Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка КЧК, 17.01.2015, Москва


Монопородная выставка КЧК, 17.01.2015, Москва

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

17.01.2015 Г. МОНОПОРОДНАЯ В-КА (ранг КЧК)

РОО "ОК "ЛИДЕР" Г. МОСКВА

ЭКСПЕРТ: СЕРГЕЙ ВОЛЫНЕЦ (Молдова)

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН

КОБЕЛИ

КЛАСС БЭБИ

001. МИСТЕРИЯ ЕЛИКСИР ФОРТУНЕ, РКФ 4001873, STN 22, 20.07.14, БЕЛО-СОБОЛ. (AMBER BEAUTY HARRY POTTER x ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РОЖДЕННАЯ ПОБЕЖДАТЬ) ЗАВ. СИМОНОВА, ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - О/ПЕРСП., 2 МЕСТО

002. ФЭЙШОУ УСПЕШНЫЙ КАВАЛЕР, ЩК, DRB 2092, 19.08.14, БЕЛО-СОБОЛ. (СARATOOT'S CLEVER CONSTANT x СИЛЬВЕР МИРАКЛ СЕНСЕЙШН) ЗАВ. ИВАНОВА, ВЛ АВТАЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW, ЛБ, ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

КЛАСС ЮНИОРОВ

003. LENSKYI PARCENT, РКФ 3851651, GEG 139, 16.01.14, ТРИКОЛОР (РОК-Н-РОЛЛ ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х ЛЕНСКАЯ РИО РИТА) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. ПАВЛОВА, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

004. ЖИОНИС ИНДИГО БОЙ, ЩК, XOY 1261, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDEN) ЗАВ./ВЛ. МАРЬИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮКЧК

005. ДУБЛЬ № 4.

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

006. SHER TSAR ARAGONSKY, RKF 3583593, AHE 289, 27.01.13, БЕЛО-СОБОЛ. (LENSKYI ARAGON x SHIK I SHARM VENETSIA KIANTY) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. КОЛОТОВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК, ЛК, ЛПП, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

007. MARRICS DREAM CATCHER II, RKF 3632090, 985121012932717, 27.04.13, БЕЛО-СОБОЛ. (MARRICS NORTHLAND IT TAKES A THIEF x MARRICS AUNTIE EM) ЗАВ. WYRENS, ВЛ. ВОРОНОВА, МОСКВА - ОТЛ, 1 МЕСТО, СW, СС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

008. LENSKYI BERNEDO, RKF 3532085, GEG 110, 15.09.12, ТРЕХЦВ. (LENSKYI ARAGON x LA TAGOYA DE POMPADOUR) ЗАВ. ПАВЛОВЫ, ВЛ. СЕМИНА, МО, ВИДНОЕ - ОТЛ, 1 МЕСТО, CW

================================================================

СУКИ

КЛАСС БЭБИ

009. ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ШТУЧКА, ЩК, TSD 1432, 04.08.14, ТРИКОЛОР (LUCKY STARLINE CHIFE WHITE x ЛАВ ИМИДЖ КАРИНА КРИСТИ КЛЕО) ЗАВ. МАСЛОВА, ВЛ. ПОНОМАРЕВА, МОСКВА - О/ПЕРСП., 1 МЕСТО, CW

КЛАСС ЮНИОРОВ

010. INTER WIN HAPPY STAR, РКФ 3890842, INW 22, 06.02.14, (LAFFORD BILLY WHIZZ x INTER WIN ASHEL) ЗАВ. КИРИЛЕНКО, ВЛ. БЕЗДЕТНАЯ, МОСКВА - ОТЛ., 2 МЕСТО, ЮСС

011. SEMICVETIK QUEEN SOCHI, RKF 3890653, PFS 198, 12.03.2014, ТРИКОЛОР (LAMONIA'S DON JUAN x SEMICVETIK GLADYS BELLA), ЗАВ.БАЛЫНИНА, ВЛ. БАЛЫНИНА, МОСКВА - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, ЮКЧК, ЛЮ В-КИ

012. БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ, ЩК, NVP 13, 02.10.13, ТРИКОЛОР (СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА х LAV IMIDG FLEUR DE CRYSTAL) ЗАВ. ПОСТНИКОВА, ВЛ. МАСЛОВА, Г. КИНЕШМА - ОТЛ.

013. ЖИОНИС ИНФАНТА ДЕЛИССА, Щ/К, XOY 1262, 27.01.14, БЕЛО-СОБОЛ. (VINCENT VOM SCHWABENHOF x HUNDEBUDEN'S HENRIETTA PONDABUDEN) ЗАВ. МАРЬИНА, ВЛ. МАРКИН, МОСКВА - ОТЛ.

014. ФЕДЕРИКА ПИЕНА ДИ ВИТА, РКФ 3851297, WOA 1545, 14.02.14, БЕЛО-СОБОЛ. (ИНТЕР ВИН АРТИ ШОН х АНКАРА ГОСПОЖА В ЗОЛОТОМ) ЗАВ./ВЛ. ВОЛЫНЕЦ, МОСКВА - ОТЛ., 4 МЕСТО, ЮСС

015. ФЛОЯ АЛЬВА РОСС ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА, РКФ 3851306, 25.02.14, SEZ 14.28 (TINGATE'S ROCK'N'ROLL x ЛАВАНДА ГЛОРИЯ ИЗ СЕРЕБРЯНОГО БОРА) ЗАВ. ГОРБАТЮК, ВЛ. БУРНАЕВА, МОСКВА - ОТЛ.

016. ШЭР ИРЭЗИСТЕБЛ БЬЮТИ, РКФ 3833806, АНЕ 350, 12.11.13, БЕЛО-СОБОЛ. (JUNIOR GOLDFEVER DE POMPADOUR x ШЭР ЗЕСТА ВИННЕР) ЗАВ. МИХЕЕВА, ВЛ. БЫКОВСКАЯ, МО, ЩЕЛКОВО - ОТЛ., 3 МЕСТО, ЮСС

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

017. LAV IMIDG SHAKIRA MAGIC MELODY, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, RKF 3168652, 643094100270167, 12.12.11, БЕЛО-ЧЕРН. (SILENZIO'S BLACK FLASH x LAV IMIDG VERSACE VERONA) ЗАВ. ВАСИЛЬЧИКОВА, ВЛ. БЫСТРОВА, МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД - ОТЛ., 1 МЕСТО, CW, КЧК, ЛС

Благодарим за результаты Ольгу Лужневу
http://papilon-falen.my1.ru/forum/4-1163-1#30083

0

2

Спасибо за результаты!
На этот раз все отличники ))

0

3

Админ соседнего форума Ольга Лужнева попросила меня опубликовать ее мнение по этой прошедшей выставке

Лялюша написал(а):

17 января клуб "Лидер" (президент Выгузов И.А.) провел монопородную выставку ранга КЧК национального клуба "Папийон и Фален" в рамках выставки "Москва-Лидер-2015" "Кубок Белькандо". Как и на выставке клуба "Элита", опять накануне выставки произошла замена эксперта. Вместо заявленного эксперта из Финляндии Юха Карес, был приглашен эксперт Сергей Волынец (президент кеннел клуба Молдовы). Причем, все время записи собак на выставку, на сайте клуба висело объявление, что все иностранные эксперты получили визы и никаких проблем у них не возникнет.
Так как я была на выставке и видела все действо своими глазами, хочу поделиться впечатлениями.
Когда началась экспертиза кобелей, которых в классах было по одному или два, то эксперт еще что-то мог выбрать по своему вкусу. А когда на ринг вышли суки-юниоры, то, создалось такое впечатление, что эксперт растерялся и не знал, что ему делать. Экспертиза 7-ми собачек длилась, наверное, около часа, а может быть и больше. На столе производил осмотр, практически, не давая никакого описания собаки. Энное количество раз гонял их по кругу, то вместе, то по одной, при этом консультируясь с девушкой, которая делала описания собак, явно не зная, кого выбрать.
Я была невольным свидетелем такой ситуации, когда он подошел к одной из девушек в ринге, которая показывала собаку и сказал ей: "У Вас красивая собака. Вы не хедлер? Вы владелец собаки? Вы не умеете показывать собаку". Другой собаке он дал оценку отлично без титула, сказав при этом, что собака ему не понравилась по поведению в ринге, ничего не сказав об экстерьере и движениях этой собаки. Наконец, эксперт выбрал то, что выбрал. Создалось такое впечатление, что он выбирал хендлеров, а не собак, при всем при этом, не зная стандарта породы. После того, как я обработаю и опубликую фотоотчет по этой монопородной выставке, все станет понятно.
Да и еще. Победители этой монопородной выставки, опять, в подарок от организаторов ничего не получили, не считая пакетика с какой-то накидушкой для собачки и небольшой розетки, где в центре был значок с электронным адресом клуба-организатора.
Очень надеюсь на то, что клуб "Лидер" в следующем году не сможет проводить монопородную выставку НКП "Папийон и Фален". Становится как-то не комильфо носить деньги в клубы, не получая при этом интересной экспертизы, а работая статистами на выставках.

http://papilon-falen.my1.ru/forum/4-1163-1#30090

Фото с выставки: https://www.facebook.com/olga.luzhneva/ … amp;type=1
Автор: Ольга Лужнева
Огромное спасибо!

0

4

Странно видеть в ринге монопородной выставки непородников. Почему не согласовывается список экспертов на МОНО. Под "Всяких" можно не напрягаясь ходить в закоулочных выставочных залах. Хочется праздника, хорошего настроения и качественных описаний...... Может как-то НКП уже подключиться к процессу?

0

5

Я тоже была на этой выставке. Опять на моно случайный эксперт! Он не был заявлен и изначально, такая срочная замена неприехавшего. Создалось впечатление, что он только начинает вникать в породу. Совершенно согласна с Лялюша. Еще добавлю в очередной раз, что суки юниорки,  представленные столь многочисленно, не порадовали к сожалению!
На выставку официально заявлено 17 папийонов, во всяком случае так числится в выставочной хронике, но на самом деле было 16. Кобель юниор в своем классе записан дважды, и номера этому соответствуют разные. Я это наблюдаю уже не в первый раз. Раньше думала, что опечатка, сейчас мне начинает видится в этом какой-то криминал, но может я ошибаюсь.
Еще хотела спросить, бебик Мистерия Элексир Фортуне вл. Влынец О. Москва к эксперту имеет какое-либо отношение?
В данной ситуации с расстановкой в бебиках я была с экспертом согласна. Вообще оба мальчика были практически на равных, но Кавалер показал лучше темперамент.

Отредактировано peperomia (2015-01-18 19:10:52)

0

6

peperomia написал(а):

Еще хотела спросить, бебик Мистерия Элексир Фортуне вл. Влынец О. Москва к эксперту имеет какое-либо отношение?

Да, Ольга, какое отношение к Вам имеет эксперт Волынец из Молдовы?  :playful:
Наверное, это просто однофамилец

0

7

peperomia

Любочка,мы просто однофамильцы.В описании Снежэка стоит формулировка,-слишком высок для своего возроста(?)
Так что все в порядке!Блата нет! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0163.gif

0

8

Скажу больше,После того как эксперт провоцыровал Анфиску взмахами руки,она на него залаяла,я уж думала дисквалом пахнет.
Но всеже дал СС,Объяснив,что соба ему очень понравилась,так как изящная,хорошего формата,ни разу не опустила хвостик,прекрасные движения,и ему нравятся собаки не большие. Пожалуй это и спасло.
Так что Как то так!

0

9

peperomia написал(а):

суки юниорки,  представленные столь многочисленно, не порадовали к сожалению!

http://sf.uploads.ru/t/0YXl4.jpg

И что жэ Вас,Люба,так огорчило?
Не идеальна,-да !!!
Но и не убожество!!!!!

0

10

Федерика написал(а):

Скажу больше,После того как эксперт провоцыровал Анфиску взмахами руки,она на него залаяла,я уж думала дисквалом пахнет.

Вот этого я не видела, так как осмотр на столе был от меня далеко. Чего он хотел-то, когда махал?
А про бебиков я сказала, что все было отсужено более менее понятно, они еще дети в формировании. Про размер Снежика мне не понятно мнение эксперта, там вроде бы все нормально, я раньше написала свое мнение о их расстановке. А эксперт породу не знает!

Федерика написал(а):

,ни разу не опустила хвостик,

Хорошая цитата к нашему разговору о хвостах.

Федерика написал(а):

И что жэ Вас,Люба,так огорчило?

Поверьте, было что! Я сейчас не конкретно про Вашу собаку. Яточно могсказать, что четыре, пять лет назад суки в общей массе на рингвх были значительно породнее! И со мной есть согласные. Есть над чем задуматься.

0

11

Могу выделить из всех только двух сук это БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ и SEMICVETIK QUEEN SOCHI, они представляются мне наиболее сбалансированными, с лучшими, чем у других движениями. Пожалуй эти две суки понравились мне больше всех других собак, представленных в этот день.

0

12

Стоит задуматься НКП. К заявленному эксперту всегда должен быть список возможной замены, а не так: мы его слепили из того, что было, а потом, что было, то и полюбили........ Должно быть по-другому: Я оплачиваю выставку и записываюсь под эксперта, зачем мне не то, что я пожелала. Выставка+дорога- это совсем не дешевое предприятие, а если случится, что у меня уже есть титул под вновь поставленным экспертом? Кто сталкивался с возвратами? Бывают?

0

13

peperomia написал(а):

Чего он хотел-то, когда махал?

Это не на столе.Это тогда,когда нас в ринге осталось четверо, он пытался понять кому что давать.А так как я почемуто стояла первой(на 12 круге считать перестала,не до потсчетов было,не оконфузится  фейсом об сцаный коврик, наверное отстала,или он нас так делил),то и махать руками перед мордой собаки начинал с Анфиски.На первом и втором круге,она отступила,на третем,-рявкнула. Дальше он уже не шел махать руками.Это и определило места.

0

14

Федерика написал(а):

Это не на столе.

А, ну я это видела, но не поняла зачем он к вам начал поочередно подползать и руку к голове подносить, нехоторых он и за ушкО подергивал. Вообще это было полное безобразие!

0

15

Хочу сказать, что вторая монка проходит в большом напряжении, как для собачек так и для меня. 10 января стало большим испытанием для нервной системы, ну а 17 вообще, жуть. Такую долгую экспертизу трудно выдержать даже человеку, не то что 11 месячной маленькой собачке. На столе нас смотрели ну очень тщательно, даже усердно разбирали шерсть на голове. Что он там искал? Сначала я думала он проверяет "родничок", но зачем копаться в шерсти, если его прощупывают...??? Может он шеньён искал Мы вылетели первыми с оценкой "отлично" без места. Мне не терпелось увидеть описание моей суки, после такой тщательной экспертизы. В описании, было два предложения: !. Породная. 2. Хотелось бы лучшего поведения в ринге.
Ковры в рингах были безобразные, очень волнистые и зас...ные. И в целом выставка этого клуба не понравилась. Размещение рингов было удачным только у первых к дверям. К дальним рингам даже добраться было трудно. Мы приехали очень рано, но нам даже позаниматься перед рингом не удалось.
Ну и по рассказам очевидцев Бест выиграла известная владелица питомника, под большим кайфом и плохо державшаяся на ногах. Так что опять очередной "между сабойчик" устроили.

0

16

peperomia написал(а):

А, ну я это видела, но не поняла зачем он к вам начал поочередно подползать и руку к голове подносить, нехоторых он и за ушкО подергивал. Вообще это было полное безобразие!

Безобразие! Это слабо сказано. Беспредел какой то.

0

17

LILI написал(а):

Хочу сказать, что вторая монка проходит в большом напряжении, как для собачек так и для меня. 10 января стало большим испытанием для нервной системы, ну а 17 вообще, жуть. Такую долгую экспертизу трудно выдержать даже человеку, не то что 11 месячной маленькой собачке. На столе нас смотрели ну очень тщательно, даже усердно разбирали шерсть на голове. Что он там искал? Сначала я думала он проверяет "родничок", но зачем копаться в шерсти, если его прощупывают...??? Может он шеньён искал Мы вылетели первыми с оценкой "отлично" без места. Мне не терпелось увидеть описание моей суки, после такой тщательной экспертизы. В описании, было два предложения: !. Породная. 2. Хотелось бы лучшего поведения в ринге.
Ковры в рингах были безобразные, очень волнистые и зас...ные. И в целом выставка этого клуба не понравилась. Размещение рингов было удачным только у первых к дверям. К дальним рингам даже добраться было трудно. Мы приехали очень рано, но нам даже позаниматься перед рингом не удалось.
Ну и по рассказам очевидцев Бест выиграла известная владелица питомника, под большим кайфом и плохо державшаяся на ногах. Так что опять очередной "между сабойчик" устроили.

МАМА Софы
Ну а что Вы хотели получить? Какой председатель, такой и клуб и проведение выставки.

0

18

LILI
Я знаю, Лилия, Вы любите выставки, но похоже и Вас достали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

Отредактировано peperomia (2015-01-19 01:23:27)

0

19

Большое спасибо Ольге Лужневой за возможность посмотреть на эту монопородку.

0

20

Cофа
peperomia
Я больше на выставки этого клуба не пойду. Многие известные питомники и владельцы собак, байкотировали это ШОУ
peperomia
Люба, я конечно люблю вставки. Но с каждым разом у меня появляется такая мысль: А не думают ли эксперты, нас владельцев, заставить нанимать хендлера?

0

21

http://katamount.ru/17-yanvarya-2015-mo … lniki.html
На пёсике разместили фото с выставки.

0

22

peperomia, Люба, поддержу на все 200% по сукам юниорам, и наши мнения в фаворитах совпали, тоже по воле случая была наблюдателем на моно.
И малыш Успешный кавалер понравился, поздравляю с победой!
Поздравляю юниорку Сочи с титулом, и обидно за малышку Бон Плизир, очень понравилась девочка, но у нее всего 3 недели как новый владелец, думаю все у них получится в будущем!
А так моно произвела грустное впечатление, а именно самой организацией и проведением, даже расстановочных номеров не было, эксперт как потерянный был на ринге.

0

23

Поздравляю всех призеров и участников монопородки!
К сожалению, по воле случая, мне не удалось приехать и лицезреть выставку своими глазами(((

peperomia написал(а):

Могу выделить из всех только двух сук это БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ и SEMICVETIK QUEEN SOCHI, они представляются мне наиболее сбалансированными, с лучшими, чем у других движениями. Пожалуй эти две суки понравились мне больше всех других собак, представленных в этот день.

shtuka написал(а):

и обидно за малышку Бон Плизир, очень понравилась девочка, но у нее всего 3 недели как новый владелец, думаю все у них получится в будущем!

спасибо за комплименты моей выпускнице! [взломанный сайт]   Пашечка (БОН ПЛЕЗИР ЖЕРМИНАЛЬ ), действительно, не так давно покинула отчий дом, но не смотря на это, по-моему у них уже достаточное взаимопонимание с хозяйкой Валентиной, просто в первый день слегка растерялись)))
зато реабилитировались в воскресенье, там же в Сокольниках под  Краковской ЮСАС! а под Ревазом Хомасуридзе Паулина получила ЮСАС, Лучший Юниора!!!  [взломанный сайт]

0

24

Флешка. Наташа, поздравляю! хозяйка замечательная, малышка отличная, все у них будет отлично!

0

25

Это моего юниора записали два раза. Я первый раз записывалась через Зоопортал. И когда мне пришло два подтверждения на одну собаку, я сразу сообщила организаторам. Они сказали, что исправят. С моей стороны никакого криминала нет)))

0

26

zhioni написал(а):

С моей стороны никакого криминала нет)))

Именно так! К организаторам вопросы. Номер-то у несуществующей собаки свой есть. Очень странная опечатка, надо быть совсем без глаз, что-бы такое допускать.

0

27

Огромное спасибо за фоторепортажи с выставки, посмотрела несколько альбомов, интересно! Только вот режет мне глаз, что собак стали выставлять в ручных стойках.... Прямо тенденция какая - то... Это, что отсутствие опыта и занятий с собакой или конкретные проблемы в породе? :dontknow:

Была ссылка от Лилии, там мопсы в свободных стойках, красиво смотрятся!

0

28

OksanaR
А на этих фото есть папийоны в свободной стойке?

Отредактировано LILI (2015-01-19 20:03:04)

0

29

LILI
Да, по - моему, вы с Флоей:)

0

30

peperomia написал(а):

К организаторам вопросы.

На ФБ было сообщение от г. Сипягина о том, что выставка проводится незаконно и ее результаты могут быть не засчитаны в РКФ.
Кто что думает по этому поводу?

Отредактировано OksanaR (2015-01-19 21:00:32)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка КЧК, 17.01.2015, Москва