Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка, недорого


Ищу щенка, недорого

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте всем!Хотелось бы  выразить благодарность за  столь информативный форум про моих любимых собачек. Уже год как вся наша семья мечтает приобрести щенк-бабочку.Дело в том, что 20 лет назад у нас был уже опыт  содержания собачки этой породы.Мы покупали нашу девочку за символическую цену( отбракованный щенок), но для нас она была самая-самая любимая и лучшая!На протяжении года не могу найти щеночка по доступной для нас цене. Всё предлагают только самых лучших, а значит и дорогих. Пожалуйста, посоветуйте где можно приобрести недорогого щеночка, и возможно ли это?Мы готовы ждать.Будем рады и подрошенной собачке, и взрослой.Дружную семью,любовь и заботу гарантируем.

0

2

Елена0110 написал(а):

20 лет назад у нас был уже опыт  содержания собачки этой породы.Мы покупали нашу девочку за символическую цену(

ФАНТАСТИКА!!!Этой породе в РОССИИ ,В ЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО 10ЛЕТ.

0

3

) нам (как сейчас помню) сказали: Папильён-бабочка. Докуметов , конечно, не было. Цена символическая,красота неописуемая и у мамы и у щенков, поэтому мои родители и родители моей подружки согласились  взять по щенку. Сейчас, читая про породу, я понимаю, почему нам их практически отдали) Цвет... наша Умочка была белая и только ушки рыжие. А сестренка ее вся рыженькая!

0

4

Елена0110, что бы вам сделали предложение, вы лучше сами напишите в пределах какой суммы вы готовы приобрести собаку, где живете, так как доставка это тоже деньги, если вам не для выставок и разведения, то может вас устроит собака с каким то браком, но веселая и здоровая, кобель или сука вас устроит, может тогда ваши поиски сдвинуться! удачи!

0

5

Да, даже с браком нас вполне устроит ( до 5 тыс руб).Мы живем в Мордовии. С доставкой...думаю вопрос решим, приложем все силы для этого)

0

6

Елена0110, это нереальная цена, так не стоит ни одна собака, ни одной породы, извините, но папийон требует ухода и содержания, его надо мыть, а это тоже затраты, и даже брак, но здоровая и нормальная по психике будет стоить  я думаю хотя бы тысяч 10

0

7

shtuka написал(а):

но здоровая и нормальная по психике будет стоить  я думаю хотя бы тысяч 10

А то и 15 тыс. Брак бывает разный, не закрашено ухо, залом хвоста, не полный комплект зубов, не опущенное яичко у кобелей. С таким браком собаки не стоят меньше 15000р. и то ещё надо на другие факторы смотреть.
Елена0110
Сейчас много есть предложений метисов йорк с папильоном, шпиц с папильоном и т.д. На Avito видела много объявлений, но даже метисы стоят от 5 тыс.

0

8

Елена0110 написал(а):

Цвет... наша Умочка была белая и только ушки рыжие. А сестренка ее вся рыженькая!

Может и стоит поискать таких собачек, скорее всего метисов. :flag:

0

9

Спасибо за совет, может и  стоит, мы не исключаем и этот вариант. Видела метиса шпица и папийона, но эта детка оч непохожа на папийончика)))....А про содержание- у нас ему будет очень хорошо и комфортно. Будет жить в хорошем доме, с  собственным садом для прогулок. Мы не планируем разводить собачек, ходить на выставки и прочее. Мы ищем члена семьи. Надеюсь вы нас поймете правильно. И мы не халявщики, мы понимаем каков труд людей, разводящих любых животных. У самих и дня не было, чтобы в доме не было животного). Мы в поиске...

0

10

shtuka написал(а):

Елена0110, это нереальная цена, так не стоит ни одна собака, ни одной породы, извините, но папийон требует ухода и содержания, его надо мыть, а это тоже затраты, и даже брак, но здоровая и нормальная по психике будет стоить  я думаю хотя бы тысяч 10

у меня с рождения собаки,  я знаю о чем речь. За мои 33 года их было 4.Все доживали до старости.....Последняя умерла год назад. Ей было 9 лет- рак...Карликовый пудель. Поверьте, за ним уход нужен не меньший.

0

11

Елена0110 написал(а):

Мы не планируем разводить собачек, ходить на выставки и прочее. Мы ищем члена семьи

А мы вот считаем свою девочку, уже двух - своими дочками, и на выставки ходим, и спортом занимаемся  с ними немного. Немного не в тему, только вот зацепило, что если выставки, то это не член семьи и собака не для себя.

+1

12

OksanaR написал(а):

А мы вот считаем свою девочку, уже двух - своими дочками, и на выставки ходим, и спортом занимаемся  с ними немного. Немного не в тему, только вот зацепило, что если выставки, то это не член семьи и собака не для себя.

нет, нет,простите меня,  я не хочу никого обидеть! Конечно, практически для всех хозяев  выставочных собачек - они свои родные детки. Это я про себя и про своего будущего малыша, что мы не планиуруем выходов в свет). А полюбоваться чужими  супер-папийончиками всегда рада! У нас ( в нашей семье) даже была мысль поднакопить и купить щенка шоу-класса, но мы отказались от этой идеи по определенным причинам.

0

13

Елена0110, тогда ищите по регионам, и брак, может что и найдете, в регионах цены дешевле, а может подумать например о шелти , тысяч за 5 можно найти не для выставок, а в своем доме шелти самое оно!

+1

14

У породистой собаки всегда есть своя себестоимость, тот минимум,который позволил ей появиться на свет (стоимость вязки, помощь акушера, медикаменты и т.д.) даже не включая труд заводчика ,кормление, отпуска за свой счет и т.д.
минимум траты на появление щенка у малоплодной породы не вписываются в стоимость 5000 р.
Если вам кто-то продаст за такую сумму даже собаку пэт-класса, то считайте ее вам подарили даром, т.к. заводчик вложит в него гораздо больше,чем вы ему заплатите.
Низкая цена, это уже повод задумать о том,что щенок выращен недобросовестно. А оно вам надо?
При покупке собаки нельзя мелочиться, ведь она проживет с вами лет 15. Лучше подкопите,подождите и купите здоровую собаку у нормального заводчика по нормальной цене Пет-класса.
Хотите дешего? вам дорога в приюты, там масса маленьких собачек ждут свое счастье и они будут вам благодарны.
а уж если есть желание иметь именно породистую собаку, то финансы нужно вложить достаточные для этого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » КУПЛЮ ЩЕНКА » Ищу щенка, недорого