Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Новый мальчик - Nightfire's King of Hearts


Новый мальчик - Nightfire's King of Hearts

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

shtuka
Ну порадовали фото Вашего Кешика! Скажу, что он очень похож на папу. Я его видела в таком же возрасте - похож... И. думаю, вырастет красавцем! А для разведения - такая затемненная мордочка - это находка!!!  :love:

0

62

Андале, спасибки, Надежда! А Брошка это моя, я ее долго ждала, правда хотела триколорку, а вот мраморешка родилась,а когда она родилась 7 числа, то даже думать не стала, вот так собрались у меня"777", Уно, Кеша, и Брошка, все 7 рождены!

0

63

Semicvetik, спасибо, очень приятно! А на кого Кеша похож, положусь на ваше мнение, буду рада, если на папу, очень он мне нравится!

0

64

shtuka написал(а):

все 7 рождены!

счастливое число:)

0

65

Наш Кеша, подрос, совсем освоился, и уже кажется, что он у нас был всегда, он очень умный, послушный, любит общение, и знакомится с новыми людьми, сегодня ездили на собачью площадку, ему там очень понравилось, а особенно большое количество людей, которые держали его на руках, гладили и играли с ним, уходить оттуда он совсем не хотел, пока совсем не замерз, у нас уже снег!!!
http://s11.radikal.ru/i184/0910/f5/4cc2476a4658.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/0910/f0/6af8ca79dae4.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0910/f7/f22c858dee3c.jpg
Фото с прогулки, мы мокрые и лохматые, но очень довольные, набегались, наигрались, даже потеряли ошейник, вот так было весело в щенячьей тусовке!
Мой муж дома Кешу зовет 13, это из старого мультфильма про чертика, который получял двойки в школе злых дел, потому что был добрый и не умел делать злые дела!

+2

66

Такой милашка..... точно из мультика про чертенка  :flirt:

0

67

shtuka
Такая славная мордашка! :love: Кеша - просто чудо -мальчик!

shtuka написал(а):

Мой муж дома Кешу зовет 13, это из старого мультфильма про чертика

А копытца у него имеются? :D

0

68

Mause, спасибо!
OksanaR, не копытца он откинул, понял, что он бабочка!

0

69

shtuka написал(а):

не копытца он откинул, понял, что он бабочка!

:cool:

0

70

Очень артистичный окрас у Кеши.

0

71

shtuka
красив чертеняка! дьявольски красив! :D  :cool:  :cool:  :cool:

0

72

shtuka, ой какой у него триколор ни на кого не похожий!

0

73

shtuka

Красивый у Вас Кеша.Глаз не оторвать! И очень пондравилась Ваша Мадам Брошкина.Прелесть!!!

Отредактировано Татьяна (2009-10-26 17:49:53)

0

74

fishka, какое  у вас интересное сравнение, артистичный!
ДарьяР., спасибо, только сам он ангелочек!
peperomia, зато ни с кем не спутаешь!
Татьяна, спасибки! Мадамка у нас клевая, только вот расти не хочет, мне кажется, что она решила, что она папийон! Все же как интересно наблюдать когда в доме разные породы, они так перенимают все друг у друга!

0

75

peperomia написал(а):

ой какой у него триколор ни на кого не похожий!

Да, Кеша наверное единственный в своем роде!  :cool:

0

76

shtuka написал(а):

только сам он ангелочек!

даже не сомневаюсь в этом :D
у нас ведь тоже ангелочек есть  :D  так сказать, сама невинность :crazy:
А вообще мальчишка у Вас действительно очень красивый и очень необычный  это здорово! :cool:

0

77

Кешик - красавчик

0

78

shtuka
альбом щенки просто прелесть!!!
почаще зовите подругу в гости)))

0

79

Sweetcandy, спасибки! Они все единственные в своем роде, поэтому мне так папики и нравятся, потому что двух одинаковых не найдешь!
ДарьяР.,Гесса, спасибо!seleonor, будем звать и делать фотоотчет, правда щенков осталось двое Кеша и Брошка, а овчарята все уже по новым домам, а эти ну так быстро растут!!!

0

80

О, как Кеша изменился, подрос. :flag:

Очень необычный у него окрас, а на корпусе как будто ленточка победная перекинута!

0

81

shtuka
Лариса, Кеша, так подрос, уже не маленький цеплёнок, а юнец, очень хорошо одевается!!! На последнем фото мальчик так красиво стоит в стойке!!!! У тебя суперское терпение и талант в воспитании, подростающего поколения. Желаю тебе чтоб в твоём доме росли только Звёды с бльшой буквы.

0

82

АндалеНадежда, спасибо! Кеша и правда подрос, а стойка это он сам, он вообще очень послушный, ответственный ребенок, с ним очень легко, а про одевается успокоила, а то мне все лысиком казался, видимо рядом с Уно так кажется, а ростом он сейчас чуть-чуть выше Уно!Готовимся к выстакам, очень жаль, что не записала его в Екат, а то бы малышня вместе потусила!

0

83

shtuka
Ларочка, привози Кешу в Екат., просто так потусить, я наверно привезу ещё новое сокровище походить просто в рингах :)

0

84

Андале, ну так давай хвастайся!!! А Кешу не знаю, мне еще Ясю везти. Приезжай к нам в декабре, мы всю молодежь выводим.

0

85

shtuka
надо подумать :) на САС1Ве и порешаем :)
Представляешь, на САС1Ве будет целых 7 папиков, это уже пргресс на Урале   воть....:jumping:

жду каталог :)

готов:

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН

Коб-юн - ЛЮРУА ДЮРИНГ НЭСС АНГЕЛ ФЭЙС
Коб-пром - CHRISTIAN DE POMPADOUR
                 UNAS VON SCHWABENHOF
Суки-щен - АНДАЛЕ БЬЮТИ БЮЛИ
Суки-юн - ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ДОННА ФЛОРИЯ
                   ЯСМИНА КРИСТАЛ НОАР ТО БЕЛЬ ФИЕТ
Суки-чемп - ZOLOTOY ANGEL HRANITEL BRISK MONEY

Отредактировано Андале (2009-11-01 18:53:40)

0

86

Андале, ух ты, как интересно и здорово! Столько папиков! Красота, почти всех знаю, кроме кобеля юниора, интересно будет со всеми познакомиться и потусить!

0

87

shtuka
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 НОЯБРЯ
РИНГ № 4
Судья: СЕРГЕЙ СЛУКИН (Украина) / SERGEY SLUKIN (Ukraine)
16.40 Пекинес, японский хин, папильон, бишон фризе

вот что о нем пишут:

СЕРГЕЙ СЛУКИН /
SERGEY SLUKIN - УКРАИНА

Эксперт международного класса по
группам пород, эксперт международного
уровня по рабочим испытаниям
охотничьих пород, Вице-Президент
Кинологического Союза Украины (КСУ).
В кинологии с 1979 года. Известный
заводчик английских кокер-спаниелей   
(питомник GREEN HUNTER HILLS), с 1994   
     года и по сей день - Президент Украинского Спаниель-клуба. В последние годы
в его питомнике появились также среднеазиатские овчарки.
Г-н Слукин - хороший анатомист, по отзывам экспонентов отдает предпочтение
куражным, сбалансированным, хорошо двигающимся собакам. Ценит хороший
груминг и хендлинг, но может быть снисходителен к начинающим хендлерам с
молодыми собаками. Внимателен к зубной системе.
Вежлив и доброжелателен в ринге, всегда подтянут и собран, оставляет очень
приятное впечатление.
Признанный специалист по собакам 8-й группы, он также судит собак 2, 3, 5, 6,
7, и 10 групп. 

Надо наверно новую страничку завести о САС!Ве

И главное мне не забыть фотик :)

0

88

Андале, Надюша, спасибо! Не забудь фотик, всех сфоткаем, и сделаем фотоотчет, будет столько свободных рук, что бы пофотографировать этот слет!!! Ждем твою малаю!

0

89

shtuka написал(а):

Ждем твою малую!

Как скажите :),

0

90

7 ноября Кеше исполнилось 7 месяцев, мы отпраздновали День рождения походом в магазин, прикупили нарядов, и вкусняшек! Кеше наряды понравились, он с удовольствием их носит, а 8 ноября мы пошли на выставку, Кеша стал ЛЩ, в бесте щенков 4!
Еще наш мальчик дебютировал в конкурсе юнного хендлера, и он не подвел своих друзей, в конкурсе Ребенок и собака он стал с Машей 2,  если учесть, что Машу он увидел первый раз, ее собачка наотрез отказалась работать, а Кешик был рад новому знакомству и общению!!! И в младшей группе Кеша стал с Камилой 4, это у них у обоих дебют, было в группе 15 детей. Кеша нас очень порадовал, очень внимательный, добрый, общительный ребенок, и очень тусовый!!!
http://i070.radikal.ru/0911/83/8c51ca0b464c.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0911/11/3f22bd6b605c.jpg

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Новый мальчик - Nightfire's King of Hearts