Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов


Обитатели вашего дома-кроме папийонов

Сообщений 121 страница 150 из 880

121

wwwselbit.smoothcollie.ru  Наташ, вот ссылочка

0

122

peperomia
Как же я пропустила такое фото http://s.foto.radikal.ru/0705/46/dfa23d8bfca2t.jpg
Замечательная фотка .Клипса замечательно выглядит!!!!Клипсе здоровья и пожить еще подольше.

0

123

Люба! это просто нечто! Фото отличное!

Отредактировано Semicvetik (2007-10-24 23:19:18)

0

124

А у нас дома еще той русский живет! Любимица мужа и всей семьи! Красавица, чемпионка 8-и стран, гранд, и др. а вообще деспод и тиран! гроза кротов, мышей и папийонов! Хозяйка! И просто красавица и умница!

0

125

Olga Perova
Замечательное фото!!! Просто красавцы! http://www.nvkz.kuzbass.net/stromgard/pix/3.gif

0

126

Semicvetik
А ушки прелесть, почти как крылышки.

0

127

zaozerie написал(а):

А ушки прелесть, почти как крылышки.

Да у нее очень обросшие уши - это фото годичной давности... Сейчас нет под рукой новых фото(пишу за городом) помещу, когда буду дома....
На улице прохожие принимают папийонов и тойку за одну породу, их не смущает раздичие в цвете, размере, шерсти, главный аргумент - а уши,то одинаковые!

0

128

zaozerie у Вас дома тоже "полная коробочка"!
Красавцы все такие! И довольные.....

0

129

zaozerie

zaozerie написал(а):

Это питомцы ЗАОЗЕРЬЯ буденовская кобыла БАРБАСЕНИЯ

Наташ, а у нас кобылка Терской породы!Зовут её Малышка,ей 6 лет.
Купили  мы её для самого главного лошадника в нашей семье -дочери Полины!
Но любим её безумно все и заботимся о ней все,по мере возможности.

0

130

Пробую вставить фото

0

131

Semicvetik написал(а):

Красавцы все такие! И довольные.....

А как я то довольнаааа, очень приятно слышать такие отзывы о своих собачатах. Да и Маша в ЛС понаписала прятностей о моей Арише. thank_you.gif

0

132

rolleyes.gif zaozerie

0

133

Вот ещё наш "ленивый серый в яблоках бегимотик" girl_in_love.gif

0

134

КРАСОТА.... good.gif

0

135

Sunny Rain, классная лошадка!!!! Вы вместе здорово смотритесь ok.gif

0

136

Ну ещё у меня кенар Кеша есть( я рассказывала),а у старшего сына есть хомячка Фрося.
Фрося у нас породистая  i-m_so_happy.gif - сирийский золотистый!!!
Из питомника "Хомка пет" у неё даже родословная есть  biggrin2.gif
Только не смейтесь...по родословной её зовут Жакаранда Хомка Пет.
И у хомяков ,как и у кенаров свои выставки бывают....
Фрося - соболиная с белым по нашему....

0

137

Маш, милые зверьки!!!

Sunny Rain написал(а):

И у хомяков ,как и у кенаров свои выставки бывают....

и даже у мышек, крысок и морских свинок....у меня подруга открыла питомник сатиновых мышат, африканских полосатых мышат (вроде так называются)  biggrin2.gif

0

138

Кстати, о лошадях!
Как оказалось,наша Настюха из Риги (gabbi) Мастер Спорта по выездке.
И последний раз защищала часть своей страны-Латвии на чемпионате будучи уже в положении wink.gif !!!
Скоро откроем темку "папильонисты-лошадники"!
Например на нашей конюшне,где Полинина лошадка стоит,уже две семьи опапильонились  biggrin2.gif а олашаденые они давно были.

0

139

Semicvetik
классная тойка! А они намного меньше папийонов?
Sunny Rain
обожаю лошадей, завидую белой завистью...  smile2.gif

0

140

Sweetcandy написал(а):

А они намного меньше папийонов?

Стандарт у них до 28см. как у папийонов, но как правило это 23-26 см., а смотрятся они меньше за счет отсутствия шерсти и одноцветности...

0

141

Semicvetik, серьезно? Они по стандарту одного роста? А ведь действительно кажется, что намного меньше!  smile2.gif

0

142

http://i039.radikal.ru/0710/82/edc42290fab0t.jpg
А я второразрядница. Таким большим тетенькам, как я, можно учавствовать только в любительских соревнованиях ,а там норматив только до 2 разряда.
Мы почти подготовились к Малому призу, но решили лучше родим жеребеночка. Лошадку жалко, пусть гуляет.

0

143

Sunny Rain написал(а):

дочери Полины!

Ну просто не могу не похвастаться. А у нас неделю назад тоже ПОЛИНКА родилась ( у нас - это у Стеши младшая хозяйка, а у меня племянница).
Теперь у моей сестры 3 сыночка и лапочка дочка . kiss.gif

0

144

zaozerie
Ой Натааашааа! Красиво то как!И моя Полишка наверное ,кода-нибудь,может быть тоже так красиво поедет!Только не на Малышке конечно, она у нас хоббик- только для детских соревнований.А я выездкой занималась 2 года на Московском Ипподроме,тренировалась но до серьёзных соревнований не дошло.Потом вечерний институт и работа,муж и двое детей,как-то забылось всё.Но лошадей,как и собак, с детства люблю.И Полинка тоже!
Гены наверное передались! Вот ей и помогаю мечты в жизнь воплощать.

0

145

zaozerie

Просто глаз не отвести!!!!! Какая же это красотища!!!!

0

146

zaozerie

zaozerie написал(а):

Ну просто не могу не похвастаться. А у нас неделю назад тоже ПОЛИНКА родилась ( у нас - это у Стеши младшая хозяйка, а у меня племянница).
Теперь у моей сестры 3 сыночка и лапочка дочка .

Поздравляю!!! Но Полинки они характерные!Так что готовьтесь  girl_blum2.gif

0

147

zaozerie
Sunny Rain
Как здорово, что есть силы и возможности заниматься лошадками!
А я когда маленькой была, мечтала выездкой заниматься... Долго мечтала. Но родители меня так и не отвели ни в какую конноспортивную секцию - считали, что это все просто забавы. Вот девочка подросла и завела кучу собак.  Думаю, родители потом пожалели, что с конным спортом меня так обломили.  biggrin.gif

0

148

У нас с Ричухой дома еще обитает цвергшнауцер Астра-Канис Енисей(я уже как то упомянала его),но дома он Сеня. Ему уже 5 лет, для Рички он самый лучший,самый любимый..... girl_in_love.gif
Правда первые дни пребывания Ричи у нас дома Семён ее никак не принимал,ревновал жутко.......Но прошло дня два и они уже носились по всей квартире))))))) Ну а кргда гуляем и на Ричку кто-то наезжает Сеня тут как тут ! Ни за что не даст в обиду!!!! вот фотка его:

0

149

Sunny Rain написал(а):

Гены наверное передались!

А моим гены не передались dntknw.gif ,лошади есть .а удетей желания нет.
У младшего правда другие гены, пошел в легкую атлетику( я КМС, а муж МС по лег.атл.)

0

150

Sweetcandy написал(а):

Думаю, родители потом пожалели, что с конным спортом меня так обломили.

Конный спорт для любого возраста- начинать никогда не поздно, у меня такое же детство было. Я уже писала первый раз в жизни я села на лошадь в 25 лет, потом очередной декретный, регулярно занимаюсь последние 4 года.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов