Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » ОСТОРОЖНО! Мошенники!


ОСТОРОЖНО! Мошенники!

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

Далее всё еще закрученнее.. я связалась с Надеждой Демидовой , заводчицей Лорда .
Лорда Катя купила в рассрочку.. и выплатила за него только половину стоимости..при этом получив сразу его документы. Когда подошел день расчета второй половиной девушка пропала.. а потом оказалось что и Лорд погиб. Надежда на папиллономании есть и подтвердит эту информацию. Некоторые цитаты из нашего разговора я приведу..

как оказалось..с Надеждой вела переписку Катина тетя.. и уже до Лорда у Кати был мальчик папильон Чип.. фото у меня нет..и чей он я не знаю.. и он трагически погиб..

Елена Тальбре <talbre.elen@mail.ru>
15.10.13 кому: мне
Добрый вечер, Надежда! Огромное, спасибо, Вам за такой подробный и содержательный ответ, такое ощущение будто лично побывала у Вас в гостях и лично познакомилась с красавцами малышами. Ваше объявление я нашла на сайте pesiq.ru, щеночка выбираю не себе, а племяшке, она живет в Эстонии, в небольшом городке на берегу Балтийского моря, у неё жил мальчик папильон, по выставкам они не ходили так как прикус был не по стандарту, был ей замечательным, верным другом, бегал за ней хвостиком, сколько собак встречала в своей жизни, но такое полное взаимопонимание видела только раз в жизни…..Недавно Чипулечка трагически погиб, врач не правильно ввел прививку, пошло заражение, не смотря на все усилия спасти мальчишечку не удалось. Племяшка, да и все мы очень тяжело перенесли такую внезапную потерю, на совместном совете решили подарить ей нового четвероногого друга и любимого члена семьи в первую очередь, а если малышу понравиться спорт, выставки, дрессировка то для этого время у будущей хозяйки найдется. С Чипом Катюша прошли общий курс дрессировки, занимались фризби.

е-мейл тети живущей под Псковом Елена Тальбре <talbre.elen@mail.ru>

Катя взяла Лорда у нас 7 ноября. В рассрочку на полгода. Всю зиму обменивались фотографиями. В апреле Катя пропадает из контакта 6 апреля, потом я пишу Катиной тете в псковскую обл., которая и нашла Лорда для Кати в подарок на Д.Р. И узнаю, что с Лордом беда. Но он еще 10 дней прожил и умер на руках у соседки-врача.

По поводу суки..на фото в предыдущем посту я попыталась узнать у Надежды.. на что она ответила да, Катя купила суку в Харькове.. но та девочка на фото оказалась не Нона с Харькова. Наталья сказала, что до Юноны была сука с Латвии у Кати...

С Наташей Прокопенко с Харькова мы пообщались по телефону. На папиллономании было объявление о продаже Юноны..вот ее фото

http://f6.s.qip.ru/JqTa6KfZ.jpg

это VICTORIA VIVAT YUNONA, Харьков

вот ее данные по базе, владельцем вписана Катя.

http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … ;did=49558

Итак Юнону тоже просили в рассрочку, нужна была шоу сука. Но Харьков продал ее за полную стоимость.. в итоге Катя стала утвеждать что сука якобы невыставочная.. Чего быть не могло, суку выставляли в ринге перед продажей. Катя требовала 50% возврата суммы...

Вот такая странная история. Фото разместила потому что все эти собаки ПРОПАЛИ- "ПОГИБЛИ",,..... МОЖЕТ КТО_ТО ИХ УЗНАЕТ....И УВИДИТ ГДЕ ТО,. ДЕВОЧКИ, Я ДУМАЮ  ЭТО ПЕРЕКУП ..все собаки наверняка живы.. и перепроданы..
Наталье тетя Кати сказала что свежих фото Юноны нет.. у Кати заболела бабушка под Псковом и Катя с Юноной там на все лето...

Однако Катя не во Пскове.. и писала мне с Эстонии.. просила щенка суку, нашу Глашу.
Наталья Прокопенко также наша форумчанка и всё написанное тут с ее слов подтвердит.

В инете я нигде не нашла размещенных сообщений о краже Арчи..нигде.. кроме форума 3вв
http://papilon.bbok.ru/viewtopic.php?id=2153

0

152

данные покупательницы

Замарина Екатерина - Zamarina Jekaterina

Эстония, г .Силламяэ, рядом с Нарвой, Эстония

е-мейлы

zakati@mail.ru

zamarina.jekaterina@mail.ru

jekaterina.silfil@mail.ru

moss-agate@mail.ru

Елена Тальбре <talbre.elen@mail.ru>

известные аккаунты :

http://papilon.bbok.ru/profile.php?id=1385

http://vk.com/id15833821

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=anonymMain&amp;st.redirect=/profile/463862342501/album/482545410405

http://my.mail.ru/mail/zakati/

https://www.facebook.com/jekaterina.zamarina?fref=ts

0

153

http://www.kp.by/photo/17228/428739/

Екатерина Замарина, почетный гость клуба "Импрессум"
Студентка Института экономики и управления "ECOMEN" г. Силламяэ. В этом году Екатерина стала победительницей престижного Международного конкурса ЮНЕСКО по теме Холокоста. Фото: Леонид Максимов
http://f6.s.qip.ru/JqTa6Kg0.jpg

0

154

Оля, спасибо за предупреждение!

0

155

Уважаемый модератор, уберите скан паспорта от греха подальше.

0

156

margo написал(а):

уберите скан паспорта от греха подальше.

А,  зачем?! героев надо знать в лицо!!!

0

157

Федерика написал(а):

А,  зачем?! героев надо знать в лицо!!!

А затем, уважаемая Федерика, что это личная информация и не может быть размещена на общественном ресурсе. В Эстонии чтят законы и у разместившего эту информацию будут хорошие проблемы.
А что касается лица героини, то Оля его выложила.Имеющий глаза да увидел.

0

158

Роман, действительно надо скрыть скан паспорта. В России еще не разучились подделывать паспорта и подписи. Могут использовать в преступных целях и тогда ниточка может привести к вам.

0

159

Звонкая капель
Надеюсь вы тщательно проверили надёжных покупателей своего подрощенного мальчика? Подростки особенно интересны для перекупки.

Отредактировано loy (2014-07-13 11:10:26)

0

160

Скан паспорта убрал
Очень плохо, что не гуглятся темы на форумах по ее имени
Адресов электронной почты у нее может быть миллион, а вот имя и фамилию эта девушка себе измарала
Екатерина Замарина - Jekaterina Zamarina
Напомню, что у нас есть еще тема на форуме о ней - можно почитать, как оно бывает
Украли папийона! Нарва, Эстония

0

161

loy
Спасибо.
К счастью у меня был выбор из нескольких желающих в т.ч. Германия. Он остается в России. Хочу быть в курсе его жизни!

0

162

http://f6.s.qip.ru/JqTa6KiU.jpg

0

163

Давно не заходила на форум, да действительно и мне писала (ли) с Эстонии. Хотела купить девочку фалена. Сначала писала какая то Елена. все практически собралась покупать, потом мы со Светланой случайно выяснили что параллельно она и у нее собирается купить тоже девочку фалена. Продолжили с ней общаться, но уже настороженно. Позже она (Елена) мне написала что на самом деле хочет купить щенка для своей подруги, которая инвалид и с глазами проблема и плохо видит. Я ей ответила что зачем ей дорогая выставочная собака если она ее не будет выставлять, пусть купит что подешевле. Она, нет я ей куплю  и попросила данные валютного счета. Я выслала. Она написала что перевод не отправляется проверьте реквизиты
"Опять вернулись обратно, Вы писали адрес банка это адрес банка корреспондента или банка получателя?".
Я ответила что реквизиты правильные. На следующий день она мне написала что деньги ушли. И в тот же день приходит  письмо с другой почты, уже якобы от Екатерины где написано:
Здравствуйте, Елена, сегодня мне стало известно о том, что Лена собирается покупать у Вас щенка для меня, я ей уже всё сказала,  теперь пишу Вам с просьбой не продавать ей щенка. Ваш щенок очень красивый и чудесный,  но я не могу принять такой дорогой подарок,  я привыкла со всеми трудностями справляться сама, не хочу чувствовать себя кому-то обязанной. Поймите меня правильно

И еще одно письмо вдогонку:
Ваша девочка  мне очень понравилась, красивое, нежное, трогательное создание, но принять такой дорогой подарок я не могу, не так меня воспитали. Если щенков фалена Вы планируйте в будущем, и есть такая возможность,  то я с удовольствием бы встала в очередь за будущим щенком. В августе я рассчитываюсь полностью по жилищному кредиту, поэтому смогу сама после откладывать на щенка и купить его без посредников

0

164

Скопировала "В контакте" пост знакомой...

"Уважаемые Заводчики ,предупреждение МОШЕННИКИ ! Женщина и мужчина ,примерно 45 лет,по телефону начинают жаловаться на то что не удачно все время покупали щенков,придя домой к заводчику очень грамотно выбирают самое лучшее,покупают,через несколько часов просят сделать возврат,при возврате забирают деньги и щенка!!!!!!!!!!!!!!На данный момент у них находятся два моих щенка цветных йорков блюбери девочка и черного окраса мальчик ! Документов на щенков у них на руках нет !!!! Поэтому они хотят их перепродать или ищут лазейки где сделать документы! Заявление в милицию написано!!!ФОТО МОШЕННИКОВ ИМЕЕТСЯ !!!!!"

0

165

Бьюти, вот не понимаю из этого поста одного.... Почему при возврате покупатели забирают и деньги и щенка ? На каком основании им отдается БЕСПЛАТНО щенок ?

0

166

Alesya написал(а):

Бьюти, вот не понимаю из этого поста одного.... Почему при возврате покупатели забирают и деньги и щенка ? На каком основании им отдается БЕСПЛАТНО щенок ?

я тоже не поняла как это возможно :unsure:

0

167

Скорее всего последнее- это уже открытая кража. Когда деньги возвращены, щенок просто забирается! Никогда не оставайтесь дома одни при сделках любого характера. Желательно двое кроме вас. У меня был случай не относящийся к продажам щенков, но вполне применим к данной ситуации. Моя подруга собиралась купить квартиру через риэлторское агенство. Агента, занимающегося этим вопросом знали в лицо. Показ квартиры состоялся, все понравилось. Через день приходит агент к моей подруге и говорит, что нужен задаток прямо сейчас, чтобы квартира не была продана агенством и договор составлен на залог и все реквизиты, а тут я еще к счастью на кухне на обед забежала в форме сотрудника милиции. Только не учел этот агент, что мы еще раз ходили на эту квартиру и разговаривали с хозяевами и никаких залогов они не собирались брать, только всю сумму сразу. Агент был уволен......
Это я к тому, что не стесняйтесь задавать каверзные вопросы, перепроверять доступными, законными средствами, договаривайтесь о встрече, когда вы не одни дома. И составляйте договора Купли-Продажи Щенка с Актами Приема-Передачи Щенка.

0

168

Звонкая капель написал(а):

Скорее всего последнее- это уже открытая кража. Когда деньги возвращены, щенок просто забирается!

В таком случае надо обнародовать фото и данные этих "покупателей", дабы не случилось ситуации подобной Тальбре-Замариной)))
А под представленное Бьюти описание подходит 70% потенциальных покупателей...

Отредактировано Alesya (2014-07-29 10:38:37)

0

169

Сейчас не могу найти переписку, но хочу предупредить. Пришло опять письмо из Эстонии, понравилась наша девочка Рио Рита. Я пишу ей цену, она пишет дорого, а можно подешевле без документов, но типа для себя? Я ей отвечаю, тогда зачем выбирать самого лучшего щенка из помёта, чтобы просить его продать без док-в? Предлагаю ей щенка брак по окрасу дешевле. Она отказывается. На этом наша переписка заканчивается. Но, через пару дней точно такая же переписка с девушкой типа из  Израиля! И обе говорят, что сами за щенком приехать не могут, а есть типа человек, который привезёт. Мне кажется, это одна шайка-лека, один сценарий, разные имена и теперь города и страны. Письма были неделю назад. Будьте внимательны!

Отредактировано loy (2014-07-29 16:52:29)

0

170

loy
Спасибо за предупреждение!!!

0

171

rubleva написал(а):

я тоже не поняла как это возможно

Вот и я не могла понять, поэтому уточнила у знакомой и пришла в ужас!!!

Звонкая капель написал(а):

Скорее всего последнее- это уже открытая кража. Когда деньги возвращены, щенок просто забирается! Никогда не оставайтесь дома одни при сделках любого характера.

Вы совершенно правы, так и было!!!!!

После покупки щенка, покупатели попросили сделать возрат. Принесли щенка, заводчик отдала им деньги и тут появился мент, как выяснилось потом, что подставной, и начал угрожать!!! Знакомая дома была одна, они силой забрали деньги и щенков, и сделать ничего в тот момент она не могла... Думает, что пришли по наводке, т.к. знали всё.

Обещала показать их фото, но позже, сейчас ей надо какое-то время, уточнять не стала... Но заявление в милицию написано.

0

172

Бьюти
Кошмар !!! С нетерпением ждем фото мошенников...
И я так поняла украли тогда весь помет(щенков) ?

Отредактировано Alesya (2014-07-30 17:07:38)

0

173

Обратите внимание все, у кого сейчас малыши продаются!
Вчера Светлане позвонил очень представительный мужчина и сказал, что покупает щеночка, Беллочку. В подарок на день рождения двенадцатилетней племяннице из очень "крутой" семьи. Света сказала, что у малышей карантин после прививки, и 18 октября щенка она отдать не сможет. Покупатель предложил перевести Светлане стоимость щенка, а 18 октября Светлана привезёт и покажет щенка имениннице, заодно посмотрит семью. Потом заберёт Беллочку домой до окончания карантина. Все транспортные расходы он оплатит сразу на карту.
И попросил скинуть смс номер карты. Света позвонила мне посоветоваться. Адрес, по которому надо было везти щенка - хрущёвка, о семье девочки - ни слова, о животных в доме - тоже, "Сами посмотрите". Я предложила Свете дать номер карты и обязательно сразу сказать, что "дескать, не волнуйтесь, там сейчас денег нет, Я Ваши сразу увижу". Надеялась, что мошенника это отпугнёт (если это мошенник).
А дяденька предложил Свете подъехать к БАНКОМАТУ и "проверить транзакцию"!!!! Света сказала, что и так в электронном банке всё увидит и проверять транзакцию надо ему, а не ей. На что услышала: "С...ка тупая .........!" и он повесил трубку.  Это всё-таки оказался мошенник!
Будьте бдительны и осторожны!

Отредактировано Mimitan (2014-10-17 13:38:05)

+1

174

...офигеть...норм слов просто нет..((

0

175

Не совсем поняла, что хотел таким образом сделать неизвестный дяденька ??? Такой развод может же быть не только с теми, кто щенков продает.

0

176

Мари Славна написал(а):

Не совсем поняла, что хотел таким образом сделать неизвестный дяденька ???

снять денежки с карточки.
У меня раз был случай. Когда попросили номер карточки( спасибо девочкам что предупредили о таком мошенничестве) я сказала, что карточки нет,но можно деньги выслать на ФИО. Мне сказали что подумают.

0

177

А, типа он сейчас перечислил, человек смотрит баланс и снимает деньги, а он их хвать и бежать..... А если я не хочу снимать наличку.... До чего народ доходит, страшно!

0

178

Я тоже не поняла, она ведь сказала, что денег на карте нет.

0

179

у нс тут  в Минске был захват обменки.. кассиршу взяли в заложники.. так что уже ничему не удивляюсь

Отредактировано fishka (2014-10-17 17:06:03)

0

180

loy написал(а):

Я тоже не поняла, она ведь сказала, что денег на карте нет

возможно, он тоже не всему верит и при встрече у банкомата, допустим у нее и правда нет денег на карте, он это видит и поворачивает ситуацию так, что мол наверно деньги еще не дошли, что он перечислил, или еще что-либо. Потом бы они разошлись и он как покупатель пропал бы. Как мне видится возможная ситуация.

Отредактировано Мари Славна (2014-10-17 17:23:32)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » ОСТОРОЖНО! Мошенники!