Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - 4


Выставки ассорти - 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

IrinaN, поздравляю, апплодирую Вам и Винсу. Молодцы!!!

0

152

IrinaN
Ирина! От всей души поздравляю Вас с Винстом с замечательной победой в Париже!
Какие Вы молодцы.

0

153

Semicvetik
Светлана пишет, что л.к.на "золотом ошейнике " получил мой Ники. Не знаю, может я ослепла, но все кто был на выставке видели, Что Л.К. получил CARATOOT S CLEVER CONSTANT вл. Бонкина А.

0

154

Frodo
Поздравляю вас и ваших собачек с отличными результатами! А у вас нет случайно ещё фоток с этой выставки? Очень хочется посмотреть на своего сынулю Bellealliance Lush Boy, хозяева обещали фото прислать, но пока нет.

0

155

IrinaN,поздравляю Вас и Винса с отличным выступлением во Франции! Страна гордится вами! В списке нашла и нашего родственника,прадеда OTZY DES PELUCHES DE LA COULEE VERTE http://yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7741.gif

0

156

Irina.nik, zhioni, спасибо за поздравления! :flirt:

IrinaN, Поздравляю с прекрасным выступлением Винца! Спасибо за результаты и рассказ. Очень интересно!

0

157

loy, спасибо! Фоток с ринга у меня нету - некогда было, да и рук свободных не имели, поетому и вашего мальчика не сфоткали. Мы сами фотографировались уже после ринга, когда времени было вдоволь :-))

0

158

shtuka
Лариса, спасибо!!
Mimitan
Спасибо!
Машуля
Есть чисто рабочее видео с ринга, муж снимал нас с Винсом для домашнего разбора ошибок...
а одновременно и фото, и видео не получается (пока  :D )

0

159

Irina.nik
rivasross
krecty
Frodo
Девушки, спасибо за поздравления!!

0

160

IrinaN
если можно,выложите видио.Очень интересно!

0

161

rivasross

rivasross написал(а):

Semicvetik
Светлана пишет, что л.к.на "золотом ошейнике " получил мой Ники. Не знаю, может я ослепла, но все кто был на выставке видели, Что Л.К. получил CARATOOT S CLEVER CONSTANT вл. Бонкина А.

Рита, ты не ослепла. Не переживай. Видеть, это еще не все.Есть еще такое понятие, как правила...
По правилам Золотого Ошейника на итоговое сравнение  должны вызываться 4 собаки: Юниор кобель, Ю. сука и Взрослые ЛК и ЛС. Из них выбирают ЛУЧШУЮ СОБАКУ ГОДА. А Юниорам - суке и кобелю присваивают ЛУЧШИЙ ЮНИОР ГОДА, Взрослым - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ и ЛУЧШАЯ СУКА(правда эти "титулы" ничего не значат... и никуда не пишутся...). На этой выставке имеет только значение - получение титула ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ГОДА! И все...
Вот так-то. Также на Зол. ош. нет сравнения на Лучшего Юниора...
То, что не вышли сразу 4 собаки - это упущение ринговой бригады...Вот и сложилось у тебя ( и  у "все кто был на выставке видели") неправильное впечатление.

Впрочем, если сомневаешься, то могу прислать копию диплома...

0

162

IrinaN
Ирина! Поздравляю с замечательным результатом!!! Ура Вам и Винсу! [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1114.gif

0

163

Fairy написал(а):

А в этом месте поясните поподробнее, плиз... Как это может быть?
Что-то я в недоумении...

Пояснила.Рассеяла ли Ваше недоумение? Если нет, то, пожалуйста читайте правила на сайте РКФ или в каталоге Золотого Ошейника....

Отредактировано Semicvetik (2011-01-16 22:50:09)

0

164

Галина написал(а):

СВЕТЛАНА - SEMICVETIK!
Поздравляю с большими успехами питомник "СЕМИЦВЕТИК"!
Желаю новых успехов и побед!

Спасибо, Галина!
Frodo
Поздравляю с прекрасным выступлением в Эстонии

0

165

15-16 ЯНВАРЯ ПРОХОДИЛ ДВОЙНОЙ CACIB В СЛОВЕНИИ (ЛЮБЛЯНЫ)

Мои SEMICVETIK MAI FAER LEDI - CAC. ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ! (ЛИСА только после щенков начинает свой восстановительный период...это ее восьмая страна чемпионская и она еще не достигла 2-х лет!!!)

И мой русской той - СЕМИЦВЕТИК ПАРАДИЗ ФОР МИ - ДВА ДНЯ JCAC, ЛЮ и ВОВ!!!!! Юный ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ!!! Квалификация на КРАФТ"C!!!

Спасибо совладельце и хендлеру - Наумовой Ольге!!!

Также поздравляю Наташу Катураеву!!!!
Ждем ее и Машу Горелову с подробными рассказами!!! :flag:

0

166

Люди, что-то у Балыниной с головой явно не то, на ЗОЛОТОМ ОШЕЙНИКЕ титул Лушего кобеля юниора 2010года и Чемпиона породы 2010года получил мой кобель - CARATOOT`S CLEVER CONSTANT на что у меня имеются дипломы, интересно чем Балынина может подтвердить свои голословные утверждения?

0

167

abonkina
Алла, на "Золотом ошейнике" титулы присваиваются по другому. Я сначала тоже не поняла. Ники выиграл класс чемпионов и получил титул Л.К. Твой мальчик выиграл класс юниоров и получил титул Л.К.юниор. А в сравнении он выиграл у Ники и получил ещё титул ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2910Г. Теперь я думаю все понятно.

0

168

Поздравляю новых чемпионов Словении!
Машу Горелову с Максом.
Светлану Балынину и Ольгу Наумову с Лисой.
Оксану с Инди.
И моих любимых Наташу Катураеву с Ривас Росс Очарованье.( Ариша 2дня получила CACIB)
Такой мощный десант высадили в Любляне! МОЛОДЦЫ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7745.gif

0

169

http://i047.radikal.ru/1006/6e/00232d70b00b.gif   [взломанный сайт]

0

170

rivasross написал(а):

Поздравляю новых чемпионов Словении!

Ура!!! http://i047.radikal.ru/1006/6e/00232d70b00b.gif
Молодцы!

0

171

Поздравляю наших девушек, их питомцев с удачным открытием выставочного сезона, новым чемпионам ура!!!

0

172

abonkina
[

abonkina написал(а):

Люди, что-то у Балыниной с головой явно не то, на ЗОЛОТОМ ОШЕЙНИКЕ титул
Лушего кобеля юниора 2010года и Чемпиона породы 2010года получил мой кобель - CARATOOT`S CLEVER CONSTANT на что у меня имеются дипломы, интересно чем Балынина может подтвердить свои голословные утверждения?

Алла! Ну зачем же Вы так!!! :D
Что за агрессия? И людей беспокоете напрасно...
С головой-то я дружу. Не буду опускаться до препирательств с Вами...
Если Вы думаете, что я оспариваю ЛК (заметьте, а не ЛУЧШИЙ ЮНИОР) для моего Ники - LAMONIA'S DON JUAN у Вашего Клевера, ТО ВЫ, (мягко перефразирую Вашу фразу на счет головы :canthearyou: ),  глубочайшим образом ошибаетесь! Я от всей души рада за успех Вашей собаки. И желаю ей дальнейших побед!

Читайте внимательнее то, что я написала ранее, а особенно правила проведения выставок - в данном случае "Золотой ошейник".

abonkina написал(а):

Лушего кобеля юниора 2010года и Чемпиона породы 2010года

А речь идет о Титуле "Лучшего кобеля"! Чувствуете разницу?
А свои не голословные утверждения я подтверждаю этим  --"на что у меня имеется диплом":

http://s010.radikal.ru/i312/1101/64/3f6e77db62d3.jpg

Удовлетворила я Ваш интерес?
К стати, меня зовут Светлана, можно Светлана Александровна.
Да, мой Ники уже имеет титул ЛУЧШЕЙ СОБАКИ ГОДА! И, как мне помнится, на итоговом шоу он вошел в лучшую восьмерку из 185 Лучших собак!
ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК

И в тот год собака моего! разведения стала в юниорах -  SEMICVETIK DIAMOND OF SHOW - КЛ. юниоры - Лучший кобель юниор 08! Сравнение на ЛЮ не производилось!

Отредактировано Semicvetik (2011-01-18 16:04:56)

0

173

rivasross
тиви
IrinaN
shtuka

Спасибо за поздравления! :flag:

rivasross - Рита поздравляю тебя с победой Ариши!!! :flag:

0

174

Сколько прекрасных новостей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ в Словении,во Франции,в Эстонии и всех-всех,кто так удачно начал новый год!!!! МОЛОДЦЫ!!!

0

175

Semicvetik написал(а):

ПИТОМНИК "СЕМИЦВЕТИК" ВОШЕЛ В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ ПИТОМНИКОВ РОССИИ И ЗАНЯЛ ПЯТОЕ МЕСТО

Светлана!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

176

Девочки, а в Словении то +10....+12. Снега нет,представляете ВЕСНА, в середине января. Местные ,правда,говорят,что это аномалия. Красотища невозможная. Любляна,как маленькая Прага.
Выставка в целом понравилась,залы хорошие,хотя ринги для крупных пород маловаты. Экспертиза в основном местная.Но нам повезло во второй день судила эксперт из Швеции,правда , специализирующаяся на терьерах, так сама она нам сказала. Собачек было не много,если не сказать совсем мало, а ещё несколько собачек не приехало из Австрии. Я постепенно буду выкладывать фоточки и рассказывать.
Но дорогие не кидайтесь пожалуйста помидорами, я похоже каталоги оставила или в номере или в автобусе,но у меня сохранились кое какие пометки и записи.
Без ложной скромности скажу,что наш росисский десант был внушителен и весьма достоин. Основную канкуренцию нам составил десант питомника Elrams из Швейцарии, они привезли 4 собачки, пара из которых,кстати уехала без титулов  :playful: титулы уехали в Россию!!!

0

177

Санни Рэйн написал(а):

титулы уехали в Россию!!!

как говорится - ЗНАЙ НАШИХ! [взломанный сайт]
всем всем поздравления!

Отредактировано Бабочка (2011-01-18 19:36:52)

0

178

15 января
эксперт Zeljka fon Zidar ( Словения)
юниоры
кобель Jn.CAC Tantalizer Forussi
сука Jn.CAC Elrams Baroness Sophie-Лучший юниор
кобели
интермедиа
r.CACIB,CAC-X'Man Schwabenhof
открытый
САС-Zaozerie Damon
чемпионов
BOB,CACIB,CAC - Elrams Tribute to a Hero
суки
интермедиа
САС-Agrias Klaudina ( из четырёх сук,единственная удостоилась оценки "отлично" остальные ушли с "оч.хор" или что то в этом роде описание им отдали сразу)
открытый
BOS,CACIB,CAC -Rivas Ross Ocharovanie
чемпионов
r.CACIB,CAC-Elrams Quann Magical Flower

0

179

16 января эксперт Britta Ross-Borjesson ( Швеция)
юниоры
кобель Jn.CAC Tantalizer Forussi
сука Jn.CAC Elrams Baroness Sophie
Кто стал лучшим юниором не помню  :dontknow: ......но кобелёк очень и очень приятный,отлично одет, в отличном груминге,но нервничал в ринге. К сожалению не успела его сфоткать.
кобели
интермедиа
r.CACIB,CAC-X'Man Schwabenhof
открытый
BOB,CACIB,САС-Zaozerie Damon
чемпионов
CAC - Elrams Tribute to a Hero
суки
интермедиа
r.CACIB,САС-Elrams Yoko Purple Empress
открытый
Semicvetik Mai Faer Ledi
чемпионов
BOS,CACIB,CAC -Rivas Ross Ocharovanie

0

180

От души поздравляю наших чемпионов Словении!!!  :cool:
Светика и Ольгу с чемпионством Лисы  :flag:
Окану с чемпионством Инди  :flag:
Особые поздравления Наталье Катураевой и Маргарите Борисовне Чечулиной с двойной победой Ариши. И ещё раз Наталью с победой и чемпионством Дамона. :flag:  :flag:
А ещё наш Дамошка в бесте 9 группы вошёл в десятку лучших.  :cool:
Так же всем,всем огромное спасибо за поздравления нам  :rolleyes:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - 4