Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки


Предстоящие выставки

Сообщений 151 страница 180 из 438

151

zaozerie написал(а):

23 февраля KITTY  SJONG  DENMARK

,А про  этого судью кто что расскажет?

0

152

Она очень известный породник. У нее питомник Inkies. Собаки её разведения основоположники многих известных линий и питомников. Судит достаточно строго, видит всё. Думаю, выиграть под ней довольно лестно, особенно при конкуренции.

Отредактировано Alexa (2008-01-16 01:12:44)

0

153

Alexa написал(а):

очень известный породник

ух ты! Это здОрово,что породник судит!

0

154

RITA написал(а):

DUSAN  PAUNOVIC   SERBIA

вот пара фото собак,кот. он выбирал-одно фото: в-ка в Люксембурге,второе-не знаю.
http://ipicture.ru/uploads/080116/YOABkDCFzE.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/8b/af3887069050.jpg

0

155

Он, что второй год подряд .......он же в прошлом году папиков судил. dntknw.gif

0

156

На втором фото Баден-Баден от Надежды.Он выиграл BOB  и CACIB в прошлом году на "Евразии-1"

0

157

Таня
А на первой фотке собачка Дагмар и её подруга  wink.gif Но собачка не плохая !
Из известного японского питомника Queen Bless! Зовут его Queen Bless Jp Tri Something сын Ringlands Disco Dan. Достаточно,титулованный кобель он много выигрывает.

Отредактировано Sunny Rain (2008-01-16 11:42:01)

0

158

Sunny Rain написал(а):

Таня
А на первой фотке собачка Дагмар и её подруга   Но собачка не плохая

Это Ивонн Широки, владелец питомника Hundabuden's

0

159

Alexa

Alexa написал(а):

Это Ивонн Широки, владелец питомника Hundabuden's

yes.gif

Отредактировано Sunny Rain (2008-01-16 11:43:25)

0

160

Девочки, KITTY  SJONG  DENMARK, я вспомнила, она же нас судила на Евразии-2006. Чудесный судья!  Она очень объективна, тактична, порода ей безусловно нравится, судит очень заинтересованно.  Моя Яська тогда отличилась, решила начать самоутверждаться именно с этого судьи, мы до того мало выставлялись, но перед этим  умудрились всё же выиграть группу. Так вот моя показала тогда судье зубы и довольно агрессивно, я бы честно говоря за это удалила, но нас пожалели дали отличное описание, в конце приписав, что выставочного опыта недостаточно и даже 3 отл. дали.

Отредактировано peperomia (2008-01-16 17:22:02)

0

161

peperomia написал(а):

KITTY  SJONG

судила в 2006 году,

Таня написал(а):

DUSAN  PAUNOVIC

судил в 2007 году
- как то странно,даже если ОЧЕНЬ хороший эксперт, зачем же так повторяться то. Хотя иногда лучше повторный специалист,чем кто-то не понимающий породу.

0

162

Таня
Да в том то и дело,что он (DUSAN  PAUNOVIC)конечно специалист,но не в папиках  nea.gif
А на прошлой "Евразии" его нам дали вместо норвежца  threaten.gif

Отредактировано Sunny Rain (2008-01-16 18:11:47)

0

163

Sunny Rain написал(а):

(DUSAN  PAUNOVIC

так он-то то же уже судил,зачем это? Тем,кто под ним выиграл-уже его титулы не нужны.Кто проиграл.....понятно теперь и идти не хочется

0

164

Таня
Мне кажется, что в РКФ забыли что он нас уже судил или вовсе не в теме.
Поменяли .....и забыли

0

165

Sunny Rain написал(а):

Мне кажется, что в РКФ забыли что он нас уже судил или вовсе не в теме.
Поменяли .....и забыли

А на счёт этого правила какие-нибудь имеются, ну что один и тот же каждый год и одни и те  же породы да на таком форуме?

0

166

Да, девочки, не переживайте, в день выставки все равно всех поменяют!  biggrin.gif

0

167

Sweetcandy написал(а):

день выставки все равно всех поменяют

это точно!

0

168

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

, девочки, не переживайте, в день выставки все равно всех поменяют!

girl_haha.gif

0

169

Девченки, в любом случае мы здесь будем за вас болеть, вооружайтесь фотоаппаратами и сделайте фоторепортаж, ну кто сможет, конечно.

0

170

Запись закончилась. Последние два дня в РКФ был дурдом. Все успели?

0

171

Признавайтесь, кто записан?! Очень хочется приехать, собак посмотреть!  smile2.gif

0

172

Мы с Феликсюком в класс чемпиЁнов  biggrin.gif !

0

173

У меня идут :
Найз - промежуток
Эш -  кл. чемпионов
Вита - юниорка
Энжел -  кл. чемпионов

0

174

Моя Эльфи в промежутке.

0

175

Я девок в последний день записала по эл. почте. , что наз-ся "возжа под хвост попала". Одну в открытый, другую в Чемпиены, на второй день поменяла местами. Ну и паренек по юниорам

0

176

bellfiet
peperomia
zaozerie
Затусуемся! good.gif
Sweetcandy
Приезжай!Посмотреть и поболеть  wink.gif

0

177

А мы никого не записывали,мы деньги экономим girl_haha.gif Мы придем болеть  fans.gif   и тусоваться.  drinks.gif

0

178

Olga Perova

Приходи и болей, главное не экономь на эмоциях !!!

0

179

Девчонки, а вы записаны на оба дня?

0

180

Маша и Тоша  Маш, я иду на породника, на датчанку, надеюсь её не заменят, а то это у нас стало привычной практикой, на второй день обязательно приеду поболеть за других.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки