Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » САЙТЫ ПАПИЙОНОВ » Группа "Папийон-собачка бабочка" открыта в "Одноклассниках."


Группа "Папийон-собачка бабочка" открыта в "Одноклассниках."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В целях популеризации породы,я открыла группу "Папийон-собачка бабочка" на сайте "Одноклассники".Породу многие не только не знают,но и не слышали.А аудитория этого сайта большая.Теперь многие заходят в эту группу-знакомятся с этой породой,задают мне много вопросов.Но  людией у которых действительно есть папийоны в этой группе очень мало.Было бы здорово расширить круг участников теми, у кого есть папики и кто может рассказать и поместить фото своих собачек.Кому интересно,зайдите на сайт"Одноклассники" ,найдите в поиске меня-Кириленко Инессу(Москва)и там у меня в разделе"Группы" есть группа "Папийон-собачка-бабочка".Очень была бы рада  Вашему участию. :flag:

+1

2

Инесса, идея хорошая. Моя подруга таким образом на одноклассниках в группе Джек Расселов состоит. Но все равно потом все обсуждения переходят на форум их породы.

0

3

tats,а зачем тогда администратор?Стараюсь держать "руку на пульсе".

0

4

У меня в группе "Папийон-собачка бабочка" на сайте Одноклассников интересуются щенками.Одна девушка из Красноярска ищет себе щенка девочку.Пишет мне,но я не могу на этом сайте размещать адреса сайтов(запрещено),Если Вам это интересно.вступайте в эту группу и в теме форума "Продаются щенки папийона"напишите о своих щенках,а фотоальбоме  фотографии.

0

5

У меня тоже есть группа "Папильоны супер" на однокласниках!Преглашаю!

0

6

Циркуляр 93/2008   26-11-08г.     Ситуация в Молдове.    В свете решения,принятого на встрече Генерального комитета ФЦИ,в начале ноября 2008г.принято решение немедленно прекратить все отношения с Кинологическим союзом Молдовы(VChM).Следовательно не разрешено проводить там в-ки CACIB,приглашать экспертов, признавать их экспортные родословные и чемпионства до особого указания.      Вот такая информация. o.O  :dontknow:

0

7

да,это уже давно обсуждалось.

0

8

tatiyna461, спасибо. Потому что многим такая информация очень нужна. А ни на сайте РКФ ее не найти, ни в форумах.

Selbit, а что еще давно обсуждается, не расскажешь? Знание - сила.

Отредактировано iolla (2009-01-28 15:37:58)

0

9

iolla,Люд, у нас я где-то вешала инфо.. там подставили Президента кинологической организации Молдовы, обвинили во взятничестве... ее место занял мужик со скора.. и теперь ФЦИ прекратил все отношения с Молдовой..это еще осенью было.

0

10

iolla написал(а):

А ни на сайте РКФ ее не найти, ни в форумах.

Сайт ФЦИ иногда нужно посещать,это полезно, рука всегда будет на пульсе.)))

0

11

Инесса написал(а):

Кириленко Инессу(Москва)и там у меня в разделе"Группы" есть группа "Папийон-собачка-бабочка".Очень была бы рада  Вашему участию.

Обязательно! :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » САЙТЫ ПАПИЙОНОВ » Группа "Папийон-собачка бабочка" открыта в "Одноклассниках."