Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши глазки

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Я только начала их использовать.... И мне они тоже нравятся.
У моей собаки глаза начинают обильно течь в машине. Когда мы едем на выставку! Как ни странно но когда я преезжаю на выствку у моей собаки ужасно красные глаза. Я капую по одной капельки БГ. И у моей собаки всё исчезает.
Пока я довольно этими каплями.

0

92

А "Бриллиантовые глаза" какая фирма производит?

0

93

Гесса

peperomia написал(а):

БРИЛЛИАНТОВЫЕ ГЛАЗА , выпускает АГВ.

0

94

peperomia
Вот аббривеатура АГВ мне ничего совершенно не говорит. Можно хотя бы упаковочку глянуть.

0

95

Уже нашла

0

96

у меня на коробке написано АВЗ-АгроВетЗащита. Сама коробочка синяя и нарисован глаз и написано "Бриллиантовые глаза"

0

97

Маша и Тоша написал(а):

у меня на коробке написано АВЗ-АгроВетЗащита. Сама коробочка синяя и нарисован глаз и написано "Бриллиантовые глаза"

И у нас такие же!

0

98

Да у нас тоже такие же. На одной стороне глаз кошки а на другой собаки.
А сколько раз вы капаете эти капли своим собакам.

0

99

София написал(а):

А сколько раз вы капаете эти капли своим собакам.

лично для Тоши летом мне понадобилось всего 2 дня покапать 2р.в день, чтобы избавиться от слез, тттт больше мне капли не пригодились  :dontknow:

0

100

А у меня всё теку и текут.....
Я уже думала пойти промыть слёзные каналы??

0

101

Простите, зарапортовалась -"Агроветзащита" АВЗ!

0

102

А никто не пробовал STAIN FREE Bio-Groom? Нам надо следы от слезок убрать. Глазки текут редко, после того, как наколбасится на улице много, но следы остаются. Буду в Москве вот и хочу купить что-нить, чем убирают следы.

0

103

Лучше чем Requal - спрей для глаз-я не нашла.У Чипы были очень ольшие подтеки,а так как одна сторона морды белая-очень не красиво.Как только я начала пользоваться-прошла за 2 недели.
http://www.requal.ru/Pages/sredstva po yhody/sredstva_1.html
Знаю,что Марина для Эми то же купила.

0

104

Таняспасибо. А где его можно приобрести? И сколько стоит.

0

105

Гесса
мы покупаем в Питере,на сайте есть координаты девочек,кот. его распространяют,свяжитесь с ними наверняка можно как-то переслать.ПОследний раз я его покупала вроде за 340 ил 360 руб.
Вся остальныя косметика фирмы  requal есть на этом же сайте.
http://www.requal.ru

0

106

ТаняЯ уже нашла этот сайт, но не открываются ни координаты, ни где купить и тд

0

107

Гесса написал(а):

но не открываются ни координаты, ни где купить и тд

Таня написал(а):

Вся остальныя косметика фирмы  requal есть на этом же сайте.
http://www.requal.ru

Если перейти по этой ссылке, то все открывается. п по первой ссылке и у меня ничего не открывалось.

0

108

Маша и Тоша
попробовала еще раз. Я просто сначала название в поисковик забивала. И этот же сайт находила. Сейчас еще раз по ссылке перешла. При переходе на ссылку КОНТАКТЫ, КУПИТЬ переходила на несуществующую страницу. С третьего раз аоткрылось

0

109

wwwrequal.nl
На Российском   рынке профессиональную  косметику Re Qual
представляет Компания "ШОУ Мастер"     
Тел.  + 7 (812) 923-23-36        , Тел/факс -  (812) 5949686       
e-mail   - admirals@sp.ru или admiralshow@list.ru

0

110

Извините я здесь новенькая! Мне просто интересно, а что делали 2 столетия назад с такими глазками?

0

111

Елена написал(а):

что делали 2 столетия назад с такими глазками?

Видимо протирали чайным отваром)))))) :love: народные средства подчас бывают не менее эффективными чем химические.

0

112

tats написал(а):

Видимо протирали чайным отваром))))))

Тань, а чайный отвар не красит белую шерстку??

Таня написал(а):

Лучше чем Requal - спрей для глаз

мне тоже очень нравится.

0

113

fishka написал(а):

Тань, а чайный отвар не красит белую шерстку??

Оль, не знаю......Я не пробовала чаем протирать.
Я периодически промокаю мокрую от слез шерсть под глазками своим папикам мягкой впитывающей салфеткой, чтобы так можно реже под глазами была влажная среда.

Елена написал(а):

Мне просто интересно, а что делали 2 столетия назад с такими глазками?

2 века назад простым людям было не до слезных дорожек под глазами собак. Беднота + страшные болезни как чума и халера уносили жизни целых поселений. А богатая знать была настолько богата, что я думаю у них для ухода за их собачками было столько прислуги, что слезки из глазок даже не успевали скатываться (прочитайте историю породы и про то, в какие деньги казне Франции вставало увлечение папийонами).

Отредактировано tats (2009-08-21 16:07:29)

0

114

Девушки, вот это вы имеете ввиду Hydrocol 3 Eye Care Lotion от requal ??

0

115

kathy87 написал(а):

Hydrocol 3 Eye Care Lotion от requal

да!  :yep:

0

116

kathy87
Вообще существует много средств от подтеков под глазами. Я использую Eye Care Excel. Но опять-таки - это убирает последствия, но причину - нет. Обычно после года глазки текут меньше, и лишь, если собачка сильно побегает или перевозбудится, то глазки могут подтекать снова...
Но у Вашей собачки проточка узкая, у нее не должно быть видно красных подтеков под глазами.
Я читала, что краснота на шерсть появляется не от самих слез, а от грибка, который появляется в связи с мокрой шерстью.
Средства от красноты лишь убирают последствия от работы грибка, но не причину.

0

117

tats написал(а):

но не причину

конечно, Таня, о последствиях и говорим. а причина может быть разная.

0

118

tats, спасибки !! )) нет,красноты у нас нет.... да и не так сильно текут...но иногда подтекают )) вот хотелось бы поухаживать за глазками в качестве профилактики...

0

119

Уважаемые любители бабочек, у нас очень текут глазки, я прочитала всю тему, но так как она обновлялась в 2009 году, всё-таки спрошу ещё раз.
Кто что посоветует? Когда ездили на прививку, спросила у вета по поводу глаз, нам сказали, мол возможно игрушка какая-нибудь мягкая у него пушистая(есть такая), или спит на подстилке с ворсом( на кровати плед, там маленькие ворсинки), и они в глаз попадают вот и текут...и посоветовали промывать чаем..хм, чаем? я как-то промыла, чай нас покрасил :С Вет молодой очень был, может практику проходил, может еще что, не знаю...я ожидала, что какие-нибудь капельку или специальную жидкость что бы глазки промывать посоветуют, так как перед походом к вету где-то читала, что чаем не особо советуют)
Подруга сказала, от смены питания возможно, но я сейчас кормлю натуралкой, точно тем же чем кормила заводчица(по её наставлениям корм делаю), воду исключительно фильтрованную пьем, так что от питания думаю врятли.

0

120

глаза текут из-за узких слёзных латаков. 
Также глаза могут течь от ветра, пыли, слишком сухого воздуха - всего, что может раздражать глаза. Слезотечение может начаться или усилиться от стресса (поетому щенки часто "плачут" после переезда в новый дом, а взрослые собаки - на выставках). 
Другая причина - всевозможные аллергии - на бытовую химию, косметику, корм.

Во всех случаях слезотечение явно уменьшается к двум-трём годам. Когда окончательно сформируется голова и уменьшается чувствительность к разным раздражителям.

Протирание чаем или чем-то вроде - ето борьба с последствиями. Постарайтесь установить причину, особенно если до приезда к вам глазки не текли. Если найдёте, почему они текут, то слезотечение уменьшится и совсем не надо будет ничем протирать.

0