Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » О форуме


О форуме

Сообщений 151 страница 180 из 418

151

и мне очень нравится новый дизайн - осенний.

Sunny Rain написал(а):

но цвет не яркий,приятный, пастельный и я не испытываю никаких неприятных ощущений,скорее наоборот.

и у меня не ярко. Поначалу было немного не привычно, а сейчас уже все нравится!

0

152

Да. Хорошие обновления.
Я когда увидела сначала думалла не на тот фотрум зашла!!!!, А теперь привыкла.

0

153

peperomia написал(а):

...от него быстро устают глаза

ой, чего-то я посидела сейчас подольше и... глаза заболели. И вправду очень режет. А все так хорошо начиналось... Фон-то красивый...  :'(

0

154

В целом "осенний" вариант дизайна мне нравится, но на шапке нет ни слова про папийона - непонятно чей и про кого форум...

0

155

Sweetcandy написал(а):

ой, чего-то я посидела сейчас подольше и... глаза заболели.

Шрифт в сообщениях стал мельче...И что это за дополнение к каждой аватарке ???в виде нечеткого фото,помоему это собак Софии??? Это тоже перемены?

0

156

Настройки форума изменены.Теперь все пользователи могут устанавливать  стиль форума по своему усмотрению.Приятного общения!!!

+1

157

@дминистр@тор, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

158

Ура, так лучше! @дминистр@тор, спасибо!

0

159

Прикольно. Теперь все будут по разному видеть папийонов!!!!

0

160

А я пощёлкала, поискала, но вернулась к привычному форуму - Mybb Sprinq Flower!

0

161

у меня теперь какой-то нежно фисташковый с цветочком наверху (похоже на кувшинку)  :)  Хорошо, что каждый может что-то подобрать на свой вкус!

0

162

Какая красивая шапка, такие мордочки!!!!

0

163

:'( А-а-а-а! У меня эти красивые мордочки в экран не влазють...  :'(

0

164

У меня крайний правый немного выходит за рамки форума.

0

165

Отличная заставка папиков,нам очень нравится!!! :glasses:  :flag:

0

166

Маша и Тоша написал(а):

У меня крайний правый немного выходит за рамки форума.

и у меня...может уменьшить можно как-то.

0

167

Как тут стало красиво!  :cool:

0

168

Мне тоже нравится - впереди зима, серость вокруг, а у нас праздник!

0

169

У меня вопрос,Есть ли временной интервал в течении которого тема остается "активной"?То есть в течении какого времени после последнего сообщения
это заметно(по красному значку) на первой странице форума.Сначала подумала ,что мои вопросы просто игнорируются...(Уж извените...)Теперь поняла, что  многие смотрят именно активные темы. А "красные квадратики" почему то очень быстро гаснут...

0

170

Проверила....Не прошло и часа ,а тема снова неактивна...И придется мне оооочень долго ждать ответ на свой предыдущий вопрос.

0

171

Ольга Алёхина написал(а):

. А "красные квадратики" почему то очень быстро гаснут...

Я так понимаю, у меня они светятся, если тема новая и гаснут, если я эту тему просмотрела, либо, незаходя в новую активированную тему, ушла с форума и потом зашла опять в другое время. Получилось, что в первое посещение "Всё прочитано".

0

172

peperomia написал(а):

у меня они светятся, если тема новая и гаснут, если я эту тему просмотрела

У меня не гаснут после просмотра..и даже если ушла и снова вернулась.

0

173

Хочется узнать попонятнее по графе "Провёл на форуме". У меня сейчас значится 6 ч. 12 м., а раньше было несколько, точно не помню, но суток!? Конечно это не принципиально, но всё же.

0

174

А как сделать шрифт покрупнее - глаза устают, такой мелкий стал.... :glasses:

+1

175

редактор
Не знаю, есть ли такая функция на форуме, но шрифт всегда можно увеличить через "вид", там есть "масштаб" или "размер шрифта", по разному называется в разных браузерах.

0

176

peperomia написал(а):

Хочется узнать попонятнее по графе "Провёл на форуме".

peperomia, я так поняла, что у всех обнулилось время пребывания на форуме после того, как был установлен новый дизайн.

0

177

tats написал(а):

я так поняла, что у всех обнулилось время пребывания на форуме после того, как был установлен новый дизайн.

не, Тань, похоже что не у всех. Но с чем это связано я не знаю. И какой новый дизайн не знаю (не считая появившегося логотипа наверху). У меня стоит стиль  mybb river flower .

0

178

Sweetcandy
спасибо большое :flirt:

0

179

а что это за страничка с подарками выскочила у меня (или не только у меня) когда я хотела войти на сайт?

0

180

Selbit написал(а):

а что это за страничка с подарками выскочила у меня (или не только у меня) когда я хотела войти на сайт?

Это рекламная рассылка сервера

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » О форуме