Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Челябинск. "Гордость Урала" и "ЗВезды Олимпа"


Челябинск. "Гордость Урала" и "ЗВезды Олимпа"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!
Вчера в Челябинске прошли две выставки, регионалки. Состязаться нам особо не с кем. Были мои собаки и наши дети. Тем не менее хочу поделиться радостными результатами.
Было две выставки в один день. "Гордость Урала" проводил самый крупный клуб в Челябинске, эта выставка счтиается более престижной, чем выставки дургих клубов. Вторая - менеепопулярная, но все равно сертификатная. На "Гордости Урала" папиков судила Марина Патрина из Москвы. У меня создалось впечатление, что она уже неплохо знакома с породой. Эксперт на Звездах - Галина Кочетырева, наша челябинская, папильонов видит не часто, судила по общему экстерьеру, ну и показ учитывала. В общем, я с её описаниями согласна.
Только вот обидели маленьких собачек помещением. Выставки шли на открытом стадионе, а всю декорацию загнали в маленькое помещение, где просто развернуться не было возможности. Когда бежали по рингу, казалось, что просто продираемся сквозь лес людей, собак и переносок. Я спросила эксперта: "А что, по кругу не побежим"? - "А Вы что здесь круг видите"? Круга действительно не было, была узкая дорожка, по которой могла бежать только одна собачка, в сравнительном ринге чуть ДТП не произошло. Но результаты все равно радуют:

"Гордость Урала"
Кобели Юниоры
Луис Карлос (мой) - САСЮ, ЛЮ, ЛПП
Любимый Лютик, владелец Л. В. Суровцеа - отлично

суки
ЛЕтиция де Люкс, владелец Зинаида Васенкина - отлично.

Жаль, но хозяева Летиции почти не готовили её к рингу, не занимались. Летти впервые оказавшись в ринге, стушевалась. Это отразилось на оценке, хотя она и шла одна в классе.

На второй выставке З"везды Олимпа" прошли только две собаки, Лютик и Фрайда Форусси.
Лютик получил САСЮ. закрыл Юного Чемпиона. Он также получил и ЛПП.
Фрайда получила САС и закрыла уже Чемпиона России.

Луис выставлялся в первый раз, но меня просто удивило, он вел себя, будто всю жизнь по выставкам ходит. Другие собаки все равно волнуются, у них стресс, а Луисито был абсолютно спокоен и весел до самых Бэстов, которые начались только в 21.30.

Поздравляю Ирину Михайлову и Маргариту Чечулину с успехом внучат. Как бы то ни было, наши юниоры - внуки Лоры и Таши.
На фото слева направо: Луис Карлос и Фрайда ФОрусси, дальше Любимый Лютик на руках у своей хозяйки Насти. Больше фоток с выставки нет, места в зале было мало, а на Бэстах уже были полусумерки, так что хороших кадров не получилось бы.

http://m.foto.radikal.ru/0705/30/9654ed180578.jpg

0

2

Князь Громека
Алина! Поздравляю Вас и всех владельцев Ваших выпускников!
Шлём Вам горячий Московский привет!

0

3

Молодцы! Поздравляем! А Патрина, как эксперт мне очень нравится. Наш клуб приглашал в прошлом году её на Националку в Риге, очень корректный и приятный человек, да и нареканий после ринга не было ни в одной породе.

0

4

Князь Громека
Алина, я сосвоими мальчишками тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Какие-же вы все-таки молодцы! shablon_04.gif

0

5

Князь Громека, Алина , примите поздравления!!!

0

6

Князь Громека Алина, примите наши поздравления!  Молодцы,так держать!!!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/070528/139aa2c4a794046ce7.gif

0

7

Князь Громека

Алина, Вы не представляете, как я за Вас рада !!! От всего сердца поздравляю Вас и владельцев Ваших щенков !!!  clapping.gif   air-kiss.gif

Отредактировано bellfiet (2007-05-28 11:53:43)

0

8

Князь Громека
Молодцы!!!Так держать!

0

9

Князь Громека
спасибо за интересный рассказ рассказ о выставке! Ну, и поздравляю, конечно!  :)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Челябинск. "Гордость Урала" и "ЗВезды Олимпа"