Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Во сколько месяцев надо покупать щенка?


Во сколько месяцев надо покупать щенка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте! у меня вопрос...во сколько месяцев надо покупать щенка?

0

2

qwer_495
Здравствуйте. Принципе можно и с двух, смотря какие у вас пожелания. Можно после прививок, это ближе к трём. Ну а если вам нравится определённый помёт, то можно посмотреть других уже выросших щенков от этих собак и резервировать в любом возрасте. Просто бывает так, что пока вы будете думать, щенки уже окажутся все зарезервированы. Если к моменту покупки щенка с ним будет что то не так ( зубы, ноги, яички, уши) вы можете отказаться его покупать.

0

3

qwer_495Я  всегда стараюсь забрать щенка до 2 месяцев.

0

4

qwer_495   "надо", здесь не очень подходит.  Щенка, в принципе, можно забирать после двух месяцев. Но, помнить, что в этом возрасте щенок - дите несмышленое, а потому быть к этому готовой. А, если не готовы, а собачку хочется, то брать щенка постарше. 
А, вообще, нюансов масса, как вам уже и сказали. И, самый главный в том, что вы хотите от своего папильона, в будущем.

0

5

На мой взгляд, как только поймете, что это Ваш щенок. :flag:

0

6

OksanaR написал(а):

На мой взгляд, как только поймете, что это Ваш щенок.

http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 
вот так ушёл весь первый помёт и половина второго,только сердцем по фото и все очень довольны!!!!!!!!!!
Хотя это не понацея.

0

7

Спасибо всем за ответы и советы! !!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Во сколько месяцев надо покупать щенка?