Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 91 страница 120 из 811

91

peperomia

Люб, спасибо большое , очень кстати !

0

92

Думаю. что это то же интересно....как не объем для работы... и уже почти год прошел со дня решения....

*************************************************************************

                                                                          Утверждено Президиумом РКФ
16.04.07г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ВЫСТАВОЧНОЙ КОМИССИИ

Москва
13.03.07                                                                                                                                   № 03

ПРИСУТСТВОВАЛИ:  А.Белкин  - РФЛС, А.Белкин (по доверенности от О.Наклоновой) - РФОС,  В.Александров - РФСС,  Е.Рукосуева  (по доверенности от Т.Сипягиной.) - ОАНКОО, секретарь - Е.Руссева

Выставочная комиссия РКФ на заседании 13 марта 2007 года рассмотрела открытое обращение представителей НКП РКФ (далее НКП), заявление инициативной группы НКП АСТ с резолюцией Президента РКФ, а также многочисленные заявления о внесении изменений в календарь монопородных выставок сезона  2007 года. И признает за НКП право на формирование календаря монопородных выставок НКП (далее выставка НКП), контроль проведением выставок, учет присужденных сертификатов КЧК, СС, Ю.КЧК, а также право на присвоение званий Ч.НКП, Ю.Ч.НКП.
Одновременно Выставочная комиссия отмечает, что данные обращения написаны в недостаточно корректной форме и по некоторым позициям не отражают действительного положения дел.
По результатам рассмотрения указанных выше заявлений Выставочная комиссия РКФ единогласно приняла ряд решений:

Перенос выставок НКП в 2007 году осуществлять по официальному письму НКП за подписью уполномоченного лица. Письмо должно быть передано секретарю Выставочной комиссии РКФ для внесения изменений в действующее расписание выставок  НКП сезона 2007 года.
Поручить НКП:

-  формировать и корректировать календарь выставок НКП, начиная с сезона 2008 года;
- контролировать подготовку и проведение выставок НКП в соответствии с действующим в РФ законодательством и Положением о выставках РКФ;
-  разработать «Регламент о присуждении и присвоении званий и титулов НКП»;
-  вести реестр сертификатов К.Ч.НКП, Ю.К.Ч.НКП присужденных на выставках НКП;
- присваивать титулы Ч.НКП и Ю.Ч.НКП, а также вести реестр по присужденным (присвоенным) титулам.

Обязать НКП:
- публиковать календарь выставок НКП на сайте(ах) НКП и в периодических  изданиях НКП;
- ежегодно до 1 марта предоставлять в Выставочную комиссию РКФ календарь выставок НКП и Регламент присвоения титулов НКП;
- ежегодно до 15 января сдавать в Выставочную комиссию РКФ списки собак получивших титулы Ч.НКП и Ю.Ч.НКП по состоянию на 31 декабря предшествующего года;
- в случае отказа в приеме заявок на проведение выставки НКП аргументировано обосновать данное решение.

Календарь выставок НКП и Регламент о присвоении титулов НКП  должны быть переданы в Выставочную комиссию РКФ и утверждены Президиумом РКФ, при отказе в приеме заявки бланки должны быть сданы в Выставочную комиссию РКФ с пометкой о причине отказа в проведении выставки НКП.
5.  Выставочная комиссия РКФ оставляет за собой право на рассмотрение заявлений претендентов на организацию выставок НКП, если отказ должным образом аргументирован,  а также рассмотрение вопроса о лишении НКП права на проведение  выставок в следующем сезоне в случае нарушения любого из перечисленных выше решений Выставочной комиссии РКФ.

Возложить на НКП ответственность за качество подготовки и проведения  выставок НКП, за соблюдение утвержденного регламента присвоения титулов НКП, Положения о выставках РКФ, а также за достоверность предоставляемых в РКФ сведений о присвоенных титулах Ч.НКП и Ю.Ч.НКП.
Организаторы выставок НКП бланки сертификатов на звания и титулы, утвержденные Регламентом НКП получают в Выставочной комиссии РКФ.
Данные решения вступают в силу с момента утверждения Президиумом РКФ.

0

93

Уважаемые форумчане!
Конференция НКП "ПАПИЙОН ФАЛЕН" состоится в офисе РКФ 10 апреля 2008 года в 14.00.
(если я напутала что-то с датой и временем проведения, то поправьте меня, пожалуйста)
с сайта  форума http://papilon-falen.my1.ru/forum/20-81-1#792

0

94

А что будет обсуждаться на этом совете.

0

95

Как интересно-на частном форуме есть информация,а на сайте НКП ни слова.
Официальная ссылка с клубного сайта на этот форум.

0

96

Таня считай его официальным.

Отредактировано iolla (2008-04-02 17:21:45)

0

97

На сайте НКП такая информация появилась

0

98

Semicvetik написал(а):

Уважаемые форумчане! Конференция НКП "ПАПИЙОН ФАЛЕН" состоится в офисе РКФ 10 апреля 2008 года в 14.00.

Девочки, уточните, кто знает, будет ли конференция?

0

99

Ну что есть новости, конференция состоялась?

0

100

Маша и Тоша То, чему была свидетелем я, было, мягко говоря, безобразно и безнравственно. Какая-то сплошная ложь и лицемерие.

0

101

peperomia написал(а):

То, чему была свидетелем я

А для тех, кто не был свидетелем, можно чуть поподробнее?

0

102

peperomia написал(а):

То, чему была свидетелем я

расскажите,пож-тА, что обсуждалось и что приняли на конференции. Какие изменения?

0

103

ПОжалуйста, поделитесь новостями с конференции с теми, кто  не мог присутствовать! Все равно нам это не безразлично, хотя и живем за тысячи км от Москвы. НКП все равно имеет значение для породы. Не оставляйте нас в неведении!

0

104

Таня
Князь Громека
Полностью согласна с Любой! Напишу подробнее в понедельник, уезжаю.... Президент у нас - Бойко - бессменный и, на мой взгляд, совершенно не интересующийся породой - папийон фален...."Да здравствует король! ..... А король-то голый!"

+1

105

А меня вообще не приняли в члены данного НКП,хотя заявление я отдала ещё в феврале.
Оказывается, чтобы принять меня и ещё некоторых товарищей в члены НКП нужно собирать весь президиум и обсуждать стоит ли нас туда принять или нет. Хотя, до этого момента принемали всех и с заявлением и без него.
И вообще,я СКАНДАЛИСТКА!!! :crazy:
Вот А.Иншаков уважает Н. Бойко, а я нет.  :nope:
Наверное, Иншакову в глаза никто не врал, не краснея и не покрываясь,даже лёгким румянцем , несмотря на преклонный возраст и седую голову.И не требовал после этого уважения. :playful:
Ну, с нынешнем руководством НКП даааалеееекоооо шагнёт! :crazy:
С чем я всех и поздравляю!
После просмотра вчерашнего циркогоко представления с "дрессированными собачками" я предлагаю венуться к нашим мирным заботам, нашим собачкам,щеночкам и выставкам!
Всем желаю удачи и хорошего настроения. :flag:

0

106

Sunny Rain написал(а):

А меня вообще не приняли в члены данного НКП,хотя заявление я отдала ещё в феврале.Оказывается, чтобы принять меня и ещё некоторых товарищей в члены НКП нужно собирать весь президиум и обсуждать стоит ли нас туда принять или нет. Хотя, до этого момента принемали всех и с заявлением и без нег

Видимо НКП это такая режимная организация, в которую не каждому любителю породы открыт путь, а некоторым, при существующем руководстве, выдан волчий билет. А ещё, так я и не поняла, существует ли Устав НКП, с которым каждый вступающий в члены должен , просто обязан, быть знаком (так нам объяснили), но его нигде нет и на конференции он отсутствовал.

0

107

Я уже ни чему не удивляюсь ...

Там не было ни только устава, там вообще ничего не было, был только список тех людей ,которых они хотели там видеть и все. А в знакомстве с уставом, конкретно отказали !!!

peperomia написал(а):

Видимо НКП это такая режимная организация, в которую не каждому любителю породы открыт путь, а некоторым, при существующем руководстве, выдан волчий билет

Это точно !!! Бойко Н.А. кричала об этом открыто, что в свое НКП, мне очень понравилось слово -  свое- ,она нас принимать не хочет. А на мою просьбу получить письменный отказ , сказала , что такую бумагу писать не будет.
Мы не получили ни одного ответа на свои вопросы, а вот о чего я пришла в полный шок , так это от того , что оказывается :  Официальный сайт НКП - совсем не официальный и информация там - не официальная !!!! Вы представляете !!! :huh:
Вообщем, не возможно было выдерживать этот дурдом, мы встали и ушли.

0

108

bellfiet

bellfiet написал(а):

Мы не получили ни одного ответа на свои вопросы,

Ирин, как же, на все вопросы были даны, видимо зараннее заготовленные удобные на все случаи жизни  ответы типа: "Кто вы такие, чтобы перед вами отчитываться; Ирина, мне известно, кто за вами стоит! "
Ир, сознавайся перед всеми, кто же за тобой стоит? Не международный ли терроризм? Ездишь по белу свету слишком много, понимаешь , не иначе завербованный агент вражеской разведки?!

0

109

УУУУУУУУ, как все запущено........ o.O

0

110

zaozerie написал(а):

УУУУУУУУ, как все запущено....

А Вы только сейчас об этом узнали....??? :question:

0

111

peperomia написал(а):

Ир, сознавайся перед всеми, кто же за тобой стоит?

Да мне самой интересно, кого она за мной увидела  :D

0

112

o.O  :canthearyou:  :huh:  :'(  :mad:  :angry:  :dontknow:
а слов нет..............

0

113

Девочки,сочувствую....
а народу много было? Весь состав Президиума так и остался? Лариса Дмитреева была?Зачем собирались?продлить полномочия?
НКП обязан иметь свой сайт,если этот не официальный-так где официальный?

0

114

Таня написал(а):

Лариса Дмитреева была?

Лариса была, но и она, человек не робкого десятка, имеющий непосредственное отношение к НКП, была в некотором шоке от происходящего и, сказав, что не намерена принимать участие в этом цирке, первая засобиралась на выход, с ней вместе вышли я, Балынина, Михайлова, Горелова. Всё это происходило после дурдома, частично и в лёгкой форме описанного выше. Интересно, наш исход запротоколирован? Ведь, придя на конференцию, мы внесли себя в список присутствующих, нам всё-таки было разрешено это , хотя мы с удивлением узнали, что не приняты в члены НКП, хотя заявления были задолго до этого поданы.             Тут ещё казус обнаружился, оказывается Ирина Михайлова, будучи непереизбранным вице-президентом НКП, оказалась не членом этой организации. На вопрос о том, когда же её "ушли ", Н. Бойко был дан ответ следующего содержания:"Ира, ну ты же сама не захотела работать!" Заметим, никакого собрания по снятию с неё этих полномочий не проводилось, что подтвердила и Лариса Дмитриева.  Хочу добавит о том, что послужило последней причиной нашего ухода, было решено поимённо проголосовать, кого из нашей пришлой группы скандалистов- нечленов выдворить, а кого можно и оставить. Начали со Светы Балыниной, она первая попала под раздачу, после чего, не ожидая своей участи, мы направились к выходу. Хотя кому собственно мы могли помешать, ведь права голоса у нас не было за исключением Ларисы.
Ну это безобразие можно описывать ещё и ёщё, а вообще это достаточно противно.

Отредактировано peperomia (2008-04-12 03:41:06)

0

115

Таня написал(а):

НКП обязан иметь свой сайт,если этот не официальный-так где официальный?

Да это Вы так думаете, Татьяна, так же думаю и я , да и вообще все нормальные люди, а на этом собрании мне четко дали ответ : НКП совсем не обязан иметь свой официальный сайт и даже если он есть , то совсем не обязательно там вывешивать официальную информацию, например:  информация такого характера как , порядок вступления в члены НКП - секретная информация  :huh: , устав - секретная информация :huh: , короче на все - гриф секретности !!! :huh:
А на мой закономерный вопрос : - А где же тогда людям брать информацию о том , что происходит в НКП ? Был дан ответ : - Весник РКФ.

Так что, девочки, все было бы весело, если бы не было так грустно !!!!!!!

0

116

peperomia написал(а):

А Вы только сейчас об этом узнали....???

Я конечно догадывалась, что между папийоновладельцами дружбы нет, это как в спорте, кругом соперники..... Но до такой уж степени :mad:

0

117

zaozerie
Наташ, это не только у папийоновладельцев, это у всех так!!!!!!!!!!!!!!

0

118

TAILS89 написал(а):

Наташ, это не только у папийоновладельцев, это у всех так!!!!!!!!!!!!!!

Г р у с т н о.

0

119

zaozerie написал(а):

что между папийоновладельцами дружбы нет, это как в спорте, кругом соперники.

Дружба это нечто интимное и присутствует между  людьми, объединёнными чем-то общим. Соперничество это неплохо, по идее должно вести к повышению качества предмета, по поводу которого оно происходит. НКП должен, прежде всего, объединять, рекламировать, повышать знание породы, привлекать большее кол-во людей, проводить семинары, выставки, по возможности ,вносить коррективы в комментарии к стандарту, заняться наконец переводом стандарта, в котором допущены ощибки, которые кстати очень негативно сказываются на экспертизе в выставках, т. к . судьи и опираются на данный перевод, работы полно. Причём здесь междуусобицы.

0

120

bellfiet написал(а):

НКП совсем не обязан иметь свой официальный сайт

"Обязать НКП:
- публиковать календарь выставок НКП на сайте(ах) НКП и в периодических  изданиях НКП и т.п....."
это с сайта РКФ.
Если календарь должен висеть на сайте НКП,то сайт,как минимум, должен быть (кстати Вестник НКП то же должен быть)!

bellfiet написал(а):

А где же тогда людям брать информацию о том , что происходит в НКП ? Был дан ответ : - Весник РКФ.

а что,они там печатают Новости папильонов? Надо поискать,у нас в клубе есть Вестники.

Отредактировано Таня (2008-04-13 00:15:20)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН