Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Папийоны Кубани


Папийоны Кубани

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Огромное всем спасибо за поздравления! Вы меня все воодушевляете! Очень вам благодарна.
Выставлялись 29.04.07 - выставка носила мелодичное название "Мелодия Черного Моря"  проходила в Новороссийске.  Судья - Янчев Олег Владимирович - CACIB INT.   Мы опять первая скрибка данного оркестра. Получили свой первый  взрослый САС, ЛК, ПК, ЛПП. Винтик (СЕМИЦВЕТИК АМАРЕТТО ОТ ЖЮЛИ БЕЛЬ ФИЕТ)выставлялся как никогда. Превзошел, все мои ожидания, взрослеет наверное или лакомство "Солями"  фирмы Доктор Алдерс подействовало так... или судья понравился.. Иль мой Папийон из мотылька превращается в настоящую, бархотную, махровую бабочку! Мой Любимый папийон доставил мне максимум удовольствия на ринге! Дело дошло до мистики... судья восторгался, восторгался - потом говорит - отлично стоит, только головку бы чу-чуть на меня повернул бы ты.... (это судья обращался к Винтику). Клянусь.. Виньтик бах... и повернул, судья ... Дааа, вот именно так. И смотрит на меня глазами по пять копеек, потом произнес.... Вот и ножку надо чу-чуть назад.... Винтик бах и ножку поставил... судья - сикунд пять молчал, потом - издал своё Вот это... дааа.., утер пот, потер лоб, опять посмотрел на меня ошарашенно и отошел. Я сама обалдела..!! Прошла экспертиза. Начался перерыв. Судья пошел и спрашивает - у Вас, что ультрозвуковый свисток? Я  - в смысле...??? Как Ваш папийон так делает, только сказал, а он делает...??? - спрашивает судья.
Я ему, да нет... это порода такая и линия у моего Винтика, все с полуслова, все с полувзгляда. Судья - первый раз такое встречаю..... и издал своё многозначное Мгг... Дааа...
Вот так мы выставились..очаровав судью своей красотой, мудростью и телепатическими способностями!!!!!!
Я очень благодарна Светлане - моему заводчику, вл. питомника "Семицветик", за мою чудо-бабочку!!! Света, большое спасибо тебе! И отдельное спасибо всем - кто болел за нас на выставке!!!!

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-03 20:14:56)

0

32

Вот это Винтик, просто слов нет!!!! МОЛОДЕЦ!!!

0

33

Nota_Bene! Прекрасный рассказ и прекрасный Винтик!!!)))

0

34

Nota_Bene
Как приятно читать такие отзывы и впечатления о выставках.
Молодцы!!!

0

35

Ну Винтак!!! Ну это уже не просто Винтик - А.................... Ну даже не знаю кто!!! i-m_so_happy.gif

0

36

Nota_Bene
спасибо за рассказ! Поздравляю с успешным выступлением!  i-m_so_happy.gif

0

37

Nota_Bene
Марина!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с ВИНТИКОМ - молодцы! Да и иначе быть не может!  pig_ball.gif  heart.gif

0

38

Nota_Bene
Винтику поздравления и горячий Московский привет!!!

0

39

Девочки, спасибо всем за поздравления! Очень приятно, что все так искрене за нас радуются!!! Ну очень приятно!!! Еще раз СПАСИБО!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-12 15:31:42)

0

40

Сегодня едим на выставку с Винни! Как всегда нервничаем..., 30 лет выставляю собак и поверите... каждый раз нервничаю - как буд-то в превый раз!

0

41

Nota_Bene написал(а):

Сегодня едим на выставку с Винни! Как всегда нервничаем..., 30 лет выставляю собак и поверите... каждый раз нервничаю - как буд-то в превый раз!

Это наверное у всех и всегда так!  Каким-бы опытным ты небыл, волнение всегда присутствует.
А на выставке вам с Винни - БОЛЬШОЙ  УДАЧИ!!!

0

42

Ирин, ничего, что так фамильярно! Спасибо за поддержку! А еще мне особо приятно, что я оказывается не одна особо чекнутая по форуму в пять утра шариться... надо мужу сказать, а то он кой куда ..... по так сказать "делам" пробегал и вертел мне пальцем у виска довольно продолжительно... теперь скажу... вот видешь, ты не прав... я не одна, а если не одна значит не чекнутая... а может эпидемия... унас у всех..  собакофорумомания..??? vinsent.gif

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-20 06:01:32)

0

43

Nota_Bene,удачи вам Винтиком!!!

0

44

М'да......... праздника не получилось.... :( Начало выставки не удачное - мужик с немцем помер... прямь на ринге, бегал, бегал и помер... :(

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-20 13:41:51)

0

45

Nota_Bene

Nota_Bene написал(а):

прямь на ринге, бегал, бегал и помер... :(

НИЧЕГО СЕБЕ !!!???
Это надо же,такому произойти.
Жарко у вас наверное очень? Да и с немцем БЕГАТЬ точно надо,это не с папиком.....
Не молодой мужчина??? Может чувствовал себя плохо,но на выставку всё равно пошёл!
Вот в этом МЫ ВСЕ СОБАЧНИКИ слегка ПОВЁРНУТЫЕ...
А у нас один раз эксперт помер:( Правда выставку успел отсудить... И старенький уже был.

0

46

Мужик не очень молодой, но еще не в возрасте,  не знаю как сказать.... самой 42 года, ему 55 лет было... :-((((  Да сегодня не жарко...  С утра вообще джусмар был... а ночью я под простынкой замерзла, махрушку взяла. Осадок не хороший в душе - растроилась, чуть не разревелась.  Но все равно жизнь продолжается. Винтик получил свой ЦАЦ - закрыл Чемпиона Росси.  За три месяца закрыли юнного и большого. Радости нет - все омрачнено случаем, говорю честно...

0

47

Nota_Bene

Nota_Bene написал(а):

Но все равно жизнь продолжается. Винтик получил свой ЦАЦ - закрыл Чемпиона Росси.  За три месяца закрыли юнного и большого.

Вот это правильно! Поздравляем!
А мужчину жалко конечно.......

0

48

Nota_Bene написал(а):

что я оказывается не одна особо чекнутая по форуму в пять утра шариться... надо мужу сказать, а то он кой куда ..... по так сказать "делам" пробегал и вертел мне пальцем у виска довольно продолжительно... теперь скажу... вот видешь, ты не прав... я не одна, а если не одна значит не чекнутая... а может эпидемия... унас у всех..  собакофорумомания..???

Аналогично!!!  Мой тоже крутит!  :D
Да чтоб они понимали!!!!!!!!!

0

49

TAILS89
Nota_Bene

TAILS89 написал(а):

Аналогично!!!  Мой тоже крутит!  :D

И мой крутит!

TAILS89 написал(а):

Да чтоб они понимали!!!!!!!!!

Это точно!

0

50

Блин, девченки - совсем чекнулась, я вруха. У нас два Цаца взрослых, а сейчас же три надо после юнного! Новое постановлние же...  Прошу прощение за дезинформацию!

0

51

Nota_Bene написал(а):

Блин, девченки - совсем чекнулась, я вруха. У нас два Цаца взрослых, а сейчас же три надо после юнного! Новое постановлние же...

У нас тоже многим хозяевам пришлось ещё на одну выставку идти после этого постановления!
Так что - не вы первые, не вы последние! :P

0

52

Хочу похвастаться сыночком!

http://s.foto.radikal.ru/0705/64/5eafc0237645t.jpg

0

53

Nota_Bene

Замечательный малыш!  to_become_senile.gif

Ведь правда, хвастаться чем-то хорошим, гораздо приятнее чем спорить! :friends:

0

54

Какой сыночек! Зацеловать охота!  kiss.gif

0

55

Nota_Bene, лапочка, лапочка....!!! Сил нет какой симпотичный и забавный!!! tender.gif

0

56

Nota_Bene, поздравляю с прибавлением, здоровья ему и отличного развития. Милый малыш, а вото окрас не разгляжу: соболь с белым, да? Еще раз поздравляю!

0

57

Nota_Bene написал(а):

Хочу похвастаться сыночком!

Князь Громека написал(а):

а вото окрас не разгляжу

А окрас у него как называется?

0

58

Окрас: Соболь с белым.   Очень хотела что бы вы все посмотрели и очень рада, что понравился мальчик. Он у нас в городе остался. Только на выставку пойде в ринг определения породы. Еще и название такое не очень ласкающее слух. Нет что бы обозвало РКФ этот ринг, например.... Подтверждение породности.. не так режет ухо..  :(

Отредактировано Nota_Bene (2007-05-30 21:58:02)

0

59

Nota_Bene написал(а):

Только на выставку пойде в ринг определения породы. Еще и название такое не очень ласкающее слух. Нет что бы обозвало РКФ этот ринг, например.... Подтверждение породности.. не так режет ухо..  :(

Все будет хорошо ,удачи малышу!

0

60

Марина! поздравляю с успехами на выставке и с прибавлением! Какой очаровательный щенок!!! Внучок мой! Очень рада за Вас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Папийоны Кубани