Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Проблемы с кормами


Проблемы с кормами

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

32

Думаю, что представители будут договариваться с поставщиками. И сильно драть цены не будут. Иначе мясом кормить собак будет гораздо дешевле

0

33

Вот тут меня огорошили. Биржевой курс евро 100 руб. и вчера документы мужу приготовила( паспорт, диплом об образовании, свидетельство о браке, военный билет) по письму из военкомата. Вот и задумаешься какими мы будем в следующем 2015 году, до выставок ли нам будет и на скольких сможем побывать. Заказала еще впрок корма. Фирма хотела сделать еще один скачок, но решили отложить на после нового года. Мы все в одной лодке и грести надо в одну сторону.

0

34

Я насчет корма на фирму позвонила, не вся линейка в наличии, заказывать не стала, а зарезервировала сеньер, эдалт должны на этой неделе довезти, что будет с ценой не знают. Но корма люди расхватывают, здесь все совпало, ещеи Новый Год!

0

35

В моей "деревне" нечего уже покупать... :(

+1

36

Если переходить на натуралку, то даже не знаю на что. Рис, а что далее? На говядину текут глаза. Индейку и кролика еще найти надо..... Называется не жили богато- нефиг начинать......

0

37

ИринаGud написал(а):

В моей "деревне" нечего уже покупать...

как это.. ? в Питере уже все размели?

Звонкая капель написал(а):

Если переходить на натуралку, то даже не знаю на что. Рис, а что далее? На говядину текут глаза. Индейку и кролика еще найти надо..... Называется не жили богато- нефиг начинать......

да, получается дороже. курицу я даю редко, в основном телятина, индюшатина, рис, гречка, овощи, творог, рубец. рыбу еще не ввела..но тож планирую. на натуралке сделать кормление разнообразным не очень получается. но когда собака на корме..у нее разнообразия еще меньше.

0

38

fishka написал(а):

ИринаGud написал(а):

    В моей "деревне" нечего уже покупать...

как это.. ? в Питере уже все размели?

В Питере кормов пока полно, только дорожают постепенно. Мой любимый Фест Чойс в октябре поднялся на 5% и с 15 декабря еще на 15%.

0

39

Рекомендую!!!Борщем!!!Все просто...пол-дня борщь готовим...пол-дня чайной ложкой по очереди кормим!!!Вся таблица Менделеева!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh4.gif 
Но кажется,и моему чувству юмора Капец подкрадывается!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

40

У нас в Нижнем стали продвигать корм российского производства супер-премиум класса "РосПес", наши владельцы уже вовсю покупают пробные мешки... т.к. цены на некоторые импортные корма подскочили на 40%

0

41

Только что Главзверторг прислали официальное письмо об экстренном поднятии цен на Арден Гранж и Дадо, ну и на всю продукцию в среднем на 45-50%.

0

42

Абишка написал(а):

У нас в Нижнем стали продвигать корм российского производства супер-премиум класса "РосПес", наши владельцы уже вовсю покупают пробные мешки... т.к. цены на некоторые импортные корма подскочили на 40%

Мы с сентября таксу свою им кормим - довольно неплохо лопает, выход конечно приличный, сравнила бы с Дадо.

0

43

Net793
А собака в какой кондицииот этого корма?

0

44

Роял Канин не дорожал, видимо поскольку в России производится.

0

45

Флешка написал(а):

Роял Канин не дорожал, видимо поскольку в России производится.

Я года 3 назад работал на фабрике по производству кормов для животных, был связан со снабжением
Фирма датская, хозяева датчане
Ингредиенты для производства кормов были в основном импортные
Мясная мука датская. Печень, субпродукты из Германии
Многие ингредиенты тоже импортные
Так что надеяться, что корма, производящиеся в России, не подорожают не стоит
Подорожают, но, может быть, в меньшей степени, чем импортные

0

46

Net793 написал(а):

Только что Главзверторг прислали официальное письмо об экстренном поднятии цен на Арден Гранж и Дадо, ну и на всю продукцию в среднем на 45-50%.

Звонила сейчас в Главзверторг, я там отовариваюсь уже более десяти лет, цена на продукцию будет плавающая, изменяться будет в зависимости от курса евро.

0

47

За весь Питер не скажу, но на Петроградке не смогла найти свой корм. Стоит Роял и Натура.

0

48

peperomia
Да я тоже 8 лет Арденом собак кормила... Да и работаем мы с ними еще...
К вечеру прислали официальное письмо с печатью о плавающих ценах и прайс на сегодня... лучше б мои глаза этого не видели  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
если сравнить со вчерашними ценами - цена на сегодня + 40% относительно Ардэн Гранжа... а с игрушечками вообще мрак...

Абишка написал(а):

Net793
А собака в какой кондиции от этого корма?

Я бы сказала что он...в замечательной)))) но ест он его не много, двигается мало, он у нас на 3 лапах и старенький уже 15 лет, тяжело ему. Добавок мы ему никогда не давали никаких.

Вот, еще сегодня "канина" снова подняли цены на свою продукцию и поставщик "трикси" сказал что после НГ будет резкий скачок цен на их товар(((

0

49

Net793
Сейчас, если магазины еще не подняли цены, у них скорее всего дешевле. Но куда нам деваться, будем конечно плокупать. А вот со щенками наверное совсем надо завязывать. Какоте теперь разведение?

0

50

peperomia
согласна... некуда деваться  :(  , хорошо что собаки маленькие и мешка бридерского хватает надолго, но вот на 1 собаку весом 45 кг такой мешок у меня уходил за 1,5 месяца...

0

51

Net793 написал(а):

хорошо что собаки маленькие и мешка бридерского хватает надолго, но вот на 1 собаку

Да, хорошо, что маленькие! Но у меня их 11 штук!

0

52

peperomia написал(а):

Но у меня их 11 штук!

))))) кушают наверное как одна большая)))

0

53

Net793 написал(а):

кушают наверное как одна большая)))

Больше! 
Для меня сравнение с одной большой - это с колли.

0

54

У меня 9 папийонов и 1 восточник. Восточник ест столько же, сколько вся мелочевка вместе. Укладываемся в 15 кг. Кондиция у всех неплохая. Джосера после нового года увеличивает стоимость ,после декабрьского в 15%, еще на 20% и сказали - не предел. Меня если честно, то потряхивает мелкой дрожью. В памяти всплывает развал Союза и 90-е. Не хочу все мешками и коробками........

0

55

Звонкая капельСколько обычных больших мерных стаканов у Вас на 9 папийонов в день?

0

56

peperomia

Я даю каждому индивидуально. В среднем на собаку менее 3.5 кг- 60 гр. более( их всего 2-е)- 70 гр. В месяц выходит 18 кг. Кобель 10 лет овчарки 500-600 гр. Получается одинаково. На овчарку беру мешки по 20 кг, на папийонов 15. Приходится хитрить и немного от овчарки отсыпать в мешок папийонов. Выходит 35 кг. на месяц. Иногда остается от щенков корм, подарки от фирмы- все идет в ход.

Проблемы похоже не только у собак, но и человеческие магазины пустеют. Пропал сахарный песок. Муж сказал на прилавке нет привычных продуктов, а продавцы вырезают снежинки и новые ценики чтоб веселее было праздновать новый год

0

57

Звонкая капель написал(а):

Проблемы похоже не только у собак, но и человеческие магазины пустеют. Пропал сахарный песок. Муж сказал на прилавке нет привычных продуктов, а продавцы вырезают снежинки и новые ценики чтоб веселее было праздновать новый год

очень грустно.. приезжайте к нам затариваться

0

58

Звонкая капель написал(а):

Я даю каждому индивидуально

Они у Вас имеют каждый свой вольер?

Звонкая капель написал(а):

Приходится хитрить и немного от овчарки отсыпать в мешок папийонов

У Вас овчарка и папийоны едят одинаковый корм?

Звонкая капель написал(а):

Проблемы похоже не только у собак, но и человеческие магазины пустеют. Пропал сахарный песок.

А мы его покупаем очень редко и то стоит, не заканчивается. Вот и солью у нас люди любят запасаться, а мы ее так же, как песок, очень редко покупаем,  это что бы солонку заполнить, для гостей.

0

59

fishka написал(а):

очень грустно.. приезжайте к нам затариваться

Ваши с нами теперь только в евро и в долларах, в сегодняшних новостях слышала.

0

60

peperomia написал(а):

Ваши с нами теперь только в евро и в долларах, в сегодняшних новостях слышала.

я не про "Ваши"... а про людей..

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Проблемы с кормами