Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Шик и Шарм Плэй Бой (Пенти)


Шик и Шарм Плэй Бой (Пенти)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Хочу Вас познакомить с очаровательным мальчиком,сыночком .Родители: мать Dannia Maria Sirrah, отец  Livio v.Drei-Birken.
Пенти сейчас 9,5 месяцев.Родился 25 августа 2008г.Рост 25 см,вес 2400.Шерсти море, мне кажется,что он очень похож на своего отца.Такой же куражный,весёлый и жизнерадостный.Характер  супер.Приехал ко мне в гости на 10 дней.Вот решила сделать ему веточку.

+1

2

RITA написал(а):

Пенти сейчас 9,5 месяцев.

Какой красавчик, однако! :love: Хорошенький!!!!

Отредактировано OksanaR (2009-06-16 20:50:38)

0

3

Мальчишка практически не гуляющий,сидящий дома у хозяев.Как же ему понравилось гулять,интересно ему всё.Радуется всем и людям и насекомым и травке.

+1

4

Моя компания приняла его очень хорошо.Вот теперь завтра повезём его на дачу.Там Пентику предстаит встреча с мамай и Йориком,да ещё и с САО Ханом.

0

5

RITA написал(а):

Мальчишка практически не гуляющий,

:O Как же так?! А где же он живет?

RITA написал(а):

Как же ему понравилось гулять,интересно ему всё.Радуется всем и людям и насекомым и травке.

:jumping:  :crazyfun: Еще бы! Нам всем доставляет прогулка такое удовольствие! :love:

Отредактировано OksanaR (2009-06-16 20:53:00)

0

6

RITA
Какой веселый и яркий Пентик.Классные каникулы ему предстоят с отличной компанией на свежем воздухе!!!Красота!!! :cool:

0

7

RITA
Какой красивый мальчишка!!!! :love: Окрас мне такой очень нравится  :love:
Жаль, что дома сидит  :(  Такую красоту нужно показывать  :jumping:

0

8

Бабочка27 ПОКАЖУУУУУУУУУУУ!!

0

9

RITA Рита, это же братик Шоумэна? :cool:
Какой ушан классный получился!!! Ладненький,компактный.... Очень, очень красивый пацан!!! :flirt:

0

10

TAILS89Ириш!Так точно,брательник.Но Шоумен немного побольше и чуть попроще  получился.Этот так вообще куклёныш.

0

11

RITA

TAILS89 написал(а):

Какой ушан классный получился!!! Ладненький,компактный.... Очень, очень красивый пацан!!!

Очень понравился... :love:

0

12

RITA
какой обаятельный парниша! На выставки планируете?  ;)

0

13

SweetcandyМарин,я всегда за!А вот как хозяева решат,так и будет.Пока он у меня  записала его на выставку.

0

14

RITA написал(а):

Пока он у меня  записала его на выставку.

Правильно!  ;)

0

15

Ритуль какой славный мальчишка, яркий такой, пуфыстый, а мордочка и правда кукольная. уууу сладусик  :love:

0

16

RITA
мне тоже самое первое , что пришло на ум, когда рассматривала его фотографии - как куклёнок.  :love: Прямо так и хочется его всего зажмакать и затискать! Очень хорошенький, просто невозможно как! :cool:

0

17

[b]Sweetcandy[/bПопробуем.Надо же ведь ещё его подготовить чуток.К ринговочке приучить.На все про всё у меня неделя.

0

18

OksanaR
ДарьяР.
Маша и Тоша
Sweetcandy
Татьяна
TAILS89
Инесса
СПАСИБО!Он очень приятный,только худенький.

0

19

RITA написал(а):

только худенький

А смотрится таким лимпампусиком! :D меховичок! :love:

0

20

RITA написал(а):

27 ПОКАЖУУУУУУУУУУУ!!

Ух ты!  :cool: Мы тоже 27.06 потусоваться приедем!

RITA написал(а):

Он очень приятный,только худенький.

Зато красивенький и пушистенький! :love:

0

21

RITA

Классный паренёк! А он издалека? Интерес ,не праздный,как потенциальной невесты.

0

22

олтимарОн в Москве живёт,на Тушинской.

0

23

RITA написал(а):

Он в Москве живёт,на Тушинской.

Да что же вы там все на севере сгруппировались? :crazy: Нам даже гулять не с кем. :'(

0

24

RITA
Яркий мальчик получился. :cool:  Уши - загляденье, и большие и постав хороший! Супер!

0

25

RITA

Спасибо,возьму на заметку.

0

26

Ну просто кукленок!

RITA написал(а):

худенький.

Сейчас на курорте-то начнет поправляться!  :playful:

0

27

IrinaNИриш,я надеюсь.Только вот пока всё наоборот,Фуджи течёт и у него переживаний прибавилось.Не ест!

0

28

RITA
Ну вот ведь прячут же ТАКОГО! :cool:  :flag:

0

29

Да одет мальчик по возрасту просто замечательно, я представляю какое море шерсти будет года в 3.

0

30

peperomia
Любаш,спасибо.Я постараюсь показывать мальчишечку.Хотя ,опять всё зависит от хозяев.Вот только когда они его забирали,обещали что будут его выставлять,даже  выбирали  как выставочную собаку.Ну посмотрим!Там будет видно!

Отредактировано Mila (2009-06-17 23:36:47)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Шик и Шарм Плэй Бой (Пенти)