Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Наоми Аметиция, г. Хмельницкий


Наоми Аметиция, г. Хмельницкий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

InnaS. написал(а):

Привет! Принимаете в компанию? Меня зовут Инна Смирнова. Я с Украины, г. Хмельницкий. Папильоночку зовут Наоми Аметиция (на фото 3 мес.). Приехали из Польши.

zaozerie написал(а):

Очень приятно, наши ряды стремительно пополняются!
Не томите, хотим подробностей.

Olgis написал(а):

InnaS.
Очень приятно познакомиться!
Ряды папильонов на Украине растут!

Olga Perova написал(а):

InnaS.
Очень приятно познакомиться  А у меня в Хмельницком знакомые коллисты  живут.Правда о них давно ничего не слышно.

Sweetcandy написал(а):

InnaS.
здравствуйте! Добро пожаловать к нам на форум! Рассказывайте подробнее о Вашей девочке!

Knopka написал(а):

InnaS.  Добрый вечер! Очень симпатичная девочка!   Хотелось-бы подробностей!

Semicvetik написал(а):

InnaS.
Проиветствую родственников!!!
Какая приятная девочка!
А от каких собачек взяли щенка?
Заводчица Моника - питомник Аметиция -  опытный и добрый человек. Она очень любит своих собачек и ответственно относится к разведению.

Фишер написал(а):

InnaS., приветики!

Таня написал(а):

Добро пожаловать!

Инна, простите...я сделала это за вас.

0

2

Наоми

0

3

Фишер
Олечка, молодец - отслеживаешь нас, любителей пооффтопить. Действительно, надо новые темки открывать. Но ведь иногда несет.... biggrin.gif

InnaS.
ждем продолжения рассказа о Вашей девочке и новых фото!  smile2.gif

0

4

InnaS очень рады новым папильончикам!!!

0

5

Всем спасибо за теплые слова! Наоми дочь PICASSO BABOCHKA ADMIRAL и CALLITAERA KALLIMA GARDEN. Покупала я ее как шоу-собаку(надеюсь так и будет). Это мой первый папильон. Незаметно она мне залезла в душу, причем абсолютно без мыла:)). Моя любимица на сегодня. Пишите (только честно) свое мнение о ней. Буду благодарна!
    Моника действительно очень добрый и приятный человек, с которым общаться одно удовольствие.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ ДЕВОЧКИ » Наоми Аметиция, г. Хмельницкий