Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » О форуме


О форуме

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

Девчеки и мальчишки! А также их родители!
Моя дочь окончила школу экстерном, затем Мед. Академию, теперь учится в ординатуре. Это я к тому, что она в настоящее время очень гордится, что пишет правильно, и постоянно пользуется словарем русского языка. Это сейчас, а что было 10-15 лет назад! Сколько мы ее критиковали,поучали, сколько было обид... Это все на пользу! Кнут и пряник!
София, я тоже печатаю быстро, и постоянно замечаю, что Shift нажимаю и отпускаю быстрее, чем напечатаю! В результате нет заглавной....
Не обижайтесь на нас, а принимайте к сведению. Это лучше, чем потом краснеть во взрослом состоянии перед фактом.
И замечания Вам делаются не со зла, а только из доброго расположения. "Лучше свои, чем чужие..." :flag:

0

122

Olgis написал(а):

И еще, также неприлично подчеркивать свой возраст, на форумах нет возрастов,имен,фамилий,здесь все равны.

Возможно. Но все-таки не зря форумы разделены по тематикам и пр. критериям. Если бы я общалась на, например, нашем внутрисетевом форуме, где все участники гораздо меньшей возрастной категории, чем я - боюсь меня с моими запятыми там не поняли бы.  Ну а я, соответственно, вообще не понимаю, что там пишут! Там такие словечки!  :tired:  А знаки препинания вообще отсутствуют как класс! Но я туда и не лезу. А на данном форуме вроде бы все взрослые люди, старающиеся не коверкать слова родного языка, поэтому и хотелось бы читать нормальные посты. И всего-то. Это не только применительно к Софии, а вообще.

Komatins написал(а):

Ну и ну! o.O Можете и на меня навалится и поучить как писать на правельном русском ( я не ребенок и русский мре не родной язик) и сама знаю что ошибок граматики много!!!!

Komatins
ну не кидайтесь же в крайности!  ;)  Вот, несколькими страницами ранее тот же вопрос задавала Sele (стр 3).

Отредактировано Sweetcandy (2008-06-21 10:09:02)

0

123

Sweetcandy написал(а):

задавала Sele О форуме

перечитала старые посты с большим удовольствием... Спасибо за напоминание.

0

124

Semicvetik написал(а):

И замечания Вам делаются не со зла, а только из доброго расположения

:yep:
Думаю тема себя исчерпала.Все поняли в чём "соль" разговора.
София уже пишет на понятном :D  нам языке. Всё хорошо! :cool:

+1

125

МИР...!!!????? :blush:

0

126

София написал(а):

МИР...!!!?????

Молодец, что не обижаешься и делаешь выводы :flag:
Помоему форумчане настроены доброжелательно!

0

127

София написал(а):

МИР...!!!?????

:yep:

0

128

София написал(а):

МИР...!!!?????

zaozerie написал(а):

Помоему форумчане настроены доброжелательно!

Хотелось бы чтобы подобное взаимопонимание наступало  быстрее! :flag:

0

129

:glasses:

0

130

Если кому то будет интересно, то даю ссылку на сайт, где можно брать смайлики
http://smiles.33b.ru/smile.bereich102_0.html[взломанный сайт]

0

131

Оля, ну что же мне делать? Я провела экспиримент - пробовала зайти на форум с разных компьютеров. даже в интернет-кафе ходила! И не могу войти на форум! Все одно и то же - успешный вход,... Привет гость.
Могу войти только с Московского домашнего компютера... Но Ведь это не дело! А если его у меня в ближайшее время не будет, тогда что делать?. Да и в Москве я за ним могу редко посиживать. :cool:  o.O

0

132

ой..... :canthearyou: я двоюсь.... o.O  что делать?Olga Perova

0

133

Бабочка, такое иногда бывает, но потом проходит!

0

134

Помогите поменять аватарку! Старую удалила,загружаю новую-появляется старая,да еще в искаженном виде.Пыталась через"Изменить аватар"-тоже самое.Заранее благодарна

0

135

Ольга Алёхина
обновите страничку!  ;)

0

136

Sweetcandy
Марина, еще раз прошу обратить внимание на мое вхождение в форум! Еще немного времени и я не смогу попадать на форум, скоро этого комп-рау меня не будет!
А с других войти не могу! Что мне делать??????? АУУУУУ!!!!

0

137

Semicvetik, Светлана, навряд ли Марина чем то вам поможет!
Мы с вами уже пытались что-то сделать, к сожалению это результатов не дало.... я со своей стороны уже не знаю что можно тут сделать  :'(  ситуация очень не приятная и будет плохо если вы не сможете тут появляться. Как писала Ольга, с настройками на форуме это не связано.

0

138

Semicvetik
Света, обратитесь к кому-нибудь, кто что-либо понимает в компьютерах. Дело, скорее всего, действительно не в форуме, что-то у установках вашего браузера не так. Очень не хочется потерять с Вами связь!

0

139

Я не профи но если ето не связано с сервером форума тогда с скоростю инета точна! Попробуйте заити через Опера или Мозилла! У меня дома сателитовий интернет и скорость зависит от  спутника и иногда тоже немогу заити через експлорер!

0

140

Komatins
Дело в том, что я не могу войти и с других комп-ров.
Раньше я прекрасно заходила и со своего ноутбука(за городом), и из Москвы, и с любого другого. И из Швеции писала, а после этого - все, гость...
Ведь я не просто не могу войти, а форум меня узнает, и тутже гость..

0

141

Semicvetik

Света, я тоже в 80% гость, хоть компьютер меня узнает.. Тогда я пишу, что я Kasandra Sonja и он уже сам ставит пароль, узнавая меня и пропускает.

0

142

Semicvetik
судя по всему, это проблемы именно в IE, попробуйте другой браузер - у меня дома Мозилла, а на работе Опера - и никаких проблем! (ттт)

0

143

Semicvetik у меня то же были проблемы с рабочим компом,я не выдержала и теперь у меня 2 ника ОЧЕНЬ похожих и одна аваторка.
Может это выход из положения?

0

144

Sweetcandy

Точно, может быть. У меня тоже Мозилла и он часто ерундит...

0

145

Sweetcandy
Пробовала и через озиллу, и через оперу... без разницы.
Таня Р. сегодня дома попробую воспользоваться вашим советом. :flag:

0

146

Semicvetik, Светлана, попробуйте пролечить компьютер. Часто антивирусные программы не ловят некоторые вирусы, которые потом расходятся по компу и глючат его. Попробуйте скачать с сайта wwwfreedrweb.ru антивирус и прогнать его по всему компьютеру. Времени это займет в зависимости от кол-ва файлов примерно 10 часов, зато может дать оч. хороший результат.
Кстати

Kasandra Sonja написал(а):

Тогда я пишу, что я Kasandra Sonja и он уже сам ставит пароль, узнавая меня и пропускает.

тоже может быть из-за вторжения вируса в комп. Вообще на форумах вирусы активно водятся и периодически компьютер требует дополнительного лечения даже при наличии стационарно установленной программы антивируса.

0

147

tats
Спасибо, у меня все заработло!

Отредактировано Semicvetik (2008-10-16 10:53:30)

0

148

Новый желтый фон на форуме очень неприятен, от него быстро устают глаза.
Хотелось бы его поменять, используя функцию форума "Стили оформления" для себя, но эта функция почему-то не работает.

0

149

peperomia написал(а):

Новый желтый фон

Вчера он был черный...Я в шоке.Помоему ,старый был лучше...

0

150

Девочки, а мне нравится новый фон.Может у меня какие то цветовые настройки другие на маниторе,но цвет не яркий,приятный, пастельный и я не испытываю никаких неприятных ощущений,скорее наоборот.Я вообще люблю перемены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАБОТА ФОРУМА » О форуме