Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 30 из 418

1

У нас на форуме появились
ПРАВИЛА

1. Форум не принадлежит никакой организации, никакому клубу.
2. На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Вы можете пожаловаться на сообщение пользователя, отправив жалобу Администратору или модератору, или открыв тему в разделе "О форуме".
3. На форуме разрешено: реклама по тематике форума - реклама сайтов, реклама питомников, реклама клубов, реклама ветеринарных услуг, реклама зоотоваров, реклама магазинов и т.п. отправка сообщений не по содержанию форума
4. На форуме запрещено: 4.1. Оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д. 4.2. Намеренное коверкание языка 4.3. Обсуждение тем, касающихся причинению вреда жизни и здоровью животных (например, отлов бродячих собак и кошек, отрава для крыс, инсектициды и т.п.). Такие темы можно открывать только с предварительного разрешения администрации.
5.Без разрешения Администратора запрещено удалять темы форума.
6. Пользователь, нарушивший данные Правила, может получить одно или несколько предупреждений. Пользователь, имеющий 2 предупреждения и снова нарушивший правила, получает третье и отправляется в режим "Только для чтения" сроком на 10 дней. По истечении этого срока пользователь может отправлить сообщения на форум, но третье предупреждение остается еще на 10 дней. Если в течение этого срока пользователь опять нарушает правила, то он отключается от форума до 1 марта 2030 года. Возможны также устные предупреждения (на усмотрение модераторов) Предупреждения могут быть обжалованы при обращении к администрации. Предупреждения снимаются по решению администрации, но не ранее 30 и не позднее 60 дней после установки предупреждения.
7. Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме редактировать собственные сообщения (без искажения основного смысла сообщения) подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес получать информацию об обновлениях.
8. Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем без предупреждений.
9. Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора или открытием темы в разделе "О форуме".
10. С развитием форума возможна редакция Правил без уведомления пользователей.
11. Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Пожалуйста прочитайте их внимательно!
Жду  ваших отзывов и предложений.

0

2

В связи с самовольными действиями некоторых участников форума я ставлю в известность остальных пользователей, что функции Редактировать и Удалять сообщения отключены. Все претензии к этим пользователям.Я очень не хотела применять жестких мер на форуме, но пока что Админ на форуме я и со мной прежде прошу считаться ,прежде чем идти на такие шаги ,как это сделала Ольга(Imidge1)!

0

3

vb_mad.gif Уважаемая Ольга!
Я поражена Вашей оперативностью!
Вы молчали,когда меня прямо оскорбила Лав Имидж!
Вы молчали,когда собаку без разрешения хозяина поливали грязью!
Вам очень нравится тема "Продажа щенков"!Непонятно почему она вообще появилась на форуме,я бы поняла,если бы кто-то на этих фото увидел своих щенков,ан нет,почему-то кто-то себе может позволить поместить чужие фото и называть их то ли "чихами",то ли еще как.И ВЫ МОЛЧИТЕ!Мало того,участвуете в этой сомнительной беседе!
До сегодняшнего дня правил не было,только сегодня Вы их поместили и что же!
Imidge1 сегодня решила удалить тему,которую создала,и которая превратилась в склоку,эта функция не отключена,а значит она доступна и разрешена!
Так за что Вы ее забанили? angry2.gif
Кстати,удалить тему должны были ВЫ!
Я в шоке,мы куда-то не туда идем....

0

4

ААААА,еще и функцию редактирования отключили!!!!А если я допустила грам.ошибку,описку и хочу исправить?Не кажется ли Вам,что Вы нарушаете мои права?

0

5

И еще один вопрос!!!!
Если в правилах не оговорены санкции за редактирование и удаление своих тем,как Вы забанили Ольгу?
Это Ваше личное?

0

6

Ольга Перова! Вы администратор и вы поступили неправильно к двум участникам форума к Imidge1 и Фишеру! На основании чего вы из забанили? Это ваши личные амбиции?
Администраторы нормальных форумов всегда держат нейтралитет и только вносят предупреждения если участник позволил себе вырозится матом или неэтично поступает к другим участникам.... вы же принимаете одну из сторон спорящих обвиняете в ерунде другую сторону и еще и баните не за что неугодных вам...
Мало сделала Фишер для вашего форума? сколько интересных статей и тем, сколько людей пришло на форум именно чтобы почитать и поговорить о том что она начинала... вы сделали для своего форума намного меньше... И теперь баните девочек не за что... за то что Имидж 1 удалила тему которая превратилась не знаю во что? О да это самая популярная тема была склоки... так заведите такую тему и пусть кто хочет там и пишет.....
Правила вы вывесили только сегодня уже после того как была удалена тема... Так почему забанены два участника? Ведь после обнародования правил вы должны были сначала выдавать предупреждения, а не сразу банить.... Эх....

0

7

Olgis

Olgis написал(а):

И еще один вопрос!!!!
Если в правилах не оговорены санкции за редактирование и удаление своих тем,как Вы забанили Ольгу?
Это Ваше личное?

НИЧЕГО личного ни к кому из участников у меня нет и быть не может. Прошу запомнить это.
Правила созданы сегодня и для того чтобы их откорректировать я создала эту тему. Пункт об удалении тем будет внесен в Правила. "Москва не сразу строилась".

Olgis написал(а):

ААААА,еще и функцию редактирования отключили!!!!А если я допустила грам.ошибку,описку и хочу исправить?Не кажется ли Вам,что Вы нарушаете мои права?

Я вынуждена была это сделать.Извините. Прежде чем отправлять сообщение ,пожалуйста, прежде его просмотрите. Эта функция осталась. Прав здесь никаких не нарушено.Свобода слова остается за вами. Как впрочем и за другими пользователями.Каждый  может высказывать свое мнение .Даже если оно не совпадает с мнением другого или всех  участников форума.

Olgis написал(а):

Уважаемая Ольга!
Я поражена Вашей оперативностью!
Вы молчали,когда меня прямо оскорбила Лав Имидж!
Вы молчали,когда собаку без разрешения хозяина поливали грязью!
Вам очень нравится тема "Продажа щенков"!Непонятно почему она вообще появилась на форуме,я бы поняла,если бы кто-то на этих фото увидел своих щенков,ан нет,почему-то кто-то себе может позволить поместить чужие фото и называть их то ли "чихами",то ли еще как.И ВЫ МОЛЧИТЕ!Мало того,участвуете в этой сомнительной беседе!
До сегодняшнего дня правил не было,только сегодня Вы их поместили и что же!
Imidge1 сегодня решила удалить тему,которую создала,и которая превратилась в склоку,эта функция не отключена,а значит она доступна и разрешена!
Так за что Вы ее забанили? 
Кстати,удалить тему должны были ВЫ!
Я в шоке,мы куда-то не туда идем....

1. По возможности стараюсь быть оперативной, когда есть время от домашних дел
2. Приведите пример где Вас конкретно оскорбили?Я его не нашла
3.Грязью собаку никто не поливал, лишь спросили про ее ушки.Ну может вообще запретим участникам задавать вопросы про части тела наших собак?
4.Нет мне темы "Продажа щенков" не нравится,поэтому я ее закрыла. Хотя опять же каждый имеет право высказаться. Почему надо закрывать всем рты? Я понимаю ,не всем нравятся определенные темы, но такова  правда жизни. И на негатив закрывать глаза тоже не стоит.
5.Правила форума я вынесла на всеобщее обсуждение. Принимаются предложения. Хотя я могла бы этого и не делать , как на других форумах.
6. Забанила потому что посчитала ее действия на форуме не допустимыми. В этой теме высказывалась не только она и фото размещала не только она, но и другие участники.С их мнением надо тоже считаться.

0

8

tara написал(а):

Ольга Перова! Вы администратор и вы поступили неправильно к двум участникам форума к Imidge1 и Фишеру! На основании чего вы из забанили? Это ваши личные амбиции?

Заблокирован доступ только у Imidge1 К Фишер это не имеет отношения. И еще раз повторю НИКАКИХ ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ У МЕНЯ НИ К ОДНОМУ УЧАСТНИКУ ФОРУМА НЕТ!!!!!!!!!Надеюсь впредь таких вопросов повторятьcя не будет?Из всех участников форума я лично знакома только с двумя-тремя людьми. Все остальные участники мне не знакомы лично. Поэтому личного ничего быть не могло и не может.

0

9

Olga Perova
Оля,про оскорбления в мою сторону Вы помните,но я не хочу возвращатся к этой теме,т.к.знаю о Ваших отношениях с Лав Имидж-это Ваше право.
По отношению к Ольге Вы поступили опрометчиво,т.к.сначала вывешиваются правила,а потом в их соответствии проводят санкции.Вам надо снять бан и извиниться.
Редактирование надо вернуть,т.к. это ущемляет права каждого на дополнения,исправление ошибок,описок и т.д.
Можете считать это моими предложениями!

0

10

Olga Perova
С правилами ознакомилась! Постараюсь их не нарушать.yes.gif

Olga Perova написал(а):

Жду  ваших отзывов и предложений.

Предлагаю сегодня никого  не банить.  blush2.gif
Девчонки просто погорячились!
Просто уверена,что Imidge1 хотела просто остановить разбушевавшихся полуношниц.
Я спать пошла,а эти хулиганки  mad.gif продолжили разборки судя по всему  nhl_fight.gif .
Olga Perova
Оль ну давай ВСЕМ тогда уж ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ на первый раз а? blush2.gif

Ну и хотелось бы как то иметь возможность исправить ошибки и описки (конкретно в русском языке) а то ведь стыдно будет мне....

0

11

Olgis написал(а):

Оля,про оскорбления в мою сторону Вы помните,но я не хочу возвращатся к этой теме,т.к.знаю о Ваших отношениях с Лав Имидж-это Ваше право.

А вот тут поподробнее, пожалуйста!какие отношения?Оля, давайте не будем ссориться, потому что обо мне вы ничего не знаете на 100%.И все что вы пишете ваши домыслы.
Для меня на форуме равны все участники .Я уважаю мнение всех форумчан.Для меня вы все дороги!!!

Я это уже пишу не в первый раз и устала это делать.  girl_sigh.gif  Мнения у всех разные и надо учиться уважать их все!!!!!!!!!!
Ольгу( Imidge1 )разблокировала давно уже.

0

12

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Ольгу( Imidge1 )разблокировала давно уже.

СПАСИБО!!! thank_you2.gif

0

13

Olga Perova
Конечно,мы не будем ссорится,мы все взрослые,состоявшиеся люди.
Просто,никогда не надо "рубить с плеча" wink.gif

0

14

Olga Perova написал(а):

Для меня на форуме равны все участники .Я уважаю мнение всех форумчан.Для меня вы все дороги!!!

good.gif

0

15

Sunny Rain
Но иначе и быть не может.  pardon.gif Не надо сгущать краски и настраивать людей друг против друга. stop.gif

0

16

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Не надо сгущать краски и настраивать людей друг против друга.

Оль, да у меня и в мыслях такого не было!
Честно-причестно!

0

17

Sunny Rain
Машь, а я не про тебя. give_rose.gif Ну чессссно слово какие личные амбиции и претензии ,когда я многих присутствующих и по имени не знаю, только по нику ориентируюсь blush2.gif

0

18

Спасибо большое.
Хочу извинится перед всеми участниками, чьи интересы были мною так или иначе затронуты.

Сразу уточню, что сообщения с поздравлениями из этой темы были скопированы в другую, носящую то же название.
Девочки, большое спасибо заступившимся.

Еще раз извиняюсь.
За сим позвольте откланяться

0

19

Sunny Rain написал(а):

Ну и хотелось бы как то иметь возможность исправить ошибки и описки (конкретно в русском языке) а то ведь стыдно будет мне....

blush.gif Ага..и мне.

Olgis написал(а):

Olga Perova
Конечно,мы не будем ссорится,мы все взрослые,состоявшиеся люди.
Просто,никогда не надо "рубить с плеча"

Это наверное не мы- это звезды или луна не там стоит... Надо глубоко вздохнуть, подумать, а потом сказать или сделать beee.gif

Sunny Rain написал(а):

Предлагаю сегодня никого  не банить.   
Девчонки просто погорячились!
Просто уверена,что Imidge1 хотела просто остановить разбушевавшихся полуношниц.
Я спать пошла,а эти хулиганки   продолжили разборки судя по всему   .

Дипломааат.... !!! friends.gif

0

20

Olga Perova

Olga Perova написал(а):

Sunny Rain
Машь, а я не про тебя.

Ну и чудненько  thank_you.gif

Olga Perova написал(а):

Ну чессссно слово какие личные амбиции и претензии ,когда я многих присутствующих и по имени не знаю, только по нику ориентируюсь

Оль, очень хорошо тебя понимаю.И скажу тебе честно,что не из лёгких у тебя работа.
Но на мой взгляд,ты справляешься yes4.gif Правда,правда!
Я вот не всегда могу быть безпристрастной....и вообще я достаточно эмоциональная и меня может понести......Правда,потом я часто сожалею о своей не сдержанности.

0

21

Imidge1 написал(а):

За сим позвольте откланяться

Только не на долго. Ты нам нужна.

0

22

Olga Perova
Полностью одобряю правила с поправками....
Оля, а теперь нельзя отправлять подряд сообщения? Пишет по 300 секунд перерыва....?

0

23

Olga Perova
И еще, если тема перемещена, то не плохо бы писать куда, в какой  раздел.

0

24

Вот так вот просто взяли и удалили тему? Лихо! Вообще-то там были и мои сообщения, и других участников - их-то спросили? Ну, какая заколдованная собачка Этуаль! (извините, упоминула ЕЕ имя  blush.gif )

Olgis написал(а):

Вы молчали,когда собаку без разрешения хозяина поливали грязью!

Наверное, это случилось, когда меня на форуме не было? Я такого не помню - это про поливание грязью.
Olga Perova
Оля, а почему в правилах нет перечня собак, которых можно обсуждать? А-а-а, поняла. Таких нет.  biggrin.gif
А если серьезно, то считаю, что функцию редактирования и удаления сообщений надо вернуть.

Sunny Rain написал(а):

Olga Perova
Оль ну давай ВСЕМ тогда уж ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ на первый раз а?

С этим тоже согласна.

0

25

Sweetcandy
Марина,Вы зря ёрничаете;)
Среди собаководов есть давно негласное и незыблемое правило,нельзя обсуждать собак без ведома их владельцев,это нормально.Я не знаю как долго Вы в собаководстве,но очень хочется,чтобы наш форум не превращался в склоку и не стал похож на многие другие,где обсуждаются чужие собаки,щенки,их цены и т.д.
Вы можете,конечно,возразить,и сказать,что все равно говорят и обсуждают,Да,конечно,но это совсем в другой форме,я могу поговорить и обсудить любую интересную для меня собаку с заводчиками,узнать ,что она дает,обсудить возможности ее использования и сочетания кровей,ее наследственность,спросить тех,кто видел живьем собаку о своих впечатлениях,но делать это на форуме без разрешения владельцев НЕЛЬЗЯ!Тем более по фото! И это касается всех собак и всех пород,а не конкретно Этуаль.Это ведь так просто.

0

26

Девочки,ну вот хотела Вам всем чуть-чуть рассказать о собаках,которых видела в Дортмунде.Теперь даже и не знаю стот ли это делать  sad.gif ....

0

27

Olgis написал(а):

Марина,Вы зря ёрничаете;)

Ничего другого не остается. Все это мне напоминает фарс.
Оля, я опять буду спорить. Были результаты выставки. Это закрытое мероприятие? Нет. Значит все собаки, которые пришли на выставку - публичны. И мы имеем право их обсуждать. Никто не говорил о собаке плохо (за собой точно этого не заметила). Все спрашивали, корректны ли у собаки уши? И почему эксперт отдала предпочтение данной собаке. Это плохо? Это нельзя? Что можно-то тогда?!

Olgis написал(а):

Среди собаководов есть давно негласное и незыблемое правило,нельзя обсуждать собак без ведома их владельцев,это нормально.

В собаководстве я достаточно давно - уж скоро как 20 лет будет. И всю жизнь обсуждали собак - всех. Я уже писала в теме, которую удалили, что если спрашивать всех владельцев - мы не сможем обсуждать вообще никаких собак. Я не понимаю, почему все хотят представить так, что бедную собачку просто "зачморили". А ведь все было очень корректно и никто не хотел никого обидеть!

Sunny Rain написал(а):

Девочки,ну вот хотела Вам всем чуть-чуть рассказать о собаках,которых видела в Дортмунде.Теперь даже и не знаю стот ли это делать  sad.gif .

Вот - результат!  angry2.gif

0

28

Sweetcandy
Я не хочу больше возвращатся к этой теме,т.к. мы говорим на разных языках.

0

29

Olgis написал(а):

Я не хочу больше возвращатся к этой теме,т.к. мы говорим на разных языках

Оля. что бы говорить на одном языке, надо общаться и искать точки соприкосновения. Жаль, что Вам это неинтересно. И жаль, что на многие вопросы я так и не получила ответа.

0

30

Olgis написал(а):

Вы можете,конечно,возразить,и сказать,что все равно говорят и обсуждают,Да,конечно,но это совсем в другой форме,я могу поговорить и обсудить любую интересную для меня собаку с заводчиками,узнать ,что она дает,обсудить возможности ее использования и сочетания кровей,ее наследственность,спросить тех,кто видел живьем собаку о своих впечатлениях,но делать это на форуме без разрешения владельцев НЕЛЬЗЯ!Тем более по фото! И это касается всех собак и всех пород,а не конкретно Этуаль.Это ведь так просто.

И я того же мнения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » О форуме