Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Помогите определиться


Помогите определиться

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здравствуйте,девочки.Я нуждаюсь в вашей помощи,так как я затрудняюсь в выборе,а забирать ребенка нужно через одну неделю.Я имела йорика,но он умер от гидроцефалии.Я поняла,что я не смогу уже без собачки и преданных любящих глаз.Долго я выбирала породу и остановилась на папийоне.Но сейчас я не знаю-брать кобеля или суку.Я хотела девочку и уже выбрала её и зарезервировала,но она гиперактивная(со слов хозяйки).Я живу в другом городе и ещё не видела малышей,только фото.Имеется также мальчик,он более спокойный и покладистый.НО,мой Hunter все 5 лет его жизни,метил все углы и стены в квартире.Запах всё-равно остался.Я боюсь,что кобелек начнет метить также всё,а это не очень приятно... Может ли девочка с возрастом сбросить темперамент или мне придётся терпеть все её причуды и днём и ночью?Дело в том,что дома никого не бывает до 3 часов дня.Как я поняла,что они нуждаются в длительных прогулках.Как быть и кого выбрать?Может быть такое,что мальчик спокойный,а дома он станет бойким и активным,а девочка наоборот?Спрашиваю,чтобы малышам угодить,чтобы им не так грустно было несколько часов в одиночестве.Сколько раз с собачкой этой породы нужно гулять,если мы живём в городе и выгул будет в основном на руках и на поводке,так как мы боимся больших и бездомных собак?

0

2

http://sa.uploads.ru/t/b6GjS.jpg
Девочка

Отредактировано Lucky (2014-10-26 13:54:20)

0

3

мальчикhttp://sa.uploads.ru/t/Ikrzh.jpg

0

4

После Вашего поста у меня складывается впечатление, что Вы не готовы взять щенка. Вы всего боитесь, ни в чем не уверены. Вы даже с полом не определились.
Может Вам начать с того, что Вы подыщете не маленького щенка, а достаточно подрощенного, с сформировавшейся психикой, социализированного, с определенными чертами характера. Сейчас это вполне возможно.

0

5

Нет,я изначально хотела и хочу девочку.Почитала ваш форум и возник вопрос не по полу щенка,так как для меня это непринципиально.Для меня сейчас самое важное это здоровье собачки.Я ответственно подходила к выбору породу и первым критерием была предрасположенность к тем или иным заболеваниям.Йорки это прекрасная порода,но я не знала,когда брала Хантера,предрасположенность миников к гидроцефалии.Он болел почти полгода и это было ужасно смотреть,как он мучился от боли и нам были прописаны таблетки пожизненно..Он прожил с нами почти 5 лет...Я остановилась на папийонах,так как по состоянию здоровья они меньше всех карликовых пород,предрасположены к заболеваниям.Я просто волнуюсь,что гиперактивная девочка,не сможет 4-5 часов находиться в одиночестве.Все вы когда-то брали ваших первых собачек папийонов и волновались и также имели вопросы.Подрощенную собачку я не хочу.Я хочу воспитывать малыша с "пеленок".

0

6

Lucky написал(а):

мой Hunter все 5 лет

Тем более очень странно выглядит Ваша нерешительность, ведь у Вас достаточно долго жила собака маленькой породы.
На кобеля можно одевать памперсы.
Метки легко удаляются современными моющими средствами, я знаю о чем говорю, у меня дома пять кобелей!
Гулять с собакой можно столько, сколько у Вас время позволяет.
На форуме достаточно материала по породе, отвечающего на все вопросы. И у Вас еще будет заводчик щенка.

0

7

Lucky написал(а):

гиперактивная девочка,не сможет 4-5 часов находиться в одиночестве.В

Я не совсем понимаю про гиперактивность. Щенки играют, бегаю, спят, едят. Нормальный щенок абсолютно легко может оставаться один дома на 5 часов. Оставьте ему игрушки, жевательные косточки, воду, постелите пеленку для туалета.
Можете поставить небольшую клетку-убежище с открытой дверцей.

Отредактировано peperomia (2014-10-26 15:13:06)

0

8

Lucky написал(а):

Для меня сейчас самое важное это здоровье собачки

Наследственные болезни могут проявлять себя значительно позднее, от этого страховки нет, даже если родители их не имеют и прошли все тестирования.

0

9

Спасибо.Я просто сейчас очень боюсь за здоровье щенка.Для меня важно,чтобы он прожил много счастливых лет и не чувствовал одиноко.Я виню себя,что я недодала Хантеру больше свободного времени и внимания,хотя болезнь у него случилась по наследственной линии,как мне сказала вет.Я выберу щеночка,который придётся больше по душе.Ещё раз спасибо.Просто я ,наверное,чересчур накручиваю себя сейчас,перед ответственным выбором.

0

10

Lucky написал(а):

.Я выберу щеночка,который придётся больше по душе.Ещё раз спасибо.Просто я ,наверное,чересчур накручиваю себя сейчас,перед ответственным выбором.

Не накручивайте себя, а поезжайте за щенком с радостью! Ведь у Вас будет дома ПАПИЙОН! :flag:

0

11

Большое,Вам,спасибо! :)

0

12

Lucky
Удачи Вам с вашим малышом! Не переживайте, 5 часов щенок спокойно проведёт  один, ожидая вашего прихода.

0

13

Party написал(а):

Lucky
Удачи Вам с вашим малышом! Не переживайте, 5 часов щенок спокойно проведёт  один, ожидая вашего прихода.

Спасибо.Теперь я спокойна.Хорошо,что нашла ваш форум.Я думаю,что у меня появятся ещё вопросы,по прибытии малыша домой :)

0

14

Lucky, может вам стоит у себя в городе поикать или рядом,что бы понять. Ну и еще момент, многое зависит от воспитания.

0

15

shtuka написал(а):

Lucky, может вам стоит у себя в городе поикать или рядом,что бы понять. Ну и еще момент, многое зависит от воспитания.

К сожалению в моём городе нет такой породы.Продают в близлежащем городе,но цена щенка 10000 руб наводит на сомнения.Хоть мне не нужно для выставок или разведения,а для души,но хочется,чтобы собачка и экстерьером радовала,чтобы глазу приятно было :)

0

16

ну..не берите гиперактивного щенка и всё. просите заводчика подобрать меланхолика, спокойного и ручного. все щенки разные и заводчик как никто другой видит своих щенков и должен помочь вам определитьсяс выбором, в том числе и по характеру щенка

0

17

Lucky
Вы же сознательно пришли на этот форум, где есть тема о продаже щенков, где есть ответственные люди, которые подскажут как воспитывать и как избежать острых углов. Психика щенка во многом зависит от его происхождения. Показав щенков, вы совсем не говорите об их родителях и условиях содержания и воспитания ( щенков воспитывать начинает заводчик). На ваши вопросы нет ответа, ведь мы не знаем кого и от кого вы берете и оправдана ли цена на качество. Напишите больше и тогда форумчане дадут вам советы для определения.

0

18

Звонкая капель
А Вы за это взялись бы, оценивать для кого-то чужого щенка? Общие вопросы, это понятно, а часные надо решать самому с заводчиком.

0

19

peperomia
А советы в этой теме могут давать только определенные люди? Очень удобно обо всем и ни о чем...
Человек представил фото и спрашивает: Как быть и кого выбрать? И это ведь не случайность?
Я пишу не об оценке,а о самых простых вещах переходящих от родителей детям.  О том что на форуме много щенков на продажу достаточно прозрачных,от известных и проверенных по потомству родителей, которых можно покупателю посмотреть, поговорить с заводчиком и выбрать желаемого.
На форуме много ответственных заводчиков, которые и расскажут и помогут......Иначе зачем обращаться к породникам

Отредактировано Звонкая капель (2014-10-28 18:44:52)

0

20

Lucky написал(а):

цена щенка 10000 руб

Покажите мне на форуме щенка за такую цену... Сомневаюсь, что такие здесь есть.
Может проглядела? Я себе тогда тоже ведёрко прикуплю, если родители стОящие...

0

21

Звонкая капель
Человек выбрал себе заводчика, выбрал пол щенка, обращается за советами по содержанию. Переживает. Поговорили. Я ответила на вопросы по мере своего опыта, отговаривать не собираюсь, а тем более предлагать кого-то еще.

Lucky написал(а):

Спасибо.Теперь я спокойна.Хорошо,что нашла ваш форум.Я думаю,что у меня появятся ещё вопросы,по прибытии малыша домой

0

22

TAILS89 написал(а):

Lucky написал(а):

    цена щенка 10000 руб

Покажите мне на форуме щенка за такую цену... Сомневаюсь, что такие здесь есть.
Может проглядела? Я себе тогда тоже ведёрко прикуплю, если родители стОящие...

Цена как за мальчика, так за девочку? Возвращаемся к теме разведенцев!!!!!! Интересно сколько потом будут стоит щенки от этой девочки?

0

23

loy написал(а):

Цена как за мальчика, так за девочку? Возвращаемся к теме разведенцев!!!!!! Интересно сколько потом будут стоит щенки от этой девочки?

Девочки,читайте внимательнее мои предыдущие сообщения.Я написала,что в моём городе нет такой породы,а в близлежащем городе 10000 руб щенки,но я не хочу брать за такую цену.Цена на моего щеночка гораздо больше.Но я беру не для разведения или выставок,а для души и экстерьер щенка для меня также играет роль,я думаю,как и для всех вас.У щенков шикарные титулованные родители (отец: Оливер Кинг Сайз; мать Годи пасси Вивьен Флер,Екатеринбург)
http://sa.uploads.ru/t/f0mJ8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Q5EqX.jpg
Девочка-копия папы.

Отредактировано Lucky (2014-10-29 14:38:45)

0

24

Lucky написал(а):

мать Годи пасси Вивьен Флер,Екатеринбург

Прелесть.

0

25

Lucky написал(а):

отец: Оливер Кинг Сайз

Олвистар Кинг Сайз (Сын Пеппи)

0

26

Romario написал(а):

Олвистар Кинг Сайз (Сын Пеппи)

Как здОрово,что "родственники" нашлись.Я думаю,что это хороший выбор,но повторюсь,что щеночек для души.Это первый помёт их мамочки и ей ещё 2 года.
peperomia,спасибо,но возможно,что Вы подумали на папу?Мамина фотография первая,а папа второй :)

0

27

Ещё раз папа :)
http://sa.uploads.ru/t/XBpcf.jpg

0

28

Только я волнуюсь,что у девочки ещё ушки не встали.У всех встали,кроме неё.Может быть ушки тяжелые?Щеночкам 10 ноября будет два месяца.

0

29

Lucky написал(а):

Ещё раз папа

Пеппи моя дочь. Во,  блин, внук-правнуки как находятся! Очень рада такой чудесной встрече на форуме! На моей аватарке Ваши ближайшие родственники.http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

30

peperomia написал(а):

Lucky написал(а):
мать Годи пасси Вивьен Флер,Екатеринбург
Прелесть

Вы там отредактировали," прелесть" то я к фото папы написала, потому как очень на мою Ясю похож, она его бабушка. Родная кровь, она чувствуется. Девочка тоже черная?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Помогите определиться