Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов


Обитатели вашего дома-кроме папийонов

Сообщений 91 страница 120 из 880

91

Sunny Rain

Sunny Rain написал(а):

Может за последнее время ещё чему то научился.

Нет, пока не научился, но если с ним заниматься , то результат будет, птичка талантливая. А , он научился свистеть мелодию из фильма про Эркюля Пуаро, вот.

0

92

bellfiet написал(а):

А , он научился свистеть мелодию из фильма про Эркюля Пуаро, вот.

Вот это класс..))

0

93

bellfiet, Ира, Сэр Генри просто загляденье, а его бросок-сразил меня! Ну и конечно же эти бесподобные крылья...
Замечательная талантливая птичка tender.gif

0

94

bellfiet написал(а):

Я уже писала , что у меня живет еще и попугай

Вам можно сделать замечательный цирковой номер с участием Сэра Генри и папиков!!! i-m_so_happy.gif  Здорово получится!!!

0

95

Хочу представить самую почтенную и по возрасту, и по статусу обитательницу нашего питомника колли "Клипсу" Нитраменти Аспоттид Репутэйшн, дочку легендарных Пелидо Кингс Кансел и Клэдан Старс Ин Хё Айз, в возрасте 13 лет и 1 месяца (снимали в апреле). На форуме много колистов, надеюсь это будет интересно.

http://s.foto.radikal.ru/0705/97/9b6679459a61t.jpg http://s.foto.radikal.ru/0705/81/14529dd1d66et.jpg http://s.foto.radikal.ru/0705/46/dfa23d8bfca2t.jpg http://s.foto.radikal.ru/0705/4a/8d53ef933b53t.jpg

0

96

peperomia,красотка!

0

97

peperomia

Солидная, красивая дама! queen.gif

0

98

peperomia написал(а):

Хочу представить самую почтенную и по возрасту, и по статусу обитательницу нашего питомника колли "Клипсу" Нитраменти Аспоттид Репутэйшн, дочку легендарных Пелидо Кингс Кансел и Клэдан Старс Ин Хё Айз, в возрасте 13 лет и 1 месяца (снимали в апреле).

Очень интересно было посмотреть и для 13 лет...... девочка шикарная!!!!!

0

99

Великолепная девочка. Колли - моя слабость и моя тайная страсть. Моя первая собака была именно коли. Умер в возрасте 9,5 лет от парвавируса, который в те времена еще не особо умели лечить, а я 17 летняя девченка и не поняла серьезности ситуации. Люблю и вспоминаю его до сих пор. Когда у меня будет свой дом я обязательно заведу колли. А фотку где она со щенком папика украла себе на комп. girl_in_love.gif

Отредактировано Alexa (2007-05-23 15:09:50)

0

100

peperomia, очень красивая взрослая колли!!! И замечательно смотрится вместе с папиком good.gif

0

101

peperomia
здоровья Клипсе! Отлично выглядит! Фотки у Вас всегда просто отличные! Там, где Клипса лицом - ну копия мамы!  queen.gif

0

102

peperomia
Очень красивая дама! Кажется, она об этом сама догадывается  ;)
А мелочь для контраста идеально подходит :) Лапочки!!!

0

103

zaozerie написал(а):

bellfiet написал:

покупки товаров для лошадей

Ирина, а отсюда если можно поподробнее.

bellfiet написал(а):

Кроме собак у меня еще есть лошади, вот и ходила покупала для них все новенькое и красивенькое

zaozerie написал(а):

Ирина! Я бы пообщалась на эту тему .если будет у тебя такое желание или вличку или  открыть другую тему?
Я сама владелица выездковой буденовской кобылы и шетлендского поня .

bellfiet написал(а):

zaozerie

Ой, как здорово !!!
А у меня латвийский упряжной (мерен),тоже выездковый, и фриз (жеребез), привезенный из Голландии и еще я хочу привезти кобылу.

zaozerie написал(а):

bellfiet
Мои приятели строят здесь , у нас новую, современную конюшню и мечтают о фризском жеребце  .
Ирина, я хочу к тебе в гости. правда я очень скромная?

Таня написал(а):

zaozerie написал:

шетлендского поня

- какая прелесть,а можно фото.

zaozerie написал(а):

ТаняА чёйто их и нет, вороной наглый без отметин. Настолько наглый, вышел как то ночью из денника, каким то образом открыл денник с тракененским 20летним жеребцом производителем и избил его  Было очень смешно , до тех пор пока я не увидела своими глазами тракена. Он стоял на 3х отекших ногах, 4 не сгибалась и он на нее не вступал. Все тело, шея - это сплошная коростина , был весь искусан. Белый конь-весь в зеленке как далматинец. Поня зовут Арамис, с тех пор новая кличка ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК. Детей катать тоже на нем опасно, думает, что он крутой жеребец производитель, любит всех девок. Приятели хотят забраль его в упряж, а мне взамен нужна кобыла (так что я в поиске).

Sweetcandy написал(а):

zaozerie
прям ужастики какие рассказываете! А фоток жалко, что нет.

0

104

Ирония написал(а):

Таня написал:

zaozerie написал:
ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК- жалко,что нет фото,у моей знакомой брабансона из Англии так зовут.
У него такой же характер

Не зря говорят, как лодку назовешь,так она и поплывет

кажется все перетащила..про лошадок.

0

105

Кстати, Таня! Даешь фото лысиков в студию!  wink3.gif  biggrin.gif  Ну и гриффончиков тоже!

0

106

peperomia написал(а):

Хочу представить самую почтенную и по возрасту, и по статусу обитательницу нашего питомника колли "Клипсу" Нитраменти Аспоттид Репутэйшн, дочку легендарных Пелидо Кингс Кансел и Клэдан Старс Ин Хё Айз, в возрасте 13 лет и 1 месяца (снимали в апреле). На форуме много колистов, надеюсь это будет интересно.

- Красавица!
Родители у неё действительно легендарные!

0

107

Sweetcandy написал(а):

Кстати, Таня! Даешь фото лысиков в студию!      Ну и гриффончиков тоже!

Да пож-та!
На первой фото г-ш колли с которых я начала заниматься этой породой.Было это 1994 году. Собак зовут Скандилайн Бит оф э Дрим (Бити) и Скандилайн Селестиал Дрим (Тори).Снимок сделан на Чемпионате Мира в Будапеште в 1996 году. Они там получили титулы-Вице Чемпион Мира и Юный Чемпион Мира.
К сожалению их уже нет с нами.
Затем фото нашей кошки Баси.
Гриффона Риша (Арина от Невского Хоббита).
Наш "маленький" Гаврюша и хомяк Тамагочи.
Остальных жителей нашего дома Вы можете посмотреть на моем сайте:
wwwselbit.smoothcollie.ru

Отредактировано Таня (2007-10-20 20:06:39)

0

108

Это питомцы ЗАОЗЕРЬЯ буденовская кобыла БАРБАСЕНИЯ и лабрик Грета

0

109

Колли без шерсти такие интересные, что-то я таких в Беларуси не видела.

zaozerie написал(а):

буденовская кобыла БАРБАСЕНИЯ

кобыла супер, я выросла в городе , поэтому этими прекрасными существами могу восхищаться только издалека..

0

110

Ирония написал(а):

А у нас дома живут 4 гриффоночки и одна из них из Питера из питомника Юнион Гриф.

-О!Здорово!Давайте фотки! Юнион Грифф - это Грязнова Наталья?

Фишер написал(а):

Колли без шерсти такие интересные, что-то я таких в Беларуси не видела

- 10 лет назад я продала к Вам триколор девочку в питомник шелти вл.Ключник Е.,она ее даже несколько раз выставила,а потом собаку поторяли. Несколько моих собак имеют титул Чемпион Белоруси,так что мы у Вас бывали частенько.

0

111

Фишер написал(а):

поэтому этими прекрасными существами могу восхищаться только издалека..

мне то же очень нравятся лошади,но я их побаиваись и поэтому то же любуюсь издалека.

0

112

Таня написал(а):

мне то же очень нравятся лошади,но я их побаиваись и поэтому то же любуюсь издалека.

и я ...по секрету..

0

113

Таня
Ой, а про кошку-то я твою забыла! А вот о хомячке и не знала.  biggrin2.gif
zaozerie
Лошадь какая красивая-я-я...  tender.gif

0

114

Таня, ходила к вам на сайт..галерея замечательная! Может я сейчас скажу глупость...гш колли так не похожи на обычных...они более утонченные , элегантные...

0

115

Я тоже живу в городе. Но с детства мечтала о лошади и собаке и вот теперь мечты сбываются. Первый раз верхом я села в 25 лет. Барбасения живет тоже в городе, в арендованной конюшне, а на лето ездила в отпуск в Заозерье к Жану иГрете. Ах да ,хозяйка всего этого зверинца ЯГОДКА ЕЖЕВИКА порода скотиш страйд (британская X шотландская вислоухая) Знакомьтесь:

0

116

zaozerie написал(а):

ЯГОДКА ЕЖЕВИКА порода скотиш страйд

кошечка?  biggrin.gif
Наташ, я к тому , что к лошадкам подход нужен...а я даже не знаю с какой стороны подходить..(( короче,глухомань..))

0

117

Фишер написал(а):

Таня, ходила к вам на сайт..галерея замечательная! Может я сейчас скажу глупость...гш колли так не похожи на обычных...они более утонченные , элегантные...

- Спасибо,что зашли в гости!
Гладкие не похожи на д-ш колли,хотя стандарт у них одинаковый.
С 1980 года я держала д-ш колли,затем шелти,но все таки для меня гладкие колли-это то что надо!

Sweetcandy написал(а):

Таня
Ой, а про кошку-то я твою забыла!

- Да ,кошка у нас  деловая очень! Зимой,когда мы в городе,она живет у моих родителей,а с весны до осени с собаками на даче.

Sweetcandy написал(а):

А вот о хомячке и не знала

- хомячка моей дочке подарили подружки на Новый год (пару лет назад) и Гаврюша ходит к ней (хомячке) по вечерам в гости.

0

118

zaozerie написал(а):

Ах да ,хозяйка всего этого зверинца ЯГОДКА ЕЖЕВИКА порода скотиш страйд

-
Супер!Кошка-хозяйка!

zaozerie написал(а):

Барбасения живет тоже в городе, в арендованной конюшне, а на лето ездила в отпуск в Заозерье

а как она ездила?

0

119

Таня написал(а):

а как она ездила?

На коневозе, это срециальная машина с трапом для перевозки лошадей.

0

120

Таня написал(а):

Фишер написал:
Таня, ходила к вам на сайт..галерея замечательная! Может я сейчас скажу глупость...гш колли так не похожи на обычных...

А я тоже хочу туда сходить, извините за невежество, как попасть?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Обитатели вашего дома-кроме папийонов