Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург


07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

О-О-О !!! Какое горячее обсуждение! Хоть бы кто фотки показал, как подтверждение своих эмоций.

zaozerie написал(а):

порубал он только за показ!!!!!!!! однозначно!!!!!! то , что великолепный анатомист, полностью согласна , то , что строгий эксперт, то же хорошо. Очень полезно получить ушат воды на голову!!!Обидно, что на выставке такого ранга совсем нет конкуренции и победило мастерство показа, выбирать то не из кого  Это только мое мнение, как зрителя этого мероприятия
            Подпись автораhttp://www.zaozerie.com

Не поняла. Если судья, как здесь говорилось, хороший анотомист, то исключительно мастерством показа выиграть у такого не может быть возможным. Как у такого может выигрывать неправильно сложённая, но хорошо показанная собака?

shtuka написал(а):

в разных классах он может выбрать очень разных собак, не зная хорошо это, или плохо, я просто пишу свое впечатление о нем, причем это касается разных пород.

Это нормально, ведь очень многие породы имеют множество типов, а у наших и очень разные размеры, если эксперт грамотный, он будет оценивать общую гармонию сложения, движений и показа, не обращая внимание на типы. Но если эксперт - породник, то тут уже мы с интересом понаблюдаем какой тип, стиль у него выиграет.

0

32

Viktoria
galina
ооооо! в полку форумчан прибылооо! добро пожаловать! :D
уж если читаете форум, так читайте внимательнее....  :yep:

0

33

peperomia написал(а):

Как у такого может выигрывать неправильно сложённая, но хорошо показанная собака?

а кто сказал, что были не правильно сложенные собаки? судя по описаниям не было :dontknow:

0

34

Viktoria написал(а):

Zaozerie оценка очень хорошо под экспертом Александровым достойна ваших собак и вашего разведения-размножения.А наше разведение шпицов подтверждено CACIB-ми.и победой  в классе Чемпионов на монопородке в Москве.Вы же там были!

:cool: Браво! Достойно для первого поста на форуме! :D
А че так оскорбились то ?и мировые шоу собаки выигрывают с мелкими ушками, короткими лапками и набитой шерсткой!

0

35

zaozerie написал(а):

и мировые шоу собаки выигрывают с мелкими ушками, короткими лапками и набитой шерсткой!

Видимо вам с  недооцененными высококлассными представителями еще далеко до мировых!
Научитесь проигрывать достойно!
Крайне не приятно читать весь этот бред...

0

36

Могу сказать только одно ЧИТАЕМ СТАНДАРТ и не забываем про рост до 28см.

0

37

zaozerie написал(а): а кто сказал, что были не правильно сложенные собаки?

zaozerie написал(а):

мое мнение: представленное поголовье на в-ке CACIB - удручающее. Тащут собак на САСIB в надежде хапнуть титул вне конкуренции  взрослая сука всего одна, извините если ошибаюсь....в конкуренции ей этот титул мог бы только сниться... (догадываюсь, что меня можно упрекнуть за резкость....ведь это собака не плохого заграничного питомника). Кобель на Северо Западе , такое ощущение всего один, явный шпиц. знаю у него много CACIBов северо-западного региона ( напомните, если кто знает, что у него есть в конкуренции).

zaozerie написал(а):

выбирать то не из кого

Наталья, что-то Вы нас совсем запутали :dontknow:

0

38

Судья Karl-Erik Johasson(Швеция)(судил у нас моно).ему тоже нравятся такие собаки с мелкими ушками, короткими лапками и набитой шерсткой!

0

39

Viktoria написал(а):

до 28см.

ОКОЛО 28 см!

0

40

http://vkontakte.ru/photo5304593_144779434.здесь фото с моно..

0

41

Viktoria написал(а):

Могу сказать только одно ЧИТАЕМ СТАНДАРТ и не забываем про рост до 28см.

Читаем - читаем! А почему такой акцент на рост?

0

42

Да, кстати, а при чем тут рост?

0

43

А че так оскорбились то ?и мировые шоу собаки выигрывают с мелкими ушками, короткими лапками и набитой шерсткой!

...заозерье , прежде чем писать на форуме , научитесь культуре языка , вы не у пивного ларька ,
или вас в Череповце учили   "ЧЁКАТЬ".)))

0

44

Просто на выставке в ринге сук была собака(крупная),с развешенным хвостом,ей легко могли дисквал дать....

0

45

Viktoria написал(а):

Просто на выставке в ринге сук была собака(крупная),с развешенным хвостом,ей легко могли дисквал дать....

Что значит " с развешенным хвостом ? И за что "дисквал".
                                                                                                                                                    22

0

46

Viktoria написал(а):

выставке в ринге сук была собака(крупная),с развешенным хвостом,ей легко могли дисквал дать....

Что мешает требовать от организаторов обеспечить ринг папильонов ростомером?  Тем более положение о проведении выставок обязывает иметь ростомер при судействе пород в стандарте которых указан рост.

0

47

Хвост не держит.за рост.

0

48

Главное у меня собаки нормальные.

0

49

ДЕФЕКТЫ: любое отклонение от вышеуказанных пунктов должно расцениваться как недостаток или порок, в зависимости от степени выраженности. - Черепная часть плоская, яблоком или выпуклая как у мелких английских той-спаниелей.
- Переход от лба к морде слишком сильно или недостаточно акцентирован.
- Мочка носа не черная.
- Морда горбоносая или вогнутая.
- Депегментация губ.
- Недокус или, особенно, перекус. - Глаза мелкие, слишком круглые, выпуклые, светлого цвета, видимые склеры, когда собака смотрит прямо вперед.
- Горбатая или провислая спина.
- Хвост закрученный, лежащий на спине
- Искривленные передние ноги.
- Узловатые запястья.
- Слабая задняя часть.
- Постав задних конечностей при осмотре сзади отклоняется от вертикали в коленях, скакательных суставах и лапах.
- Одинарные или двойные прибылые пальцы на задних ногах нежелательны и являются изьяном, поэтому их удаление целесообразно.
- Лапы в размете или косолапость.
- Когти не касаются земли.
- Рубашка белая, мягкая или не прилегающая (взьерошенная); шерсть прямая в основании или по всей длине; пушистая шерсть, подшерсток указывает на примесь шпица.
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ
- Розовая или пятнистая мочка носа. - Чрезмерный недокус или перекус, когда резцы нигде не соприкасаются. - Язык парализованный или постоянно виден.
Viktoria, читаем стандарт.

0

50

Viktoria написал(а):

Судья Karl-Erik Johasson(Швеция)(судил у нас моно).ему тоже нравятся такие собаки с мелкими ушками, короткими лапками и набитой шерсткой!

А это какая порода собак?

0

51

Ольга Алёхина написал(а):

Что мешает требовать от организаторов обеспечить ринг папильонов ростомером?  Тем более положение о проведении выставок обязывает иметь ростомер при судействе пород в стандарте которых указан рост.

Скорее требовать надо весы. Рост у нас в стандарте указан ОКОЛО, а вот вес довольно чётко!

0

52

Sweetcandy написал(а):

ОКОЛО 28 см!

:flag:  :yep:

Viktoria написал(а):

Просто на выставке в ринге сук была собака(крупная),с развешенным хвостом,ей легко могли дисквал дать....

Это ВЫ уважаемая про мою суку съязвить хотели чЁ ли? :flirt:
огорчу-но эта сука получила  отлично
так моя сука 27 см.... :D а хвост от неуверенности не закинула на спину, но не как уж не тащила и не развешивала....за что и есть фраза в описании, что не хватает уверенности.
а про крупную суку Вы совсем не по адресу...Вы хоть знаете собак моего разведения- размножения? или злость превыше всего....

Ольга Алёхина написал(а):

Что мешает требовать от организаторов обеспечить ринг папильонов ростомером?

около 28 см, как померить ростомером, научите организаторов....

Viktoria написал(а):

Главное у меня собаки нормальные.

а кто то сомневается?  :blush:

0

53

Чего-то я давно потеряла суть темы...  :(
Еще раз поздравляю победителей и призеров! И себя любимую за первый выход в свет Фанни - она была почти молодцом!  :)

0

54

zaozerie написал(а):

около 28 см, как померить ростомером, научите организаторов...

Наташа, ростомером измеряют собственно рост данной собаки, а около - это в стандарте. :flag:

0

55

Sweetcandy написал(а):

Еще раз поздравляю победителей и призеров! И себя любимую за первый выход в свет Фанни - она была почти молодцом!

Поздравляю!!!
Это так всегда трогательно, когда малыши выходят!!!! :love:  :flag:

0

56

Semicvetik
Светлана, спасибо!  :flag:

0

57

ЛПП выиграл кобель с длинной прямой шерстью.Пока более интересного кобеля для вязки своей девочки не нашла.А спорить не надо.

0

58

laf написал(а):

ЛПП выиграл кобель с длинной прямой шерстью.Пока более интересного кобеля для вязки своей девочки не нашла.А спорить не надо.

Мы за Вас рады!

А кто ВЫ? :flag:

0

59

Semicvetik написал(а):

А кто ВЫ?

А у нас, Светлана, видимо, последнее время так принято на форуме - приходить, писать по одному сообщению, не представляясь и исчезать. Хотя, вот лично мне, было бы интересно пообщаться с людьми - я так понимаю, они из Питера.

0

60

laf написал(а):

Пока более интересного кобеля для вязки своей девочки не нашла

:flirt: Надеюсь Вы все таки пытались ИСКАТЬ  :yep: ....а не повязали тем , что рядышком имеется. ( что называется бюджетный вариант) :insane:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » 07.03.2010 CACIB "Балтийский Триумф" Санкт-Петербург