Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 4 НОЯБРЯ "РОССИЯ-2012 г." И МОНО ПАПИЙОН-ФАЛЕН


4 НОЯБРЯ "РОССИЯ-2012 г." И МОНО ПАПИЙОН-ФАЛЕН

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже предварительно назначено судейство.
SALVATORE TRIPOLI (ITALY)
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН МОНО
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН МОНО

HIROSHI KAMISATO (JAPAN)
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН
  КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН

Отредактировано RITA (2012-09-27 20:26:57)

0

2

http://www.dogstatus.ru/expertpage.php?expid=368
http://www.dogstatus.ru/expertpage.php?expid=251
Ссылочки о экспертах.

0

3

Хироши Камисать судил папиков на владимирском цацибе.
Спокоен, логичен, предсказуем. Строг к наличию проточины. Наказывает за агрессию, неуверенное поведение, опущенный хвост. Смотрит на движения, хотя по мнению девочек(цитирую с другого форума):смотрит на движения, но только на параллельность конечностей при движении «от меня-на меня», размашистый ход или "барабанные палочки" в движении по кругу - для него не принципиально." Правда,  моих бэбиков сравнивал в движении по кругу и отдал ЛБ Хипу, у которого движения шире, свободнее, да и сам он куражнее Бэбки. Любит высокий постав ушей. Не обращает особо внимания на одетость собаки.
Смотрит собак в следующем порядке: осмотр на столе, движения на себя-от себя, один круг и снова на стол для описания. Последний раз держит на столе довольно долго (но, в общем, терпимо - мои бэбики выдержали), пока диктует. Мне показалось, что не особо при этом собаку разглядывает. На нас бросил вначале два-три взгляда и далее уже только диктовал, не обращая на нас внимания. У меня сложилось впечатление, что к описанию на столе он уже все выводы для себя сделал.
Некоторым не понравилась резкость его движений при первичном осмотре на столе, но я на это внимания не обратила и детки мои -тоже. Скорее всего, для собаки с крепкой нервной системой это пройдёт абсолютно безболезненно, робкие собачки могут среагировать, но тоже не факт.

Отредактировано Irina.nik (2012-09-28 13:31:05)

0

4

Это объявление взято с форума питомника ЛАВ ИМИДЖ.
Я ЕГО ПРОСТО КОПИРУЮ СЮДА ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ.

ПИШЕТ ЕГО Anechka

Уважаемые владельцы папийонов, участники Международной выставки Россия и монопородной выставки НКП Папийон-Фален, т.к. на протяжении всех 10 лет своей работы НКП никогда не собирал членских взносов ни с частных владельцев, ни с питомников, ни даже с клубов, проводящих выставки в рамках НКП, а всвязи с Юбилеем клуба НКП затратил определенные суммы на организацию торжественной части (изготовление именных дипломов, сертификатов НКП, новой печати, подарков от НКП всем участникам выставки и пр.), убедительная просьба, на чисто добровольной основе, помочь руководству НКП и пожертвовать в фонд НКП любую сумму, но не более 200 руб. Деньги будут приниматься строго по списку, а благодарности жертвователям будут вывешены на сайте НКП.

Отредактировано пчела (2012-10-30 21:24:34)

0

5

Ок! Думаю все за?

0

6

Девочки, кто идёт на Россию, будьте аккуратны, в сентябре с выставки Белорусии привезли Коронный вирус, уже много случаев по Москве.
Особенно у кого маленькие щенки дома, даже привитые.

Отредактировано loy (2012-10-31 22:55:38)

0

7

loy
Спасибо за ценную информацию!

0

8

loy написал(а):

в сентябре с выставки Белорусии привезли Коронный вирус

впервые слышу... у нас всё тихо.

0

9

Прямая трансляция главного ринга выставки РОССИЯ 2012
http://rkf.org.ru/shows/russia/2012/onlineR12.html

0

10

Romario
Спасибо вам огромное! Сижу страдаю, ищу везде а здесь на родном форуме уже всё лежит.

0

11

Romario
А записи нет?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 4 НОЯБРЯ "РОССИЯ-2012 г." И МОНО ПАПИЙОН-ФАЛЕН