Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки Россия 2010 и националка 2010


Выставки Россия 2010 и националка 2010

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

Инесса
Спасибо за фоторепортаж!
Было приятно пообщатся со многими на выставке, рада новым знакомствам. От всей души хочу поздравить нашего ребёнка - Пеперомия Полонеза и его замечательную хозяйку Арину с дебютом! Поль прекрасно был подготовлен и показан, проявил себя с наилучшей стороны. Мы очень им гордимся и желаем больших успехов! :flag:

0

32

Вот и мои фото с выставки http://foto.mail.ru/mail/lubany2006/1026

0

33

peperomia, поздравляю нашего полубратика с дебютом. Он прелестен и роскошен.  :flag:

lubany, огромное спасибо за фото.  :flag:  Инесса и Вы - спасители для нас, прогулявших такую интересную и познавательную выставку. Теперь, можно смело говорить, что картина выставок стала полной. Вроде бы, и сама там побывала.

Отредактировано iolla (2010-10-19 00:53:54)

0

34

Поздравляю Всех участников и победителей!  :flag:
Огромное спасибо за фото и видео! Все с удовольствием посмотрела! :-)

0

35

iolla написал(а):

Semicvetik, спасибо за список  "СЕМИЦВЕТИКов" и ПОЗДРАВЛЯЮ с очередными наградами!  И просьба - наверняка у Вас есть список оценок по всем остальным папильонам. Я в этом просто уверена, ибо Вы очень серьезно и профессионально относитесь к работе выставок и результатам экспертизы.  Было бы очень ценно, если бы выложили полный список, чтобы представить общую картину экспертизы.

Спасибо за поздравления!

Но, к сожалению я каталог не размечала, вернее у меня не было такой физической возможности... я выставляла собачек!  :jumping: Вокруг многие что-то отмечали в каталоге. Возможно они поделятся результатами...

0

36

lubany
Спасибо за фото!
Если не возражаете, я возьму фото своих....?

0

37

Semicvetik
я не возражаю,  бабочка в уголке если не смущает)). Это "проба пера" так сказать. :blush:

0

38

lubany
Конечно не смущает! Спасибо!!!

0

39

От души поздравляю всех победителей, призеров и участников обеих выставок!!! Вы все большие молодцы!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif 
Отдельно хочу поздравить нашего красавца-папу ЛЕНСКОГО АРАГОНА с победой на Националке папийонов!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Спасибо всем за фото и видео!
Очень хочется увидеть полные результаты выставок! Неужели нет ни у кого?

0

40

С Удовольствием посмотрела отчет с выставки )))
Поздравляю всех победителей и просто участников)))
Все собачки- прелесть!)))

0

41

Огромное спасибо всем за фото и видео!!!!! И, конечно, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

0

42

Mimitan написал(а):

И, конечно, ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Поздравления... .
Я вот всё подробно пересмотрела, проанализировала. Впечатление удручающее, вредительство одно, экспертиза и на России, и на моно ни в какие ворота. Такое впечатление, что эксперты либо совершенно ничего не смыслят в породе, либо специально засланы, чтобы дезориентировать наших в разведении. Ведь очень многие заводчики оценивают и подбирают производителей только обращая внимание на их титулы и совершенно не смотрят на анатомию и происхождение. И во что после этого может превратиться порода?
Хотите - поговорим?

Отредактировано peperomia (2010-10-20 23:39:15)

0

43

peperomia
Люба не парься!!!Позор судейству! :mad:

0

44

peperomia, во многом согласна, почти во всем, но у кого есть глаза, знания, мозг, тот никогда не купится только на титулы и такой пиар, а у кого нет, так чем же мы им поможем, пусть делают что хотят, главное самим идти нужной и правильной дорогой!
А так было приятно, общение, огромное молодое поголовье, много новых собак, красивые призы, мы вот вообще проехали 1500 км, поспали 3 часа, встали что бы приготовить собак и себя немного, приходишь, а там такие некомпетентные экспрты, ну и что теперь делать, забыть и радоваться жизни и своим собакам! Главное в разведении не обманывать самого себя!

0

45

peperomia написал(а):

Я вот всё подробно пересмотрела, проанализировала. Впечатление удручающее, вредительство одно, экспертиза и на России, и на моно ни в какие ворота. Такое впечатление, что эксперты либо совершенно ничего не смыслят в породе, либо специально засланы, чтобы дезориентировать наших в разведении. Ведь очень многие заводчики оценивают и подбирают производителей только обращая внимание на их титулы и совершенно не смотрят на анатомию и происхождение. И во что после этого может превратиться порода?
Хотите - поговорим?

Люба, это действительно, совершенно бесполезно! Свои мозги никому не вложишь...
Вы на коллиных форумах давно были? (Вы ведь коллистка бывшая...). Кроме вечных ругачек - не приводит ни к чему. А уж порода давно превратилась в то, во что превратилась...  :sceptic:

Я больше склоняюсь к тому, что многие эксперты уже давно ни в каких породах не смыслят... Видимо, времена другие, стандарты не читаются, к увиденному не прилагаются...

Я вот еще после "Евразии" хотела кое-что написать... но потом подумала - ну чего народ будоражить? А резануло мне глаз то, что большинство хвостов лежат на спине. Вялая попытка судьи сказать об этом первому же экспоненту была "задушена еще в зачатке"... После чего судья плюнула и продолжила судейство как есть, уже не обращая на это внимание. так недостатки внедряются в породы... Сначала владельцы и заводчики не замечают, а потом и судьи считают это нормой. Ну и так далее... :-)

0

46

tetatetfs, Света, согласна, часто заводчики навязывают эксперту мнение, особенно если эксперт ничего не смыслит в породе, он тогда смотрит хендлинг, груминг, хотя я двумя руками и за хендлинг и за груминг, сама не позволю вывести в ринг не подготовленную собаку, а часто просто на лица,которые наиболее часто примелькались на крупных выставках, я вот недавно сама на цацибе в Челябинске была свидедетелем в ринге боксеров, когда эксперт сказал, вот эта собака по всем параметрам лучше и породней, но вот эта пара хендлер и собака будут лучше смотреться в бесте, то бишь получается, что эксперту глубоко фиолетово на породу, главное что бы в бесте красивенько стояли и бежали, вот и получается еще одна проблема, что многие начинают разводить то, что выбирают эксперты!!!
Но повторюсь еще раз, каждый идет своей дорогой, и главное не врать самому себе, что вот тот и тот дефект, это не дефект, а всего лишь маленький недостаток, и потом мы все исправим, а на выставки ходили и будем ходить, мы без этого уже никак!!!

0

47

Я полностью согласна с последними постами :flag:

shtuka написал(а):

А так было приятно, общение, огромное молодое поголовье, много новых собак, красивые призы, мы вот вообще проехали 1500 км, поспали 3 часа, встали что бы приготовить собак и себя немного, приходишь, а там такие некомпетентные экспрты, ну и что теперь делать, забыть и радоваться жизни и своим собакам! Главное в разведении не обманывать самого себя!

Я ехала всю ночь, сразу в ринг....потом еще пол ночи...
Ехала не зря, рада общению, по многим соскучилась, времени для общения не хватило :nope: удовлетворения от экспертизы нет, не только своих , а вообще.

0

48

peperomia
Люба, ты абсолютно права! Первая выставка Национальная - превращена в простую заказную монку.... И это, прошу никого не подумать, не потому, что не выииграли главный титул на этой выставке... Национальная выставка это нечто другое... результат подтверждает - нет НКП, нет видения породы, нет радения за породу....  Ведь это событие должно быть праздником для всех НАС!!! Однин плюс - розетки и... ОГРОМНАЯ БАНКА МЕДА!!! Спасибо организатору сладкого приза! Мед необыкновенно вкусный!!! Каждый день вкушая его говорим спасибо его спонсору!!!!(не икается ли Вам?) ...

0

49

2000 - 2010 ГОД!!!

нУЖНО БЫЛО ВЫПИСАТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗА ЭТИ ГОДА, НАГРАДИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕХ ЛЕТ,, ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПОБЛАГОДАРИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВНЕШИХ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ПОРОДУ - НАПРИМЕР ГРИШУ. ПРИГЛАСИТЬ ЕГО ЕГО ДЕТЕЙ....ВЕДУЩИХ ЗАВОДЧИКОВ....

0

50

СПАСИБО ВСЕМ - ВАСИЛЬЧИКОВОЙ Л.А., ЧЕЧУЛИНОЙ МЮ Б. МИХАЙЛОВОЙ И, ДМИТРИЕВОЙ Л,ГОРЕЛОВОЙ М., СКУТУЛЕНЕ М, И ВСЕМ ВЕДУЩИМ ЗАВОДЧИКАМ...НУ И МНЕ , бАЛЫНИНОЙ С, ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ В РОССИИ...

0

51

peperomia
Люба, ты абсолютно права! Первая выставка Национальная - превращена в простую заказную монку.... И это, прошу никого не подумать, не потому, что не выииграли главный титул на этой выставке... Национальная выставка это нечто другое... результат подтверждает - нет НКП, нет видения породы, нет радения за породу....  Ведь это событие должно быть праздником для всех НАС!!! Однин плюс - розетки и... ОГРОМНАЯ БАНКА МЕДА!!! Спасибо организатору сладкого приза! Мед необыкновенно вкусный!!! Каждый день вкушая его говорим спасибо его спонсору!!!!(не икается ли Вам?) ...

Подпись автора

0

52

ЭТО БЫЛА ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА!!! Странно, что ОЧЕНЬ ОБИДНО, У НАС ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛьШОЙ ПРАЗДНИК - ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПОРОДЕ В РОССИИ!!!! ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА!!!! а НАШ НКП ДАЖЕ НЕ ВСПОМНИЛ ОБ ЭТОМ!!!   
2000 - 2010 ГОД!!!

нУЖНО БЫЛО ВЫПИСАТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗА ЭТИ ГОДА, НАГРАДИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕХ ЛЕТ,, ПРИГЛАСИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПОБЛАГОДАРИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ВНЕШИХ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ПОРОДУ - НАПРИМЕР ГРИШУ. ПРИГЛАСИТЬ ЕГО ЕГО ДЕТЕЙ....ВЕДУЩИХ ЗАВОДЧИКОВ....

СПАСИБО ВСЕМ - ВАСИЛЬЧИКОВОЙ Л.А., ЧЕЧУЛИНОЙ МЮ Б. МИХАЙЛОВОЙ И, ДМИТРИЕВОЙ Л,ГОРЕЛОВОЙ М., СКУТУЛЕНЕ М, И ВСЕМ ВЕДУЩИМ ЗАВОДЧИКАМ...НУ И МНЕ , бАЛЫНИНОЙ С, ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ В РОССИИ...

Отредактировано Semicvetik (2010-10-22 01:04:57)

0

53

Semicvetik

Semicvetik написал(а):

ЭТО БЫЛА ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА!!!

И 2010год- юбилейный год папийона в РОССИИ!!!

0

54

Результатами этой юбилейной выставке НКП!!!  (об этом мы только знаем) удовлетворены только  пит-к Л.... и президент нкп БОЙ........впрочем этот результат был известен заранеее- на известном форуме  писалось: победит Зябрик.... кликука какая.обхохотатся............. а как они предугадали? Пакетики подарили судье немалые.....НУ как могут так и поьбеждают....
\
Fairy
Вы, конечно, молодцы, должны были написать о Вашем ПРОТЕЖЕ _ Л...............   но , если мы все прийдем на Ваш Дальневосточный форум, где пропогандируются щенки шоу красса
а все остальные .... отстой... благодарим за информацию о победителе...

0

55

Я не была на выставке. Но являюсь участником ненавистного некоторым форума. Так вот никто не писал, что победит Зебрик. Вас дезинформировали.

Semicvetik написал(а):

Пакетики подарили судье немалые.

Semicvetik написал(а):

Однин плюс - розетки и... ОГРОМНАЯ БАНКА МЕДА!!! Спасибо организатору сладкого приза! Мед необыкновенно вкусный!!! Каждый день вкушая его говорим спасибо его спонсору!!!!(не икается ли Вам?) ...

Кстати, ту немалую банку мёда тоже ненавистный питомник организовал с помощью спонсоров в лице Лены (Бьонси). Как и розетки.
Давайте не будем оскорблять друг друга и голословно обвинять. Некрасиво как-то получается, особенно в юбилейный год.

0

56

Semicvetik написал(а):

Fairy
Вы, конечно, молодцы, должны были написать о Вашем ПРОТЕЖЕ _ Л...............   благодарим за информацию о победителе...

Светлана, я в шоке от этого фонтана язвительности... извините, не понимаю Вашего сарказма... Информация о победителе Националки всем известна...
Я просто поздравила его и СВОЕГО заводчика! Это противозаконно???
Этот форум независимый и открытый для ЛЮБОГО участника или право голоса здесь дано не всем?
Поясните что Вы подразумеваете под словом ПРОТЕЖЕ? Перед этим советую заглянуть в словарь, а после ТРЕЗВО оценить мою персону в папийонском мире... Кому я могу быть покровителем?

Semicvetik написал(а):

Первая выставка Национальная - превращена в простую заказную монку

Доказательства? Прошу!
Если нету, то не ТРЫНДИТЕ! Это просто недостойно и неспортивно!
ЛЕНСКИЙ АРАГОН - великолепная собака, нравится Вам это или нет... Даже если Вы так не считаете, это не дает Вам права кидаться ТАКИМИ обвинениями и оскорблениями тоже...

Semicvetik написал(а):

победит Зябрик.... кликука какая.обхохотатся............. а как они предугадали? Пакетики подарили судье немалые.....НУ как могут так и поьбеждают....

Вы хотели этими словами унизить Елену и Марию Павловых? Вы себя ими унизили... Я Вас знаю совсем немного, но думала о Вас гораздо лучше...

Semicvetik написал(а):

если мы все прийдем на Ваш Дальневосточный форум, где пропогандируются щенки шоу красса
а все остальные .... отстой...

Про каких щенков на нашем форуме было сказано отстой? Опять же - доказательства? Приведите цитаты хотя бы...
Что за голословные обвинения?
А насчет щенков шоу-класса... у меня кобель от ЛЕНСКОГО Арагона - и он БЕЗУСЛОВНО ШОУ!!! И  все собаки на ДВ с приставкой ЛЕНСКИЙ тоже!
На последнем САСIВе в сентябре ЛПП и ЛС стали собаки, отцом которых является кобель Павловой Е. В конкуренции (это я на всякий случай пишу).. Наверное, тоже заказняк...
В общем, я очень неприятно удивлена Вашей непорядочностью... противно читать было...

Отредактировано Fairy (2010-10-22 10:31:24)

0

57

Semicvetik написал(а):

Результатами этой юбилейной выставке НКП!!!  (об этом мы только знаем) удовлетворены только  пит-к Л.... и президент нкп БОЙ.......

И вообще... если имеете смелость писать такие обвинения, имейте ее и чтобы написать полностью ФИО, название питомника и кличку победителя! А то Вас даже к суду привлечь нельзя за клевету...

Отредактировано Fairy (2010-10-22 11:09:17)

0

58

RITA написал(а):

И 2010год- юбилейный год папийона в РОССИИ!!!

По моему мнению, на обоих выставках ЛПП стали собаки, ДОСТОЙНЫЕ этого титула и этой даты!
Но, к сожалению, умение ДОСТОЙНО проигрывать - дано не всем... Очень жаль!

0

59

Mimitan написал(а):

Я не была на выставке. Но являюсь участником ненавистного некоторым форума. Так вот никто не писал, что победит Зебрик. Вас дезинформировали.

Ну если меня дезинформировали, погда приношу глубочайшие извинения!!!!

Mimitan написал(а):

Кстати, ту немалую банку мёда тоже ненавистный питомник организовал с помощью спонсоров в лице Лены (Бьонси). Как и розетки.
Давайте не будем оскорблять друг друга и голословно обвинять.

Лену я уже поблагодарила, и еще раз спасибо ей!

Если бы ни один питомник организовывал призы с помощью спонсоров, а и у других была бы такая возможность,то это было бы правильнее и порядочнее.

Mimitan написал(а):

Некрасиво как-то получается, особенно в юбилейный год.

Это точно!

0

60

shtuka написал(а):

у кого есть глаза, знания, мозг, тот никогда не купится только на титулы и такой пиар, а у кого нет, так чем же мы им поможем, пусть делают что хотят, главное самим идти нужной и правильной дорогой!
Главное в разведении не обманывать самого себя!

tetatetfs написал(а):

Свои мозги никому не вложишь

полностью согласна!!!

tetatetfs написал(а):

большинство хвостов лежат на спине

Света!НУ ПОЧЕМУ ЭТО НИКТО НЕ ВИДИТ!!!!!??????? на мой взгляд 80% папиков с лежачими хвостами!!!!!
в 45 дней на фото у щенков плотно лежачий хвост и это щенок ШОУ-КЛАССА :mad:

tetatetfs написал(а):

так недостатки внедряются в породы... Сначала владельцы и заводчики не замечают, а потом и судьи считают это нормой. Ну и так далее...

так оно и есть!
и не в экспертизе дело (вернее не только в ней) а в ПОРОДНИКАХ!!!!!! которые это не хотят видеть!!!!!

shtuka написал(а):

многие начинают разводить то, что выбирают эксперты

это то и ужасно....так теряют породу (это коллисты хорошо знают...да и не только коллисты).

Отредактировано Selbit (2010-10-22 15:39:27)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Выставки Россия 2010 и националка 2010