Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Аквариумные рыбки


Аквариумные рыбки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас теперь есть аквариум!
Сбылась ещё одна детская мечта жены  ;)
Большой! 115 литров!
Запустили туда улиток, барбусов, меченосцев и гуппи
Осваиваем теперь нюансы аквариумного дела
Попозже фотки прикреплю.
P.S.  Надо бы любителям аквариумов отдельную темку сделать

0

2

У нас есть аквариум 200 л, дочь попросила его в подарок в честь окончания университета...(Мы ей предлагали тур.поездку). Накупили рыбок, растения привозили из поездок на выставки (над боксом с Кристиком трясёшься, над сумкой, где банки с водой и растениями трясёшься....).
Теперь я всем этим занимаюсь, как могу. Мечтаю избавиться  :D

0

3

У меня маленький аквариум, всего 45 литров.В нем живут всего 2 розовые рыбки не знаю какой породы. И живут они так хороших года 4, если не больше. Хотела разнообразить жителей, но боюсь, что моих старожилов станут ущемлять. Так и плавает эта пара мне на радость.

0

4

Рыбки вообще интересный народ. Мои когда хотят кушать, то стучат по стеклу. Также узнают меня, когда я подхожу к аквариуму, сразу подплывают.

0

5

Всё, сделал отдельную темку для любителей аквариумов и рыбок  :flag:
Чуть позже перенесу сюда старые сообщения

0

6

Romario написал(а):

Всё, сделал отдельную темку для любителей аквариумов и рыбок

Хорошая новость! Мы на днях перешли с 40 литров на 100. Первый аквариум появился не так давно, но уже его скоростало мало)))

Mimitan написал(а):

Мечтаю избавиться

Татьян, а почему, тяжело его обслуживать или нет времени?

0

7

А  у нас  400 литровый аквариум. Там плавают 4 Астронотуса , 1 Попугай , 2 полиптеруса(похожи на драконов) и сомик Анцитрус  внушительных размеров.  Ухаживать за такой красотой проще простого, кормить 1 раз и фильтры чистить хотя бы раз в месяц  .У нас мечта ,сменить жителей на других ,более ярких и по мельче, а  то однообразие надоело.  А так  аквариум дома это красота, смотришь и завораживает. Релакс одним словом

0

8

лина написал(а):

А так  аквариум дома это красота, смотришь и завораживает

Согласна :cool:

0

9

Ну вот как то так:

http://s52.radikal.ru/i137/1403/ad/3e7e6cf8b310.jpg

0

10

Romario
красота!

а у меня аква на 200 литров и одна рыбка отказник,забрали на доживание. золотая рыбка(самец) зовут Сильвестр Андреич

0

11

Romario
Какой красивый аквариум!
Как- нибудь свой покажу, и монстров которые в нем живут))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Аквариумные рыбки