Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Чемпионат Мира 2009 г.Братислава.


Чемпионат Мира 2009 г.Братислава.

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Вот сейчаспобалую фотками.Мне их сейчас прислали из Словакии  питомник де Помпадур.

0

62

Ещё

Отредактировано RITA (2009-10-13 23:23:36)

0

63

И ещё

0

64

И ЩЁ

0

65

ЕЩЁ!!

Отредактировано RITA (2009-10-13 12:55:51)

0

66

Rita, не расстраивайтесь из-за Тимика, ведь всякие бывают выставки в жизни, и эксперты тоже все разные! И эта оценка вовсе не является показательной  :flag: ! Забудьте, и всё!
.
Поскольку плохое фото собаки было удалено из темы, то и мой вопрос  ( "Rita, неужели действительно та, на фото горбатая практически собака, получила 1 место и САС     ?.. Хотелось бы, чтобы фото обмануло в этот раз.. Я имею в виду 7-е фото сверху." ) по поводу той фотографии отпадает сам собой. Поэтому обсуждение этого вопроса в теме Чемпионата Мира, я думаю, нужно просто удалить  :flag:

Отредактировано solne4no (2009-10-15 18:10:11)

0

67

!!!!!!!!

0

68

RITA
Спасибо за фото.Не расстраивайся из-за Тиммика.Ведь все знают,что у него есть все зубы(я не знаю таких  влдельцев собак,которые поехали бы на такие крупные соревнования ,в такую даль с беззубой собакой :hobo: ).Что касается хвоста -корректная и не корректная сторона прилижания  -вообще бред какой-то получается.Видимо.эксперт очень "устала".раз такое написала.Все равно, Вы молодцы.что сьездили,посмотрели,кучу впечатлений получили.Да и Хаминка неплохо вставилась. :flag:

Отредактировано Инесса (2009-10-13 13:08:43)

0

69

RITA

RITA написал(а):

Наши собачки очень красиво смотрятся и по анатомии и движениям они лучше многих других известных папийонов.

Ещё бы вон сколько наших в расстановку попало  :cool:  :cool:  :cool:

RITA написал(а):

А вот у Тимика описание вообще улётное.1.Нет зуба,2.Хвост лежит на не коректной стороне,3.плохие движения или грубые.По поводу зуба я к ней подходила разбираться,она извинилась,почти даже не посмотрев толком в рот.

Рит, я тебя УМОЛЯЮ ну ты только не расстраивайся и не переживай. Оценка "Оч.хор" есть в багаже почти у каждой собаки, даже у знаменитых и суперзвёздных. На ЧМ в Стокгольме их было просто море.А Лёвушка получил свой первый и последний "оч.хор" имея уже 13 CACIB, столько же ВОВ, пару BIG и R.BIS.  :D Если честно,то тогда я тоже была расстроена и шокирована. За то сейчас смешно.....эксперт же сказал,что у меня ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ собака  :yep:
Ритуль, я обожаю тебя за твою любовь и преданность своим собакам и породе вообще, за то что ты всё время учишься и набираешься опыта, за то что делишься этим опытом. Но как я хочу,чтобы ты как можно проще относилась вот к таким ситуациям.
Сама же видишь и понимаешь,что Тимон и Хаминка чудесные папики!!!

0

70

Ну Винсентика вы все узнаете сразу.Он просто прекрасен.

0

71

Вот ещё

+1

72

RITA

RITA написал(а):

Вот сейчаспобалую фотками

Спасибо большущее!!! :jumping:

0

73

Вот девочка Ивонина Джульет.

0

74

Вот пока всё!!!!!!!!!!!Спасибо   ЗУЗАНЕ за фотографии.

0

75

solne4no написал(а):

неужели действительно та, на фото горбатая практически собака, получила 1 место и САС

Это  так получилось  наверно.Это Ламониас Аисидор.Он мне понравился,очень хорошеникий мальчик.А спину выгнуть может абсолютно любая собаки если ей что-то не понравится или он упирается.

0

76

Rita, спасибо огромное за фотографии!
Спасибо,  раз собака в жизни хорошенькая, то вы меня утешили :). Конечно же, в идеале нужно все видеть своими глазами, а то фото могут и обмануть...

Отредактировано solne4no (2009-10-13 13:38:59)

0

77

solne4no написал(а):

Rita, неужели действительно та, на фото горбатая практически собака, получила 1 место и САС     ?.. Хотелось бы, чтобы фото обмануло в этот раз.. Я имею в виду 7-е фото сверху.

Воооот  :huh: и я об этом же!
Что это такое.....
Могла собака и встать не удачно.
И ещё какая то прямо скажем.......простоватая, мягко говоря, собачка в руках у Шии-японки....да ещё и выиграла..... :tired:

.P.S А на других фотках вроде и ничего....Интересно это одна и таже?

Отредактировано Sunny Rain (2009-10-13 13:25:20)

0

78

RITA

Еще раз поздравляю тебя!!! Ты молодчинка!!! Не расстраивайся:Хаминка и Тимон-СУПЕР!!! :love:  :love:  :love:

Sunny Rain написал(а):

Ритуль, я обожаю тебя за твою любовь и преданность своим собакам и породе вообще, за то что ты всё время учишься и набираешься опыта, за то что делишься этим опытом.

Полностью присоединяюсь!

Большое спасибо за фотографии.

0

79

Японец какой-то и вправду простоватый... Но опять же, по фото трудно определить, какая собака на самом деле - может быть как одно. так и другое :)

Отредактировано solne4no (2009-10-13 13:42:07)

0

80

Рита очень красивые фотографии, спасибо большое. Здорово!

0

81

RITA
Спасибо огромное за фотографии :flag:

0

82

RITA написал(а):

Вот девочка Ивонина Джульет.

Джульет на нижней фотке.

0

83

Sweetcandy написал(а):

Значит, мест было пять.

Да нет же, конечно , мест было 4, это для успокоения своего.... :blush:
Оставляли по 6 собак, потом после очередного осмотра отсеивали , сначала Айку, потом Аришку.......а счастье было так близко :shine:
но лично для меня победа заключалась в том, что хватило смелости, а может наглости, поставить свою собаку в класс ЧЕМПИОНОВ на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ, увидеть живьем папийонских мировых звезд, постоять рядом, а некоторых пододвинуть :flag:
Поздравляю  заводчиц моих ЗВЕЗД. Чечулину Маргариту Борисовну и Васильчикову Лидию Александровну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
А себе пожелаю , в своем разведении, приблизится к их успеху!!!!!!!!!!!!!!

А еще поздравляю Золотову Елену, питомник ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ .
Сука , стафорд ее разведения ЧЕМПИОН МИРА, ВОВ

Отредактировано zaozerie (2009-10-13 14:35:23)

0

84

zaozerie

zaozerie написал(а):

но лично для меня победа заключалась в том, что хватило смелости, а может наглости, поставить свою собаку в класс ЧЕМПИОНОВ на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ, увидеть живьем папийонских мировых звезд, постоять рядом, а некоторых пододвинуть

Правильно Натусик!!!! :flag: :cool:
Вас уже узнают и знают!!!!
А тех самых "некоторы" вы уже не первый раз двигаете.... :yep:

Отредактировано Sunny Rain (2009-10-13 14:57:48)

0

85

RITA, спасибо за фото! Вы молодцы!

0

86

zaozerie, Наташа да ты просто герой, что собралась, поехала, вышла, достойно выступили, и очень достойно выглядите и вы и Ариша!!!

0

87

Sunny Rain написал(а):

Правильно Натусик!!!! :flag: :cool:
Вас уже узнают и знают!!!!
А тех самых "некоторы" вы уже не первый раз двигаете....

shtuka написал(а):

Наташа да ты просто герой, что собралась, поехала, вышла, достойно выступили, и очень достойно выглядите и вы и Ариша!!!

:blush: Спасибо! :love:
Весь этот процесс - это такой наркотик,чуть попробуешь и затяяяягивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А общение в дороге, знакомство с опытными разведенцами....общение около ринга с единомышленниками папийоновладельцами :love:
Как приятно встретить старых и новых друзей , Таню, Виалету, Диану, Юлю, Аллу из Риги, Илану (Фродо), Ирину с Винсом, МАргарит, Семицветиков, Ленских, Ивонн ("маму" моего Графульки) , всех просто не реально вспомнить и отметить.

А еще, моя напарница Успехова Татьяна  владелица далматина, как хэндлер сделала двух Юных Чемпионов Мира , далматина ( Москва) и прямошерстного ретривера (Череповец), правда рождены они в Германии

0

88

RITA написал(а):

А вот у Тимика описание вообще улётное.1.Нет зуба,2.Хвост лежит на не коректной стороне,3.плохие движения или грубые.По поводу зуба я к ней подходила разбираться,она извинилась,почти даже не посмотрев толком в рот.

Какой кошмар!!!! Ехать чёрт знает куда за таким описанием! :mad:  Действительно, есть из-за чего расстроиться. Это просто безобразие :canthearyou:  Такое отношение

RITA написал(а):

почти даже не посмотрев толком

конечно же очень обидно и недопустимо. Но Рита, то что Тиммик ЛУЧШИЙ, общеизвестно и об этом свидетельствуют его титулы и звания.

0

89

RITA
Фото класные!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

90

solne4no написал(а):

неужели действительно та, на фото горбатая практически собака, получила 1 место и САС     ?.. Хотелось бы, чтобы фото обмануло в этот раз.. Я имею в виду 7-е фото сверху.

это Дорис.Он очень красивый кобель,я выставлялась вместе с ним в Литве.Он совсем не горбатый.Фото такое ,наверно,не надо было размещать,т.к. собака абсолютно нормальная и явный конкурент для многих.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Чемпионат Мира 2009 г.Братислава.