Фифи которая тоже получила свой Ю.САС.  man_in_love.gif
Дамы и господа кто был на выставке, напишите результаты. Очень интересно. :bye:
http://s.foto.radikal.ru/0704/60/a47447e6dac2.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/30/a981ceacb229.jpg

0

12

Лапынина Наталия
Наташ, ещё раз поздравляю!!!!!! А каталог у тебя сохранился? Сколько папиков было записано и каких?

0

13

Lenskyi
Точно знаю, было пять папиков. Три кобеля и две суки. Сейчас я на работе, а каталог у Оли дома. Если не кто не проявится подождем Лелика.   dntknw.gif

0

14

Ох, ну, Буся - уже совсем большая стала! Красавица!  tender.gif

0

15

Olga Perova
Лапынина Наталия

МОЛОДЦЫ !!! Поздравляю !!!clapping.gif  good.gif

0

16

Дааа,красивая девочка! Успехов ей желаем!)) good.gif

0

17

Девочки спасибо за комплименты!!!  girl_in_love.gif
Буся росла, росла и выросла в красивого лебедя.  tender.gif
Теперь самое главное чтобы она только дома была скромная, но я думаю, она постарается. И тогда  все будет хорошо.good.gif

0

18

Всем привет!
Я благополучно вернулась из поездки,привезла чудесную алиментную девочку колли от своего кобеля.Поездка была хорошей  и удачной.
Sunny Rain
Маша и Тоша
Dina
Sweetcandy
bellfiet
Фишер
Вам тоже огромное спасибо за поздравления!!!
Немного о выставке.Описание мы получили хорошее,но Буська наша немного затушевалась на выставке и поэтому не показала себя во всей красе и в движениях.Но на первый раз и так хорошо.Будем работать дальше и набираться опыта.Собак было 5 штуков.2 юниора(сука и кобель),2 кобеля в промежутке и сука  в промежутке
Еще мы немного пофоткались и вот что получилось:
http://t.foto.radikal.ru/0704/82/22475514748b.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0704/15/8e4f780d24ad.jpg
Не судите строго,пока есть что есть.

0

19

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Не судите строго,пока есть что есть.

Видим что есть! Такая уже одетая! Намытая и отчёсанная........Одним словом Богема :)

0

20

Sunny Rain
blush2.gif  blush2.gif  blush2.gif

0

21

Sunny Rain написал(а):

Одним словом Богема :)

Действительно!!! kiss.gif

0

22

Olga Perova написал(а):

Какая красивая стала! А мы как раз впадаем в стадию "гусеницы":))))

0

23

Настоящая карсавица!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » ДЕЛЬТА-ПАЛ 14 апреля 2007