Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!


Знакомьтесь с моим счастьем!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

OksanaR
Как приятно  смотреть-сплошная любофьььь! :love: У нас  тоже ,что-то типа того.У мамы - "лечим" носик ,у папы -ушки :cool:

+1

122

OksanaR
УРААА!!! Новые фото! :cool: Какие Вы ластулечки-лапулечки!!!!Прелесть как хороши! :love:  :love:  :love:
Кстати, у нас в-точь в-точь такой же поводок :flag:

0

123

ДарьяР. написал(а):

Кстати, у нас в-точь в-точь такой же поводок

А разве может быть по-другому? :D Мы же к гламурненькому тянемся! :flirt:

Отредактировано OksanaR (2009-05-05 21:04:04)

0

124

Инесса написал(а):

У мамы - "лечим" носик ,у папы -ушки

А мне пока вдвойне одной достается! :D Папа в командировке..... Они такие ласковые! :love:

0

125

OksanaR написал(а):

Ждемс!

вообще мы начинали зубки смотреть на руках, на диване, пока играли, распластавшись у папочки на животе, у папочки под боком и т.д.  :crazy: может это не совсем правильно, но на тот момент когда мы начинали, ставить в стойку и одновременно смотреть зубки никак не получалось... :dontknow: . приходилось выбирать.... так что стойку отрабатывали отдельно от зубиков... а когда появилось терпение(через пару месяцев :blush: ) мы очень быстро это все соединили! зубки начинали смотреть по чуть-чуть и потихоньку увеличивали, но очень долго он и сейчас не дает во рту копаться  :flirt:  так что главное для нас было отвлечь Дамошу чем-нибудь  :crazyfun: и постараться чтобы тебе не откусили палец, :crazyfun:  ну и обязательно чего-нибудь вкусненького в ротик сунуть... :crazyfun:

Отредактировано Люська (2009-05-05 21:40:27)

+2

126

Люська

Вот это инструктаж! Огромное спасибо! :cool:  :cool:  :cool: Спасибо за то, что всегда отвечаете на мои послания! :writing:  :flag:

0

127

OksanaR написал(а):

Вот это инструктаж! Огромное спасибо!      Спасибо за то, что всегда отвечаете на мои послания!

не за что!  :cool: здорово когда можно с кемто поделиться или узнать чтото важное! мы тоже абсолютнейшие чайники были! только только осваиваемся!  :crazyfun:  я первое время на форуме зарегистрировалась и просто читала, кто и что говорит, советует... мне помогло!  :idea: может и вам поможет! а отвечать стараюсь, когда возможность есть! :love:

0

128

Люська написал(а):

я первое время на форуме зарегистрировалась и просто читала, кто и что говорит, советует...

Для меня это тоже очень важно!Живой опыт-не совсем то, что прочтёшь в умной книжке. Спасибо Вам огромное! :yep:  Домику- :love:

0

129

ДарьяР. написал(а):

Живой опыт-не совсем то, что прочтёшь в умной книжке.

Точно! :flag:

0

130

ДарьяР. написал(а):

Спасибо Вам огромное!   Домику-

не за что! привет передала! :love:  в нос чмокнула, он посмотрел на меня с сьерьзным видои "что это ты меня от игрушки отвлекаешь" и ушел ко мне на кровать.... спрятался! :jumping:

0

131

Люська написал(а):

ушел ко мне на кровать.... спрятался

Хитрюга! Повод искал! :D

0

132

:flag:

Отредактировано OksanaR (2009-11-25 13:12:44)

+1

133

OksanaR
Смотрю на фото Инди и улыбка не сходит с лица.Ну такая она у Вас классная.потешная.А  ковер такой мохнатый еще цел?

0

134

Инесса написал(а):

Смотрю на фото Инди и улыбка не сходит с лица.

ни на секунду! :love:  Такая деловуша! :glasses:  Такая она симпатяга! окраска такая интересная, рыжина с глазок-щёчек на ушки переходит, и они невероятно длинющими смотрятся. А взгляд такой! - я тут хозяйка! :rofl:  Почаще доставляйте такое удовольствие - любоваться Индюшечкой! :crazy:

0

135

0

ДарьяР. написал(а):

Такая она симпатяга

Королевна! :D

ДарьяР. написал(а):

А взгляд такой! - я тут хозяйка!

Так и есть! Говорю же живем под бдительным оком сурьезной мадамы! :flirt:

Инесса написал(а):

ковер такой мохнатый еще цел?
0+-

Мохнатый точно, поэтому и проплешины не видны! :D Это у нас первое занятие - тримминг у ковра проводить! :whistle: Собираю нитки на другой ковер! :rofl:

Инесса написал(а):

улыбка не сходит с лица

И мне радостно так глядеть на нее и радоваться вместе с ней миру и всем в нем живущим! :D

Отредактировано OksanaR (2009-05-08 18:21:27)

0

136

OksanaRЯ просто в восторге!!!Такая кукла!!!Обворожительная девица!Наверно вся округа от неё сходит с ума.

0

137

RITA написал(а):

Наверно вся округа от неё сходит с ума.

А то! :flirt: Нескольким уже давала сайт Шика и Шарма, расхлебывайте заявки! :crazy:  :crazy:

RITA написал(а):

Я просто в восторге!!!

И яяяяяя!  :love:  :love:  :love:  Спасибо Ричи и Тимику за такую красотку! :yep:  :yep:

0

138

красотка! принцесса просто! такую звездочку хочется тискать и тискать!!!! и целовать, целовать, целовать,целовать, целовать, целовать,целовать, целовать, целовать,целовать, целовать, целовать,целовать, целовать, целовать,целовать, целовать, целовать,целовать, целовать, целовать,целовать, целовать, целовать.... :love:

0

139

Люська
:cool:  :cool:  :cool:  :yep:  :yep:  :yep:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

140

Целую и обнимаю моих любимых девочек!!!Какие вы обе красивые!!!А Инди прсто восхитительна!!!

0

141

Очаровательная кукла растёт! Такая забавная!!! :cool:

0

142

vlasta
Спасибочки, моя хорошая! :love:  :love:  :love: Ты знаешь каким серьезным было мое решение найти Инди! Спасибо тебе за поддержку и воодушевление! :flirt:  :blush:

TAILS89

Спасибо! Это такая радость -щенок в доме! :cool:  :cool:  :cool:

0

143

OksanaR написал(а):

каким серьезным было мое решение найти Инди

:question:

0

144

ДарьяР.

Когда не стало моей любимой собаки, прожившей с нами 16 лет и 1 месяц,  :'(  :'(  :'( очень трудно было решиться на другую. Но когда родилась Индуся и мы увидели ее фотки, решение созрело мгновенно. 8-)

Отредактировано OksanaR (2009-11-25 13:13:25)

0

145

OksanaR
Извините, что затронула больную тему. Главное, чтобы жизнь не останавливалась! :flag:
На фото рождение Инди? Её мордашечка торчит? :love:

Отредактировано ДарьяР. (2009-05-09 10:51:12)

0

146

ДарьяР. написал(а):

Извините, что затронула больную тему.

Ничего, это должно переболеть и Индуся очень меня спасает. :yep:

Отредактировано OksanaR (2009-11-25 13:14:08)

0

147

:cool:

OksanaR написал(а):

да, это наша кроха у мамы в хвосте спряталась, а сразу после рождения вот:

какая она маленькая и симпатичная!!!!!!!!

0

148

OksanaR

Люська написал(а):

какая она маленькая и симпатичная!!!!!!!!

Одним словом - малипусечка! :love:  :love:  :love:
А бутылка роль грелки выполняет?

Отредактировано ДарьяР. (2009-05-10 09:34:46)

0

149

ДарьяР. написал(а):

Одним словом - малипусечка

Я когда фотку от Риты получила, так и влюбилась в нее сразу! :love

ДарьяР. написал(а):

А бутылка роль грелки выполняет?

Наверное :dontknow:

А у нас очередной прикол! Индуся просится в ванну, когда я там залегаю в пене :crazyfun: Плачет так жалобно. :nope:

0

150

OksanaR написал(а):

Индуся просится в ванну, когда я там залегаю в пене

Пустить значит надо! :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Знакомьтесь с моим счастьем!