Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Евразия-2007


Евразия-2007

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Есть ли вести с Евразии? Участники и болельщики, делитесь результатами и впечатлениями!  :)

0

2

Неужели никто так и не доехал до Евразии? Или до дома?  ;)

0

3

Я знаю, что Настюша с Милтоном выиграли ВОВ. Больше ничего не знаю :(

0

4

URAAAAA!!!!! Da zdravstvujet Nastjuha i Miljukin!!! yahoo.gif  yahoo.gif  yahoo.gif  girl_in_love.gif  drinks.gif
Vsem ostalnym prizjoram tozhe URA! URA! URA! girl_rose.gif

0

5

Alexa, Dina

И я кричу УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю и люблю Настюху с Милтоном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще поздравляю Дину! Помню, как она помогала Насте в приобретении этого замечательного кобелька! Спасибо тебе Дина большое , за точное попадание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Всем привет! Евразия закончилась, а мы- участники и зрители ещё не отошли от бурных эмоций :O  Началось всё с того, что поменяли экспертов:  в первый день судил Dusan Paunovic - Сербия, а во второй - Елена Круценко - Россия. Лично мне судейство показалось, мягко говоря, странным. В рингах неразбериха, в каталогах ещё пуще- кобелей некоторых в суках записали и наоборот :threaten:

ДевочкиAlexa
Dina
Kasandra Sonja, может я  что-то путаю, но Настюхин Милтон стал ЛЮ в первый день,а ЛПП - Баден Баден от Надежды...Ещё раз повторяю - если мои сведения не точные - прошу извинить,т.к. сама около ринга не стояла и в каталоге не отмечала.

Во второй день - ЛПП стал кобель Zkarabis Headline ( вл. Yvonne Weber)

Kasandra Sonja, Танюха, спасибо тебе большое за приветик, Настя его мне передала в целости и сохранности  :D Было очень приятно girl_rose.gif

Попозже, надеюсь, наши девочки вывесят полный отчёт о Евразии-2007, или я вечерком постараюсь что-либо поточнее вспомнить, а то сейчас мозги  "враскоряку" :lol:

Отредактировано Lenskyi (2007-02-26 11:20:23)

0

7

У нас на форуме ЛКФ вот такое сообщение:

Папийон CARATOOT'S CONSTANT CHARMER - JCH, BOB вл. Анастасия Путниня

Так что я думаю он и лучший юниор и ЛПП. Очень надеюсь, что так. dance2.gif

0

8

Вчера на "Евразии-2" мы были и смотрели ринг папийонов.Я совсем еще собак не знаю,но  у меня в каталоге размечено так  и это должно быть верно :
Лучший щенок -Ласковая Мышка  из Королевства Гномов вл.Калиниченко
Лучший юниор -Лав Имидж Коммандер Бонд  вл.Новгородцева
http://v.foto.radikal.ru/0702/5bdd492e6dd9.jpg
Лучший кобель,Лучший в породе,CACIB- Karabi*s  Headline вл.Ивоне Вебер (Германия)
http://v.foto.radikal.ru/0702/969b329bdbd8.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0702/7052e2843cc1.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0702/35096461ca4c.jpg
Лучшая сука,СACIB -Замоскворечье Стрекоза вл.Дмитриева
http://v.foto.radikal.ru/0702/10854b038c33.jpg

0

9

Девчонки,ну не томите,дайте расстановку по двум дням,поделитесь своими впечатлениями.

0

10

Да, кобель ЛПП Ивонны очень красив!

Тоже хотелось бы получить расстановочку :thank_you:

Отредактировано Imidge1 (2007-02-26 15:15:10)

0

11

Девочки привет!!! Только посадила Ивонну на самолёт...... :)  Сейчас выскажусь!!!! :mad:
ТАКОГО КОШМАРА Я НЕ ОЖИДАЛА! Просто стыдно,честное слово и перед Ивонной и перед Настюхой!
Евразия-крупнейшее шоу в России,самое престижное.Стали к нам гости приезжать,стали интерисоваться нашими выставками а тут ТАКОЕ!!!!Оба дня сменили экспертов :mad: А ведь люди ехали именно к этим экспертам. Россияне наверняка тоже не под этих шли. Ивонна никогда не показывала своих собак  заявленным Норвежцу и Итальянцу,ей было интересно. Естественно её собака не нуждалась ни в CACIBe ни в Чемпионе России и РКФ,после полученных титулов раннее это смешно. Тем более,что собака уже Интер. Когда поменяли судью в первый день ,мы посмеялись.Но когда поменяли на второй день  :fie: я даже не нашлась,что ответить на вопрос Ивонны ХУ ИЗ ИТ???? когда она указала на Российского эксперта в ринге. Конечно Headline выиграл на второй день,и грех жаловаться.Но тем не менеее,да простит меня эксперт ,не было интересно мнение никому не известного эксперта, похоже что папильонов увидевшего впервые да ещё и из России.
Ну не могут наши эксперты хорошо знать породу,не потому что плохие,а потому что ну негде им опыта набираться. Где судить много красивых собак????Что наших приглашают за рубеж на ринги папильонов? Нет конечно :/ Вот и судят у нас,то что мы им показываем.А что показываем мы наблюдали два дня подряд.
Очень хочется судейства тех,экспертов где порода устоялась и хорошо развита.Эти эксперты может и не породники,но хотя бы они часто видят красивых собак,типичных представителей породы. Когда папиков будут у нас судить хотя бы Скандинавы,я не мечтаю об Англичанах? Ну или те,кто хотя бы знает КТО ТАКОЙ ПАПИЙОН(породники,влад.питомников)
Ну только в Росси такой безпридел,с заменой экспертов.Ну просто об нас вытерли ноги. Я думаю никогда России не дадут ни Ч.Мира провести ни Ч.Европы. :/ Не доросли.......

0

12

Про судейство помолчу.......даже не знаю,что и сказать. Вот для начинающих было познавательно посмотреть ринги.Там было ВСЁ. Я для себя выделила два типа (к вопросу о типах) шведский и наше разнотипье.Там были все и чихуа и шпицы и той терьеры,в лице папильонов конечно.Вобщем были собачки как буд то разных пород. У судьи из Сербии,хотя бы прослеживался лёгкий намёк на предпочитаемый им тип. А вот Российский эксперт просто металась, явно не понимала кто такие эти разные собачки. В судействе сук вообще цирк был :lol:
Про расстановку,тоже не расскажу,т.к. толком не видела.Уж простите,я напрягала мозги для беседы на английском, который я забыла напрочь :rolleyes:

0

13

Sunny Rain
Машенька,только у нас возможен такой бардак с заменой судейства,вообще,если эксперты заявлены,то регистрируются под них,но это в нормальный странах.
Девчонки,кто был на Евразии,давайте расстановочку,пожалуйста,кто,что отметил и запомнил.

0

14

Sunny Rain написал(а):

У судьи из Сербии,хотя бы прослеживался лёгкий намёк на предпочитаемый им тип.

:D
а всё потому, что он сам занимается разведением чихов :big_boss:

Моей Лесечке в описании указал , что морда длинновата и поэтому дал второе место в классе щенков :lol: , хотя мы с Лесёнком не в обиде- первое место заняла сучечка, которая очень нам понравилась , а особенно её хозяйка из г. Ейска girl_rose.gif

Отредактировано Lenskyi (2007-02-26 17:11:00)

0

15

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

а всё потому, что он сам занимается разведением чихов

Ленусь,ну вот что бы мы без тебя делали????Ну вот всё ты знаешь,честное слово ;)
Теперь вообще всё понятно стало :D

0

16

Ой, девчонки, большое спасибо за впечатления! Ну что-то такого именно я и ожидала.... Когда только началась неразбериха с записью на выставку, я подумала, будет ... пипец.  blush.gif  Все мои друзья, которые вернулись сегодня из Москвы, в шоке от организации и отчасти от судейства. Ну, судейство, вещь субъективная, у каждого свои взгляды, но организация... Вот тебе и квалификация на Крафт.
Olga Perova
Оля, спасибо за фото. Headline - очень красив! Я его видела в Швеции на выставке - даже там, среди обилия прекрасных собак, он был великолепен. Оль, а может есть еще какие-нибудь фотки?
А кто-нибудь выложит полные результаты обеих Евразий?  :)

0

17

Господи, ну и совсем забыла поздравить победителей! Молодцы! Поздравляю!  girl_rose.gif

0

18

Девочки ну вот тогда ещё объясните мне бестолковой :O . Конечно эксперт может и должен иметь свой взгляд на породу и отдавать предпочтение любимому типу.Это нормально. Но АНАТОМИЯ,как быть с ней????? Ну вот боком бежит собачка,да и до породности не дотягивает,а её в расстановку и титул ей :O Это как?

0

19

Sunny Rain написал(а):

...Ну вот боком бежит собачка,да и до породности не дотягивает,а её в расстановку и титул ей :O Это как?

Чужая душа - потемки...  :D  А вообще, говорят, изнутри ринг совсем иначе выглядит. Это надо у эксперта лично выяснять, ну мало ли чем такая каракатица приглянулась.  dntknw.gif

0

20

Sweetcandy
А у нас к организации как раз претензий не было. Зарегистрировали правильно.Правда я сама регистрировала в РКФ. Зал большой,красивый,кафешки всякие. Бесты не такие красивые,как в Хельсинки или в Прибалтике,но вроде тоже нормально. Для некоторых пород ринги маловаты были,но для папильонов нормально. Вот на стадион "Братьев Знаменских" я бы не рискнула Ивонну пригласить,стыдно было бы  ;) 
У них в Германии обычная САСовская выставка в Дрездене была,обалденно красивая прекрасно организованная. В отличном павильоне с уютными кафе,красивыми рингами,большими кубками,розетками всё по времени,эксперты все кто заявлен. Вобщем ну я думала наша "Евразия " будет как раз соответствовать,но.........ошиблась.

0

21

Sunny Rain написал(а):

А у нас к организации как раз претензий не было...

Ой, чего-то я не поняла? blush.gif  Как не было?

Sunny Rain написал(а):

ТАКОГО КОШМАРА Я НЕ ОЖИДАЛА! Просто стыдно,честное слово и перед Ивонной и перед Настюхой!
Евразия-крупнейшее шоу в России,самое престижное.Стали к нам гости приезжать,стали интерисоваться нашими выставками а тут ТАКОЕ!!!!Оба дня сменили экспертов :mad:...

Sunny Rain написал(а):

У них в Германии обычная САСовская выставка в Дрездене была,обалденно красивая прекрасно организованная. В отличном павильоне с уютными кафе,красивыми рингами,большими кубками,розетками всё по времени,эксперты все кто заявлен. Вобщем ну я думала наша "Евразия " будет как раз соответствовать,но.........ошиблась.

0

22

Sweetcandy
Хи-хи я имела виду сам зал хороший,парковка большая и.т.д .Это я про комфорт организованный.
В ужасе только от замены экспертов. Я прикинула,что наша крутая "Евразия" будет как раз как ихний скромный Дрезден.
Я организацию комфорта от организации экспертизы отделяю мысленно.Но вот Вам всем сообщить забыла об этом :rolleyes:
Причём можно было заменить экспертов на не менее интересных,из тех которые были заявлены.
Проиграла наша "Евразия" ихнему Дрездену  :D Потому что у них для людей всё,а у нас........
Ивонна не могла вспомнить что где нибудь заменяли экспертов вот так ,как у нас.А опыт у неё выставочный богатый.

Отредактировано Sunny Rain (2007-02-26 18:28:53)

0

23

А, ну тогда понятно.  :)

0

24

Ещё чего расскажу...Умереть не встать  :lol:
Для того,чтобы Ивонне прилетть сюда,нужен был только ветпаспорт на собаку.Это понятно,это нормально. А вот чтобы улететь от нас нужна спрвка. ;) Мы естественно, её вечером получали.
Вет врач,который нам её выписывал,первый раз видел Евро ветпаспорт,заполненый на английском языке. 1 час с моей помощью он писал на русском в справке о прививках собаки.Ивонна терпеливо ждала,отнеслась к этому с пониманием.Когда сегодня мы приехали в Аэропорт,мы должны были поменять эту справку(на русском) на почти точно такую же,но уже опять на английском у другого ветврача в аэропорту.Опять писали 1 час,потому что уже этот врач,не знал как заполнить бумажку на английском. Когда Ивонна спросила меня зачем всю информацию из паспорта мы переписали сначало на русском в ветклинеке,а потом на другую бумажку на английском, в аэропорту,а информация одна и таже и она была,есть и остаётся в паспорте. Я задумалась и правда ЗАЧЕМ????
Потом сама смеялась до слёз  :lol: Я всегда получала все эти бумажки,но никогда не задумывалась ЗАЧЕМ. Ведь и правда,бумажек море,гемороя соответственно....НО БЕШЕНСТВО ТОЛЬКО БЫЛО,ЕСТЬ И НАВЕРНОЕ БУДЕТ В РОССИИ. А мы всё пишемп,пишем справки..... :lol:

Отредактировано Sunny Rain (2007-02-26 18:47:20)

0

25

Sweetcandy
Фоток  у меня особо то нет.Получилисьь не резкие и фоткала я с неудобного места.Там еще были фотокорреспонденты.Будем ждать когда появятся их репортажи

0

26

Поздравляю всех победителей Евразий! good.gif
У меня есть размеченные каталоги  двух дней. Но писать начну постепенно, В НАПИСАНИИ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЯВНЫЕ ОШИБКИ- ПИШУ СТРОГО КАК В КАТАЛОГЕ/ ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ НЕТОЧНОСТИ, ПОПРАВЬТЕ:
24.02
Кобели
Кл. юниоры
4535. 1-CARATOOT'S CONSTANT CHARMER ВЛ. А. ПУТИНА - CW. JCAC, ЛЮ
4509.  2- LAV-IMIFG T' KOMMANDER BOND ВЛ. НОВГОРОДЦЕВА
4510.  3-ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ВОСТОРГ  вл. ДМИТРИЕВА
4507. 4- LAV-IMIDG AMOUR TOUJOUR ВЛ.L. VASILCHIKOVA
Кл. промежут.
4512. 1-LAMONIA'S DON JUFN ВЛ. С. БАЛЫНИНА  CW. CAC
4513. 2-NIKSEND ARISTOKRAT ВЛ. М. ДЛИННОВА
Кл. открытый
4519. 1-БАДЕН БАДЕН ОТ НАДЕЖДЫ ВЛ. БОЙКО Н. - CW. CAC, ЛК, ЛПП, CACIB
4515. 2-HARATIO  ВЛ.YVONNE WEBER
4516. 3-HUGETT NUEVA SORPRESA ВЛ. ВАЖЕНИНА
4518. 4-ZAMOSKVORETSI USPEN ВЛ. ДМИТРИЕВА
Кл. Чемпионов
4520 1-ZAKARABI'S HEDLINE ВЛ.YVONNE WEBER CW. CAC R-CACIB
4521 2-LAV-IMIDG BERTRAN BENEFIS BIS ВЛ.L. VASILCHIKOVA
4523 3-SORSERY ZEPFIR  ВЛ. ЧЕЧУЛИНА
4522 4-OSKAR USHKI NA MAKUSHKE ВЛ. ПОЛЯКОВА

Отредактировано Semicvetik (2007-02-26 21:20:22)

0

27

Значит  у Настюхи имелся в виду юниорский ВОВ. Сорри, я всех ввела в заблуждение. :sorry:

0

28

Semicvetik, спасибо! Ждем продолжение результатов!  :)

0

29

Semicvetik
Наконец-таки,СПАСИБО огромное,ждем продолжений.....

0

30

В НАПИСАНИИ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЯВНЫЕ ОШИБКИ- ПИШУ СТРОГО КАК В КАТАЛОГЕ/ ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ НЕТОЧНОСТИ, ПОПРАВЬТЕ:
24.02
Суки
Щенки
4525. 1-ЛАСКОВАЯ МЫШКА ИЗ КОРОЛЕВСТВА ГНОМОВ ВЛ.КАЛИНИЧЕНКО Н.А. CW.ЛЩ
4524. 2-ROYAL-PRINCESS DE POMPADOUR ВЛ. ПАВЛОВА
Кл. юниоры
54-А. 1-ДОЛЬЧЕ ВИТА ВЛ. ЧЕЧУЛИНА - CW. JCAC
4527.  2- ЛАВ-ИМИДЖ АФИНА АКСЕЛЬ АНТУРАЖ ВЛ О. МАРКОВА
4526.  3-ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ ВИШЕНКА  вл. ДМИТРИЕВА
4528. 4- ЛАВ-ИМИДЖ  ТУЖУР МОН АМУР ОЛАНИР ВЛ.СОЛНЦЕВА И.
Кл. промежут.
4534. 1-РИВАС РОСС ОЧАРОВАНИЕ ВЛ. КАТУРАЕВА Н. CW. CAC
4533. 2-INFINITI LOVE OT BELL FIET ВЛ. L.SKUDINA
4532. 3-FIGLARKA FORUSSI ВЛ. ПОЛЯКОВА
Кл. открытый
4536. 1-SORSERY EVA LAV IMIDG ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА - CW. CAC,  R-CACIB
4517. 2-VANILLE DU DOMAINE DE MONTDENIS ВЛ. ВАЖЕНИНА
Кл. Чемпионов
4539 1-ZAMOSKVORETSI STREKOZA ВЛ. ДМИТРИЕВА CW. CAC CACIB
4538 2-SORSERY ELSI LAV IMIDG ВЛ. ВАСИЛЬЧИКОВА

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Евразия-2007