Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

OksanaR
Она отказалась играть с Инди?
[взломанный сайт]

0

62

ДарьяР. написал(а):

Она отказалась играть с Инди?

Она всего боится и ,мне кажется, теперь я поняла что такое неустойчивая психика! :crazyfun: Она, должна признать, непохожа ни на одну собачку на форуме. Ей 2 года, а шерстки мало, штанишки скудные и дрожала так, что мне захотелось ее отобрать и развеселить. Она была похожа на озлобленного пинчера(прошу простить если есть любители данной породы). Индуся ее не поняла :nope:

Гесса написал(а):

а вы где в Москве живете?

В Северном Бутово.

0

63

OksanaR
А мы с Вами  рядом ,метро Южная.Если запишитесь на выставку и у нас ничего не изменится,можем подвезти от Южной на машине.

Отредактировано Инесса (2009-05-19 22:16:59)

0

64

Инесса написал(а):

Если запишитесь на выставку и у нас ничего не изменится,можем подвезти от Южной на машине.

Здорово! Спасибо! :flag:

0

65

OksanaR написал(а):

Она всего боится и ,мне кажется, теперь я поняла что такое неустойчивая психика! :crazyfun: Она, должна признать, непохожа ни на одну собачку на форуме. Ей 2 года, а шерстки мало, штанишки скудные и дрожала так, что мне захотелось ее отобрать и развеселить. Она была похожа на озлобленного пинчера(прошу простить если есть любители данной породы). Индуся ее не поняла :nope:

Может быть она живёт в изоляции,хозяева не дают ей общаться с другими собаками? Наша дурашка готова со всеми играть, кто расположен к ней добросердечно. Да и собачки других пород и кобели, и суки, старшие её по возрасту, играют с ней с удовольствием :dontknow:

0

66

ДарьяР. написал(а):

Наша дурашка готова со всеми играть, кто расположен к ней добросердечно. Да и собачки других пород и кобели, и суки, старшие её по возрасту, играют с ней с удовольствием

Я думаю, что это здорово! Наша тоже всех  любит и радуется всем и всему!  :jumping:

0

67

:crazyfun: ДарьяР.
OksanaR написал(а):
исключительно на ручки просится
А у нас на ручки вообще не просится   и на руках особо сидеть не любит, чуть...и начинает вырываться. Даже если в машине едем, старается не на коленях лежать, а если в машине полно народУ и свободного места для неё нет, пищит 

Какая самостоятельная и независимая! А нашей очень нравится на ручках спать, когда я чай пью утром :crazyfun: , пристраивается всегда на мне, то на спину залезет, когда я спину растягиваю на животе, то на бок приляжет, если я на другом лежу :crazyfun: При любой возможности жмется поближе,НО только если сама так решила, иначе рычит как большая. Дескать, сама лучше знаю!

0

68

OksanaR
Я тоже так хочу, но  Линда - сама независимость! А может быть мы слишком  навязчивые...

0

69

ДарьяР. написал(а):

но  Линда - сама независимость

Это характер! Наша Бекки тоже не любила ручки, только когда ей плохо было или она помощи искала, а так хвост пистолетом и вперед! :yep: Очень любила, когда ей пузико чесали и за ушком гладили, а Инди терпит. 8-)

0

70

OksanaR написал(а):

Очень любила, когда ей пузико чесали и за ушком гладили, а Инди терпит.

Пузико любит, когда целуют или ещё "брррр" губами делаешь - она балдеет. И за ушками чешешь - тоже ей нравится. :rofl:

0

71

ДарьяР. написал(а):

брррр" губами делаешь

А наша такими глазами смотрит уууудивленными! :D

0

72

ДарьяР.

мы её у бабушки напрокат взяли

Правильно!  :cool: Негоже Линде в одиночестве спать днем! :flag:

0

73

OksanaR написал(а):

А наша такими глазами смотрит уууудивленными!

А пузико-то нежное невозможно! :love:

OksanaR написал(а):

Негоже Линде в одиночестве спать днем!

Линда считает Танюху щенком, низшим её по рангу, потому особо с ней не церемонится. А та верещит вокруг Линдюшки! Танюшке 4 годика, в августе 5 будет! http://s53.radikal.ru/i139/0905/1d/032677437c4e.jpg http://s58.radikal.ru/i162/0905/e1/5c07c4f20d22.jpg

0

74

Дорогие форумчане! :flag:
Впервые столкнулась с тем, что на улице народ постоянно спрашивает о стоимости щенка, на каждой прогулке. Вы сталкивались или сталкиваетесь с подобным и как реагируете на подобные вопросы? :flag:

0

75

ДарьяР. написал(а):

Линда считает Танюху щенком, низшим её по рангу, потому особо с ней не церемонится.

Какая сурьезная, однако!  ;)

0

76

OksanaR написал(а):

Какая сурьезная, однако!

та ещё королевишна!
[взломанный сайт]

0

77

ДарьяР. написал(а):

та ещё королевишна

[взломанный сайт]

Отредактировано OksanaR (2009-05-22 20:36:04)

0

78

OksanaR написал(а):

. Вы сталкивались или сталкиваетесь с подобным и как реагируете на подобные вопросы?

Сколько держу собак, а это 25 лет, столько и вопросы эти и не только эти слышу, реагирую по обстоятельствам.

0

79

OksanaR написал(а):

Вы сталкивались или сталкиваетесь с подобным и как реагируете на подобные вопросы?

Лично я всегда говорю, что не знаю, так как собаку мне подарили. Это ведь вопрос не для обсуждения на улице.

+1

80

OksanaR написал(а):

на улице народ постоянно спрашивает о стоимости щенка

я не люблю такие вопросы,т.к. как правило это не потенциальные покупатели,а просто любобытные люди.Я теперь отвечаю-"я  же не спрашиваю ск. стоит свитер (куртка,платье),кот. на Вас одето?" Или то же про их машину.Обычно это людей останавливает.Или (иногда) - "по-разному,но хорошее всё стоит дорого".

+1

81

OksanaR

OksanaR написал(а):

Впервые столкнулась с тем, что на улице народ постоянно спрашивает о стоимости щенка, на каждой прогулке.

Очень часто спрашивали первые года 1,5.Потом привыкли. :D Я обычно говорю,что мне подарили.Тем более спрашивали в основном из любопытства,да и так языками почесать....

Отредактировано Татьяна (2009-05-25 15:09:37)

+1

82

Я говорю, что дорого. Если начинают настаивать, то отвечаю - как йорки.
Как правило, после этого вопросов больше не возникает. :D

+1

83

peperomia
Sweetcandy
Selbit
Татьяна
TAILS89

Спасибо за идеи! буду продолжать отбиваться от вопросов, я примерно так и отвечаю, но уже достали :insane:

0

84

Дорогие папильоновладельцы!

У меня возник очередной вопрос: как защищаются ваши собачки, если на него вдруг нападают другие щенки? Нужно ли бежать и спасать щенка, взяв его на ручки, или дать возможность "огрызаться"?

Мы сегодня впервые играли с 2 месячной таксой, наша такая открытая и радостная, но такса ухватила ее в игре за бок и вырвала кусочек шерсти. Инди опешила, но продолжила играть, бегать быстро и подпрыгивать, и не стала "огрызаться", хотя таксенок ее постоянно атаковывал. Как обычно ведут себя папильоны в таких ситуациях?

0

85

OksanaR
Если вижу малейшую агрессию со стороны собаки или любую даже на агрессивную, но крупную беспризорную собаку, забираем Линду на руки.

0

86

OksanaRТак!Таксы очень опасные собаки!!!Чем дальше от них Вы будите держаться,тем здоровей будет ваша собака.Я предпочитаю всегда брать на руки и не давать общаться с другими собаками.У нас есть свой круг друзей и других мы в него не принимаем.Это даже с целью оградить своих от всяческих инфекций.Мы же не всегда знаем, здорова ли собачка которая к нам подходит и привита ли она.У моей знакомой ,недавно молодой эрдель поиграв с незнакомой собачкой(тоже домашней) подхватил инфекцию.Вся пасть покрылась бородавками.Вывести эту инфекцию очень сложно.И вообще терьеры,таксы,доберманы и овчарки -очень любят поохотится на маленьких пушистеньких папийончиков.Даже теже лабрадоры стали очень агресивными собаками,очень много реально злых.
А замечательные далматины -это просто монстры!!!У дочери в школе,две недели назад ,далматин напал на девочку десятиклассницу,она наклонилась взять своего йоркширского терьера на ручки,далматин вцепился ей в лицо-просто изуродовал!!!Наложено 18 швов.Ужас!!!А хозяйки с этой собачкой рядом не оказалось,отбили девчонку от далматина проходящие мимо люди.Вот так!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,ПОЖАЛУЙСТА!!!дАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ СОБАЧКА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ,НЕ КУСАЧАЯ,А ПРОСТО ИГРИВАЯ,ПОБЕЖИТ ЗА ВАШЕЙ ,А ВАША ИСПУГАЕТСЯ И ПОМЧИТСЯ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ.Последствия могут быть плачевными!нАПРИМЕР ЕСЛИ ВДРУГ ДОРОГА?Машины,бродячие собаки?Нагнала страхов я конечно,но это я написала о том с чем сталкиваются многие.

0

87

Mila написал(а):

Чем дальше от них Вы будите держаться,тем здоровей будет ваша собака.Я предпочитаю всегда брать на руки и не давать общаться с другими собаками.

А у нас в окружении нет щенков вообще. Про собак поняла, а как с людьми быть, тоже ограничивать общение? Мы гуляем на рулетке.
Мне жалко Инди - она такая общительная, что придется вторую дамочку покупать в подружки! :crazyfun: А как девченки живут в одной квартире -дружно?

0

88

Mila написал(а):

алматин вцепился ей в лицо-просто изуродовал!!!Наложено 18 швов.Ужас!!!

к чему катимся..не понятно.. агрессия у далматинов, лабров.. :O на этой неделе моя знакомая отбивала своего шелтика от напавшего лабра..изодрал ей всю руку.. на хозяина составлена заява в милиции... соседи этого монстра сказали, что обычно лабра выгуливают в железном наморднике.. o.O  девочкии.. лабра!!!! в этот раз он был без намордника и без поводка.. у собаки у этой и прививок нету... так что знакомой придется и уколы от бешенства сделать себе.. вот так..
я подхожу только к знакомым собакам, чьих хозяев знаю..

0

89

fishka написал(а):

чему катимся..не понятно.. агрессия у далматинов, лабров..

Это что! У нас чиха от колли отбивали :O Я почему спокойно к таксенку подошла, думала, что кроха совсем, 2 месяца -то  щену.

Отредактировано OksanaR (2009-05-31 14:05:20)

0

90

OksanaR написал(а):

А как девченки живут в одной квартире -дружно?

У меня нормально ,не дерутся,а на оборот, взрослые девушки даже глазки моют младшим и иногда даже свои миски уступают друг дружке.

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » БОЛТАЛКА