Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » даже не знаю, как озаглавить


даже не знаю, как озаглавить

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По этому адресу   http://papillonomania.forum24.ru/?1-15- … 1231762671 (Отправлено: Сегодня 13:57) прочитала, что погибла Ласковая мышка. Я, тот пост, только так и поняла. Может кто что знает? Взрослая, здоровая и очень перспективная собачка. Может sharm бывает и на этом форуме?

Отредактировано iolla (2009-01-12 23:05:42)

0

2

iolla написал(а):

погибла Ласковая мышка

ух ты как жалко,очень красивая собака была,да и просто жалко :'(

0

3

Примите соболезнования, очень жалко девочку.

Отредактировано peperomia (2009-01-13 12:55:13)

0

4

Ба!А что случилось-то?Очень жаль такую собаку.Мои соболезнования.

0

5

Девочки, вы все исказили.. :canthearyou:

peperomia написал(а):

sharm, примите соболезнования, очень жалко девочку.

она тут не причем( я про sharm ). Владелица Ласковой Мышки - Наталья... питомник Цветочек калины, г.Ейск..
Мышка погибла, светлая ей память.... мои соболезнования Наталье..

0

6

iolla написал(а):

По этому адресу   http://papillonomania.forum24.ru/?1-15- … 1231762671 (Отправлено: Сегодня 13:57) прочитала, что погибла Ласковая мышка.

уже не там , а тут мост радуги

0

7

Какое несчастье! Очень соболезную...  :'(

0

8

Мышку закусали свои же собаки, когда она вышла во двор гулять... Собака погибла от болевого шока...
Два щенка(мальчишки) были отданы кормилице и сейчас ,благополучно выкормленые, находятся у Натальи...

0

9

TAILS89 написал(а):

Мышку закусали свои же собаки, когда она вышла во двор гулять...

o.O какой ужас,как же так можно....

0

10

Кажется, это были карликовые шпицы. Так, мне сказали. Бедная Мышка, такая нежная, маленькая и ласковая.

0

11

Selbit Это действительно трагическая случайность... Никогда ранее собаки себе ничего подобного не позволяли...Жили все вместе мирно... А тут, видимо, недавнее рождение деток сыграло какую-то роль...

0

12

TAILS89,но ведь Мышка не 1 раз рожает.Может причина в чем-то другом?Надо бы знать ,чтобы в другой раз такого не случилось.Страшно представить,что они перенесли.Я имею в виду Мышку и хозяйку. :(

0

13

tatiyna461 написал(а):

ведь Мышка не 1 раз рожает

это не первые её роды? она в прошлом сентябре выставлялась по щенкам на моно в Питере.Или я путаю?

0

14

Selbit был уже помёт от Ники. Кобель и с ука. Сука уехала в Ростов, а кобель остался у Натальи. Он тоже Мышку грыз......

Девочки, а почему может быть такая ситуация? Я могу понять, когда другая сука нападает. Но почему кобели напали?

(может эту темку перенести в другое место, мне кажется, что стоит выслушать мнение опытных заводчиков по этому поводу... Всякое в жизни может случиться...(не дай бог))???

0

15

Тему,конечно,лучше перенести,потому что собаку всё равно очень жаль...

TAILS89 написал(а):

Девочки, а почему может быть такая ситуация?

на мой взгляд напасть могли суки,а когда такая свара,то подключились и кобели.Суки напали,возможно,как раз из-за запаха родов,щенков.Или все стали принихиваться к необычному запаху,она огрызнулась и понеслось....
Всё таки лучше родившую суку выгуливать и держать отдельно,они ведь и сами (мамашки) очень нервничают в это время.

0

16

Кошмарная ситуация! Бедная Мышка...  :'(

0

17

:'(  :'(

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НОВОСТИ » даже не знаю, как озаглавить