Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Россия-2009


Россия-2009

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

tats написал(а):

подумала, а вдруг она решит, что выставка - это наказание.... Пусть уж это будет праздник и для нее тоже. И ей все ООООчень понравилось  . Тусовая она девчонка! Я рада!!

Татьяна!! !!!  Миичка Была замечательна!!! В прнекрасной форме и, главное - голова!!! Уши и выражение! Ну очень мне понравилось, думаю. что и не только  мне!! Эксперту тоже!! Она просто на сравнении просто немного  "закозлила". :D  :love:  :dontknow:

0

92

Инесса
:D

0

93

Спасибо всем за теплые слова. Очень приятно выставляться в такой конкуренции. Для Цациба такое количество собак это здорово, но для Националки маловато. Мне кажется, что не было очень многих. Количество сук очень порадовало. надеюсь. они и будут продолжать так же выставляться, а не осядут на диванах.

0

94

Инесса
:D  :cool:  хороший анекдот!

0

95

Инесса
:D

0

96

Меня очень порадовали подарки на националке. Санька как раз Хилс подгрызает.
Кубки тоже были у победителей роскошными  :cool:  :cool:
А ещё мне Лидия Александровна Васильчикова подарила прям произведение искусства, необыкновенно красивый бокал с папиком, как заводчику победителя России. Владельцам Золтона не менее роскошного папика но в рамочке. Счастливые обладатели таких подарков рассказали нам,что Лидия Александровна делает их своими руками.
Влдельцы Золтона в полнейшем восторге   :jumping: и мне очень приятноооооооо  :love:

0

97

Sunny Rain
Мне тоже Лидия Александровна подарила несколько авторских  работ с патийонами.... в нашей коллекции уже есть вазы, стампты, стаканы, тарелки в исполнении Лидии Александровны - ЛАВ ИМИДЖ!!!! спасибо за труд и эксклюзивность!!! Руки у Вас ЗОЛОТЫЕ!!!

0

98

Анчутка
Большое спасибо за фоторепортаж! Познавательно,интересно!
Поздравляю всех победителей!!!
За себя немного стыдно-если фото не подписаны,никак не могу разобраться кто есть кто! Единственное оправдание-в породе недавно! :blush:

0

99

От души поздравляю всех победителей и участников!!! Так здорово, что растёт количество папильонов в стране такого качества! Очень жаль, что всю эту красоту я могла наблюдать только по фото!

0

100

АНЧУТКА!
Огромное спасибо за фотку моей девочки Альки (Грануаль). Дома у нас кличка Кутузов,так как  половина головы белой. С нетерпением ждем остальных фоток.

0

101

Девочки!!!!!
Всех-всех всех поздравляю!!!!!!!
Как же хочется к вам в тусу попасть :love:
Мечтаю выбраться на евразию, хоть на денек, посмотреть всех живьем. Все таки красивые, просто глаз не оторвать!

0

102

Ну вот Уняша и дома, рассматриваю великолепные рамочки с портретами папиков, теперь хоть знаю кого благодарить, очень красивые работы!Sunny Rain, спасибо за теплые слова про Уно, ну и всем за такие диферамбы, Маша, конечно я знаю, какое счастье у меня рядом, мы его жуть как любим, сегодня перед поездом с мужем не спали, оба боялись проспать, а Уно как будто знает, что про него говорят, приехал в образе, зовите меня просто царь, очень приятно, моя подруга рекомендовала гвоздик прибить перед входом в дом, что бы корону снимать, а мы не прибили, вот теперь дома у нас ходит царь!!!
Спасибо за фото, так приятно видеть столько красивых собак  и красивых людей, был настоящий праздник! Очень радует молодое поколение, глаза разбегаются!
Еще раз огромное спасибо Галочке!!!

0

103

rivasross

rivasross написал(а):

моей девочки Альки (Грануаль). Дома у нас кличка Кутузов,так как  половина головы белой.

Клёвая!  :cool:  Крепкая ровная с сбалансированными движениями. Я запомнила её.
Нвверное, по характеру точно Кутузов, бежала с настроением и куражём, как папашка её. Эксперту тоже понравилась, ведь он отобрал её из приличного кол-ва сук. И отсутствие классического окраса ей не помешало. Этим выбором мне эксперт тоже понравился, он явно не подвержен стереотипам.
Imidge1

Imidge1 написал(а):

Мечтаю выбраться на евразию, хоть на денек, посмотреть всех живьем. Все таки красивые, просто глаз не оторвать!

Оленька, ну соберись и приезжай  :yep: Вон как много девчёнок приехало.
Из Питера,Риги, Череповца, Пензы и оказывается из Ростова на Дону!!!
Мечты должны исполняться!!!!

Отредактировано Sunny Rain (2009-09-28 10:01:58)

0

104

shtuka

shtuka написал(а):

а Уно как будто знает, что про него говорят, приехал в образе, зовите меня просто царь, очень приятно,

Ты знаешь.....ему можно!!!! :yep:
Заслужил! :glasses:

0

105

tats написал(а):

сравнение было просто роскошным (видела его уже по видео дома,

Пожалуйста видео, если возможно! :cool:

0

106

peperomia
Заряда камеры хватило только до сравнения кобелей на CACIB на России. Я посмотрю что можно из отснятого выдернуть и разместить.

0

107

tats :yep:  :cool:  :flag:

0

108

Поздравляю Всех участников и Победителей!  :flag: Я  пропустила,а кто были эксперты?  :blush:

0

109

Gabbi
Нет......ну надо же КТО тут появился!!!!
Настюха, привет!!!  :flag:

0

110

Машунь,привет,привет!!!!  :flag: Я не пропадаю,заглядываю! :blush:

0

111

Gabbi

Gabbi написал(а):

Я не пропадаю,заглядываю!

Пропадаешь!!! :yep:
А у нас Милюкины дети и внуки звездят,  :blush:  а ты небось и не знаешь.... :nope:

0

112

Нам Лидия Александровна тоже подарила  за первое место Уши в классе на "России" сувенир сделанный ее руками. :flag: Спасибо большое,Лидия Александровна.Очень приятно.... :blush:

Отредактировано Инесса (2009-09-28 12:51:21)

0

113

Я знаю!Очень рада и горжусь!Привет всем от папки и деда!!! :flag:

0

114

Gabbi

Gabbi написал(а):

Я знаю!Очень рада и горжусь!Привет всем от папки и деда!!!

Может приедешь?
Позвездишь с папкой и дедом а???? :question:
Видела фотки особы папильонской наружности с имечком Зося, так я в полнейшем восторге  :cool:

Отредактировано Sunny Rain (2009-09-28 13:00:26)

0

115

Девочки, всех-всех-всех с ПОБЕДАМИ и УЧАСТИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень мало фоточек, можно ещё, пожалуйста. Я тоже в породе совсем недавно, кто знает может прокомментирует. Было бы здорово.  :flag:

0

116

Девочки,
вот ссылка на первый ролик с России-2009. Ринг кобелей юниоров:
http://www.youtube.com/watch?v=Va4_ZAwxMDg

Остальные выложу вечер. Сейчас уже не успеваю.

0

117

Sunny Rain написал(а):

Может приедешь?
Позвездишь с папкой и дедом а????

Собираемся на Евразию,надеюсь выберусь!

Sunny Rain написал(а):

Видела фотки особы папильонской наружности с имечком Зося, так я в полнейшем восторге

Спасибо,Маша!Сама балдею  :love: У тебя тоже красотуня подростает,мне показалось они похожи  :flirt:

0

118

Девченки,а эксперты то кто???Я позевала! o.O

0

119

tats
Спасибо! Всётаки лишний раз убеждаюсь в том, что есть необходимость приобретения не только хорошего фотоаппарата (в этот раз у меня не получилось поснимать, фотик был нужен сыну), но и хорошей камеры, даже посмотрев этот небольшой ролик, беспристрастная камера выявила много чего..., я бы подругому собачек оценила и расставила!

Отредактировано peperomia (2009-09-28 16:25:29)

0

120

Gabbi

Gabbi написал(а):

мне показалось они похожи

Да!  :yep:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » Россия-2009