Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Петербургские Встречи 2007"


"Петербургские Встречи 2007"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

give_rose.gif Хочу поздравить молодых питерских папильонов с прекрасными результатами!
Марина с ЭМИ!СУПЕР! Лучший бэби! Прекрасное описание эксперта из Великобритании! 3 место в Бесте бэби!!!
Претиндентов было много,но Эми старалась и очень хорошо смотрелась!Молодец! Все эксперты отметили высокий класс этой собаки!
И еще один питерский папик-Menine's Zsa-Zsa (Цаца) выставлялась по класу юниоров и стала ЛПП.
Всего было записано 5 папиков,все остальные суки старших классов ,но остальные собаки не получили титулы.
Так же Цаца стала ТРЕТЬЯ в 9 группе FCI! Прекрасный результат! good.gif

Отредактировано Таня (2007-11-26 14:17:56)

0

2

Таня написал(а):

Марина с ЭМИ!СУПЕР! Лучший бэби! Прекрасное описание эксперта из Великобритании! 3 место в Бесте бэби!!!

Мариночка, поздравляем!!! clapping.gif
Вот и зажглась ещё одна звёздочка в северной столице!
Желаем вам ярко-ярко сиять и блистать, никогда не угасать! rolleyes.gif

0

3

Таня написал(а):

Прекрасное описание эксперта из Великобритании!

А судьи Хто???

0

4

Говард Огден (как по английски-напишет Марина,у нее в док-тах должно быть).Кстати эксперт не из добрых,оч.хоры раздавал направо-налево (по разным породам).

0

5

Таня написал(а):

Говард Огден

Не знаю такого  nea.gif

Таня написал(а):

Кстати эксперт не из добрых,оч.хоры раздавал направо-налево

Тогда Эми вдвойне отличилась!!!

0

6

Марина! Эмми!
Поздравляю с первой победой!
Желаю всего наилучшего и дальнейших побед.http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/fans.gif

0

7

[взломанный сайт]МАРИНУ И ЭМИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ!!!

0

8

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Мариночка вы с Эми молодцы! Начало положено, теперь только вперед за новыми победами и покорением вершин!!!

0

9

Марина ,поздравляю Вас с ЭММИ!!! Отличный старт  к самой яркой звезде!!! Эмми солнышко tender.gif

0

10

clapping.gif clapping.gif clapping.gif  Поздравляю !!! Поздравляю !!! Поздравляю !!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Таня

А кто еще был записан ?

0

11

Таня
Sunny Rain
Semicvetik
Olga Perova
Маша и Тоша
RITA
bellfiet
девочки, огромное-огромное спасибо за поздравления!!!! Это была наша первая С Эми выставка - и я очень волновалась. Но Эми вела себя прекрасно и, хотя в Бэсте все время пыталась догнать и поиграть с впереди бегущей собакой, я осталась очень довольна тем, как она выставлялась.
Эксперта правильно зовут Howard Ogden. Дядечка очень приятственный, но строгий. Возможно, Таня позже напишет, кто что получил - я боюсь ошибиться.
В общем, от вставки остались только самые положительные эмоции!  smile2.gif

Отредактировано Sweetcandy (2007-11-26 19:14:41)

0

12

Поздравляем Эми! Отличный старт в будущей карьере чемпионки

0

13

bellfiet написал(а):

А кто еще был записан ?

Девочки,можно я чуть позднее напишу,еще не разобрали коробки после выставки.Как только доберусь до каталогов в клубе-напишу.
Точно была сука кажется с приставкой из Королевства Гномов (живет в Финляндии у И. Ранта),еще сука (боюсь ошибиться) из п-ка Злата Кристал и сука по чемпионам из Connection.Очень извиняюсь,что не помню клички-обязательно напишу.

0

14

Наконец раздобыла фото Эми с Бэста. Обещали и Цацу прислать, но пока не прислали.

http://i044.radikal.ru/0711/f3/5ff8e1db8a8dt.jpg

Перед рингом:

http://i022.radikal.ru/0711/cd/a642a9692a57t.jpg

Отредактировано Sweetcandy (2007-11-29 20:20:59)

0

15

Бабочка написал(а):

Поздравляем Эми! Отличный старт в будущей карьере чемпионки

Спасибо большое!  smile2.gif

0

16

Sweetcandy, это кто так сладко там зевает.... heart.gif  А в ринге КРАСОТКА!!!!!

0

17

Вот и обещенные фотки! Эми-просто отличница!

0

18

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Наконец раздобыла фото Эми с Бэста

Такая крошка! В свободной стойке стоит..... girl_in_love.gif Такой ребЯтёнок сладкий и трогательный, ну прям как первоклашка!

0

19

Sweetcandy
Марина, Вы  с Эмми просто "отличницы"! А похожи то Вы как!

0

20

Sunny Rain написал(а):

Такая крошка! В свободной стойке стоит..... girl_in_love.gif Такой ребЯтёнок сладкий и трогательный, ну прям как первоклашка!

Да, Маш, мы учились... Она все схватывает на лету!
Таня
Semicvetik
спасибо, мы старались.  blush2.gif
Да, забыла подписать - фото Марины Сандлер, за что ей большое спасибо!
А на портале "догфото" появились фото с Бэстов этой выставки. Но поскольку фото Цацы оказалось весьма неудачным, я не рискнула его сюда перетащить. Можете глянуть сами - http://dogfoto.ru/show/194/

0

21

Марина и Эмми- поздравляю!!! Первая выставка, и такой отличный результат!!! Супер!!! Молодцы !!!

0

22

ElenaPopova
спасибо!  biggrin2.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Петербургские Встречи 2007"