Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.


ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

Hundebuden's Ringleader Ruth (Жасмин) - РР.

Отредактировано Alexa (2007-05-07 00:02:08)

0

122

Alexa написал(а):

если они были записаны одни в классе.

нет,не одни. Их там куча была и ждали опоздавших,чтоб потом в сравнение пойти.

Alexa написал(а):

что отсудила она просто по своему.

По-моему они все так судят,т.е. имеют свои предпочтения в окрасе и т.д.

Alexa написал(а):

совсем другого типа, крупные, на 4 месяца старше нас, хорошо оброщенные,

Alexa,и мы такие..Не расстраивайся..На каждого эксперта не угодишь..

0

123

Alexa написал(а):

Hundebuden's Ringleader Ruth (Жасмин) - РР.

-хорошенькая!

0

124

Суки - юниорки. (Алекса посерединке)

0

125

Фишер, личку не получила. :(  А вы в каком классе выставлялись?

0

126

Alexa написал(а):

мы маленькие и в самом процессе линьки

Маленькие - да удаленькие! Хорошенькие!!! girl_in_love.gif

0

127

Фишер,[ b]Alexa[/b]

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы обе вместе с вашими пёсками - умнички!!! air-kiss.gif

0

128

Alexa

Alexa написал(а):

А вы в каком классе выставлялись?

класс щенков

0

129

TAILS89,спасибо

0

130

Alexa
А можно покрупнее фотку Жасмин?
А у кого про нос было,у Жасмин или Алексы? Может имелось ввиду мордочка?

0

131

Наши собачата здесь: Vilarden's. А про нос - это у Алексы.  :) Может она имела в виду более заполненную морду, у меня как-то больше нет вариантов по этой фразе  :fie:

Отредактировано Alexa (2007-05-08 11:31:56)

0

132

Alexa написал(а):

Может она имела в виду более заполненную морду

Я тоже так подумала.

0

133

Виоллета,похоже ты права,я имею в виду вкусы эксперта,вот кусочек с белорусского форума..       
Мы под казлаускайте в Барановичах выставлялись. Впечатление очень приятное, но... в цвергах она отдала предпочтение очень большому и грубому кобелю (мини ротвейлер  ). Впечатление малость испортилось

0

134

Alexa,посмотрела фотки- нос маленьким не показался.

0

135

Девочки,кто-нибудь слышал об эксперте Тиц(имя отчество не помню-что-то мудренное) Россия..

Отредактировано Фишер (2007-05-08 23:17:23)

0

136

Фишер написал(а):

Девочки,кто-нибудь слышал об эксперте Тиц(имя отчество не помню-что-то мудренное) Россия..

Об эксперте не слышала, но у нас в городе был очень известный дерижер симфонического оркестра с такой фамилией! Хи-хи :rolleyes:

0

137

Фишер

Фишер написал(а):

Девочки,кто-нибудь слышал об эксперте Тиц(имя отчество не помню-что-то мудренное) Россия..

Если не ошибаюсь то зовут её Татьяна! Мы были под ней всего один раз. Ирина получила под ней 2 CACIBa кобелю и суке. Я с юниоркой лучшего юниора! В описании только коментарии к анатомии собаки, не могу сказать что она хорошо знает нашу породу.

0

138

Sunny Rain,спасибо,Маша,значит еще подумаем))

0

139

Девочки,кто был в Риге  - напишите про экспертов,плиз.

0

140

Добавляю в копилку экспертов. МИРОНОВ Л.Г.  (Москва).

То, что я увидела в субботу 19.05.07 можно было бы назвать "МИРОНОВ'С ШОУ". Рассказываю по порядку. До экспертизы папийонов оставалось несколько пород, в том числе и китайские хохлатки. Их было записано две штуки - суки-юниорки. Миронов выбрал ЛЮ и ЛПП. Дальше наша с Лесей очередь. Ставлю на стол, эксперт подходит к столу ,ощупывает Лесю с головы до ног и, прежде чем диктовать описание, спрашивает у распорядителя ринга - "А где кобель,который на сравнение? Ушёл?" Девушка в недоумении смотрит на него - "Какой кобель,записана одна лишь сука-юниор". Миронов чешет в "репе"- А какая у вас порода? ПАУЗА.... Потом спохватывается и начинает диктовать описание - Папийон, Юниор , ( лезет зачем-то Леське между ног, вопросительно смотрит на меня,я его утешаю - "Это сука"), он стирает пот со лба, диктует дальше - Сука, очень костистая, крепкая, тонкокостная, красивейшая голова,великолепный глубокий прикус, хорошие большие уши, отличная бахрома, ровная спина, великолепные углы пер. и зад.кон,отличные движения, великолепная шерсть ( а Леся сейчас лысая   :rofl: ) Великолепный хендлинг." Смотрит на меня и говорит - СВОБОДНЫ. Я потом за рингом спрашиваю у девушки- А нам цацку дали? Она говорит, "Это смотря, что он Вам сказал - если "Свободны" - то дал, а если "В САД!!!"- то не дал.

Мы  получили описание, диплом и сертификаты и на БЕСТ решили не оставаться, дабы не испытывать судьбу....

0

141

Lenskyi написал(а):

если "Свободны" - то дал, а если "В САД!!!"

tease.gif Дурдом! Надо быть ко всему готовым...Смешно конечно,но  в то же время ужасно.

0

142

Lenskyi написал(а):

очень костистая, крепкая, тонкокостная

Ой, только что "дошло" , а как это? Разве может быть  3 в 1 ????? :O

0

143

Lenskyi
Прям "Тысяча и одна ночь"!!!
Слушайте, неужели такое бывает?
Я В ШОКЕ! suicide_fool-edit.gif

0

144

TAILS89 написал(а):

неужели такое бывает?
Я В ШОКЕ!

Я бы тоже в шоке была, если бы не подготовилась и не собрала о нём сведения заранее.  Девчонки, которые выставляли под ним своих собак, говорят, что г-н Миронов у многих выхватывал ринговки со словами : " Вот как надо выставлять вашу собаку!" и бегал несколько кругов. Одной девушке при осмотре зубной системы ньюфа, советовал нижнюю челюсть собаке рукой выдвигать "Сейчас у вашей собачки прикус-ножницы, а через пару лет будет прямой, учите собаку показывать прикус с выдвинутой нижней челюстью" meowth.gif

0

145

Lenskyi написал(а):

Девчонки, которые выставляли под ним своих собак, говорят, что г-н Миронов у многих выхватывал ринговки со словами : " Вот как надо выставлять вашу собаку!" и бегал несколько кругов.

Ну вот, еще один эксперт - любитель поучать, как нужно выставлять собак. Им бы вместе с Ерусалимским и Иванищевой специальные показательные выступления для хэндлеров перед рингами показывать!  girl_crazy.gif

0

146

Новые тиутлы системы РКФ, присуждаемые собакам в классах -  "Свободен!" (особо почетный) и "В сад" (не то, чтобы очень...)  s3d29.gif

0

147

Sweetcandy
  good.gif

Отредактировано Lenskyi (2007-05-21 19:20:38)

0

148

Девочки, нужна инфа по Гринько Геннадий Анатольевич.А может кто под нашим Вербицким выставлялся ?

0

149

clapping.gif Sweetcandy
ok.gif

Отредактировано TAILS89 (2007-05-22 04:59:47)

0

150

Фишер
Про Вербицкого только положительные отзывы. Грамотный дяденька. Хорошие движения очень уважает. Но, опять же, как судит папийонов, не знаю.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.