Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Знакомьтесь, это - Эми! :) (Silenzio's Amber)


Знакомьтесь, это - Эми! :) (Silenzio's Amber)

Сообщений 61 страница 90 из 518

61

Sweetcandy
Как проходит адаптация Эмми? Как она социализируется? Какие новые привычки появляются?

0

62

Эми пока сидит дома - карантин после прививки. Но зато нашла себе массу интересных дел. Особенно ей нравится "доставать" старших собак. Они таки большие, мягкие, добродушные... Хотя довольно брезгливо относятся к этой мелочи и пытаются от нее отделаться как можно быстрее. Вот доказательство!  smile2.gif

http://i004.radikal.ru/0710/de/02077189a081.jpg

А еще я была шокирована тем, что она... моется, как кошка. По-моему, уже где-то писали на форуме или я где-то слышала о подобном, но увидела это первый раз! Вчера засекла ее за этим занятием.

http://i015.radikal.ru/0710/6c/c9c8e0636d17.jpg

Вот так мы растем.  biggrin2.gif

0

63

Марин, совершенно верно, они умываются как кошки!!!  biggrin2.gif  У Мисти такая морда...."ну отстань отменя, прилипла..."

0

64

Маша и Тоша написал(а):

У Мисти такая морда...."ну отстань отменя, прилипла..."

Да, Маш, Мисти особенно неприязненно относится к этой пигалице. Зато Эми как его любит!  give_heart.gif

0

65

Он наверно вообще не понимает, зачем мама нам еще кого то принесла и никак не уберет от нас  biggrin.gif

0

66

Бедный Мисти,никакого покоя пожилому мужчине.
А гриффоны то же так моются.

0

67

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

А еще я была шокирована тем, что она... моется, как кошка

Марин, у меня Вувиву тоже умывается как кошка.
А больше ни за кем я такого не наблюдала из своих.

0

68

Таня написал(а):

Бедный Мисти,никакого покоя пожилому мужчине.

Да, Тань, Эми считает, что своей необъятной любовью разобьет его сердце.  girl_in_love.gif

Таня написал(а):

А гриффоны то же так моются.

А для меня это прям откровением стало. К тому же Эми это так забавно делает!  smile2.gif

0

69

Sunny Rain написал(а):

А больше ни за кем я такого не наблюдала из своих.

А-а-а, то есть они не все так моются?! Нет, ну сколько всего еще интересного я узнаю о папийонах!

0

70

Sweetcandy
Марин,мои все папики умываются как кошки,даже щенки с 2 мес проделывают такое:)

0

71

Olgis написал(а):

Марин,мои все папики умываются как кошки,даже щенки с 2 мес проделывают такое:)

Оль, у меня дома теперь спрашивают - ты нам кого привезла, собаку или кошку? И размерчик-то какой-то неказистый, и лапками мордочку моет. girl_haha.gif

0

72

Ага,мой муж говорит,что это не собаки,а помесь кошки с обезьяной.:)Они очень тщательно умываются,а потом еще дгуг друга моют,глазки,ушки:)

0

73

Sweetcandy написал(а):

ты нам кого привезла, собаку или кошку?

меня тоже домашние спрашивали, пока папийон маленький был, а когда вырос, и ...стал все равно меньше кошки - поняли, собака.
А кошка моя (персидская, Чешка, ей уже больше 19-и лет) считает собак чем-то таким, у кого корм можно постоянно добывать. Она по старости все время забывает, что ее уже раз 20 за день кормили....

0

74

Semicvetik написал(а):

ей уже больше 19-и лет

shok.gif

0

75

zaozerie написал(а):

Semicvetik написал:
ей уже больше 19-и лет

Да больше 19-и окрас дымчатая черепаха красавица до сх пор. Это редкий окрас, она хороша и поныне, только по старости глуховата и памятю слаба, а так хот куда! течь только в прошлом году перестала, а то ор стоял....!!!! Мау, Мау, Мау....

0

76

Semicvetik написал(а):

А кошка моя (персидская, Чешка, ей уже больше 19-и лет) считает собак чем-то таким, у кого корм можно постоянно добывать. Она по старости все время забывает, что ее уже раз 20 за день кормили....

rofl.gif

0

77

Sweetcandy написал(а):

все время забывает, что ее уже раз 20 за день кормили....

Все как у людей!

0

78

Sweetcandy написал(а):

А еще я была шокирована тем, что она... моется, как кошка. По-моему, уже где-то писали на форуме или я где-то слышала о подобном, но увидела это первый раз! Вчера засекла ее за этим занятием.

Наша Бусинда не умывается так pardon.gif Зато умываться любят кеесхонды. У них это тоже забавно получается.Мы еще иногда говорим ,что кеесхонд это помесь собаки с кошкой ."Ручки" у них хорошо развиты. dance3.gif

0

79

Olga Perova написал(а):

."Ручки" у них хорошо развиты

Ага, они ими умело пользуются не только для умывания, а еще очень здорово, как бы невзначай можно ручку положить на стол, чтобы на тебя обратили внимание, или утром аккуратно разбудить хозяйку прикосновением теплой руки к щеке biggrin2.gif

Отредактировано Маша и Тоша (2007-10-26 17:13:09)

0

80

Пара фото моего сынишки и Эми с сегодняшней осенней прогулки.  smile2.gif

http://i033.radikal.ru/0711/b9/213ddca78db0.jpg

http://i025.radikal.ru/0711/39/31e707cec81d.jpg

Еще несколько фоток Эми есть на нашем сайте. Заходите! http://www.sweetcandy.by.ru

0

81

Марин, они оба у тебя чудо!!! Эми красавица  girl_in_love.gif

0

82

А еще классная новая аваторка!!! wink.gif

0

83

Машенька, спасибо! Сегодня нас погода порадовала. Даже немного солнышка было, вот мы и взяли с собой фотоаппарат. Эми очень нравится гулять - она великий исследователь! И всю прогулку она проводит вот так -

http://i035.radikal.ru/0711/ff/b83285ce8169.jpg

носом вниз!!!  girl_haha.gif

0

84

Sweetcandy написал(а):

И всю прогулку она проводит вот так - носом вниз!!!

Главное чтоб ничего не нужного не подбирала! А так пусть исследует!
Марин, ты ей ошейник нашла?

0

85

Маша и Тоша написал(а):

Марин, ты ей ошейник нашла?

Пока ходит в старом. Как-нибудь надо до приличного магазина доехать.

0

86

Эми лапусичка!!! Просто симпотяшка))) tender.gif  Мы тоже гуляем в такой позе(носом вниз), видать корни спаниелей влияют!!!

0

87

Sweetcandy
Марин, мне кажется что Эмми похожа на своего папку.
Знаешь,я первый раз вижу щенка который похож на него.Мнго детей видели,но они не были в типе своего знаменитого папки.А твоя кукла "папина доча"  yes.gif Здооорооовооо!!!
Так интересно,какая она вырастет! rolleyes.gif
Но уже видно,что как минимум это не простая девица... wink.gif
Кстати, мы с Ирой вчера у Вас в Питере были.....

0

88

Бабочка
Sunny Rain
спасибо!  blush.gif

Sunny Rain написал(а):

Марин, мне кажется что Эмми похожа на своего папку.
Знаешь,я первый раз вижу щенка который похож на него.Много детей видели,но они не были в типе своего знаменитого папки.А твоя кукла "папина доча"

Маш, я видела несколько его детей, один мне точно показался в его типе - Aspevalls Bodger, очень красивый мальчик! Я тогда на в-ке еще и знать не знала, кто есть кто. Но особенно привлекли внимание два кобеля. Как потом оказалось - это были Bodger и его отец. И если Эми будет похожа на своего папочку - я буду не против!  wink3.gif

Sunny Rain написал(а):

Кстати, мы с Ирой вчера у Вас в Питере были.....

Ой, а не на выставке ли?

Отредактировано Sweetcandy (2007-11-04 09:32:32)

0

89

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Ой, а не на выставке ли?

Не, не на выставке. Просто дела были в Питере wink.gif

0

90

Ну вот... Сегодня, в день, когда нам исполнилось 4 мес, Эми решила проявить свой охотничий инстинкт. Мы ловили ворону! Не синичку, не воробушка - ВОРОНУ! Эта ворона ростом с Эми, еще и заигрывала, дразнила точнее. Хорошо, что я до этого взяла Эми на поводок - с усилием и воплями ее увела! Люди, что делать? Я сама боюсь этих птиц, а Эми такая маленькая... и бесстрашная!  shok.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » УШЕДШИЕ ЗА РАДУГУ » Знакомьтесь, это - Эми! :) (Silenzio's Amber)