Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Евро -2012


Евро -2012

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Romario написал(а):

Сейчас пригласят нового тренера, который будет создавать новую команду.Футболистам, игравшим на Евро-2012, многим уже 30 и за 30.Будем надеяться, что придут молодые, голодные до побед игроки, которые под руководством нового тренера будут биться за нашу страну

Будем надеется и будем ждать результатов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В нашей стране много талантливых ребят и грамотных тренеров, это я точно знаю, сама бывшая профессиональная спортсменка и тренер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

тиви, согласна голандский футбол и фанаты образец, и хотя им не повезло, но я всегда за голандцев болею, уже много лет, и еще за испанцев, нравятся как играют эти команды, вроде как интелегентно, но в тоже время есть интрига, и именно игра!
А наши, вот честно, даже и не болела, смотрела, но не болела, с первой игры было ясно, вылетят, отбывали провинность, нафиг напрягаться, съездили, поучаствовали, бобла кучу заработали, а на страну и болельщиков они забили, вот наших футболистов хоть раз бы наказать материально за такую игру, может и результат бы был, а то даже в провинциальных командах эти футболисты живут как местичковые олигархи!
,

0

33

Romario написал(а):

Меньше доверяйте телевизору в этих вопросах

зачем мне телевизор.. у меня Польша под боком.. в субботу видела своими глазами как Польша болеет за своих.. каждый второй болельщик))

мне понравился матч Германия-Голландия)) болела за немцев, а муж за голландцев))
я не люблю футбол..но когда транслируют игру такого масштаба у меня оба телека занято)) и муж и сыновья-все болеют, куча эмоций.. хошь не хошь..приходится косвенно , но учавствовать во всем этом))))

0

34

shapito написал(а):

Будем надеется и будем ждать результатов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На что надеяться? Когда много лет назад приглашали Хидинга ( он один из лучших тренеров в мире) команда была молодая -играли плохо. Вспомним, всё отборочные матчи. Была надежда у всех болельщиков, что вот вот  начнут играть. Наступил ЧЕ и ....
Теперь будем надеяться на новых тренеров и новых игроков. Оптимизм - это хорошо, но надо что -то менять в сознании игроков.

shtuka написал(а):

нафиг напрягаться, съездили, поучаствовали, бобла кучу заработали, а на страну и болельщиков они забили, вот наших футболистов хоть раз бы наказать материально за такую игру, может и результат бы был, а то даже в провинциальных командах эти футболисты живут как местичковые олигархи!

Согласен на сто процентов, рублём надо мотивировать.

0

35

Наказать рублем не получится.
Деньги они зарабатывают в клубах, не в сборной.
Сборная для них, это что вроде выставок собак - для саморекламы
Статус "Игрок сборной России" дает существенную прибавку к сумме клубного контракта.
Я думаю, выход в развитии детского, молодежного спорта в стране.
Больше спортсменов-футболистов - больше конкуренция в сборной страны.
Если кто то в сборной устал и считает, что он никому ничего не должен - такого можно сразу будет заменить на молодого амбициозного игрока.

0

36

Лунтик написал(а):

Теперь будем надеяться на новых тренеров и новых игроков. Оптимизм - это хорошо, но надо что -то менять в сознании игроков.

Менять надо в сознании нашего спорткомитета, или кто там командует.
Маленький пример (у всех такие, наверное, есть).
Иркутск. Июнь ещё не лето, август - уже не лето. Зима.  Хоккея с шайбой у нас нет - нет крытого стадиона! Есть в соседнем городке, который в 3 раза меньше Иркутска! Стадион крытый строим. Уже 20 лет.
Хоккей с мячом. В городе есть команда "СибСкана". В какой она лиге - ну не в высшей и не в первой. Зато есть спонсирование (не хилое) и куча покупных игроков. А ещё у нас есть женская команда по хоккею с мячом. ЧЕМПИОНЫ МИРА. По-моему, прошлого года. Естественно, ни таких спонсоров, ни такой поддержки у них нет. А юношеская команда девочек ездит на соревнования за счёт родителей. И тоже не последние в турнирной таблице.
А ещё у нас была отличная баскетбольная команда "Шахтёр", играла в высшей лиге, боролась за лидирующие позиции. Билетов было не купить на игры! Мы всей семьёй ходили, следили за календарём игр.  А предприятие-спонсор отказалось от команды, и город - закрыл её!!!
Почитала у мужа журнал "Футбол". И вообще захотелось всю команду нашу РАЗОГНАТЬ.

0

37

Mimitan написал(а):

Mimitan

+ 1000 правы и я говорю  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  на этих футболистов.
Комплексные меры должны быть. Romario писал правильно детский массовый футбол нужен, но имативация финансовая должна быть выграл получи проиграл нет.

0

38

Romario написал(а):

Я думаю, выход в развитии детского, молодежного спорта в стране.

Cогласна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ЗДЕСЬ РАЗВИТИЯ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ЭНТУЗИАЗМЕ ТРЕНЕНРА !!!!!!
ВСЕ СБОРЫ, СОРЕВНОВАНИЯ И МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ - ОПЛАЧИВАЮТ РОДИТЕЛИ И ТРЕНЕР, ВОТ ТАК И КРУТИМСЯ ИЗ ГОДА В ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА.......

0

39

shtuka
Солидарна с Вами -тоже за голландцев болею во время Чемпионатов,ну и за испанцев тоже,ещё очень  интересен итальянский футбол,хоть он и жёстче.
Российская команда неинтересна,только из-за патриотизма узнать счёт,а так никаких надежд,не выдержат они напряжения всего чемпионата,одна-две игры не более.

shapito написал(а):

ЗДЕСЬ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ЭНТУЗИАЗМЕ ТРЕНЕНРА !!!!!!
ВСЕ СБОРЫ, СОРЕВНОВАНИЯ И МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ - ОПЛАЧИВАЮТ РОДИТЕЛИ И ТРЕНЕР, ВОТ ТАК И КРУТИМСЯ ИЗ ГОДА В ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА.......

Точно,и так практически во всех видах спорта.Сейчас готовлю детей на очередные соревнования,и это только моя головная боль и мои расходы.
Несмотря ни на что, всем желаю хорошего настроения и приятного просмотра теперь уже классного и красивого футбола!!!

0

40

Испания - Чемпион Европы!

http://estaticos01.marca.com/imagenes/2012/07/01/futbol/eurocopa_2012/1341175136_extras_portada_4.jpg

0

41

Romario написал(а):

Испания - Чемпион Европы!

Хорошая команда -  заслуженная победа . МОЛОДЦЫ ИСПАНЦЫ. :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Евро -2012