Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.


ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

Sunny Rain
Нормальная судья ;)
Их вообще Седых двое - муж и жена. Она мне больше по судейству нравится.
Я уже не помню точно кто у нее, вроде грифоны.
Но стаффов и китайцев нормально судит. Проверено ;)

Отредактировано Imidge1 (2007-04-18 14:53:41)

0

92

Уточнила - питомник гриффонов "От Невского Хоббита"

0

93

Imidge1 написал(а):

Уточнила - питомник гриффонов "От Невского Хоббита"

Я так понимаю это Питер тогда?
В любом случае приятно,что эксперт из России имеет возможность судить породу,в тех странах,где она устоялась и имеет сильное поголовье. Ей будет что сказать о наших собаках. Тем более мне нравится кобель,которому она отдала ВОВ в Бельгии.

0

94

Sunny Rain написал(а):

Тем более мне нравится кобель,которому она отдала ВОВ в Бельгии.

Можно узнать кому? blush2.gif

0

95

Маша и Тоша

Маша и Тоша написал(а):

Можно узнать кому?

Конечно можно!
Это Чемпион Швеции Alex First Choice.
Очень красивый мальчик с прекрасными движениями. Он стал вторым в классе чемпионов на ЧМ-2006 в Познани.

0

96

Sunny Rain написал(а):

Это Чемпион Швеции Alex First Choice.

ААААААААбалденная голова tender.gif  tender.gif  tender.gif

0

97

Sunny Rain написал(а):

Это Чемпион Швеции Alex First Choice.

Классный!

0

98

Sunny Rain написал(а):

Это Чемпион Швеции Alex First Choice.

Оочень красив! А какой взгляд!

0

99

А,мы тоже 1 апреля 2007 были под судейством Натальи Седых (СПб). Очень понравилось описание ,обратила внимание на всё. Много приятного сказала устно ,вне описания. Потом впервые учавствовали в Бесте щенков. Фото с Беста
http://keep4u.ru/imgs/b/070418/bf5fd8856fbba7b1e3.jpg
Очень понравилась экспертиза Крылова В.на выставке UCI 15.04.07(СПб).Грамотное описание. Приятно удивила их (UCI) организация Бестов ,там собак  делят по росту на 2 группы рост до 40 см и вторая рост более 40 см. После выбирают по 3 лучшие собаки в росте ,а потом из 6 идет растановка на  призовые места с 1-го по 4-е. Мне кажеться, это удачное решение т.к. "мелочь" не пугается "крупных". Наш результат 3 BIS Puppy. Фото с выставки.
http://keep4u.ru/imgs/b/070419/9890d7c15be7d375c3.jpg

0

100

ПУШКАрёва
Здорово! Поздравляем!
Пусть это будет не последняя победа в Бесте.

0

101

Sunny Rain написал(а):

Это Чемпион Швеции Alex First Choice.

Olga Perova написал(а):

ААААААААбалденная голова

Продолжаю мысль - ААААА ухи - то, УХИ!!! i-m_so_happy.gif

Sunny Rain написал(а):

эксперт из России Наталия Седых!!!

Мы то-же под ней выставлялись!  Очень корректный эксперт!

0

102

Господа! Мы 29.04.07 выставляемся, эксперт - Янчев Олег. Кто что знает о нем? Пожалуйсто, поделитесь инфой!

0

103

Nota_Bene написал(а):

Господа! Мы 29.04.07 выставляемся, эксперт - Янчев Олег. Кто что знает о нем? Пожалуйсто, поделитесь инфой!

Это с Владика что-ли? Есла ДА, то я его знаю.
Нормальный эксперт, у меня к нему претензий нет. Выставляла под ним своего мальчишку. Во всяком случае в пуделях ориентируется.  Описание даёт толковое достаточно грамотное, с плюсами и минусами.  В общем достаточно приличный .

0

104

Девочки!
Эксперт-Рамуне Казлаускайте(Литва) - кто-нибудь сталкивался?

0

105

TAILS89 написал(а):

Это с Владика что-ли? Есла ДА, то я его знаю.
Нормальный эксперт, у меня к нему претензий нет. Выставляла под ним своего мальчишку. Во всяком случае в пуделях ориентируется.  Описание даёт толковое достаточно грамотное, с плюсами и минусами.  В общем достаточно приличный .

Девочки и мальчики. Янчев Олег Владимирович (Владивосток) очень приличный эксперт! Выставляла своих десять собак. Осталась довольна. Граммотный  - корректный, любит пошутить. Судит быстро, но с толком!

http://s.foto.radikal.ru/0705/9e/774551b405a6t.jpg

Янчев О. В. в сером костюмчике.

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-03 20:43:25)

0

106

Фишер написал(а):

Девочки!
Эксперт-Рамуне Казлаускайте(Литва) - кто-нибудь сталкивался?

Выставляемся под ней в субботу в Литве. Обязательно напишу, чего насудит. ;)

0

107

Nota_Bene написал(а):

Янчев Олег Владимирович (Владивосток) очень приличный эксперт

Очень рада, что моя характеристика подтвердилась!girl_crazy.gif

Nota_Bene
Только не понятненько - а где результаты выставки и много, много хороших фотографий? dntknw.gif  :D dntknw.gif

С чем поздравить-то? clapping.gif

Отредактировано TAILS89 (2007-05-04 01:58:45)

0

108

TAILS89 написал(а):

Только не понятненько - а где результаты выставки и много, много хороших фотографий?   :D
С чем поздравить-то?

Результаты на ветке Папийоны Кубани. Я просто не знала, что здесь можно писать о результатах, думала, что модератор будет ругаться, как на других форумах, чего- то я подумала, что здесь об экспертизе и экспертах пишут..... Ступила.....

Фото нет... Плохо - знаю.... Просто выставлять и фотографировать не получается....  :(

0

109

Alexa

Alexa написал(а):

Выставляемся под ней в субботу в Литве. Обязательно напишу, чего насудит. ;)

Да вы что?! Буду ждать,мы под ней в воскресенье в Минске! Мне сказали,что она очень компетентна ..
Alexa,а в каком городе Литвы?

0

110

Завтра выставляемся в Йонаве. Интересно, как эксперты успевают переезжать с одной выставки на другую с такой скоростью.?

0

111

Фишер
Alexa
Удачи вам,девчонки,ждем с победами!

0

112

Девочки! Желаю удачи и побед! Буду держать пальчики крестиком.

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-04 15:00:05)

0

113

Девочки, удачи вам! Возвращайтесь с победами!  :)

0

114

Alexa,Йонава -это рядом с Каунасом,так что и недалеко вовсе))

Olgis
Nota_Bene
Sweetcandy
Спасибо..

0

115

Скрестили за вас всё, что можем!!! Лапки, ручки, ножки!!!  УДАЧИ!!! clapping.gif

0

116

Наверное Фишер уже не успеет прочитать моё сообщение, но мы только что приехали, поэтому раньше написать не могла. Судейство меня повергло в лёгкий шок, но наши собачники объяснили, что ТАК Рамона Каузлайскайте судит именно в Литве. В других странах она судит лучше. Сегодня это была местная тусовка и мы были чужими на этом празднике жизни. Выбирала крупных и очень крупных собак. Качество шерсти,  грумминг, хендлинг не смотрела вообще. Нам написала, что мы очень маленькие ( мы 26 см. в холке) и хотелось бы более крупный нос !!! :O Завтра я обязательно поставлю фото, мы их привезли много. Наши результаты таковы: Жасмин получила РР в щенках, на бэсте ничего, а Алекса третья в классе.

0

117

Alexa
не расстраивайтесь! Выставка - почти всегда вещь непредсказуемая! В следующий раз будет другой судья и удача будет на Вашей стороне!  :)
Интересно, а что имелось ввиду вот под этим -

Alexa написал(а):

хотелось бы более крупный нос

?

0

118

Не знаю, описание нам переводили литовцы и дословно имелось в виду именно нос. Сегодня пойду бай, а завтра вам на обозрение предоставлю наш нос.  yahoo.gif

0

119

Alexa,привет! А ЛС ты от меня получила? Наверное,нет..
Нам Рамуна понравилась,я смотрела как она судит грифонов,мопсов,а потом были мы..общупала всего,похвалила шерсть,окрас ,костяк..зубы Фиш не ончень показывал(мне подсказали,что она любит все глядеть сама-поэтому я не лезла,копалась она сама).Очень лояльня к опоздавшим мопсам..И про зубы наши сказала-ОН еще мал,чтобы их хорошо показывать!(я в это время чертыхалась про себя).
Короче,нам понравилась,тем более было с чем сравнить позже.2ой ринг начался с опозданием,никак видно наесться не могли,пока пришла,пока раскачалась,ну,час потеряли..Лакатош-не смотрела ничаво ,только зубы.Потом полкруга и стойка(которая малость подкачала).Все очень быстро..
Описания оба эксперта дали хорошие,отправили нас на БЕСТ,но мы ждать не стали,все затянулось и мы устали,Фишер был просто тряпочкой в машине))

0

120

Да, я думаю так может быть. Рамуна - президент Литовской Федерации и она очень поощряет собаководство в Литве. ЦАЦы дает всем, даже опаздавшим, если они были записаны одни в классе. Мы смотрели и грифонов, и пекинесов и других маленьких, которых она судила. Мне не понравилось то, что собака в классе одна, вывели в нагруднике, протащили по рингу и получили цац. Наверное, всё таки так быть не должно. Хендлинг не маловажен в показе собак. Сегодня в голове всё уже уложилось и наверное я могу сказать, что отсудила она просто по своему. Другие две собаки, которым мы проиграли совсем другого типа, крупные, на 4 месяца старше нас, хорошо оброщенные, а мы маленькие и в самом процессе линьки. Сейчас поставлю фотки.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ВЫСТАВОК » ЭКСПЕРТИЗА ПАПИЙОНА В РИНГЕ.