Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Семицветик Голден Бой (Гоша)


Семицветик Голден Бой (Гоша)

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

ну наверное это действительно правильно - каждого ребенка отдельной темой показывать.
Семицветик Голден Бой (дома Гоша) - растем, воспитываемся и становимся чемпионами вместе с вами. Будем рады услышать ваши советы и замечания. friends.gif

0

2

Рады вас приветствовать girl_in_love.gif
А название темы-это типа шутка такая?

0

3

Olga Perova
нет - это желание, стремление и уверенность в будущем. Надо же к чему-то стремится? dance2.gif

0

4

редактор
Я поняла что это желание,стремление и так далее ,но здорово вы придумали так назвать тему good.gif  Пусть у вас все исполниться и все получиться spartak.gif

0

5

редактор
Лариса! вот это да! Вот это название темы - вот это задел на будущее!
Гоша молодец! Стимулирует хозяйку на новые победы!
Растите здоровыми и успешными!
Приветище моему ребенку! Он действительно красавец!

0

6

Ирония написал(а):

установка взята правильная! Вперед! И только вперед!

поддерживаю стремление!

0

7

редактор, отличное желание и я вам от всей души желаю его осуществления! Гоша ВПЕРЕД!!!!  spartak.gif  shablon_04.gif

0

8

редактор
Круто завернули! Желаю, чтобы в скором времени эти титулы воплотились в реальность!  wink.gif

0

9

Спасибо девчонки - надеюсь все у нас получится. По крайней мере мы на это нацелены!!! king2.gif

0

10

Снега по Гошкино колено, а готовится к выставке надо bb.gif  - ВЕСЕЛО!!!  dance2.gif

Отредактировано редактор (2007-11-02 09:47:56)

0

11

Как Гоша вырос уже....красавец! Да, да, готовиться надо, у вас замечательные планы! spartak.gif   У вас там снег. а у нас дождик льет  sad.gif

0

12

Все замечательно - а в стойке стоять не хочет  girl_mad.gif
он встает конечно - и на столе, и свободно. И если на столе еще более-менее нам хватает терпения, то вот на полу...  fie.gif  - нам обязательно нужно бежать, догнать кота, забрать у ребенка бумажку, посмотреть что происходит на кухне (вдруг кого-то кормят! meeting.gif ).
Что делать, подскажите? ведь даже вкусняшки не могут удержать нас на месте больше 3 секунд! girl_sigh.gif 
Мы бегаем всегда - кроме того времени, как убегавшись, вырубаемся прямо  посреди комнаты!  girl_wacko.gif

0

13

Только время и терпение Вам помогут. Терпеливо занимайтесь каждый день,обьясните ему,что это занятие,а не игра,но в то же время,что бы ему не стало скучно,что бы ему нравилось. Не занимайтесь долго за один раз. Лучше несколько раз в день по чуть-чуть. Сразу ничего не произойдет.Тем более,как я поняла,учитесь Вы оба.

0

14

редактор написал(а):

Что делать, подскажите? ведь даже вкусняшки не могут удержать нас на месте больше 3 секунд!

Не забывайте, что он еще ребенок. Вы ведь не требуете от 3 летнего ребенка, то что должен 7 летний. Всему свое время ,соответственно возрасту.
А выражение мордашки,если не ошибаюсь. папкино.

0

15

Гоша - красавец!
редактор,
все так начинают - ваше терпение и любовь помогут вам с Гошей добиться желаемых результатов!  smile2.gif

0

16

Спасибо за советы - видимо мы зря волновались  blush.gif 
Поведение у нас было отличное! Настроение тоже! Стойка великолепная! Эксперт нами был очень доволен - ну и как результат - лучший щенок выставки!!!

Отредактировано редактор (2007-11-06 04:35:42)

0

17

редактор написал(а):

лучший щенок выставки!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ВЫ молодцы с Гошей, так держать!!!!

0

18

редактор
Лариса, Гоша (Семицветик Голден Бой )!!!!
Поздравляем Вас с достойным началом выставочной карьеры! Ну порадовали меня!!! Спасибо. А какой он красавец становится! Он похож и на маму ина папу. Глена(Семицветик Гвендолин Флайт), сестра Гоши у меня больше похож на папу, а Гоша просто "слеплен " из двоих! Будем смотреть на его развитие дальше.
Молодцы что стараетесь учиться. Наберитесь терпения. Все получится!

0

19

редактор
поздравляю! Гоша на фото очень гордый - настоящий победитель!

0

20

Поздравляем ГОШУ! Молодцы! good.gif
Первый шаг на пути к чемпионству сделан. Дальнейших вам побед! girl_in_love.gif

0

21

редактор написал(а):

лучший щенок выставки!!!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  give_rose.gif

0

22

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! А одного песика мы тоже очень "сильно" обозвали... Он у нас по кличке - Золотой Ангел Хранитель Чампион фо Ринг! Тоже "заявили" именем даже:)))

0

23

Правда это не папик!

0

24

Маша и Тоша
Semicvetik
Sweetcandy
Бабочка
Olga Perova
Money
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! Я такая радостная хожу - как мне медаль на шею повесили!  girl_wacko.gif

0

25

редактор написал(а):

Я такая радостная хожу - как мне медаль на шею повесили!

victory.gif  girl_haha.gif

0

26

редактор Замечательный мальчик! Поздравляю! Молодцы! Удачи  мальчику! На фото такой красавчик,гордый и счастливый .Так и хочется его затискать.

0

27

редактор
С удачным началом выставочной карьеры!!!!!
Пусть так будет всегда!Малыш у Вас чудесный!

0

28

RITA
Olgis
Спасибо  clapping.gif

0

29

редактор
Как поживает Гоша! Лариса, готовьте новые фото...
У нас в Москве тоже теперь снега полно! И родители Гоши все в снегу домой прибегают. Все в льдышках... и кольчках - и где находят?

0

30

Semicvetik
Хорошо, будем готовить. Но мы наметили съемку на след. выходные - эта дата правда секрет для всех, кроме нас с вами (не рассказывайте никому - это сюрприз  girl_hide.gif ), но думаю получится хорошо  girl_haha.gif  Так что ждите через неделю!  girl_in_love.gif
У нас тоже все засыпало снегом, но все счастливы - и большие, и маленькие girl_wacko.gif

Отредактировано редактор (2007-11-16 04:00:09)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Семицветик Голден Бой (Гоша)