Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Новая беда!


Новая беда!

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

По просьбе моей подруги и ветеринара Алексеевой Ларисы, размешаю эту информацию
Умерла в больнице хозяйка питомника Питомник «Ривьера ди Флёр», Московская обл., Раменский р-н.
будут пристраиваться три суки папильона, скорее всего на условиях. Суки молодые, рожали один раз, одна сука бело чёрного окраса 1 год отдаётся бесплатно не под разведение. Также в добрые руки отдаётся сука метис шпица и шелти мраморного окраса 1 год. В питомники много джек расселов, тоже будут пристраиваться, но по ним пока у меня информации нет. У неё осталась дочь 21 год, ей собаки не нужны ( вроде шиба ину только оставляет две собаки).
Срочно продаются щенки
м.Шэр Селеста Смайлс.
о.Интер Вин Чупа Чупс
мальчик ярко соболиного окраса 15000р. и двочка фаленка триколорного окраса 25000р. фото размещу позже.
конт. тел. 89104437747 Ольга или пишите в личку.

0

2

...Оль, может написать заводчикам этих собак, они помогут с пристройством..

0

3

fishka
Лариса и есть заводчик, у неё уже дома сидят некоторые из них. Оля перед больницей ещё навязала собак... умирать не собиралась!

0

4

loy написал(а):

По просьбе моей подруги и ветеринара Алексеевой Ларисы, размешаю эту информацию
Умерла в больнице хозяйка питомника Питомник «Ривьера ди Флёр», Московская обл., Раменский р-н.
будут пристраиваться три суки папильона, скорее всего на условиях. Суки молодые, рожали один раз, одна сука бело чёрного окраса 1 год отдаётся бесплатно не под разведение. Также в добрые руки отдаётся сука метис шпица и шелти мраморного окраса 1 год. В питомники много джек расселов, тоже будут пристраиваться, но по ним пока у меня информации нет. У неё осталась дочь 21 год, ей собаки не нужны ( вроде шиба ину только оставляет две собаки).
Срочно продаются щенки
м.Шэр Даная Роуз.
о.Интер Вин Чупа Чупс
мальчик ярко соболиного окраса 15000р. и двочка фаленка триколорного окраса 25000р. фото размещу позже.
конт. тел. 89104437747 Ольга или пишите в личку.

0

5

на сайте есть фото папильонов  http://www.nauticahouse.ru/dogs/11/2

0

6

На форумах джек расселов тоже кинули информацию. Одна папильошка позавчера родила трёх мальчиков.  Вообщем ими заниматься некому, поэтому мы с Ларисой взяли на себе заботу о собаках. Может кто захочет в добрые руки, ведь не у всех есть деньги. Просто хочется чтобы руки эти были любящими и надёжными. Собаки все ласковые, умнички.

0

7

fishka
там не все! Их гораздо больше! Всего в доме 40 собак!
вот фото девочки фаленки 4 мес.
http://s020.radikal.ru/i703/1405/38/37eb14022829.jpg
фото мальчика будут вечером.

Отредактировано loy (2014-05-13 11:46:56)

0

8

loy написал(а):

Питомник «Ривьера ди Флёр», Московская обл., Раменский р-н.

Так, тема этого питомника у нас есть.
Помните про многоплодный помёт.
   Там суки питомника ШЭР. Да и щенки есть от кобеля Интер Вин  Чупа - Чупс - Светланы (Тиви)
Жаль малышей и собачек.
    Вот беда.

Отредактировано Лунтик (2014-05-13 14:22:13)

0

9

loy написал(а):

Всего в доме 40 собак!

количество впечатляет...........Надеюсь, все эти собаки найдут свои дома и любящие семьи....
Жизнь-непредсказуемая штука........очень жаль........

0

10

Вот это беда, так беда...

0

11

ОксанаР написал(а):

Вот это беда, так беда...

Да уж, 44 года человеку...

0

12

Ужасная новость...  :'(  Очень надеюсь, что все собаки найдут свои дома.

0

13

....... кошмар......
Да.... Пристроить такое количество собак весьма сложно....
Буду предлагать.

0

14

Уже позвонила знакомому по джек-расселу, он когда-то мечтал о такой собаке!
Главное не оставаться равнодушными к чуждой беде(((((.....предлагаю ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!
loyВы молодцы!!!!!!!Разруливайте там как то, будем помогать с пристройством!

Отредактировано Мирошкина (2014-05-13 18:02:49)

0

15

У меня две пожилые, но крепкие тётеньки спрашивали собачек.
Позвоню, поговорю.....
Очень соболезную дочке и остальным родным, близким  :(

0

16

Romario
Может быть не ссылками, а отдельной темой вывесить объявление о пристройстве собак!

0

17

loy
Могу дать телефон женщины, которая работает с брошенными собаками, пристраивает их. Говорит, что маленькие разлетаются очень быстро, если бесплатно.

Отредактировано ОксанаР (2014-05-13 20:16:45)

0

18

loy
На ФБ разместила....думаю многие откликнуться!
Мои соболезнования родным и близким(((((((((((((((((((((((
И еще на АВИТО надо! Только, постарайтесь всех собак пристраивать по договору. Укажите вашу почту скину договор.Чтобы перекупы и пр. не доставали!

Отредактировано Мирошкина (2014-05-13 19:03:29)

0

19

я знаю что спортсмены аджилитисты любят джеков, может на их сайтах дать рекламу, кто то выберет себе собаку.

0

20

Очень жалко собачек!Желаем им хороших,новых хозяев!

0

21

Очень жаль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif, то же буду предлагать собачек

0

22

Очень жаль Ольгу! 44года. Смерть не спрашивает.
Мои соболезнования дочери и родным.
Буду искать руки для папиков. Так всех жалко. Ведь они были любимые.

0

23

Разместила информацию у себя во Вконтакте.

0

24

peperomia написал(а):

Может быть не ссылками, а отдельной темой вывесить объявление о пристройстве собак!

Всё вывесим, когда будут фото и будет понятно кого, как отдают. Дочка ими не занималась и не будет, но цену собакам знает, поэтому некоторых молодых будет отдавать по договору или за минимальную цену, она не работает, корма собакам Оля перед больницей закупила на 2 мес., вот когда он кончится даже не знаю, что будет.

ОксанаР написал(а):

Могу дать телефон женщины, которая работает с брошенными собаками, пристраивает их. Говорит, что маленькие разлетаются очень быстро, если бесплатно.

Оксана, так раздавать собак не будем, только под нашим контролем и из наших рук.
Там есть и повязанные собаки, но проблема в том, что дочка заниматься щенками не хочет, но и бесплатно отдавать тоже, вообщем щенную суку папильона Лариса забрала, щенки будут продаваться, вторая метис папильона со шпицем повязана папильоном, через неделю будет рожать, будет сидеть у меня со щенками. Джек расселы не помню, вроде тоже есть повязанные. Вообщем КАРАУЛ!
Спасибо всем, что откликнулись, будем благодарны за добрые ручки. Больше информации будет после похорон.

Отредактировано loy (2014-05-13 23:21:07)

0

25

Фото продаваемых щенков вывешиваю в продажу.
По вопросам можно звонить ещё Ларисе 89031772094

0

26

Жаль,жаль,жаль...    конечно с собаками поможем,дочку поддержим.

0

27

Вот так так......Вот это непоправимо. Собаки- сироты и в таком количестве..... Буду предлагать. Хорошо бы фото собак для пристраивания и собак для продажи иметь. Всегда надо знать кого предлагать.
Очень соболезную родным и близким.

0

28

Дорогие мои, вот что мне подумалось..... :blush:
Вот помните, как спорили, ругались, ссорились?!
А теперь вот понимаешь.....на сколько это всё глупо, мелочно , не важно  :( 

Желаю, всем мира, добра и умения правильно расставлять жизненно важные приоритеты!!!

+3

29

да надо фото, возраст, и конечно условия, девочки кураторы, я понимаю что вам сейчас хлопот хватает, но надо тут сделать такую тему, что бы знать кого и на каких условиях предлагать.

0

30

Вот одна тема с нашими породами
Указаны возраст, цена, дата рождения щенков
Продаются мальчик папильон и девочка фален.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » Новая беда!