Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Альтернативный форум


Альтернативный форум

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Красавицы, тут такая история произошла...
Ничего не хочу сказать, но желание общаться в интернете медленно пропадает.

Вчера в аську постучалась девушка, сказав, что хочет пообщаться с владельцами папильонов.
После чего в диалоге получила от неё сообщение следующего содержания - "заходи на май папийон и давай фото (скажи имя собачки!)". Ссылочку мне тоже прислали - http://mypapillon.forum24.ru/. Ну я сказала, что темка по моему пёсику уже есть тут. На что мне было отвечено "у нас интересней на том форуме все какие то злые и завислевые".

Ну, мне стало интересно - я зашла))) Минут 10 пыталась зарегистрироваться. Вроде бы получилось - но все разделы закрыты. Дальше началась вообще феерия. Уж извините, придётся цитировать.

(http://mypapillon.forum24.ru/?1-1-0-00000010-000-0-0)

***цитата

Lekso4ka
Post №: 0
Posted: Yesterday 15:20. Post subject: ?..

?

Lenskyi
Председатель FCI
Post №: 2257
Info: жизнь хороша!
Joined: 25.10.07
Location: Россия, Москва
Rank: 7
Age: 47
Foto:
Posted: Yesterday 15:20. Post subject: Lekso4ka добрый день..    [Re:Lekso4ka]

Lekso4ka добрый день! очень познавательный пост 
Многопородный питомник "Ленский" - Русские псовые борзые, бернские зенненхунды, папийоны

Lekso4ka
Post №: 1
Joined: 18.08.08
Rank: 0
Posted: Yesterday 18:45. Post subject: хм) всем привет) мне..

хм)
всем привет)
мне сегодня в аську стукнулась девушка, и сказала, что мне срочно необходимо тут зарегистрироваться, ибо тут люди добрее%)
минут 10 тыркалась, ужас)
а почему для меня все разделы закрыты?)

Frodo
Intermediate Class
Post №: 954
Joined: 25.12.07
Location: Литва, Вилнюс
Rank: 4
Age: 41
Posted: Yesterday 18:51. Post subject: Lekso4ka Здравствуйт..    [Re:Lekso4ka]

Lekso4ka Здравствуйте, рады Вас видеть на нашем форуме.  Люди тут действительно добрые 
А в другие разделы вас Администрстор пустит. Придётся подождать... 

Fisher1
moderator
Post №: 1304
Info: равновесие))
Joined: 14.05.08
Location: Беларусь, Гродно
Rank: 4
Age: 35
Posted: Yesterday 19:17. Post subject: Lekso4ka пишет: хм)..    [Re:Frodo]

Lekso4ka пишет:
quote:
хм)

здравствуйте!

Lekso4ka пишет:
quote:
мне сегодня в аську стукнулась девушка, и сказала, что мне срочно необходимо тут зарегистрироваться, ибо тут люди добрее%)

странно..  и кто же это добрая девушка ?
люди добрее ..чем где ?  чем на 3 bb ? 
Извините, что так много вопросов ,меня просто ваш пост заинтриговал.. 

Lekso4ka пишет:
quote:
а почему для меня все разделы закрыты?)

Lekso4ka , заполните пожалуйста, профиль с указанием активного е-мейла.Frodo пишет:
quote:
А в другие разделы вас Администрстор пустит. Придётся подождать.

совершенно верно.

***конец цитаты

Ну, пишу мэйл - никакого результата... Смотри на происходящее дальше

***цитата

Lekso4ka
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 18.08.08
Репутация: 0
Отправлено: Вчера 20:25. Заголовок: мэйл указан) да, чем.. - новое!

мэйл указан)
да, чем на 3бб))) вот я и умилилась)))
в общем буду ждать;) посмотрим;)

 
Fisher1
модератор
Сообщение: 1309
Настроение: равновесие))
Зарегистрирован: 14.05.08
Откуда: Беларусь, Гродно
Репутация: 4
Возраст: 35
Отправлено: Вчера 20:48. Заголовок: Lekso4ka пишет: по..    [Re:Lekso4ka] - новое!

Lekso4ka пишет:
цитата:
посмотрим;)

Lekso4ka ,а чего смотреть-то ?  профиль у вас заполнен не полностью. не забудьте ознакомиться с правилами данного форума http://mypapillon.forum24.ru/?1-1-0-000 … 1204101043

   
Admin
администратор
Сообщение: 177
Зарегистрирован: 24.10.07
Репутация: 2
Отправлено: Вчера 21:26. Заголовок: Lekso4ka ,добрый веч..    [Re:Lekso4ka] - новое!

Lekso4ka ,добрый вечер!
Прошу заполнить профиль полностью. А потом мы вас ждем в теме "Позвольте представиться".

   
Lenskyi
Председатель FCI
Сообщение: 2258
Настроение: жизнь хороша!
Зарегистрирован: 25.10.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 7
Возраст: 47
Фото:
Отправлено: Сегодня 10:15. Заголовок: Lekso4ka ,доброе утр..    [Re:Lekso4ka] - новое!

Lekso4ka ,доброе утро!  и чем же Вас так обидели-то на том форуме , что Вы к нам за добротой пришли? И кто же эта девушка, которая нас Вам насоветовала?
Мы тут добрые - это факт, но ОЧЕНЬ не любим когда нас обманывают 

   
Lekso4ka
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 18.08.08
Репутация: 0
Отправлено: Сегодня 10:41. Заголовок: меня - ничем%) я их .. - новое!

меня - ничем%) я их там всех люблю)))))
ой, Ленский, и кто же Вас обманывает?%)))

   
Lenskyi
Председатель FCI
Сообщение: 2263
Настроение: жизнь хороша!
Зарегистрирован: 25.10.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 7
Возраст: 47
Фото:
Отправлено: Сегодня 10:44. Заголовок: Lekso4ka , не беспок..    [Re:Lekso4ka] - новое!

Lekso4ka , не беспокойтесь! Меня обмануть невозможно 

И всё-таки , кто та девушка, что нас Вам посоветовала?

   
Lekso4ka
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 18.08.08
Откуда: РФ, МСК
Репутация: 0
Отправлено: Сегодня 10:45. Заголовок: Ну хорошо, а то я уж.. - новое!

Ну хорошо, а то я уже волноваться начала ;)
мне тему-то отдельную для знакомства создать разрешено, или это тут под запретом?))))))

   
Ilona
Junior Class
Сообщение: 342
Настроение: Отличное
Зарегистрирован: 14.04.08
Откуда: Россия, Владивосток
Репутация: 0
Возраст: 13
Отправлено: Сегодня 10:50. Заголовок: Lenskyi пишет: И вс..    [Re:Lenskyi] - новое!

Lenskyi пишет:
цитата:
И всё-таки , кто та девушка, что нас Вам посоветовала?

Йа наверное!

   
Lenskyi
Председатель FCI
Сообщение: 2264
Настроение: жизнь хороша!
Зарегистрирован: 25.10.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 7
Возраст: 47
Фото:
Отправлено: Сегодня 10:54. Заголовок: Lekso4ka пишет: мне..    [Re:Lekso4ka] - новое!

Lekso4ka пишет:
цитата:
мне тему-то отдельную для знакомства создать разрешено

Нет. Для знакомства у нас есть ПРЕДСТАВЛЯЛКА .

Ждите решения Админа .

   
Lenskyi
Председатель FCI
Сообщение: 2265
Настроение: жизнь хороша!
Зарегистрирован: 25.10.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 7
Возраст: 47
Фото:
Отправлено: Сегодня 10:55. Заголовок: Ilona пишет: Йа нав..    [Re:Ilona] - новое!

Ilona пишет:
цитата:
Йа наверное!

хотелось бы поточнее

   
Fisher1
модератор
Сообщение: 1314
Настроение: равновесие))
Зарегистрирован: 14.05.08
Откуда: Беларусь, Гродно
Репутация: 4
Возраст: 35
Отправлено: Сегодня 10:57. Заголовок: Lekso4ka , уберите и..    [Re:Lekso4ka] - новое!

Lekso4ka , уберите из профиля вашу подпись. 
может перевод не совсем корректный, но звучит он так :

эти болваны сделаны для раскачивания, и это - только, что они сделают...


***конец цитаты
тут сделаю замечание - подпись звучала как "these boobs are made for rocking, and that's just what they'll do" - вольная переделка песни Нэнси Синатры these boots are made for rocking. Эта цитата у меня является подписью на всех форумах, где ТРЕБУЮТ заполнить инфу полностью вот уже лет пять. Проблемы - впервые
***цитата
   
Fisher1
модератор
Сообщение: 1315
Настроение: равновесие))
Зарегистрирован: 14.05.08
Откуда: Беларусь, Гродно
Репутация: 4
Возраст: 35
Отправлено: Сегодня 11:01. Заголовок: Lenskyi , похоже бол..    [Re:Lenskyi] - новое!

Lenskyi , похоже болваны-это мы ..считаю, что ей тут делать нечего..
ну вот..она сразу убежала как прочла мое сообщение..

   

Lenskyi
Председатель FCI
Сообщение: 2266
Настроение: жизнь хороша!
Зарегистрирован: 25.10.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 7
Возраст: 47
Фото:
Отправлено: Сегодня 11:02. Заголовок: Модератору:    [Re:Fisher1] - новое!

   
Fisher1
модератор
Сообщение: 1316
Настроение: равновесие))
Зарегистрирован: 14.05.08
Откуда: Беларусь, Гродно
Репутация: 4
Возраст: 35
Отправлено: Сегодня 11:03. Заголовок: ветку зачищу... http.. - новое!

ветку зачищу...  тошнит от таких уродов..

   
Lenskyi
Председатель FCI
Сообщение: 2267
Настроение: жизнь хороша!
Зарегистрирован: 25.10.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 7
Возраст: 47
Фото:
Отправлено: Сегодня 11:05. Заголовок: Модератору:    [Re:Fisher1] - новое!

   
Lenskyi
Председатель FCI
Сообщение: 2268
Настроение: жизнь хороша!
Зарегистрирован: 25.10.07
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 7
Возраст: 47
Фото:
Отправлено: Сегодня 11:07. Заголовок: Admin, моё мнение - .. - новое!

Admin, моё мнение - убрать эту особу с форума. Хамок , мнящих себя умнее других, нам тут только не хватало 

***конец цитаты

Итак, меня обозвали хамкой и уродом люди, которые старше моих родителей и позиционируют себя, как очень добрые. Отлично, леди, продолжайте в том же духе. Противно, черт подери, будто грязью облили. Фу.

Вы мне вот что скажите - это нормально? Если да - я попрощаюсь со всеми и не буду больше досаждать вам своим обществом...

С уважением,
Александра.

0

2

...продолжение шоу еще фееричнее - меня сначала забанили, а потом сообщили:


Admin
administrator
Post №: 178
Joined: 24.10.07
Rank: 2
Posted: Today 10:24. Post subject: Lekso4ka, вам отказа..    [Re:Lekso4ka]

Lekso4ka, вам отказано в регистрации на нашем форуме. Во первых, я не получила от вас ответ, во вторых, хамить тут не позволено. Всего хорошего.

Lenskyi
Председатель FCI
Post №: 2269
Info: жизнь хороша!
Joined: 25.10.07
Location: Россия, Москва
Rank: 7
Age: 47
Foto:
Posted: Today 10:26. Post subject: Admin спасибо большо..    [Re:Admin]

Admin спасибо большое!   
Многопородный питомник "Ленский" - Русские псовые борзые, бернские зенненхунды, папийоны

Девушки, если вы тут есть - неудивительно, что вы не получили ответа от забаненного пользователя - в данной ситуации он чисто физически не может вам ответить.

Нет слов...

+1

3

Lekso4ka
Не расстраивайтесь :)
Общайтесь здесь  :)
На этом форуме много приятных в общении людей  :yep: , да и не злые они.
А споры и не понимания могут произойти всегда и везде ,если люди общаются. А если не общаться,то и споров,и разногласий не будет.
Мне здесь нравится!!! :cool:

+1

4

Lekso4ka
не расстраивайтесь! Вокруг полно хороших людей, чтобы обращать внимание на не очень хороших!  :flag:

0

5

Lekso4ka написал(а):

Lenskyi
Председатель FCI         -в этом месте я сползаю пад стол...... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Post №: 2269
Info: жизнь хороша!
Joined: 25.10.07
Location: Россия, Москва
Rank: 7
Age: 47

Извиняюсь,но не могу удержаться.......[взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

6

Очевидными стали два факта!
Первый это то,что "Lenskyi" (Многопородный питомник "Ленский" - Русские псовые борзые, бернские зенненхунды, папийоны)
и "Fisher" ( Беларусь, Гродно)это наикрутейшие заводчики папийонов и владельцы повсеместнопризнанных питомников. Их заслуги перед породой очевидны.По этому своей бесценной информацией и глубочайшими познаниями в породе ^^ они делятся только с избранными. Это и правильно,ведь они десятки лет посвятили работе с породой. Это не хухры-мухры!!!
Вы, Lekso4ka
не достойны их общества. И после Вашего визита на их форум им пришлось веточку подчищать. И хамство Ваше тоже очевидно.....Вы, :question: что правда допустили мысль,что Вы умнее их?  :crazy:  :rofl:
Второй факт это,то что не смотря на свой звёздный статус и недосягаемость в знаниях о породе Lenskyi и Fisher остаются черезвычайно добрыми,а главное самыми открытыми людьми  :D  :D  :D

+1

7

Некоторым нашим людям всё же удалось зарегистрироваться на том форуме.
Но там всё в строгости.Там свои законы и соблюдать их надо неукоснительно. :yep:
Lekso4ka
Не переживайте,что не делается-всё к лучшему! 8-)

0

8

Я попрасила оригинал текста и меня тоже обработали и откоректировали текст! :flag:

0

9

Lekso4ka

Не расстраивайтесь. Не захотели с Вами общаться,ну и не надо.Это их проблемы......

0

10

Lekso4ka
Не расстраивайтесь,я правда зарегистрировалась на этом форуме ,но т.к. я не писала в течении 10 дней(хотя я задала вопрос ) на форуме ,мне тоже закрыли сначала все разделы кроме двух,а вчера и ещё один.И я наверно с "растройства" :D забыла пароль .Что не делает ,всё делается к лучшему,ни хотят и не надо.

+1

11

Lekso4ka, не стоит принимать все близко к сердцу и расстраиваться! Знайте что тут вам всегда рады и готовы помочь!  :yep:

0

12

Lekso4ka, не переживайте. 

На нашем форуме и питомники-участники крупнейших российских и зарубежных выставок, темок много интересных и полезных (многие из них уже не поддерживаются, так как были ранее обсуждены, но если покапаться в разных темках этого форума, то вы найдете для себя много интересной информации).

Lekso4ka, не принимайте бан того форума лично на свой счет. Такова политика ведения их интернет-ресурса.
А на этом форуме вам все рады, люди действительно доброжелательные и что я за год присутствия на этом форуме отметила бы - это лояльность, тут нет личного влияния на темы и участников грозной карающей руки рулевого, за что огромное спасибо создателям данного форума wwwpapilon.bbok.ru, что дают возможность каждому высказывать свое личное мнение и не ставят свое мнение выше других.
Так что будьте как дома и радуйте нас вашими успехами!!!

Я бы еще раз подняла вопрос об открытии для просмотра этого нашего общего для всех нас форума всем желающим, как это обычно на форумах о других породах собак - пускай все заходят к нам сюда и смотрят, какие у нас у всех замечательные красивые собаки растут, и чем больше людей будут знать и заходить на наш форум, тем крепче наш форум будет.
А на других ресурсах пусть делают как хотят.

Отредактировано tats (2008-08-19 19:52:01)

+1

13

Olga Perova написал(а):

Lenskyi Председатель FCI

Вот ЭТО ДА! o.O  Я что-то пропустила?! :dontknow:
Lekso4ka Поздравляю с боевым крещением! :flag:  :D

0

14

Девочки, да ладно вам.
Меня на этом форуме тоже в свое время забанили, хотя на тот момент я не нарушила ни одного правила. Эти правила появились позже.
Слава Богу, сейчас все нормально.
А общаться я считаю можно с людьми везде, на любых форумах. Просто когда общаешся - сам определяешь кто тебе интересен, а кто нет.
Я не выходила в инет больше 3 месяцев, по личным проблемам. и спасибо тем, кто меня еще помнит, если такие остались :flirt:

0

15

Imidge1 написал(а):

Я не выходила в инет больше 3 месяцев, по личным проблемам. и спасибо тем, кто меня еще помнит, если такие остались

:flag:

0

16

Lekso4ka

Спасибо за интересный рассказ! Экспиримент удался!
Мы уже обсуждали немного регистрацию на этом форуме!
Вероятно это "отголоски советского воспитания" - "не пущать", и, видимо, "чувство власти", ну хоть немного, хоть чуть-чуть, хоть над горсткой!!!!!

Мариша написал(а):

На этом форуме много приятных в общении людей   , да и не злые они.А споры и не понимания могут произойти всегда и везде ,если люди общаются. А если не общаться,то и споров,и разногласий не будет.Мне здесь нравится!!!

Поддерживаю! :flag:

0

17

Olga Perova написал(а):

Lekso4ka написал(а):Lenskyi Председатель FCI         -в этом месте я сползаю пад стол......

Вот вот, поэтому-то и у ЛЕНСКИЙ

Olga Perova написал(а):

Info: жизнь хороша!

Мне в  далеком прошлом (когда я училась в Первом Меде) на кафедре психиатрии удавалось побеседовать и с Наполеоном, и Р. Зорге, и даже Лениным! :D  :D  :jumping:

Отредактировано Semicvetik (2008-08-20 15:19:35)

0

18

Imidge1 написал(а):

Девочки, да ладно вам.Меня на этом форуме тоже в свое время забанили, хотя на тот момент я не нарушила ни одного правила. Эти правила появились позже.

На нашем форуме не банят на момент регистрации, т.е. не просеивают сразу через сито....не просят "вывернуть белье на изнанку" как на зоне :angry:  :D

Imidge1 написал(а):

А общаться я считаю можно с людьми везде, на любых форумах.

Полностью согласна! Если удается пообщаться......

Imidge1 написал(а):

определяешь кто тебе интересен, а кто нет.

Золотые слова!

Imidge1 написал(а):

Я не выходила в инет больше 3 месяцев, по личным проблемам. и спасибо тем, кто меня еще помнит, если такие остались

Конечно помним и рады :flag:  Вашему появлению!

0

19

tats написал(а):

А на этом форуме вам все рады, люди действительно доброжелательные и что я за год присутствия на этом форуме отметила бы - это лояльность, тут нет личного влияния на темы и участников грозной карающей руки рулевого, за что огромное спасибо создателям данного форума wwwpapilon.bbok.ru, что дают возможность каждому высказывать свое личное мнение и не ставят свое мнение выше других. Так что будьте как дома и радуйте нас вашими успехами!!!

Татьяна, присоединяюсь! :flag:

0

20

Вот это дааа....

0

21

Бьёнси написал(а):

Вот это дааа....

???

0

22

вроде все всё уже выяснили и ,практически,одни и те же люди общаются на трёх форумах :yep:
на этом форуме,
на форуме http://mypapillon.forum24.ru
и на форуме http://papillonomania.forum24.ru/
Вроде сейчас везде нормальная обстановка и всё хорошо! :flirt:

0

23

Есть правда, во всем этом  и некоторое неудобство, если исходить из того, что лень писать на всех форумах одно и тоже. А так написал один раз и все твои любимые люди-единомышленники -прочли. Видно, пока еще не время, но кто знает.

0

24

Kasandra Sonja

Kasandra Sonja написал(а):

Есть правда, во всем этом  и некоторое неудобство, если исходить из того, что лень писать на всех форумах одно и тоже.

Ой правда-правда  :yep: Я только сюда успеваю, здесь привычней и народу много.
По этому прошу если есть какие то новости и что то интересное то пишите сюда пожалуйста обязательно.Если не ответить,то хоть прочесть успею.

0

25

Kasandra Sonja написал(а):

Есть правда, во всем этом  и некоторое неудобство, если исходить из того, что лень писать на всех форумах одно и тоже.

это точно.

0

26

Selbit Kasandra Sonja :question:

Sunny Rain написал(а):

Я только сюда успеваю, здесь привычней и народу много.

:yep:

0

27

А здесь еще больше! :crazy:
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=567&page=75

0

28

Прям ностальгия! Ведь на К-9 все начинали виртуально тусить  :rolleyes:
Именно там я узнала,что такое форум и как бывает интересно пообщаться с людьми,которые далеко живут но близки по интересам. Я и незнала,что он заработал.....пойду наведаюсь ;)

0

29

Sunny Rain написал(а):

Я и незнала,что он заработал.....пойду наведаюсь

Маш, это новый К-9, старый тоже подняли, но все папийонисты перешли на этот.  ;)

0

30

Kudriashka написал(а):

А здесь еще больше

нет,не больше,частично люди с этого форума и несколько новичков.

вот еще ссылка на одну папи-веточку с питерского форума:
http://piterdogs.forum24.ru/?1-1-0-0000 … 1237454299

Отредактировано Selbit (2009-03-31 23:48:17)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Альтернативный форум