Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Дальняя Россия" г.Хабаровск


"Дальняя Россия" г.Хабаровск

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет! Хочу немного похвастаться нашими результатами. 30 сентября у нас в г.Хабаровске проходила Всероссийская выставка «Дальняя Россия». К огромному нашему удовольствию погодка стояла просто отличная! Солнышко, тепло! Здорово! У нас наступило настоящее «бабье лето»!
Ну так вот.  В пуделях выставлялось не так уж много собак (в общем-то это уже закономерность). Было всего 16 пёсков. (Порода потихоньку приходит в упадок. Если раньше ринги пуделей  на выставках проводились по 1,5-2 часа, то теперь 30 минут – и до свидания!)

0

2

Самым неприятным было на выставке доказать, что собака у меня не той ростовой группы, куда нас записали!!! Ну, с большим трудом в ринговых ведомостях всё исправили. Зенечка – умница! Как почувствовал, что мама нервничает! Выступал просто идеально!!! И  на столе всё вытерпел беспрекословно,

0

3

и в стойке показался,

0

4

и бегал отлично!

Отредактировано TAILS89 (2007-10-01 17:25:33)

0

5

В общем мы выиграли!!! Получили: отлично, CW, CAC,BOS,BOB, Чемпион РФCC!!!

0

6

А дальше начались чудеса в решете!!! Когда нам выдали диплом с сертификатами, то оказалось, что Зенька опять ТОЙ-ПУДЕЛЬ!!!( а он от рождения карлик!!!) И ВОВ у нас тоже забрали, потому что у тоев уже есть победитель!!! Короче говоря, следующие два часа пришлось мне бегать и доказывать, что Зеня не верблюд!!! В конце концов, всё разрешилось хорошо! Всё бумажки нам переделали и выдали все полагающиеся титулы!!!

0

7

Мы с Зекой страшно устали!!! Поэтому подумали и решили на БЭСТы не оставаться! Тем более, что всё мероприятие закончилось уже в 21-30!!!

0

8

А мы уставшие и довольные пошли немного прогуляться и заодно сделали несколько фоток около пруда.

0

9

. В Хабаровске есть 3 пруда в центре города. Красотища необыкновенная!!! Правда сейчас первый пруд перестраивают. Готовят город к юбилею.

0

10

В следующем году Хабаровску стукнет 150 лет! Поэтому сейчас везде сплошные стройки!

0

11

Хочу ещё несколько фоток поместить моего любимого города!
Это центральная площадь им.Ленина. Дом краевого правительства ( у нас его называют «белым домом»)

Отредактировано TAILS89 (2007-10-01 17:35:13)

0

12

А этот переход сделан совсем недавно! Но смотрится просто шикарно!

0

13

А этот собор  стоит на площади Славы и его отлично видно с Комсомольской площади!

0

14

А это памятник архитектуры, до революции это здание  принадлежало купцу. Здесь сейчас находится дом детского творчества «Маленький принц».Ночные фотки сделаны в начале сентября. После выставки народ пошел посмотреть город. Ну и пощелкали немного. Шел дождь. Поэтому всё такое мокрое и красивое!

Отредактировано TAILS89 (2007-10-01 17:40:05)

0

15

TAILS89
Вы с Зефирчиком МОЛОДЦЫ!! Поздравляю! Жалко, что на БЕСТы не остались - Группу уж точно бы выиграли! fans.gif

0

16

Ир, а классно у вас в Хабаровске! Красота и чистота! good.gif

0

17

Lenskyi Не, Лен, не выиграли бы!!! fie.gif  У нас там есть большой белый пудель!!! КРАСАВЕЦ!!! Большие всегда смотрятся лечше чем наша мелкота! search.gif  Да мы-то и этим результатом очень довольны!!! biggrin.gif

0

18

Lenskyi
А город у нас правда очень красивый!!! И чистый!!! В этом году Хабаровск занял первое место в России по благоустройству!!! good.gif

0

19

TAILS89, Ир, поздравляю тебя с Зенькой! Все таки вы свое отвоевали, молодцы!!! И погодка удалась и город у вас красивый!

0

20

TAILS89
молодцы! И фотки очень интересные! И город у вас замечательный!  smile2.gif

0

21

Lenskyi
Маша и Тоша
Sweetcandy
Леночка, Маша, Маришка!!! Спасибо за поздравления!!! Мы очень старались!!!  biggrin.gif
А фотки города я ещё повешу, но чуть попозже!!!
smile2.gif

0

22

TAILS89 написал(а):

А фотки города я ещё повешу, но чуть попозже!!!

Давай-давай, хоть по фоткам с Хабаровском познакомимся, а то когда ещё мы туда попадём!

0

23

Lenskyi написал(а):

хоть по фоткам с Хабаровском познакомимся, а то когда ещё мы туда попадём!

да-а-а, свет не ближний, так что хоть на фото полюбуемся!  wink.gif

0

24

Зефира и Ирину ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
МОЛОДЦЫ!КРАСИВЫЕ ФОТО ГОРОДА, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Отредактировано Фишер (2007-10-01 20:31:29)

0

25

TAILS89
Каике же вы красивые и замечательные ...  give_rose.gif
а о городе ... давайте как у  нас с Олей , сделайте отдельную темку ...  wink.gif

0

26

Я видела Хабаровск только из окна машины на перегоне Владивосток-Иркутск, очень хочу проехать по городу просто как турист, а не перегонщик машин biggrin.gif

0

27

Mimitan Будешь проезжать мимо - свисти!!! Встречу и всё покажу с удовольствием!!!drinks.gif

0

28

Может даже уже в октябре.... Не сглазить...

0

29

Mimitan Буду ждать!!! biggrin.gif

0

30

OK! bye.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Дальняя Россия" г.Хабаровск