Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки


Предстоящие выставки

Сообщений 361 страница 390 из 438

361

РИНГ№43/RING№43
OLGA DOLESOVA CZECH REP
10-00 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН
12-00 ЯПОНСКИЙ ХИН
13-00 ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА, ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК, ЧЕШСКИЙ ТЕРЬЕР

0

362

iolla написал(а):

в Европе, при смене эксперта, все не нужнающиеся в замененном судье, получают деньги назад.

и часто Вам их возвращали?Мне ни разу!!!

Инесса написал(а):

Вообще,мне кажется, наш НКП-эфимерный клуб,

НКП папильон-фален не существует (см.сайт РКФ).

0

363

Selbit написал(а):

НКП папильон-фален не существует (см.сайт РКФ).

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

364

Semicvetik написал(а):

ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН И УЧАСТНИКОВ ЕВРАЗИИ!
            ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРОИЗВЕЛИ ЗА 3 ДНЯ ДО ВЫСТАВКИ ЗАМЕНУ ЭКСПЕРТА!
            СПОСОБСТВОВАЛА ЭТОМУ Г. БОЙКО! ОНА ЛИЧНО ПОТРЕБОВАЛА ЗАМЕНЫ. ЧТОБЫ ВЫИИГРАЛИ НУЖНЫЕ СОБАКИ. И ПОРА, С ЕЕ СЛОВ, НАКАЗАТЬ БАЛЫНИНУ...

а первая замена эксперта кем была инициирована?  :question:  вроде австрия должны была судить...   :flag:
собаки у вас достойные, что вы так переживаете?

0

365

Semicvetik написал(а):

Ну и со мной ты не видешься. Я  работаю... и ты работаешь...И я Работаю мои студенты 5-гокурса ММИ им. Сеченова - 1 мед. инситут- - воспитываю своих студентов - первого медицинского института курса  токсинкоикфекции - отравления уксусной кислотой, ОТРАВЛЕНИЯ ПСИХОТРОПНЫМИ СР-МИ, ФОСАМИ, ...

вот меня угораздило это прочитать...  и далее посты тоже  o.O

Semicvetik, вы правда преподаете? по постам ощущение, что что-то употребляете  :huh:

0

366

astro4ka

astro4ka написал(а):

Semicvetik, вы правда преподаете? по постам ощущение, что что-то употребляете

:cool:  :rofl:
Или пациент отделения "первого медицинского института курса  токсинкоикфекции "

0

367

astro4ka, Мариша
Светлана Александровна очень уважаемый человек. Она очень много делает для породы. Собаки ее разведения не только выигрывают выставки в Москве и России, но и занимают призовые места на крупных международных соревнованиях. Я очень много выставляю сейчас собак этого питомника и очень приятно слышать от международных экспертов, что они давно не видели собак такого качества. Я думаю оскорбление данного человека на форуме не допустимо.

0

368

Мариша
astro4ka  Можно соглашаться или нет с чьим то разведением и красотой чужих собак, но оскорблять в таком хамском тоне недопустимо ни для кого, тем более для людей не являющихся  ПАЦИЕНТАМИ СПЕЦ БОЛЬНИЦ(ведь  вы считаете себя таковыми)Даже если бы вы и увидели там знакомых людей этично было бы молчать,а не писать об этом в форуме ,или может быть вы были ТАМ и приняли врача за своего,тогда примите соболезнования. :mad:

0

369

tatiyna461 ну и бред вы написали............. :flirt:

ВСЕМ УДАЧИ НА ЕВРАЗИИ!  :flag:

0

370

ну что... результаты уже есть?  :question:

0

371

Semicvetik написал(а):

ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРОИЗВЕЛИ ЗА 3 ДНЯ ДО ВЫСТАВКИ ЗАМЕНУ ЭКСПЕРТА!
СПОСОБСТВОВАЛА ЭТОМУ Г. БОЙКО! ОНА ЛИЧНО ПОТРЕБОВАЛА ЗАМЕНЫ. ЧТОБЫ ВЫИИГРАЛИ НУЖНЫЕ СОБАКИ.

ну в общем это и произошло - ЛПП Дон ЖУАН!!!
Поздравляю!

0

372

Инесса написал(а):

Причем, я никогда не видела собак Бойко на крупных выставках.

я никого не защищаю,просто лично я видела Бойко в Венгрии со своей собакой на монопородке и на МИре (или Европа там была,я подзабыла).
И раньше где-то в результатах по фото я видела её в ринге на России или ЕВразии.
Это просто к слову.
Главное,что бы человек не просто "был в ринге на крупных выставках",а работу свою выполнял.
Как раз нормально выбирать ПРезидентом не активновыставляющегося человека,а человека,у кот. есть время и желание заниматься бумажными работами,сайтом и т.д.
Поверьте мне,я была Президентом НКП и сама,добровольно ушла с этой "почетной" должности,потому что кроме как бумаги,отчеты,расписания и т.п. я ничего не видела.
А если человек активно разьежает по городам,работает,у него семья,дети,куча собак-ему,как правило,будет не до НКП.

0

373

Победители сегоднешнего дня уже многократные победители "Евразии" Ник и Элсика!
ЛЮ Винсент Ирины Ниловой!
Многого не помню, чтобы не напутать дождёмся размеченного каталога.

0

374

Sunny Rain написал(а):

Победители сегоднешнего дня уже многократные победители "Евразии" Ник и Элсика!
ЛЮ Винсент Ирины Ниловой!

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

0

375

Olga_N написал(а):

astro4ka, Мариша  Светлана Александровна очень уважаемый человек. Она очень много делает для породы. Собаки ее разведения не только выигрывают выставки в Москве и России, но и занимают призовые места на крупных международных соревнованиях. Я очень много выставляю сейчас собак этого питомника и очень приятно слышать от международных экспертов, что они давно не видели собак такого качества. Я думаю оскорбление данного человека на форуме не допустимо.

с некоторыми моментами согласна, о некоторых имею свое мнение, как и вы, впрочем.
Но, простите, в каком месте оскорбление? Просто был вопрос и предположение (достаточно шутливое), причем основанное на написанных уважаемым человеком постах, которые написаны не в личном дневнике, а в открытом доступе.
Кстати, публичное обвинение, не обоснованное документально - клевета. Что, на мой взгляд, не достойно "уважаемого человека".
Если есть доказательства - предъявите. (это касаемо обвинения в замене экспертов).

tatiyna461 написал(а):

Мариша astro4ka  Можно соглашаться или нет с чьим то разведением и красотой чужих собак, но оскорблять в таком хамском тоне недопустимо ни для кого, тем более для людей не являющихся  ПАЦИЕНТАМИ СПЕЦ БОЛЬНИЦ(ведь  вы считаете себя таковыми)Даже если бы вы и увидели там знакомых людей этично было бы молчать,а не писать об этом в форуме ,или может быть вы были ТАМ и приняли врача за своего,тогда примите соболезнов

а вы в смысл мной написанного вникали? причем тут разведение вообще?

0

376

astro4ka написал(а):

Просто был вопрос и предположение (достаточно шутливое)

Что-то я шутки в этом не увидела, и думаю, не я одна....Простите, но это больше похоже на откровенное хамство. Я допускаю, что на форуме могут возникнуть спорные вопросы и горячие дискуссии, но это должно касаться только  обсуждений по делу. А в данном случае это выглядело по меньшей мере странно....и провокационно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Это мое мнение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

377

Iriska Я тоже увидела в этом хамство,но может быть мы такие глупые,что не понимаем шуток? :dontknow:

0

378

Iriska именно так и было. провакационно, с долей иронии... дабы помнили, что и на солнце бывают пятна. Или двойные стандарты?  И отвечаете вы только на то, что вам удобно...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
tatiyna461 а хамство в других постах от других пользователей не заметили? и прошу вас ответить на вопрос в теме про стандарт, все ж эксперт-породник!

0

379

astro4ka написал(а):

И отвечаете вы только на то, что вам удобно...

astro4ka, меня покоробил Ваш пост № 365, и именно на него я и отвечаю.

astro4ka написал(а):

Semicvetik, вы правда преподаете? по постам ощущение, что что-то употребляете

Больше в Вашем посте ничего не было. На что еще отвечать-то? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif А если Вам хочется подискутировать и пообсуждать "солнце и его пятна" - это не ко мне, увы. :x

0

380

Iriska написал(а):

меня покоробил Ваш пост № 365, и именно на него я и отвечаю.

до этого ничего не коробило? а меня вот коробило. и докоробило до того, что написала. смысла в перепалке не вижу. вижу только "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" и прочее в подобном роде.
Впрочем, цель достигнута.

0

381

Монопородная в-ка папийонов 24 апреля начнется в 13-00.Ветконтроль на месте(250 или 300 р.) или справка.

Отредактировано tatiyna461 (2010-04-22 08:22:53)

0

382

tatiyna461

24-04 в-ка моно папильонов в13-00 в-ка САС в 15-00

0

383

Вчера форум у меня не работал, поэтому пишу только сегодня, хотя уже не знаю, еще актуально или нет (вчера было актуально). На форуме песика это было уже вчера:

Владельцам записанных ПАПИЛЬОНОВ!!!!!!!!!
Есть возможность собрать все наши ринги намного более компактно (между 2.45 и 17). Но, надо чтобы все объявились и подтвердили, что знают об изменениях. Вас обзвонить нет возможности, ибо, нет полного объединенного списка экспонентов, которые писались в разных местах. А ждать каталог - это будет поздно. Чтобы смогли изменить расписание, надо позвонить по телефону
9697865 и узнать новое расписание. Без ваших звонков ничего нельзя будет изменить, чтобы не подводить тех, кто не будет оповещен.

0

384

Только уточню, что в объявлении iolla речь идет о 3хСАС выставках - Лидер, РКК и Возрожение, 24 июля в Сокольниках. Я тоже надеюсь, что сегодня еще не поздно изменить расписание! Главное, чтобы все владельцы записанных собак СЕГОДНЯ ДО 21 ЧАСА позвонили и были в курсе изменений. Если позвонят не все, то расписание так и останется - в 11, в 13 и в 17 часов...

Отредактировано solne4no (2010-07-23 23:00:27)

0

385

Дорогие форумчане, подскажите когда ближайшие выставки-монопородки папиков?
Какая информация есть информация по всемирной выставке в Париже 2011 ? и будет ли там монопородка папиков?

0

386

Svetlana
моно папиков будет на России-2010.

0

387

там запись была до 15.09.10, я прошляпила..))
а еще? где можно взять такую информацию?

0

388

Svetlana
жаль....но думаю теперь только весной будет.Хотя....

0

389

30. 10 выставка "Держава". Девочки, кто идёт?
Эксперт  Mr.Ferdi Dickmann/Германия

0

390

28.11. Созвездие 2010. Кто идёт?
Мы идём.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » Предстоящие выставки