Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Домашний любимец или выставочная звезда?


Домашний любимец или выставочная звезда?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

mini.l написал(а):

.Да еще страшно, как ребенок из другого города будет ехать.

К нам во Владивосток из прибалтики приезжали.До России поездом,потом самолётами,ьолее суток в дороге на перекладных-очень даже веселые прилетали,щенки хорошо дорогу переносят,не переживайте.

0

32

mini.l написал(а):

как ребенок из другого города будет ехать.

главное , чтоб перевозчик был ответственный, или самому ехать за щенком.

0

33

mini.l, большое расстояние - не проблема, если нужен именно этот щеник! Мой Монька ко мне летел-ехал из Красноярска....

0

34

Светлана ЕЛ написал(а):

Мы в поисках,но не торопимся,хочется влюбиться,присмотрели одну девочку(очень понравилась),но дороговато, вот думаем-деньги подсобирать или еще повыбирать...Да еще страшно, как ребенок из другого города будет ехать.

Ехать не надо. Приходите на выстаку 27.11. 2011 года в Курске.( (Центр Кинологии "Премьер") Мы там и поговорим.

0

35

ОК! Только она перенесена на 18 декабря

0

36

mini.l
Я бы на Вашем месте очень подумала. У Вас так мало опыта с папийонами пока, не лучше ли обратиться к опытным заводчикам, чьи имена на слуху и чьих собак мы часто видим в рингах.

0

37

Например? Я разговаривала с некоторыми по поводу моих или не моих ошибок,никто не говорит,в чем они заключались.А по поводу нового малыша...Я очень много смотрю,выбираю,но ведь никто не скажет, что щенок больной или еще что-нибудь.Я собаку выбираю не для комерции,просто очень люблю этих бабочек и на другую породу голова не поворачивается.Если вы можете меня в чем-то просвятить,я буду  рада общению(можно по электронке)

0

38

mini.l написал(а):

ведь никто не скажет, что щенок больной или еще что-нибудь.

вот тут вы не правы. Ответственный заводчик всегда скажет, если что-то у щека не так. И если вы расскажете свой грустный опыт, то выберет вам щенка с самым меньшим риском

mini.l написал(а):

Я разговаривала с некоторыми по поводу моих или не моих ошибок,никто не говорит,в чем они заключались

Никто не может вас проконсультировать заочно, тем более, что факт уже давно произошёл и нчего уточнить невозможно.
И врачи (или ветеринары) не могут поставить диагноз по телефону - не увидев пациента и не обследовав. Тем боее не можем етого мы, только по Вашим постам.
Могут быть лишь некоторые, весьма осторожные предположения. Которые могут быть далеки от истины.

0

39

mini.l написал(а):

ОК! Только она перенесена на 18 декабря

Да выставку перенесли на 18 декабря в связи карантином по свинятине.
Вы не думайте "впаривать" я Вам щенка не буду, (щена просто нет) и будет он не скоро. 
Хотелось бы поговорить о породе об опытных и ответственных заводчиках которые Вам уже "впарили" щена.
  И ни кто Вам  на форуме не скажет конкретно не чего, тут острые темы обходят, всё больше пуси - суси.
  У каждого есть свои скелеты в шкафу.

0

40

OksanaR написал(а):

Я бы на Вашем месте очень подумала. У Вас так мало опыта с папийонами пока, не лучше ли обратиться к опытным заводчикам, чьи имена на слуху и чьих собак мы часто видим в рингах.

А кто Вам сказал что опытный заводчик - это ответственный и честный человек.
Ответственность и честность не зависят  от опыта. Ведь  щенка покупали у заводчика позиционирующего себя опытным, понимающим в разведении породы, ответственно подходящим к подбору пары и т.д.
Перестаньте писАть ерунду.

0

41

Лунтик
Вы просто хам, батенька! Не трудитесь отвечать!

0

42

Да ребята весело тут у вас.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

43

Лунтик написал(а):

карантином по свинятине.

Стесняюсь спросить))))))) А это чо за заболевание?

OksanaR написал(а):

Не трудитесь отвечать!

Да не стоит отвечать. Прошу вас закончить это бардак на форуме.
Я прекрасно знаю что вы за человек и у кого вы брали своего папийона и кто его родители. Могу написать если вы так хотите.  Если вы  таким способом ей подбираете жениха,я думаю,что вам надо общаться более мирно с народом.Поверьте,вам помогут!!!!  Про скилеты  не стоит,как-то холодком потягивает.Заканчивайте.!!!!

+1

44

Я думаю, что действительно-очень темпераментный разговор... ни кчему не приведет, а карантин - по свинной африканской чуме.

0

45

Лунтик, а может начнете со своих скелетов, а то всех обвинили, а сами даже представится неудосужились, как то недостойно, мы то тут все друг друга знаем, и ни раз общались в живую, и проблемы поверте знаем, и решать пытаемся, и личики и собак никто не прячет, а вот ваши скелеты даже не в шкафу, а намного глубже!!!
Девочки, ну кончайте кормить троля, он же просто этого только и ждет, правдолюбец наш!!!

0

46

shtuka написал(а):

кончайте кормить троля

+100

0

47

RITA написал(а):

Да не стоит отвечать. Прошу вас закончить это бардак на форуме.
Я прекрасно знаю что вы за человек и у кого вы брали своего папийона и кто его родители. Могу написать если вы так хотите.  Если вы  таким способом ей подбираете жениха,я думаю,что вам надо общаться более мирно с народом.Поверьте,вам помогут!!!!  Про скилеты  не стоит,как-то холодком потягивает.Заканчивайте.

Уважаемая Маргарита Борисовна я прекрасно знаю , что вы знаете......, кроме одного какой я чел. Ведь вы не общались сомной лично.
Теперь по поводу бардака.

OksanaR написал(а):

Я бы на Вашем месте очень подумала. У Вас так мало опыта с папийонами пока, не лучше ли обратиться к опытным заводчикам, чьи имена на слуху и чьих собак мы часто видим в рингах.

не делают чести.  Ведь это ответ на безобидную фразу

Лунтик написал(а):

Ехать не надо. Приходите на выстаку 27.11. 2011 года в Курске.( (Центр Кинологии "Премьер") Мы там и поговорим.

Теперь про уважение на форуме.

shtuka написал(а):

Лунтик, а может начнете со своих скелетов, а то всех обвинили, а сами даже представится неудосужились, как то недостойно, мы то тут все друг друга знаем, и ни раз общались в живую, и проблемы поверте знаем, и решать пытаемся, и личики и собак никто не прячет, а вот ваши скелеты даже не в шкафу, а намного глубже!!!
Девочки, ну кончайте кормить троля, он же просто этого только и ждет, правдолюбец наш!!!

В этом всё уважение к новым участникам на форуме и заканчивается. (Сиди троль на одном месте и гони волну).

И что плохого в том что я хочу поговорить о проблемах в породе. Как писала shtuka: и проблемы поверте знаем, и решать пытаемся. Ну так расскажите мне об этих проблемах и способах их решения.
Ведь я  и другие не Москвичи немогут общаться в сообществе  лично.
shtuka: Скелетов в голове у меня нет поверьте (я правильно понял ваш намёк), я понимаю где где живу и что просходит на форуме в породе, кинологии и встране в целом.

-1

48

Лунтик, я тоже не москвичка, и даже не заводчик, я всего лишь владелец 5 папийонов, у меня нет пометов, нет приставки, но мне очень много помогали  и советовали форумчане, и в личной переписке, и при общении на выствках, и не только с этого форума,  а начинать общение в породе как начали его вы, не думаю что это поможет вам, и поможет породе, для начала вырастите своего папийона, воспитайте, покажите его, представтесь, покажите свою собаку, если есть проблема обратитесь для начала к всвоему заводчику, или напишите о проблеме прямо, а вы всех обвинили, раскритиковали, так нельзя!

+1

49

Лунтик написал(а):

Уважаемая Маргарита Борисовна

Александровна!!! Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ НА  САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ЧЕЛОВЕК.Лично конечно с вами не общалась.Ваш заводчик характеризует ВАС как умного,властного человека.Но здесь ,поверьте вы себя показываете  с стороны торгаша семечками с рынка.Прошу ВАС ЗАКОНЧИТЬ ВСЕ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ!!!

Лунтик написал(а):

В этом всё уважение к новым участникам на форуме и заканчивается

Лариса SHTUKA - ОЧЕЬ ДАВНИЙ И УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ. Поверьте,что терпение лопается даже  у самого спокойного человека.
ЗАКАНЧИВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ В ТАКОМ РЕЖИМЕ!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Уже становится не смешно. %-)

0

50

RITA, мы все бывает недопонимаем друг друга, где то обижаемся, где то можем вспылить, но мы уже все годами общаемся, уважаем труд друг друга независимо от того наш это тип, или не наш, пытаемся решать и обсуждать проблемы, все уже на собственном опыте набили шишек, делали ошибки, никто и не говорит о том что мы все знаем и умеем, но надо работать дальше, а вот так прийти и охаять всех и все, еще при этом так безграмотно и не сказав при этом ничего конструктивного, ну не знаю, как далеко человек пойдет в породе, и  главное ну не уважаю я и не веду диалоги с анонимами, еще с комсомольских времен их не перевариваю!
И вы правы если уж и меня это задело, а я всего лишь владелец и любитель выставок на данный момент, но не первый год смотрю и наблюдаю за всеми, то наверное точно меня это просто достало, читала-читала, думала ну я не заводчик, не имею питомник и никаких заслуг в породе, и писать то ничего не могу, я так диванный теоретик, но вот обидно стало за всех, всех знаю, со всеми общяюсь, вижу как многие стараются, а тут пришел, ни здрасте вам, ничего, и с ходу на всех накинулся!!!
Лунтик, будте мужчиной, или ведите открытый диалог и по делу, или откланяйтесь!

+2

51

Ура! Дед Мороз принес нам маленькое-БОЛЬШОЕ счастье!!!
ГРАЦИЯ ФЛАЙ БЭТФЭНИ по просту-БЭТТИ-без 3х дней- 4месяца от роду.
http://uploads.ru/t/O/3/9/O398M.jpg

Вот уже 2 недели тайфун носится по квартире и мы все вместе с ней(и дети,и взрослые)

Отредактировано mini.l (2012-01-04 23:13:20)

0

52

mini.l, поздравляю!!! Вот это настоящий новогодний подарок!!! Щенок в доме - огромное неописуемое счастье!!!

0

53

Спасибо,будем стараться быть грамотными папийоноводами,хоть это не очень получается, так как у всех отпадает строгость при виде этих глаз.
http://uploads.ru/t/x/U/S/xUSW0.jpg

0

54

mini.l написал(а):

отпадает строгость при виде этих глаз.

как это знакомо...  у меня таких глаз 3 пары, и тоже никто не может устоять - ни моя семья, ни приходящие в гости :) :) :)

0

55

mini.l
поздравляю [взломанный сайт]

0

56

Поздравляю Вас [взломанный сайт] Приходите на выставки будем общаться.

Отредактировано Лунтик (2012-01-10 15:19:34)

0

57

Придем, только мы не знатоки-мы [взломанный сайт]   просто любители этих бабочек.

0

58

Для общения не нужно быть знатоками. Да, и мы так, тихонько без фанатизма  :disappointed:  :D

Отредактировано Лунтик (2012-01-11 16:25:39)

0

59

mini.l,поздравляю с приобретением такой красотульки,она-моя внученька:)Ваш папа-Ютхищтхир?Он моего разведения:)Думаю,что проблем со здоровьем не должно быть,удачи Вам с малышкой!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЛИКБЕЗ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Домашний любимец или выставочная звезда?