Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Новая беда!


Новая беда!

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

тиви
Света, моё негодование вообще то понятно, я столько усилий приложила, чтобы пристроить собак, а ваша Света, когда звонила, договаривалась о папийонке. Меня возмущает, что люди (ГАЛЯ, СВЕТА) не подумали о том, что девочка уже зарезервирована и её люди ждут, Гале вообще надо было скорее избавиться, а я с людьми договаривалась. Нас с Ларисой в этой ситуации поставили перед фактом, это тоже с их стороны не правильно, т.к. мы этим занимаемся и ответственность перед людьми на нас.
И моё возмущение направлено не в ваш адрес, а сама сложившаяся ситуация! Я ещё днём списывалась и уточняла номер рейса, а вечером бац и нету. Думаю вы так же отреагировали на моём месте. Считаю, что один передерживает, другой пристраивает и люди должны работать сообща, а не так как поступила Галя в данном случае. И Света могла бы поинтересоваться, свободна ли фаленка.
Вообщем, что уже говорить. Люди расстроены, мы в ауте, зато Свете и Гале ХОРОШО!!!!!

0

62

loy
Самое главное,чтоб было хорошо собаке,а тут будьте уверенны,всё будет в порядке.

0

63

тиви
А вот и не уверена, она уезжала со словами " а если не приживётся, я могу её вернуть?", а люди её ждут без всяких если!!!!

0

64

loy
Естественный вопрос,ведь она берёт взрослую собаку,и какое собака получила воспитание,неизвестно,Она заботится ещё и о тех , кто уже есть в доме.

0

65

тиви
Света, а что будет, если через неделю, две она решит, что это не её собака? А ситуация уже сложилась. Лариса плачет, она чувствует вину передо мной, которая сидит здесь на форуме и отвечает людям на письма, договаривается с людьми, которые могут отвезти и т.д., перед людьми которые ждут без всяких если и без ущерба для других животных, которые уже любят и возвращать не собирались ни при каких ситуациях. Что будет дальше с этой собакой, которая во всех этих человеческих ЕСЛИ не участвует?????
Может не надо испытывать судьбу собаки, с неё думаю хватит, может пока не поздно, отдать её людям, которые очень её ждали и ждут уже неделю?
Тем более, что Галя (коза) не должна была предлагать двух девочек, она знала, что фаленка уезжает и мы ведём переговоры. А Света тоже сделала вид, что ничего не знает о том, что она уже зарезервирована. Обе хороши! Так не делают!!!!

Отредактировано loy (2014-05-24 01:07:40)

0

66

loy
Вы не зная человека,ни разу не видя в глаза,уже обвинили в чём только можно.Напридумывать можно много чего.Уже начинаю жалеть о том,что стараюсь помочь вам.Думаю люди,читающие тему, тоже поостерегутся связываться и предлагать знакомым собак.Вам много кто помогает?Будьте корректнее.Это не Светланы вина,что ей продали понравившуюся собаку,а вашей команды.
Как у них сложится жизнь покажет время,Светлана человек грамотный и умеющий заботиться,а это тоже немаловажно.
Далее её персону обсуждать здесь с Вами не считаю необходимым.

0

67

loy написал(а):

ЛИК - ГУД ЛАК ДЕНДИ( АРЧИ)

Мальчик зерезирвирован и скоро поедет в новый дом.

0

68

тиви
Света. вы тритейский судья? Да, люди сделают соответствующие выводы. (особенно те чью собаку забрали),почитав тему, я лишь рассказала что и как произошло. Бог всем судья! Очень хочется, чтобы девочка была любима. А рассуждать о правильности наших действий конечно хорошо со стороны, вы ведь тоже сначала предложили забрать на передержку детей Чупса, а потом передумали, обстоятельства, а то, что у других людей тоже обстоятельства на расстоянии не видно. Я тоже сделала соответствующие выводы, а помогать надо не переступая через головы других людей!
А вообще чисто по человечески, да, Галя не права, подставив столько людей, мы уже ей всё высказали, я на месте Светы, узнав, что случилось, что пострадало столько людей, что тут развернулась такая дискуссия и что люди уже в ожидании и договорённости с перевозкой и всё остальное..., я бы вернула собаку тому, к кому она должна была ехать. Люди тоже не виноваты, что живут не в Москве. и мы с Ларисой не виноваты, что Галя идиотка (извините), мы сделали для этих собак всё возможное и невозможное!

Отредактировано loy (2014-05-24 01:40:32)

0

69

loy
Если мальчишка от Чупсика  содержится тоже у Гали,готова передержать.По отзыву Светланы,местечко "не айс".А передумали тогда больше из-за того,что всё-таки собачки стали разъезжаться потихоньку,да и в Москве проще людям подъезжать смотреть.

0

70

тиви написал(а):

Вы не зная человека,ни разу не видя в глаза,уже обвинили в чём только можно.Напридумывать можно много чего

Человека характеризут его поступки! и давайте не будем говорить как она любит собак, здесь речь не об этом, а о том, что ехала за папийоном, а забрала зарезервированную фаленку! и конечно, для вас Света, я теперь враг №1. Вы с Олей переругались, так что дело не во мне. Я ни с кем не ругаюсь, а называю вещи своими именами и кому то это может не нравиться.

Отредактировано loy (2014-05-24 01:50:23)

0

71

loy написал(а):

конечно, для вас Света, я теперь враг №1.

приехали...ноу коммент...

0

72

тиви написал(а):

Если мальчишка от Чупсика  содержится тоже у Гали,готова передержать

Мальчик содержится у Ларисы, тоже местечко не айс, съёмная однокомнатная квартира и куча собак, практически все из Олиного питомника! Его сестру забрали, он застрял, возьмите, сделайте доброе дело, а то Ларисе уже спать не на чем, всё в собаках! Она тоже была не готова к такому повороту событий.

0

73

Хорошо,все условия передержки в письменном виде,а то у вас тож семь пятниц на неделе.А потом эмоции.

0

74

тиви
Хорошо. только договор будете заключать уже с Ирой, Олиной дочкой, чтобы мы с Ларисой опять крайними не оказались. а вы тему читайте внимательнее, тогда не будет семь пятниц на неделе! Конечно все камни в наш огород
" Не делай добра, не получишь по лбу"
Света, пожалуйста, давайте без наездов. Я о ваших договорах тоже немного знаю и как вы их меняете... я в теме писала, что не владею всей информацией, всё при общении, я лишь писала, а переговоры и условия диктовала Ира. Не хотите, не помогайте, а то как то ваша помощь всем боком выходит и эмоции в данном случае мои понятны, жаль, что люди которые ждали собаку свои эмоции написали мне в личку.

Отредактировано loy (2014-05-24 02:16:10)

0

75

loy написал(а):

договорах тоже немного знаю и как вы их меняете..

Вот именно,что НЕМНОГО,и все мы знаем из какого источника.Давайте уже не тревожить память об умершем человеке.Как она хотела,так и делали.Хотела-я ждала щенка,хотела-расплатилась деньгами.И всё это потому,что как раз письменного договора я с ней не заключала.
Звонила Светлана,у них всё хорошо.Собака как будто у них и жила,все её приняли отлично.С левреткой спит бок о бок.С папильончиком познакомились,но содержатся в разных комнатах,т.к. у новенькой течка.Парень не развязан,и развязывать его не собираются,ведёт себя спокойно,не скандалит .Дочка Светы,10лет, в восторге от собачки,плакала,когда вы звонили и грозились забрать собаку.Пожелайте уже им счастья и оставьте в покое.
Те,кому вы обещали фаленку ,они знают,что собака не совсем фаленка,одно ухо у неё стоит,а не как на фото-лежат оба?Светлане то всё равно,она не в разведение взяла,а людям может быть это важно.Может быть хорошо,что всё так сложилось?

loy написал(а):

Не хотите, не помогайте, а то как то ваша помощь всем боком выходит

Помогаю в основном не вам лично,а собакам поскорее найти любящие семьи и уйти из  "передержки".

0

76

тиви
Во первых, никто ни кому не грозил, а просто попросили по просьбе второй стороны, пока не поздно вернуть собаку,во вторых, почему вы на меня всё время нападаете? Очень хорошо, что девочке хорошо в новом доме, но сама ситуация не очень хорошая.

тиви написал(а):

Помогаю в основном не вам лично,а собакам поскорее найти любящие семьи и уйти из  "передержки".

А можно узнать, как вы помогли, кроме того, что пристроили уже пристроенную собаку? Без вашей "помощи" она уехала бы туда, куда должна была уехать и где её очень ждали, причём с любым ухом, разводить не собирались. А то слов много, а дел мало! Вы заберёте на продажу своего сыночка? А то вы как то всё уходите от конкретных ответов.

0

77

loy

loy написал(а):

Вы заберёте на продажу своего сыночка? А то вы как то всё уходите от конкретных ответов.

Вы сначала созвонитесь сами с Ларисой и выясните ситуацию.Нападаете здесь только Вы.
Ещё раз повторяю,если будет необходимость взять его ,возьму.Пока ищем на него ручки.

0

78

тиви
Света, мы с Ларисой общаемся каждый день и я всё знаю, может даже больше, чем вы думаете, что брать вы его не хотите, а под давлением вас заставлять никто не собирается. Помощь дело добровольное! Много слов здесь было вами сказано, а на выходе ничего! Лучше бы вообще не лезли в эту тему, а то кроме как всем нервы потрепали, больше никакого результата.
Всё, выводы сделаны, всем, кто был действительно неравнодушен, большое спасибо. С оставшимися мы постараемся справиться сами.

Отредактировано loy (2014-05-24 15:08:09)

0

79

loy
Лариса сказала,что не хочет его отдавать,заставлять меня не надо,я изначально предлагала эту помощь,перечитайте личку.Ещё Лариса сказала,что будет рада,если поищем хозяев для мальчика,мы друг друга отлично поняли и разберёмся без вашей оценки со стороны.От вас была дезинформация,я в вежливой форме сообщила что и как,не надо писать про бесплатно отдающуюся собаку,если это не так.Вы очень подставляете нас,тех,кто ищет хозяев собакам.С фаленкой тоже не мой косяк.Не переводите с больной головы на здоровую.Столько негатива в теме Вы лично создали,что народ 10 раз подумает как помогать.Много желающих помочь?Думаю,что не очень,у всех свои щенки,которых тоже надо пристраивать.От меня ещё была пожилая пара на Даньку,но её взяли,тоже люди ждали,и не дождались.
В этой теме больше писать не буду,найду на мальчишку кого-созвонюсь с Ларисой.
Удачи всем!

0

80

тиви
Света, какая вы мутная оказалась, конечно, давайте переводите все стрелки на меня, может мне здесь всё написать, чтобы ясность была?

тиви написал(а):

Лариса сказала,что не хочет его отдавать

Лариса не хочет мотать ребёнка по передержкам, ему нужна новая семья, вы когда сегодня ей звонили, вы хоть слово сказали, что хотите взять его и устроить его судьбу? Нет!!!!! А впихивать вам под давлением Лариса не стала! Не мутите здесь воду, люди такие, какие их дела!

тиви написал(а):

.От меня ещё была пожилая пара на Даньку,но её взяли,тоже люди ждали,и не дождались.

Ваши люди ждали просто очереди на то кто останется из двоих, им было всё равно кого, лишь бы взять, причём когда то вы Олю убеждали в том, что эти две девочки плохие, бракованные и вообще чуть ли не дворняги. Сейчас вы можете говорить, что это не так, Оли нет и подтвердить она не сможет, а потом вдруг по вашей рекомендации людям вдруг срочно понадобилась одна из них! Вы какая то не честная.
Вообщем, я тоже не собираюсь здесь перед вами оправдываться, но вас я узнала с другой стороны.

+1

81

Трагичная ситуация. Соболезную родственникам.

0

82

Хочу попросить удалить тему, а пристраиваемых собак вынести в отдельную.

0

83

loy
Сделайте отдельную тему с актуальной информацией о пристраиваемых собаках в разделе "Важное"
Чтобы люди могли видеть, кто из собачек всё ещё ждет своих новых хозяев
Порода - возраст - фото - условия
Информацию будем обновлять
А эту тему я уберу куда-нибудь
В "Общение", например  :flag:

0

84

Девочки,   а кого надо ещё пристроить из непродаваемых,  продаваемых ( если нужна в этом помощь- продать и перечислить деньги семье и т д) где смотреть информацию? может я смогу помочь? мы на юге ( Таганрог), частный дом, есть вольерчики.. муж едет на машине в Москву, на след. неделе..
большой волонтёрский опыт. кто даст информацию и фото? ( независимо от породы, как я поняла кроме папийонов, джеки и сибы ещё?)

Отредактировано Luka (2014-05-27 09:04:11)

0

85

Luka
По джекам у меня информации мало, знаю, что собаки там были очень хорошие, были и привозные. Много уже разобрали, под щенков или за мин. деньги. На данный момент остались подростки 5,6,7 мес., которых Оля собиралась оставить в питомнике. Есть 24 дневные щенки, которых будут продавать 10-15 тыс. А вот кто остался из взрослых я не знаю.
Сибы пока остаются с дочкой. Из мелких осталась девочка папийон 1 год 10т. с документами (щенячка), мальчик 4 мес. продаётся и девочка метис папийон +шпиц 1,5 года отдаётся бесплатно.

http://s50.radikal.ru/i130/1405/6a/c46edf8f219c.jpg

Отредактировано loy (2014-05-27 12:12:29)

0

86

loy
Я в шоке((( от ваших мыслей и написанного вами!
тиви Светлана, прекрасный человек! Она и мне в трудную минуту ОЧЕНЬ помогала!
Поэтому давайте по делу! Если хочется выгрузить негатив то в личке!  иногда не стоит перегибать "палку" домыслами!
Потом ,возможно будете сожалеть о написанном здесь!
Как сказал один персонаж "Давайте жить дружно!"
Замечательно ,что показали девочку метиса...предложу знакомым!
Давайте и дальше также по теме...фото, цена, условия!
И
loy
Желаю вам благополучия в нелёгком вашем деле! Терпения и чуточки удачи! Чтоб все питомцы нашли свои дома!    8-)

0

87

Мирошкина написал(а):

loy
Я в шоке((( от ваших мыслей и написанного вами!

Мирошкина написал(а):

Если хочется выгрузить негатив то в личке!

Вот и добро пожаловать в личку.
Роман, правильным будет удалить все посты, не имеющие отношения к сути проблемы топика, начиная с моего.

-1

88

хорошенькая какая.. так надо списываться с Ольгой? может я запуталась тут среди споров.. можно её эмейл или она есть на форуме? может мы сможем кого пристроить помочь :blush:

0

89

Luka
Все вопросы ко мне или по тел. к Ларисе.

Мирошкина написал(а):

по делу! Если хочется выгрузить негатив то в личке!  иногда не стоит перегибать "палку" домыслами!

Я писала лишь по делу, ни прибавив ни слова! вы видите только то, что написано, а суть бывает проскальзывает мимо. Так что не надо судить, мне тоже не легко.... А то я прямо здесь  монстр воплоти!
Здесь на форуме вообще судьев много, а конкретных помошников не очень. Так что давайте оставим то, что к делу не относится.

Отредактировано loy (2014-05-28 11:12:42)

0

90

Сегодня мальчик ЛИК - ГУД ЛАК ДЕНДИ( АРЧИ) уже приехал в свой новый дом. Теперь он будет жить в Таллинне. Надеюсь мы его ещё увидим. Удачи малышу!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Новая беда!