Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Россия 2015" (2xCACIB-FCI), Москва


"Россия 2015" (2xCACIB-FCI), Москва

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Romarioспасибо за видео!
Жаль что я не смогла в этом году приехать, но мои выпускники поддержали выставку, и вполне удачно!
1 день наша Зайка( Естер Банни) CACIB, очень рада за детку, выехали на 1 день, после деток и большого перерыва!
Марта( Ентернал Саншайн) выставлялась во второй день на России, очхор.
Карлуша( Террис Уникум Жан-Жак) в 1 день выставлялся на России , класс юниоров 4 отл, во 2 день выставлялся только на моно, ЛЮ, ЮПК, очень рада за мальчика!
Забавушка( Террис Уникум Забава) выставлялась на моно, это был дебют крошки, ей всего 3,5 месяца, и выиграла свой класс в конкуренции, с почином крошку!
И очень рада за деток Унаса, в первый день ЛС и ЛЮ его дети, 2 место суки в открытом классе его дочка, ну и внуки не подвели, Лю моно, и Забавушка тоже внучка!
И дочка Мячика с далекого Владивостока порадовала стабильным выступлением в юниорах, все 3 выставки 4 отл, в большой конкуренции!
Спасибо большое нашим владельцам, хендлерам за активность и позитивный настрой!

+1

32

3937. LENSKYI PARCENT, RKF 3851651, GEG 139, (Рок-н-Ролл от Невского Дуэта х Ленская Рио Рита), зав. Павловы Е. и М., вл. Павлова Е. - ОЧЕНЬ ХОРОШО
Он в расстановке третий в промежуточном кл.   :question:

0

33

shtuka Лариса, поздравляю Ваших выпускников, детей и внуков с прекрасными результатами! Спасибо, что переживали вместе с нами за Лису!  [взломанный сайт]

0

34

peperomia написал(а):

3937. LENSKYI PARCENT, RKF 3851651, GEG 139, (Рок-н-Ролл от Невского Дуэта х Ленская Рио Рита), зав. Павловы Е. и М., вл. Павлова Е. - ОЧЕНЬ ХОРОШО
Он в расстановке третий в промежуточном кл.   :question:

Результаты пишу по ринговой ведомости.
Проверил: №3937 - оч.хор  :dontknow:

Если вы видите какие-либо ошибки, напишите - поправлю
Если ошибка в ринговой ведомости, пришлите, пожалуйста, фото диплома с оценкой

0

35

Romario написал(а):

peperomia написал(а):

    3937. LENSKYI PARCENT, RKF 3851651, GEG 139, (Рок-н-Ролл от Невского Дуэта х Ленская Рио Рита), зав. Павловы Е. и М., вл. Павлова Е. - ОЧЕНЬ ХОРОШО
    Он в расстановке третий в промежуточном кл.   :question:

Результаты пишу по ринговой ведомости.
Проверил: №3937 - оч.хор  :dontknow:

Если вы видите какие-либо ошибки, напишите - поправлю
Если ошибка в ринговой ведомости, пришлите, пожалуйста, фото диплома с оценкой

На видео ясно видно красный флажок!

0

36

ИринаБ написал(а):

На видео ясно видно красный флажок!

Посмотрел видео. Согласен  :flag:
В ринговой ведомости ошибка
В результатах сейчас исправлю

На подходе видео кобелей открытого класса
Выложу часа через два

0

37

"РОССИЯ 2015" - Кобели, Класс Открытый

3940 - BUTTERFLY EFFECT PEPERUDA LILAU (Lucky Starline White Butterfly x Laminero's Karlotta)

3941 - KASTALA WILD STARFIRE BY HALSAKOTS (Denemore Forevertreasure x Hálsakots Dream Another Dream)

3942 - TINGATE'S ROCK'N'ROLL (Tingate's Just Joking x Tingate's Crunchy Crumpet)

3943 - ART BEST GRANDSON OF THE ROYAL BUTTERFLY (Лав-Имидж Фернандель Франт х Лав-Имидж Нувель Флер)

3944 - VIKING IZ ZVEZDNOGO GRAFSTVA (Vincent vom Schwabenhof x Москоуньюс Ума Турман)

3945 - ВЛАСТЕЛИН СЕРДЕЦ ЛЕО (Tingate's Hit'N'Run x Varina Vary vom Cavalierchen)

3946 - LENSKYI BERNEDO (Ленский Арагон х La Tagoya de Pompadour)

3947 - SHER PRESTIGE DAMSKIY UGODNIK DANIEL (Лик-Гуд Лак Денди х Шэр Селеста Смайл)

0

38

Фотографии от Ольги Лужневой с субботней "России 2015"
https://www.facebook.com/olga.luzhneva/ … amp;type=3
Большое спасибо, Ольга, за прекрасные фотографии  :cool:

0

39

Рома, спасибо за видео!!  :cool:

0

40

Не могу пока понять пристрастия судьи... Поняла только то, что она, похоже уже на столе делала свой выбор! Финальная беготня - это уже так было, для галочки. Подходила с бумажечкой и по списку места вызывала! ;-)

0

41

Мои три копейки со второго дня выставки РОССИЯ.
https://www.facebook.com/elena.glushani … nref=story

Здесь пока не всё. Сделаю остальное выложу.
Кому что не по душе, пишете, уберу.

+1

42

Поздравляю победителей обоих дней!  :cool:
Всем спасибо за репортажи! Жду продолжения, потирая ручки.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

43

tetatetfs написал(а):

Не могу пока понять пристрастия судьи... Поняла только то, что она, похоже уже на столе делала свой выбор! Финальная беготня - это уже так было, для галочки. Подходила с бумажечкой и по списку места вызывала!

В блокнотике у неё были обозначения по всем собакам "В+" просто "-"...где то галочка...вполне возможно финальный выбор был по "сумме"...

0

44

Romario, пчела
Спасибо за видео и фото!

0

45

пчела написал(а):

Мои три копейки со второго дня выставки РОССИЯ.https://www.facebook.com/elena.glushani … nref=story

Как всегда супер!!Спасибо Леночка большое.

0

46

Romario
Роман, очень рада была тебя видеть! Спасибо за твой колосальный труд,видео просто замечательные как всегда. Да и вообще,чтобы мы без тебя бы делали. Спасибо.

0

47

RITA2 написал(а):

Romario
Роман, очень рада была тебя видеть! Спасибо за твой колосальный труд,видео просто замечательные как всегда. Да и вообще,чтобы мы без тебя бы делали. Спасибо.

Рита, я вас хотел поздравить лично на выставке, но не нашел и надо было убегать на поезд
Поздравлю здесь с большой победой Рокки и другими успехами ваших питомцев

0

48

Romario
Рома спасибо!Мне было  приятно Вас видеть. Сама улетела домой, там внук ждал.

0

49

RITA2
Рита поздравляю всю твою семью!
Мы с тобой во второй день даже не увиделись! :)

0

50

Romario написал(а):

Фотографии от Ольги Лужневой с субботней "России 2015"https://www.facebook.com/olga.luzhneva/ … amp;type=3Большое спасибо, Ольга, за прекрасные фотографии

Спасибо Ольге, замечательные фото!

пчела написал(а):

Мои три копейки со второго дня выставки РОССИЯ.https://www.facebook.com/elena.glushani … nref=story
            Здесь пока не всё. Сделаю остальное выложу.

Елена, отличные фото! Прекрасный фоторепортаж!
Romario
Было приятно увидеться! И конечно благодарю за прекрасный видеорепортаж 2-го дня России 2015!
Жду с нетерпением продолжения!

P.S.
Cудейство оба дня было очень жёсткое! Это ещё мягко сказано!!!
Многие аспекты описания вызывали порой недоумение у всех! Но что называется экспертов не судят!)))
Получить отлично было также сложно и желанно, как ЦАЦИБ!)))

Ложка МЁДА во всем этом, что выбрали достойных собак в победители оба дня!!!
Поэтому от всей души поздравляю!!!! Особенно Ирину и Маргариту, с их подопечными!!!!!

0

51

Роман, большое спасибо за результаты и видео. Ждем продолжение!
Ольга, спасибо за фото!
AngelGor
еще раз поздравляю с победой юниорочки  :flag:  :cool:

+1

52

RITA2
Рита, поздравляю с победой Рокки!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif 
Поздравляю всех победителей и участников выставки!!! [взломанный сайт] 

С нетерпением ждём полных результатов, фото и видео)

Romario
Роман, спасибо за видео и информацию! Без тебя уже и не представляем выставки))))  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 

Лене и Ольге спасибо за фото! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

53

"РОССИЯ 2015" - Кобели, Класс Чемпионов

3948 - CARATOOTS CLEVER CONSTANT (Caratoots Complete Coronation x Caratoots Charming Cassandra)

3949 - DESTINY HEIGHT'S NOBLE WHISPER (Whispering Valley Magic Dream x Karesindas Noble Beyla)

3950 - DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE (Lafford Fly Me Too Farleysbane x Domino's Betting On a Full Moon)

3951 - NIGHTFIRE'S YES I CAN (Pipistrelle Creamer's Dream x Nightfire's One For Winning)

3952 - X'MAN VOM SCHWABENHOF (Zkarabi's Diesel x Hundebuden's Fanzine)

3953 - INTER WIN CHUCK BERRY (Интер Вин Арт Уш х Валечоль Тивинуэль)

3954 - SEMICVETIK THE BEST IN ALIVE TOY (Grace JP Chibi Semicvetik x Семицветик Милагрес Белезза)

3955 - FLYCOM GORDI HOW (X'Man vom Schwabenhof x Vilarden's Kenzo Intense)

3956 - SHER ZVEZDNY GAY (Caratoots Clever Constant x Шик и Шарм Венеция Кьянти)

0

54

Я только сейчас отразила, что мы смотрим ЦАЦИБ, а не моно! :-) Кто знает, за что была дисквалификация??

Видео

Ромочка, не обижайся: тебе надо было отрезать нафих (или вообще не снимать - стол!) Там одни попы владельцев, собак не видно... Не знаю, как кто смотрит, а я перескакиваю сразу на движения... Так и ролик был бы короче, и только нужное... ;-)

0

55

tetatetfs написал(а):

Кто знает, за что была дисквалификация??

по-моему, видно за что, при осмотре на столе.

0

56

Поздравляю всех участников и победителей!  :flag:
Все молодцы, вне зависимости от оценки!
Очень рада за своего "внучика" Шик и Шарм Кристофера Ламберта!  :cool:

Роман, огромное спасибо за видео и результаты!  :flag:
Всем спасибо за фото! Всë очень интересно!

0

57

Аааа, ну я столы пропустила... куснул, я поняла... (((

0

58

Frodo написал(а):

Очень рада за своего "внучика" Шик и Шарм Кристофера Ламберта!

Я тоже очень рада!!Мальчик первый раз на такой  большой выставке. И отличные результаты двух дней. Закрыл титул Юного Чемпиона России.

0

59

"РОССИЯ 2015" - Сравнение на Лучшего Кобеля

3936 - LAV-IMIDG GRAND PRIX FAVORIT - Победитель Промежуточного Класса

3942 - TINGATE'S ROCK'N'ROLL - Победитель Открытого Класса

3950 - DOMINO'S FIRE'N FLAME ON CLEARLAKE - Победитель Класса Чемпионов

0

60

Romario
Рома, спасибо за видео, часто за фото камерой не видишь что вообще вокруг происходит, и какой класс побежал...

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » "Россия 2015" (2xCACIB-FCI), Москва