Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Кубок Нижнего Новгорода 2009


Кубок Нижнего Новгорода 2009

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Выставки НОКП на сайте  http://zoomir.nn.ru

0

2

Raif

Спасибо! :cool:

0

3

Спасибо!А по породам
(3 октября 2009 г.
интернациональная выставка собак всех пород
САС-РКФ, CACIB-FCI
«СЕЗОН В НИЖНЕМ 2009»)    еще нет?

Отредактировано Selbit (2009-05-06 13:49:16)

0

4

OksanaRSelbit
Пожалуйста! Интернациональная выставка у нас в городе проходит один раз в году в октябре. Мы были на пяти и все они региональные.

Отредактировано Raif (2009-05-07 18:16:17)

0

5

Raif
От нас Нижний Новгород всего в 400 км. Просто пока мы о выставках ничего не знаем... :dontknow:

0

6

ДарьяР. написал(а):

Просто пока мы о выставках ничего не знаем...
0+-

Вы планируете выставляться? Для начала надо бы самой сходить на выставку, приглядеться и почувствовать азарт. Если придет -здорово! но а если нет, то маяться перестанете"надо или ненадо" :blush:

0

7

Raif написал(а):

Мы были на пять

Как это? Вас оценили так? :question:

0

8

OksanaR написал(а):

Вы планируете выставляться? Для начала надо бы самой сходить на выставку, приглядеться и почувствовать азарт. Если придет -здорово! но а если нет, то маяться перестанете"надо или ненадо" :blush:

Знать бы куда идти :confused:

0

9

ДарьяР. написал(а):

Знать бы куда идти

Я тоже пока не очень разбираюсь, а если в Google поискать выставки собак в Пензе?! Может и найдется что-нибудь местного значения. :blush:

0

10

Расписание САСИБа.
http://zoomir.nn.ru/dogs_exhibition.php

Отредактировано Raif (2009-09-19 20:50:10)

0

11

Raif
Здорово! Спасибо за ссылочку! :cool:

0

12

КАТАЛОГ с выставки в Н.НОВГОРОДЕ 3 ОКТЯБРЯ
КОБЕЛИ:    пром. класс
UNAS VOM SCHWABENOF -CAC  CACIB ЛПП
                 откр.класс
YONATHAN DE POMPADOUR- ОЧ. ХОР.
                 класс  чем.
QUEEN BLESSS ROY OF ART ETOILE - R.CACIB
СУКИ:       пром. класс
MFGDIORUS ROLLING LEDI -CAC  CACIB
ZITE ZLATY KRYSTAL -  ОЧ. ХОР.
                класс  чем.
ELRAM S URANIA AN EPIPHANY   R.CACIB

0

13

Поздравляю Уника и Роя с победами!

rivasross, Маргарита, а что эта за сука? MFGDIORUS ROLLING LEDI.... я чего-то такую приставку не слышала..

0

14

fishka, она по кровям Лав Имидж.
rivasross, Помпадур отлично без титула, Ройке привет! Славный, очень обаятельный, задорный и жизнерадостный, очень он мне нравится!!!

0

15

3 октября эксперт: А. Жук.
4 октября               И. Паблака. 
Поздравляю победителей выставки: Моисееву С.  и Солнцеву Ирину. Было очень приятно лично пообщаться с хозяйкой Уника и Миечки. Мне совершенно не обидно было проиграть такому прекрасному кобелю, как Уник. Это мой Фаворит.
Н. Новгород поразил меня своей старинной красотой и чистотой. Погода была солнечно-осенняя. Вид с 7этажа гостиницы "Центральный" потрясающий. 2 величавые реки Ока и Валга, сливающиеся в одну. На противоположном берегу вид на кремль и мужской монастырь. А какая красота смотреть на город  со стен кремля!  Это не описать надо увидеть своими глазами.

0

16

rivasross, спасибо за теплые слова в наш адрес, только фамилия владельца Уно взята с потолка, ну это мелочи, главное собак правильно написали. Впечатления от города тоже самые приятные, очень приятно гулять, любоваться, по пешеходной зоне мы вообще с собаками гуляли, нам очень понравилось,  если фото получились, то выложу.

0

17

[b]Shtuka[/b
Фамилию владельца Уно взяла из каталога выставки в Н. Новгорода.

0

18

Поздравляю победителей! Очень порадовало, то что папийонов на выставке стало больше, каждая собака по своему была хороша! Присутствовала как зритель, болела за каждую. Надеюсь что через год, папийонов будет больше!
rivasross Спасибо Вам, за отзыве о нашем городе!

0

19

rivasross написал(а):

UNAS VOM SCHWABENOF -CAC  CACIB ЛПП

rivasross написал(а):

MFGDIORUS ROLLING LEDI -CAC  CACIB

Поздравляю Ларису и Ирину с великолепными результатами!
И всех участников!!! Любая поездка - это эмоции, а из них собственно наша жизнь и состоит! Так что вы молодцы!!

Уняша - вперед! :flag:

rivasross написал(а):

прекрасному кобелю, как Уник. Это мой Фаворит.

И мой :love:  :cool:  Думаю, что после России-2009 у Уника будет огромное количество поклонников, он обалденной красоты кобель!!! :flag:

fishka написал(а):

MFGDIORUS ROLLING LEDI

Оль, кличка с опечаткой - это MAGDIORUS ROLLING LEDI, которая на России-2009 в классе сук-юниорок 2-ое место взяла.

0

20

rivasross, да я уже увидела, это фамилия моей подруги, которая ездила со мной, видимо взяли с чека по оплате.
Raif, Оксана, очень приятно было познакомится и пообщаться с вами и маленьким, и очень сурьезным Ленькой, полностью с вами согласна, папики стали появляться и их узнают, в этот раз нас даже никак не обозвали. А город у вас и правда очень красивый, еще раз с удовольствием приеду, что бы погулять!
tats, ну захвалили! Мне понравились все собачки, было приятно пообщаться и познакомится!

0

21

shtuka Лариса, мне тоже было очень приятно познакомиться и по общаться! Приезжайте выставка САСИБ в Нижнем каждый  год в первые выходные октября.

tats написал(а):

он обалденной красоты кобель!!!

Нет других слов! :flag:

0

22

rivasross написал(а):

Уник. Это мой Фаворит.

А уж у меня-то какой фаворит!

Ещё раз поздравляю всех победителей и участников!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

23

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

0

24

Размещаю фотографии Н.новгорода
И Роя перед рингом

0

25

Фото

+3

26

Фото

+2

27

rivasross Очень красочно и красиво и совсем не по осеннему зелено!

0

28

Мне всегда Нижний нравился!
К сожалению,давно там не была.
Спасибо за фото!

0

29

rivasross
очень красивые фотографии :cool:

0

30

rivasross
Спасибо за фото,очень красиво..... :cool:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Кубок Нижнего Новгорода 2009