Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - 4


Выставки ассорти - 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Сегодня прошла выставка "Лидер&Престиж-2011", Чемпион РКФ
Папийонов судил  эксперт из Польши PIOTR KROL -классный добрый дядечка.
Мы с ТАЙГЕРЁНКОМ ПРИШЛИ ПОТУСОВАТЬСЯ И ПОБОЛЕТЬ ЗА УЧАСТНИКОВ.
Представлю маленький   отчёт.
http://s51.radikal.ru/i133/1104/2b/9f2500620f73.jpg
ЛУЧШИЙ ЮНИОР
http://s006.radikal.ru/i214/1104/59/36f8d3c4dcf1.jpg
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
http://s001.radikal.ru/i195/1104/ba/c5d28a5a35af.jpg
НУ И ПОБЕДИТЕЛИ- ПИТОМНИКСЕМИЦВЕТИК!!!
http://s014.radikal.ru/i328/1104/1f/7907e7039d07.jpg
Светик  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
ПоздраВляю Санни Рэйн Машу с ВИЛЛОУ -ОН ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА РОССИИ.!!!!!
Поздравляю Тимкиного и Ричкиного сЫночка  ШИК И ШАРМ БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ  с первым САС!!!!

Отредактировано RITA (2011-04-03 21:06:35)

+1

452

RITA
Ртка, спасибо!!!! Но это ,наверное, тоже в другую тему надо.
Шикарственная юниорка у нас сегодня была и получила ЛЮ.
А ещё у Светы Симка взял девятую группу  :cool:

0

453

Санни Рэйн написал(а):

Но это ,наверное, тоже в другую тему надо.

Во блин!!!Попалааааа! Ну сейчас перенести попробую.

0

454

Admin(Ольга) Оляя,перенесите пожалуйста мои посты про ЛИДЕР ПРЕСТИЖ В РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК.Я что-то всё попутала.Прошу прощение.
Маш,очень жалко,что нет фото ВИЛЛОУ  кобеля промежутка  И ЛС.Вы как-то быстро  свинтили с ринга.Так бы получился полный отчет.

Санни Рэйн написал(а):

А ещё у Светы Симка взял девятую группу

ВОТ ЗДОРОВО!!!!А кто судил 9 группу?

0

455

Беллари написал(а):

Sher Ocean of Love - ЮСАС, ЛЮ

Беллари написал(а):

Sher Ocean of Love (o.Lenskyi Aragon + м.Sher Happy Honny)- ЮСАС, ЛЮ ЛПП

Спасибо всем за поздравления!
Беллари И вам спасибо :))) За результаты и видео :) Хотя титулы моим мальчиком были получены в конкуренции на сравнении... Логичнее было бы выложить видео оттуда, а не из ринга кобелей-юниоров, где он выставлялся один... Возможно, тогда было бы понятнее что и как  :blush:
А вообще, несмотря на удручающий показ (возможно сказалось отсутствие ринговой подготовки в такой важный период, как вступление в юниорский возраст, хотя Шон никогда до этого не вел себя так в ринге, это козлячество для меня оказалось полным сюрпризом). Но тем не менее, оба судьи оценили его очень высоко! Мы получили прекрасные описания и массу восторженных слов от них по поводу анатомии, движений, качества шерсти, выражения мордочки и как напутствие - как следует отринговать "fine", "lovely dog".  :blush: Оба эксперта много судили декорацию, любят ее и знают. И кстати, оба были довольно строги к показу в других породах, по крайней мере тех, что я видела... Их профессионализм при проведении экспертизы отмечен большинством участников выставок. Для меня же это очень лестный и вдохновляющий результат, ведь два дня подряд эксперты поставили природные достоинства моей собаки выше показа, удостоив нас 2*ЛЮ и ЛПП! А над показом мы поработаем и все исправим!  :flag:  Какие наши годы :))
Ведь Шон и двух недель нет, как вступил в юниорский возраст. 20 марта нам исполнилось 9 месяцев!
Еще раз спасибо всем, кто поздравил!

0

456

Санни Рэйн Поздравляю с новоиспеченным Чемпионом!  [взломанный сайт]

Отредактировано Fairy (2011-04-05 17:01:20)

+1

457

Fairy
Ой спасибки! И вам от нас тоже поздравления, пусть как минимум ЛПП станет для Шоника обычным делом  :rolleyes:

+1

458

Санни Рэйн Большое спасибо! Мы будем стараться  :flag:

0

459

Поздравляю всех победителей и новых чемпионистых чемпионов!
Fairy, такое как вы сказали козлячество может быть чисто возрастным, так у кобелей бывает, и это пройдет, упорство и труд, удачи!

+1

460

Fairy
Ой а эксперты каке там у вас интересные!
Ирландия,Тайвань  :cool:
Я слышала,что тайваньские эксперты очень ценят грумминг т.к сами являются фантастическими грумерами и у них самые лучшие школы груммеров.

0

461

shtuka Лариса, спасибо!

Санни Рэйн написал(а):

Я слышала,что тайваньские эксперты очень ценят грумминг т.к сами являются фантастическими грумерами и у них самые лучшие школы груммеров.

Это правда. Только Ладаван из Таиланда, она профессионально занимается йорками, училась грумингу в США и сейчас проводит семинары и мастер-классы по грумингу той-пород.  :cool:
Насчет интересных экспертов - это да, балуют нас клубы, причем регулярно!

0

462

Fairy

Fairy написал(а):

Только Ладаван из Таиланда

Таки да!!! Это я того поторописька  :blush: быстро прочла и быстро написала ...

0

463

Санни Рэйн Ну, Вы несильно промахнулись - Тайвань, это рядом :)

0

464

Fairy написал(а):

Логичнее было бы выложить видео оттуда, а не из ринга кобелей-юниоров, где он выставлялся один... Возможно, тогда было бы понятнее что и как

а вы внимательней оба ринга посмотрите,мой пост 205,там два видео..и всё прекрасно видно...Не надо передёргивать,я всё выкладываю как есть без утайки и редактирования..

0

465

Наконец сынуля показал как резать видео,правда получилось не совсем то..но всё же все видно .выставка 2 апреля
[BR]http://www.youtube.com/watch?v=l3VyKX_rmmU
http://www.youtube.com/watch?v=ATli8pRiStU

0

466

Лично я скажу своё личное мнение об экспертах.
Очень приятные,распологающие.Но то что хотелось получить от их экспертизы не получили(вопрос не в оценках)Знание породы у них довольно размытое,это мнение сложилось во многих породах.Титульные оценки получили многие которые были на пределах,а то и за стандартом.
Эксперт  Ladawan Chothithada (Тайланд)  ..больше выбирала собак ШОУ,гоняла много на сравнениях,осмотр на столе был поверхностный..Это и видно на видео.

Эксперт JOHN MULDOON Ирландия .он наоборот, проход не смотрел в ринципе.Ход туда и обратно и немного на сравнении.т.е собак в движении смотрел минимально ,мануального осмотра окромя прикуса и мордочки не было...в привате его личное предпочтение маленькие и  компактные собачки..
описания у пяти собак  отличные,практически как под копирку ,замечаний практически нет,У Ани вл.Феи есть чишечка,она шла следом за папиками.И у них в породе тоже самое ..и описания тоже все похожие.

в одной из декоротивных пород суке с явной проблемой в движении,получивщей под Баклушиныим оч.хордали ЛПП.,в другой дали собаке ниже допустимого  минимального  размер  ,есть над чем задуматься.

0

467

Напишу свои впечатления об эксперте.

Судил очень корректно, зубы смотрел то сам, то просил показать... ощупывал аккуратно, не мял собаку.
Смотрел стойку на столе, потом проход туда-обратно потом стойка на полу. Выбирал то в стойке, то в проходе... на видео видно что на ЛПП у папиков выбирал в движении... но у тоев и чихов выбирал только в стойке.

отмечал хендлинг и, как показалось, если собака не хотела никак показываться, то ставил спокойно оч.хор, по крайней мере там где было много собак в классе, например у той-терьеров...

но тем не менее не это было для него главным прощал оплошности и если собака хороша, то отдавал ей класс.
в отличие от предыдущей судьи он явно имеет предпочтения по типам, по крайней мере у папильонов он предпочитает компактных не больших собачек. Что в общем то и не удивительно если учесть откуда этот эксперт   

порадовало то, что всех остальных, он отсудил согласно стандарту и не снижал оценки за то, что они "не совсем в его типе"

мнение Ани,вл.Нимфет Таурапилис,взято с её разрешения.)экспертиза за 3 апреля)

Отредактировано Беллари (2011-04-06 13:59:45)

0

468

а это её же мнение о ринге 2 апреля..

теперь мои впечатления об экспертизе...
Я просмотрела от и до три ринга собак в которых уже кое что понимаю и побывала лично в двух...
общее впечатление такое

Осматривала на столе сама, сама же смотрела зубы, но, по-крайней, мере у декорации не придиралась...
Смотрела и ощупывала шерсть, тело, голову, но без фанатизма и ооочень мягко.
Потом проход туда-обратно и по кругу. обязательно МЕДЛЕННО, если шли быстро, просила еще раз медленно...
Давала возможность собакам "раскрыться" если соба не шла, то просила пройти еще раз, очень радовалась (хотя это было сложно прочесть на ее лице) когда собака все таки делала хороший проход.
Но вот если она не смотря на старания не видела хорошего прохода, то все - или второе место или того хуже - вплоть до оч.хор...
Потом сравнение.
Несколько кругов, часто она меняла местами собак, и еще круг, потом просила пройти то всех вместе, то по-одному, подходила к каждому и сзади и спереди...
в общем долго и дотошно...
При этом основным критерием в выборе как мне показалось были не (с)только породные или анатомические достоинства собак сколько груминг (что не удивительно т.к. она сама грумер) и особенно хендлинг.
Не заметила у нее никакого предпочтения к типам ни у папильонов, ни у чихов
Это, наверное, первая настолько ШОУ экспертиза из всех что у нас были.
Да, еще видела с десяток описаний - все очень похожие

0

469

RITAСпасибо большое за результаты,каталог и конечно же фото!!!
!Поздравляю участников и победителей,
  Поздравляю Светлану с победой Милтона !!!!!

0

470

Беллари Спасибо за мнения :) Про шоу-экспертизу правда не очень поняла. Просто шоу-показа не увидела в принципе в ринге папийонов. И шоу-груминга тоже. Или понятия шоу-экспертизы просто разнятся :)

Отредактировано Fairy (2011-04-06 15:38:07)

0

471

Fairy написал(а):

Спасибо за мнения

Пожалуйста! Просто есть с чем сравнить...из опыта..

0

472

Видео  3 апреля, эк. JOHN MULDOON Ирландия

http://youtu.be/L6KoLamlqao

Отредактировано Беллари (2011-04-11 02:09:12)

+1

473

Девочки,это так здорово что есть возможность поговорить после ринга с экспертом, услышать его мнение уже вне экспертизы о поголовье, задать вопросы самые волнующие. :cool:
Но главное не забывать,что это всего лишь мнение данного эксперта. У другого может быть противоположное.
По этому я бы не стала  его пожелания принемать как руководство к действию. Для этого некоторые собачки были крупноваты, а для другого другие мелковаты. Мы тоже часто видим различные предпочтения в экспертизе между европейцами,скандинавами и теми же англичанами и американцами.По этому наша благородная цель вывести в ринг такую собачку,чтоб под эксперта из любой стрны и любого кантинента т.е "золотая середина" :yep:
Удачи вам в этом не лёгком деле на другом конце России!!!! :flag:

+1

474

Санни РэйнСпасибо за пожелания!!

Санни Рэйн написал(а):

Но главное не забывать,что это всего лишь мнение данного эксперта. У другого может быть противоположное.

Это мы давно уже поняли.Так эк.  Ян Расмусен(Австралия) на того же Ларика сказал"Желательно быть немного побольше,у меня в питомники папийоны крупнее" :question: А в этот раз что крупноват. :)
Но что хотели мы получили,это мнение о наших,совершенно разнотипных папийонах,всем дали прекрасные описания.Впереди ещё маса выставок с интерэкспертизой и если получиться тоже попросим миниконфиренцию.

0

475

Сегодня  прошла выставка ДЕЛЬТА-ПАЛ судила папийонов эксперт Natalia Bulelik (Belarus)
Вот каталог выставки.
http://i031.radikal.ru/1104/74/13eacd095c4c.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1104/cd/cda418dd22ec.jpg
Фотоотчёт будет  чуть позже.

0

476

Поздравляю всех участников выставки!
Рита, поздравляю Тайгера с успешным дебютом! Поздравляю твоего сына Плэй Боя с победой!
Очень-очень рада победе нашей общей дочки Пеперомии Пандженси Спайс и поздравляю её хозяйку Ларису! :flag:  :flag:  :flag:

СЕМИЦВЕТИКАМ мои поздравления! :flag:

0

477

Вот такой портретик Ларисы с малышкой Дженни (Пеперомия Пандженси Спайс) из нашего фотоархива.

http://s005.radikal.ru/i209/1104/bd/2fcdf2d9c33c.jpg

0

478

RITA
Поздравляем Тайгера с отличным дебютом! http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif

0

479

RITA
peperomia
Рита, Люба, ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным результатом!!!! Дженни совсем молода, а какие очесы шикарные!

0

480

Рита, Люба, поздравляю с прекрасным результатом!
Дженни - просто красавица! И фото отличные! Спасибо!))

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки ассорти - 4