Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Зачем нам нужен титул от НКП?


Зачем нам нужен титул от НКП?

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

peperomia написал(а):

Есть же и профессионалы эксперты, работающие беспристрастно, с любовью и увлечением. Встречала.

Если не секрет, поделитесь кто это.

0

92

peperomia написал(а):

Некорректный вопрос не только для меня, но и для всех. Здесь наверно уместнее говорить про работу заводчика.

Ну почему же некорректный? Мы не обсуждаем недозволенное в кругах, мне хотелось бы понять Ваши предпочтения среди чемпионов. Того, или ту, что для Вас ближе. И это не реклама совершенно, по тому как Вы не официальное лицо, которое может на что-то повлиять в этой жизни, имею в виду лобировать чьи либо интересы.  Мы тут все вместе взятые обсужаем только интересные нам вопросы, и никого не обижаем.
Вот другой вопрос когда на страничке официального лица появляется очень направленная инфа в определённом ракурсе. Вот где можно задуматься зачем это....

0

93

пчела
ЮЧМ кобель этого года например.

0

94

peperomia
Спасибо за ответ! А кто конкретно?
Прошу прощения может быть я не совсем в курсе этого победителя. А когда буду знать кличку посмотрю предметно.

Отредактировано пчела (2015-06-24 18:04:52)

0

95

пчела
Для меня он был первым , как минимум в своём классе, и на нашей Евразии.

0

96

peperomia
Увидела кого Вы имели в виду, Миллионера.
Вот интересно получается. Или действительно кондиция собаки важна на разных стартах или ещё чего, что на Евразии его немного недооценили, а к Миру он уже был готов покорять вершины. Или пресловутое мнение эксперта, которому он больше или меньше понравился. Интересно будет наблюдать дальнейшую его карьеру. Надеюсь она будет интересной и яркой во всех отношениях. Чего желаю и Миллионеру и его близкому окружению.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » Зачем нам нужен титул от НКП?